Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Дэнси


Рекомендуемые сообщения

По-моему, да, самое летнее и теплое - это с Хью в начале, имхо.

 

y8bpf45t904c.jpg j62bn01qlfgz.jpg r7aeosdqetv9.jpg nf7n0w52yi1p.jpg

 

И танцы, да :)

 

Нравится:

tumblr_mt7kzgp2gj1sbj65go3_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красивые кадры. Интересно, когда еще мы увидим Хью и Клэр в кино вместе? Хоть бы в эпизоде "Ганнибала" или "Родины", что ли, поиграли, нам на радость -)

 

Нравится

 

Реон-стайл вкл. -) Смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот-вот, я же говорю, похож.

Вечер-грустное кино и, если оно летнее, то мы все знаем, что бывает с летом, но это спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето там, пожалуй, в самой серединке ) А по итогам это все же история грустная, о несбывшихся мечтаниях и не сложившихся судьбах. Скорее прощание со всем летним, что принесла молодость в свое время. Осенью листья опадают, люди печалятся, сезон воспоминаний.

 

И, кстати, было бы кино столь летним без танцующего Хью? -)

Я, скорее, про свои ощущения при просмотре :) Не о самом времени года как таковом. Грустное такое лето, лето воспоминаний, да.

 

А танцующий Хью - прекрасен. Его персонаж действительно самый-самый в "Вечере". Хотя и остальные тоже хороши, мне почти все понравились.

 

Интересно, когда еще мы увидим Хью и Клэр в кино вместе? Хоть бы в эпизоде "Ганнибала" или "Родины", что ли, поиграли, нам на радость -)

Вот и мне бы хотелось, чтоб они еще раз вместе сыграли где-нибудь. Скооперировались бы в перерыве между своими сериалами и только в путь, в какую-нибудь романтическую или драматическую киноху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне бы хотелось, чтоб они еще раз вместе сыграли где-нибудь. Скооперировались бы в перерыве между своими сериалами и только в путь, в какую-нибудь романтическую или драматическую киноху.

 

И мне и мне очень хотелось бы. Чтоб какая нить крутая драма типа "Один День" с хорошим текстом и с плохим концом, чтоб задело так задело.. Уж очень хороши обои в драмах, особенно когда играют людей у которых не все дома :roll:

Странно что их до сих пор после "женитьбы" не свели ни в одном фильме вместе...

Изменено 16.09.2013 15:36 пользователем Joslin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые кадры. Интересно, когда еще мы увидим Хью и Клэр в кино вместе? Хоть бы в эпизоде "Ганнибала" или "Родины", что ли, поиграли, нам на радость -)

О да. Террорист Хью или маньячка Клэр...

 

Реон-стайл вкл. -) Смешной.

Да, мой мальчик тоже может эффектно пучить глазки.

 

Вот и мне бы хотелось, чтоб они еще раз вместе сыграли где-нибудь. Скооперировались бы в перерыве между своими сериалами и только в путь, в какую-нибудь романтическую или драматическую киноху.

 

Чтоб какая нить крутая драма типа "Один День" с хорошим текстом и с плохим концом, чтоб задело так задело..

Лучше первое предложение. Я суеверно ПРОТИВ, чтобы супруги играли в одном фильме с плохим финалом. Лучше пусть драму-драму играют с другими партнерами.

 

И насчет "Вечера" кое-что в спойлере, т.к. про трактовку характера Хью.

Видимо, многих интересовал вопрос, влюблен ли Бадди в Энн, влюблен ли в Харриса или влюблен в обоих? Хью отвечает про то, каким лично он видит своего героя в интервью. Хью считает, что ориентация Бадди отношения к сюжету не имеет, в принципе, он может быть, кем угодно. Это неважно и в фильме не отражено однозначно (хотя, по мнению Хью, у персонажа едва ли был какой-то гомосексуальный опыт: скорее девочки по пьяни, симпатия к Энн в колледже).

Его влечение к Харрису и Энн связано с тем, что Бадди нравится то, какими он видит их, их возможное будущее. Он видит Энн известной певицей, Харриса отличным врачом. И как бы проецирует это на себя, берет что-то от их жизней, какими он их представляет. Т.е.Бадди сам себя найти не может, он растерян. Ему легче проецировать таким образом.

До отношений он пока не дорос :)

 

Я согласна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие замечательные кадры, я их раньше не видела :roll: делюсь кому интересно

 

U0v0d2r5n02608F2_preview.jpgc07092v52066D8x3_preview.jpg

 

от первого, где он сидит у кровати на полу, просто балдею, как это прекрасно. Ноги длиннющие и вообще стройный как березка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие замечательные кадры, я их раньше не видела :roll: делюсь кому интересно

 

Очень красивые фото, спасибо! Мне понравились 2 и 3. Хью на фоне стен города после дождя... Романтично :D

 

Кстати, из всех фото Хью мне нравится больше всего из этого сообщения. Глаза потрясающе красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гифки из блуперсов уже пугают!

tumblr_mta4d5LFEW1rqnvg7o2_250.gif

tumblr_mta43zQxU81rs0nr3o4_250.giftumblr_mta43zQxU81rs0nr3o1_250.gif

tumblr_mta4d5LFEW1rqnvg7o3_r1_250.gif

Хью! Очень тяжело стоять, когда у тебя длинные ноги)))

 

Вот небольшое видео, кстати. Новенькое. Умилило. Не хочу быть грубой, но, по-моему, когда Фишборн кричит, то можно получить инфаркт на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью! Очень тяжело стоять, когда у тебя длинные ноги)))

 

:lol: Стоять тяжело, а ходить тем более)). Очаровательное видео. В сериале они все серьезные такие, а на съемках постоянно ржут. :D Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью! Очень тяжело стоять, когда у тебя длинные ноги)))

 

Офигенно :))

Хью видимо так вжился в роль, что от недосыпа и недоедания его "длинные" ноги ему отказывали при каждом удобном случае :lol:

 

Видео здоровское, последний кадр такая прелесть :) хочу больше НААМНОГО больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела небольшое интервью из August Man (источник). Пару предложений опустила, в общем, как смогла :)

 

В самом начале идет немного про Хью, сборка из предыдущих интервью. Это не переводила, пожалуй, только один абзац, про то, как пошел в театральный кружок при частной школе в 13 лет.

 

В интервью для The Telegraph Дэнси говорил: "В театре внезапно все школьные иерархии потеряли значение. Другим привлекательным моментом было и то, что девочки из местной школы участвовали в постановках, не потому что я был отчаянно похотливым, хотя уверен, что был, - мне же было 13, а потому что мне просто нравилось присутствие девушек вокруг."

 

А вот и интервью:

Вы наслаждаетесь вашим возвращением на ТВ?

 

Очень. В отличие от «Большой буквы «Р», в «Ганнибале» я принимал участие с самого начала. Шоу развивалось и менялось практически как реакция на то, что я в нем делал. Брайан Фуллер очень щедр на предмет предоставления информации актерам о том, во что он хочет их вовлечь. Однажды вечером я позвонил ему с простым вопросом касательно сценария, через час я все еще оставался на телефоне – Брайан описывал ситуацию на 7 эпизодов вперед. Без сомнений: Брайан – мозг нашего предприятия.

 

Шоу основано на книге Томаса Харриса «Красный дракон», в которой появляется наш персонаж. Как сильно ты отталкивался от романа?

 

Сначала я прочел описание Уилла, составленное Брайаном. В основном, чтобы увидеть, как он представляет развитие отношений между Уиллом и Ганнибалом. Только после прочтения «Красного дракона» я осознал, насколько Брайан отталкивался от первоисточника. В самом первом эпизоде можно понять, насколько каждая частица идет от воображения Томаса Харриса.

 

Натуралистичность шоу не обошлась без скандалов. У тебя бывало такое, что читаешь сценарий и думаешь: «ОК, это уж слишком»?

 

Ну, первое, что я хочу сказать, я думаю, что не обязательно выходить за рамки так уж далеко в Солт Лейк Сити, чтобы вызывать скандал [смеется]. Да, это немного чернушно, но у меня проблем нет – все идет в контексте, служит определенной цели и приводит к определенным последствиям – а Уилл, конечно, все это испытывает на себе. «Ганнибал» сохраняет правильный баланс, особенно во второй половине сезона.

 

Один из самых жутких, наиболее впечатляющих аспектов шоу – стилистика блюд. Ты согласен?

Полностью. Уилл ест с Ганнибалом от случая к случаю, так что я всегда изумляюсь, прибывая на съемки. Однажды я только сел, и маленький птичий череп принесли на тарелке. И я подумал: «Неужели никто не считает, что Ганнибал бывает малость странным?». В другой раз он принес мне суп из черного цыпленка, в котором плавал небольшой тонкий птичий коготь. Это свидетельствует о том, что Брайан очень внимателен к деталям.

 

Это действительно определяет разницу между хорошим и отличным шоу...

На данный момент моей карьеры у меня сформировался довольно хороший детектор на дерьмо. Когда Брайан описал не только первый сезон «Ганнибала», но также развитие сериала на три – четыре года вперед, я знал, это было по-настоящему. Я не просто был заинтересован, мне захотелось стать частью этого.

 

Ты был немного связан с модельным бизнесом в качестве лица Burberry несколько лет назад. Мода интересует тебя?

Не сказал бы, что это главная составляющая моей жизни, но между миром моды и миром актерства определенно есть параллели. У меня появилось достаточно много одежды Burberry в результате нашего сотрудничества. И я действительно люблю хорошие костюмы. В конце концов я англичанин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибище за интервью :)

Очень понравилось как интеллигентно он обо все рассказывает.

Описание еды - это что-то. Черный цыпленок и коготь в супе :))

Ну и конечно то что любит хорошую одежду потому что англичанин в конце концов :)

 

А англичанин наш Хью от и до!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гифки из блуперсов уже пугают!

 

Моменты с брошенным портфелем и уходящей собакой можно бесконечно смотреть. "Оскара"! -)

 

Вот небольшое видео, кстати

 

Если бы "Ганнибал" состоял из таких сцен, его следовало переименовать в "Улыбки Хью" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моменты с брошенным портфелем и уходящей собакой можно бесконечно смотреть. "Оскара"! -)

Кстати, с сумкой очень актуально. Я тоже постоянно спотыкаюсь, пробираясь в темноте в ванную через зал =)) С разной степенью тяжести. Ступеньки - тоже да...

 

Если бы "Ганнибал" состоял из таких сцен, его следовало переименовать в "Улыбки Хью" -)

Блуперсов, к слову, минут на 15, мы пока видели минуты 3 в общей сложности. Надеюсь, выложат добрые люди.

 

Кстати, кривоват не только Хью. Вот его партнер по сериалу в другой ситуации.

Изменено 26.09.2013 22:04 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже постоянно спотыкаюсь, пробираясь в темноте в ванную через зал =))

 

Этакие домашние блуперсы -)

 

Надеюсь, выложат добрые люди.

 

Запасаемся терпением...

 

Вот его партнер по сериалу в другой ситуации

 

А Мадс-то устойчивее все же -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кривоват не только Хью. Вот его партнер по сериалу в другой ситуации:

извините, не хочу портить праздник этой темы и оффить, но все же: 1 и 2

 

Баланс там как раз -)

Изменено 26.09.2013 22:04 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блуперсов получила настоящее удовольствие :D Люблю я такие закадровые моменты, когда ржут и портят дубли, не переставая))))

У Фишборна реально страшный голос, когда кричит...Но и смеется заразительно очень)) Вообще, конечно, на съемках сериала такой мрачной и депрессивной тематики, где воссоздается такая же атмосфера, невозможно не ржать постоянно, мне кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, не хочу портить праздник этой темы и оффить, но все же

Ну, я думаю, Хью тоже устойчивый, но посторонние предметы подводят его :D

От блуперсов получила настоящее удовольствие :D Люблю я такие закадровые моменты, когда ржут и портят дубли, не переставая))))

tumblr_inline_mtaja5793Z1rdq5d7.gif

Тоже люблю блуперсы. Понимаю, актеры сосредоточены, работают, стараются, но без ляпов не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, Хью тоже устойчивый, но посторонние предметы подводят его :D

 

Зато Уилл не устойчивый :) и Хью это отыгрывает всеми возможными способами, иногда даже вот так прямолинейно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут еще не было, но вот

про любовь :)

 

В недавнем интервью Клэр сказала, что с Хью: "Я начала пить намного больше чая... и намного больше алкоголя". -) Особенности британского менталитета!

 

Она также назвала Сайруса butterball - что-то типа "маленький толстячок". Зрит в корень, Клэр!

Изменено 20.09.2013 03:50 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про боксеры Уилла с Комик Кона (разговор о том, что на твиттере создали много фанатских аккаунтов по сериалу и героям: как одушевленным, так и нет):

 

Брайан Фуллер: Мне нравится, что для стольких неодушевленных предметов заведены аккаунты на твиттере. У нас есть поваренная книга Ганнибала [@ServeTheRude], виндзорский галстук [@KnottyWindsor]... Это фантастика.

 

Голос толпы: боксеры Уилла Грэма.

 

Брайан Фуллер: Есть и такое?!! Боксеры Уилла Грэма! Я должен зафолловить боксеры Уилла Грэма!

 

Хью Дэнси: И что мои шорты пишут?

 

@ServeTheRude: Чертовски сексуальные шорты.

 

@ServeTheRude: У нас есть отличные виды...

 

Брайан Фуллер: Сцена душа в тюрьме... Прости, Хью! Нам придется тебя поэксплуатировать!

 

Мне кажется, после Комик Кона Хью узнал много нового... Душ жду))

 

Ну и фото от 21 сентября:

sshot-1.jpg.ac96f932f870aa953be9b33b9615dcab.jpg

Хью, Клэр и малыш приехали в ЛА для церемонии Эмми. Остальное здесь (в основном Клэр и ребенок)

Изменено 22.09.2013 08:54 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью, Клэр и малыш приехали в ЛА для церемонии Эмми. Остальное здесь (в основном Клэр и ребенок)

 

У Хью явно джинсы не по размеру, ну или фасон мешковатый :( я вообще не люблю подобный фасон, хотя понимаю что для ношения подобные брюки удобнее.

Один ракурс "со спины" мне весьма понравился :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью на Эмми 2013

О, это какое-то вчерашнее мероприятие! Я то думала, откуда (Льюис же вроде уже не лысый!!!)... Церемония будет сегодня ночью, а это, видимо, нечто предварительное.

Красивый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...