Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры (Transformers)

Рекомендуемые сообщения

Его боевый экшен это самый большой киноляп этого фильма :tongue:

 

Зато этот экшон самый боевой среди блокбастеров из похожей весовой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по запаху феромонов - мальчишка хочет спариться с самочкой

 

Классное кино. В своё время смотрел в кино и неоднократно пересматривал. Не узнаю тут Бея из-за непривычного для него сюжета. Однако тут весь Бей - пафос, крутой экшен и разрушения города и отсылки к его прошлым работам типа Перл Харбор и Армагеддон -) Также отмечу Орчи и Курцмана за идею и сценарий к Трансам

 

Молодцы и актёры, тут они почти в главной роли. Фокс здесь отличная, без претензий, Ла Баф зажигает, Туртуро харош и Андерсон очень нравится, к месту его перс.

Отмечу замечательный ОСТ и до жути пафосный и героический саундтрек.

 

Кино, которое хочется не раз пересматривать, т.к. интересно и весело. Ну и юмор хороший, подростковый)

 

7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также отмечу Орчи и Курцмана за идею и сценарий к Трансам

 

Это чтоли за их гениальную идею происхождения трансформеров от упавшего с неба кубика? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтоли за их гениальную идею происхождения трансформеров от упавшего с неба кубика? :biggrin:

 

Хотя бы за то, что подсунули нужным людям своё гуано -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала фильм с момента просмотре первого трейлера. После просмотра фильма в кинотеатре сразу хотелось вернуться в зал и посмотреть его еще раз. Недавно пересматривала трансформеров и поняла, что первая часть самая интересная, самая смешная и вообще самая-самая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала фильм с момента просмотре первого трейлера. После просмотра фильма в кинотеатре сразу хотелось вернуться в зал и посмотреть его еще раз. Недавно пересматривала трансформеров и поняла, что первая часть самая интересная, самая смешная и вообще самая-самая.

 

полностью соглашусь. самая же худшая, безусловно 3я. хотя бы чудовищная замена фокс на эту страшлу. разочаровали последней частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень хорош,ну понравился что сказать... 10/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фильма я стал еще больше уважать людей, создающих спецэффекты. Это титанический труд и огромная работа. А самым ярким примером этого труда на сегодняшний день являются Трансформеры. Браво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью соглашусь. самая же худшая, безусловно 3я. хотя бы чудовищная замена фокс на эту страшлу. разочаровали последней частью.

 

У Фокс разве что лицо красивее. А играет она не лучше чем её замена. Равноценный обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот фильм! Еще в детстве меня привлекали роботы, сражения и всякие штучки, в которые мы играли с моими друзьями-мальчишками.

А уж когда вышли Трансформеры, меня было не оттащить от экрана!))) Мне нравится в этом фильме все: и интересный сюжет, и спец.эффекты, и реплики актеров...одним словом фильм хорош!))) 10 баллов из 10!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль создатели не ограничились одним фильмом.

Один "попкорновый бред" еще ладно, но они умудрились снять целую трилогию, одна хуже другой.

Обидно что такие классные фильмы как "Прометей" или "Принц Персии" в прокате не так популярны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль создатели не ограничились одним фильмом.

Один "попкорновый бред" еще ладно, но они умудрились снять целую трилогию, одна хуже другой.

Обидно что такие классные фильмы как "Прометей" или "Принц Персии" в прокате не так популярны.

 

Трансы заслужили те деньги .которые собрали в прокате, вся трилогия полностью отрабатывает свои деньги как адреналиновый летний блокбастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансы заслужили те деньги .которые собрали в прокате, вся трилогия полностью отрабатывает свои деньги как адреналиновый летний блокбастер.

Я прекрасно знаю их сборы, от того и написал что обидно от того что они окупаются а более классные фильмы, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю их сборы, от того и написал что обидно от того что они окупаются а более классные фильмы, нет.

 

Принц Персии не окупился ибо детский рейтинг и не совсем в духе игры, а Прометей для своего рейтинга очень хорошую кассу собрал, сиквел уже в производстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль создатели не ограничились одним фильмом.

Один "попкорновый бред" еще ладно, но они умудрились снять целую трилогию, одна хуже другой.

Обидно что такие классные фильмы как "Прометей" или "Принц Персии" в прокате не так популярны.

 

Это точно. Особенно последняя часть разочаровала. Но пока это будет окупаться-снимать не перестанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Особенно последняя часть разочаровала. Но пока это будет окупаться-снимать не перестанут.

Новую часть хоть может возглавить Стэтхэм, а также хорошо чтобы остался Дюамель, да и сама по себе она думаю будет другой, так что надеюсь понравится. :)

 

а Прометей для своего рейтинга очень хорошую кассу собрал, сиквел уже в производстве)

 

Да-да, это радует. :cool:

Жаль что сиквел "Морского боя" не был анонсирован. И с такими сборами вряд ли. По крайней мере в ближайшее время. :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую часть хоть может возглавить Стэтхэм, а также хорошо чтобы остался Дюамель, да и сама по себе она думаю будет другой, так что надеюсь понравится. :)

i:

ну от говорящих роботов избавиться не получиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от говорящих роботов избавиться не получиться)

 

Бэй обещал ее снять в более мрачном духе, этого как раз Трансам не надо, а то будет смотреться как цирк уродов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от говорящих роботов избавиться не получиться)

 

Ну об том и их название говорит)

 

Со Стэтхэмом все будет интересней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэй обещал ее снять в более мрачном духе

 

Вот! Именно то что и нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры в России разрешены лицам от 18 и старше... А кровавый Гладиатор от 12-ти))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была же и лучшей. Хорошо поставленный экшн, простой сюжет, каст тоже неплохой. Идеальное кино для тинейджеров с типичным их представителе в главной роли. Может и пересмотрю при случае, а то в качестве увидеть не довелось — по ТВ сабж наблюдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была же и лучшей. Хорошо поставленный экшн, простой сюжет, каст тоже неплохой. Идеальное кино для тинейджеров с типичным их представителе в главной роли. Может и пересмотрю при случае, а то в качестве увидеть не довелось — по ТВ сабж наблюдал.

 

А мне первая часть всё меньше и меньше нравится: слишком тягомотное вступление (т.е., вплоть до встречи с Оптимусом) и слишком много мельтешения, роботов порой не отличить друг от друга. Вторая повеселее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, понравились спецэффекты и графика.Отличная проработка этих живых машин, понравились эпичные моменты собственно которыми и наполнен весь фильм.Крутотенюшка фильм :cool::cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...