Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры (Transformers)

Рекомендуемые сообщения

Классный фильм,сильно ждала,не пожалела!)Мне очень понравилось,смотрела неоднократно.Думаю он бы всем понравился!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трансформеры в России разрешены лицам от 18 и старше... А кровавый Гладиатор от 12-ти))

 

В кровавом Гладиаторе смысла несравнимо больше, а отупляющая мельтешащая картинка для неокрепших умов действительно вредна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кровавом Гладиаторе смысла несравнимо больше, а отупляющая мельтешащая картинка для неокрепших умов действительно вредна.

 

Их вообще запретить нужно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, будет ли продолжение?

 

Будет http://www.kinopoisk.ru/film/651857/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма не плохая первая часть вполне себе хорошей трилогии. Правда, сразу же стоит заметить, что третья часть, вышла во многом крайне плохой. Я хоть и не фанат Меган Фокс, но актриса заменившая ее в третьей части, во много мне совершенно не понравилась. Очень плоха.

А вообще, Бэй создал вполне хороший фантастический боевик, крайне навороченный множеством различного рода спецэффектов. Получилось конечно, весьма фееерично. Хотя, стоит заметить, что сюжет тут особой роли не играет, да и люди не всегда интересны. А вот большие шагающие роботы тут по праву занимают первое место.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстой. Юмор туалетный и пошляцкий слишком. Экшн хоть и зрелищный но не понятный. Все эти кучи железа стали смешиваться в кучу и драться между собой вообще ничего не понятно. Не понравилось мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по запаху феромонов - мальчишка хочет спариться с самочкой

Именно поэтому всем мальчишкам так и нравится, все себя узнают. :D Большие игрушки, красивая телочка, тинэйдж дримз кам тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кровавом Гладиаторе смысла несравнимо больше, а отупляющая мельтешащая картинка для неокрепших умов действительно вредна.

Вот Гладиатор реально вреден для любых мозгов, т.к. там с совершенно серьёзным видом подается такая феерическая галиматья, хоть стой хоть падай. После таких "шедевров" не удивительно, что в головах подрастающего поколения полная каша, почти как у сценаристов того же Гладиатора. В России с подачи Задорного любят смеяться над представлениями американцев о Наполеоне, Второй Мировой и т.д., в то время как сами же россияне семимильными шагами двигаются в том же направлении при помощи вот таких вот гладиаторов. И по этому параметру есть реальный шанс не только догнать, но и наконец-то перегнать Америку.

А Трансформеры - чистый развлекательный вымысел и даже дети это понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офонарел - у этой туфты рейтинг на IMDB 7,2/10

 

Rotten Tomatoes 57%.

 

Трансформеры - это позор фантастики. Самая позорная франшиза. Я и раньше то не особо доверял рейтингам сайтов, а сейчас всё, позор на них несмываемый, позор. Их авторитет должен быть аннулирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офонарел - у этой туфты рейтинг на IMDB 7,2/10

 

Rotten Tomatoes 57%.

 

Трансформеры - это позор фантастики. Самая позорная франшиза. Я и раньше то не особо доверял рейтингам сайтов, а сейчас всё, позор на них несмываемый, позор. Их авторитет должен быть аннулирован.

 

Ну так, ориентироваться на рейтинги - себя не уважать. У множества реально классных фильмов рейтинги небольшие, зато у всякой детской распиаренной фигни они зашкаливающие. Так что, все эти рейтинги чисто для детишек, не имеющих своего мнения.

 

Трансформеры - это да, ерунда полнейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил для себя цель посмотреть многие франшизы, вон уже с спидермана начал, сиквел буду глядеть скоро, но решил повременить с этим и освежить память какого-то фильма... вот тут в голову пришли и трансформаторы бэя, благо, я помнил от него только финальный декстракшон и 'я оптимус прайм' и внезапный "УОООООО" от заунывного Беннингтона с его шарашкой в финальных титрах, поэтому подумал, чего тянуть, смотреть так смотреть, да и то, сиквел, помница, не досмотрел, а триквел не помню вообще на крайняк, а квадриквел я не видел, тот отзыв который я оставил левак страшный

нуууу... хорошо так, по-бэевски всё бабахает, роботизированные звуки "ВУУМ БДЖ ПХЬ ПХЬ ТЬК" доставляют, ненапряжный тупой юмор, ещё вон какой ЛаБаф свеженький, молоденький, а какая Фокс была страшненькая, пока себе что-то не накроила и изменилась в jennifer body, ыыыыыыы

из персонажей больше всех понравились родители Сэма - один тролль-пофигист, которому больше по нраву газон, а другая с битой наперевес может рассуждать о мастурбаций, в голосину же, чо

 

следующий на очереди сиквел, который получил двойку из десяти от уважаемых форумчан, а мой комрад так и вовсе поместил его на четвёртое место в самых худших фильмах евер, ну ваще чёткий

да, я боюсь

 

7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офонарел - у этой туфты рейтинг на IMDB 7,2/10

 

Rotten Tomatoes 57%.

 

Трансформеры - это позор фантастики. Самая позорная франшиза. Я и раньше то не особо доверял рейтингам сайтов, а сейчас всё, позор на них несмываемый, позор. Их авторитет должен быть аннулирован.

Фигню спорол. Экранизацию анимационного сериала ждали давно. И никто не предполагал, как можно "нарисовать" трансформеров в реале. И Бэй сделал это лучше некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из персонажей больше всех понравились родители Сэма - один тролль-пофигист, которому больше по нраву газон, а другая с битой наперевес может рассуждать о мастурбаций, в голосину же, чо

 

следующий на очереди сиквел, который получил двойку из десяти от уважаемых форумчан, а мой комрад так и вовсе поместил его на четвёртое место в самых худших фильмах евер, ну ваще чёткий

да, я боюсь

7

 

Если Вам нравятся гэги в фильме, то третий имхо самый гэговый. Персонаж Джона Малковича - что-то с чем-то. Сцена собеседования на работу снята отменно, в духе лучших абсурдных комедий.

Забавен также украинский бар. Сцена на полминуты, но смешная.

 

Вот за такие гэги я Трансформеров люблю. За серьёзность не очень. Четвёртый фильм пытался быть серьёзным и получилась полная... ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигню спорол. Экранизацию анимационного сериала ждали давно. И никто не предполагал, как можно "нарисовать" трансформеров в реале. И Бэй сделал это лучше некуда.

 

Трансформеры изначально не мультсериал, а серия игрушек. В 1983 году когда был задуман выпуск игрушек, было решено параллельно выпустить комиксы и мультсериал, но вместо того чтобы придумать для роботов нормальную Sci-Fi вселенную(ведь для этого был большой потенциал), руководители компании дали задание выдумать сказочную лажу в покемонском стиле.

 

Майкл мог бы изменить это в фильмах, но сделал всё абсолютно по канону, поэтому фильм такая же ерунда как мультфильмы и комиксы.

 

Зачем вообще снимать Трансформеров, если есть реально хорошая фантастика про больших роботов, "Gundam" например очень популярная франшиза. Ответ прост, деньги. Умная фантастика быстро надоест массовому зрителю. Что делает Майкл, он ещё больше отупляет массы, продолжая выдавать сиквелы этой лажи.

 

А ты мне про то как нарисовать))) Ну ты даёшь))) Неужели ты действительно думал что я про дизайн и анимацию роботов говорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Gundam известен скорее всего фанатам аниме, в большей степени, а о Трансформерах слышали в своё время даже дети далеких 90-х.) Тут рассчитано не на то что лучше, а на то что вертится на слуху и имеет или имело популярность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё помню мультсериал, где люди монтировались с динозаврами. Это как называлось?

Точно помню, что в моем детстве это были самые популярные саги и когда-то я писал письмо Деду Морозу с просьбой подарить трансформера или этого, как его... У них тоже было своё название.

 

P.S. Артём, к чему эти обиды? Зачем ругать сову за то, что она сова и надеяться, что она станет соколом? Бэй - это Бэй. Он не снимал и не будет снимать иначе. В этом нет его вины.

Как Вы себе представляете подготовительный процесс к съёмкам? Приходит такой на проект Блокамп и говорит "так, у нас есть детский мультсериал, делаем из него серьезное кино? " Тут даже не деньги виной, не стал бы кто-то нагружать себя лишней работой. Проще снять заново "Район номер 9", чем пытаться переформатировать изначальный жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Beast Wars случаем?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Gundam известен скорее всего фанатам аниме, в большей степени, а о Трансформерах слышали в своё время даже дети далеких 90-х.) Тут рассчитано не на то что лучше, а на то что вертится на слуху и имеет или имело популярность.

Во-во. Об этом и хотел написать.

 

Я ещё помню мультсериал, где люди монтировались с динозаврами. Это как называлось?

Точно помню, что в моем детстве это были самые популярные саги и когда-то я писал письмо Деду Морозу с просьбой подарить трансформера или этого, как его... У них тоже было своё название.

Вольтрон. Львы там были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Артём, к чему эти обиды? Зачем ругать сову за то, что она сова и надеяться, что она станет соколом? Бэй - это Бэй. Он не снимал и не будет снимать иначе. В этом нет его вины.

Как Вы себе представляете подготовительный процесс к съёмкам? Приходит такой на проект Блокамп и говорит "так, у нас есть детский мультсериал, делаем из него серьезное кино? " Тут даже не деньги виной, не стал бы кто-то нагружать себя лишней работой. Проще снять заново "Район номер 9", чем пытаться переформатировать изначальный жанр.

 

Ну как например "Doom" интерпретировали, из демонов сделали мутантов, при этом сохранив их внешний облик. Так же и здесь оставить облик Трансформеров без изменений(они ж всё равно выглядят как роботы созданные на земле и трансформируются в земную технику - вот где главный абсурд), а всё остальное выдумать заново.

 

Тут даже не деньги виной

 

Именно деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ж всё равно выглядят как роботы созданные на земле и трансформируются в земную технику - вот где главный абсурд

Где тут абсурд? Вы вообще знакомы со вселенной ТФ или дилетант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут абсурд? Вы вообще знакомы со вселенной ТФ или дилетант?

 

То что они с другой планеты.

 

Вы вообще знакомы со вселенной ТФ или дилетант?

 

Знаком. Тупая вселенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что они с другой планеты.

А при чём тут, то что они с друго планеты?

Знаком. Тупая вселенная.

Судя по репликам вы не знакомы со вселенной, иначе бы знали почему ТФ приняли форму машин землян. Ну а тот, факт что вы называете вселенную тупой, вас умнее не делает:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судя по репликам вы не знакомы со вселенной, иначе бы знали почему ТФ приняли форму машин землян. Ну а тот, факт что вы называете вселенную тупой, вас умнее не делает:biggrin::biggrin:

 

Я даже мультсериал не поленился посмотреть, там в первом эпизоде они находясь на своей планете уже имеют форму наших автомобилей. И в фильме они сразу были такими.

 

А при чём тут, то что они с друго планеты?

 

Ладно, сначала объясните мне почему они приняли форму земных автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, сначала объясните мне почему они приняли форму земных автомобилей.

Маскировка. Сливание с окружающим миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскировка. Сливание с окружающим миром.

 

Гениально!

 

Но вообще-то они такими были всегда, вопрос был зачем им так выглядеть если они с другой планеты, и ответа на него нет, потому что это изначально тупая франшиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...