Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Дэнси


Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте!) Скажите, насколько длинные сериалы с Хью? Посмотреть интересно, но сериалы не люблю - слишком долго. Если серий 8, то смогу одолеть.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девочки, здравствуйте!) Скажите, насколько длинные сериалы с Хью? Посмотреть интересно, но сериалы не люблю - слишком долго. Если серий 8, то смогу одолеть.))

 

Ганнибал - 13 очень качественных серий

 

Биг С - там с ним серий 8 от силы (2-й сезон с 4 по 12)

 

Остальные сериалы мини - до 3-серий (это в юности на BBC снимался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 25 максимум, что тут можно дать )

Я бы дала 18.

 

У кого то там явно очень глаз наметан при выборе актеров. Попадание то стопроцентное :)

Хью сам согласился, Мадса косвенно привел -) Постарался!

 

Как мило-) Клэр брюнетка еще)

У них после фильма отношения завязались, да?

Клэр только для фильма брюнетка. Говорят, что после. А так, может, и во время...

 

У Хью очень красивая и искренняя улыбка кстати -)

Причем она у него почти всегда. Хью на удивление позитивно выглядит большую часть времени. Клэр его кьюти-патути зовет - это какое-то извращение от "милый-милый" :D

-)

n0l9k7mh0qcs.jpg

Часть

из "Ганнибала" видел?

 

Впечатлительная, а, может, не сериалы?) Для девочек "Клуб любителей Джейн Остин" советую))) Люблю героя! Безумно!

Изменено 12.09.2013 17:42 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганнибал - 13 очень качественных серий

 

Биг С - там с ним серий 8 от силы (2-й сезон с 4 по 12)

 

Остальные сериалы мини - до 3-серий (это в юности на BBC снимался)

 

Спасибо.)) Куплю, пожалуй, посмотрю.:) Знаю Хью еще с Крови и Шоколада, последнее, что смотрела - Без истерик.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клэр только для фильма брюнетка. Говорят, что после. А так, может, и во время...

Сразу Питт и Джоли вспомнились)

 

Часть

из "Ганнибала" видел?

 

Пхахах, не видел)) Обожаю эти вот неудачные моменты везде) Похохотал вместе с ними :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.)) Куплю, пожалуй, посмотрю.:) Знаю Хью еще с Крови и Шоколада, последнее, что смотрела - Без истерик.))

 

"Без истерики", конечно, кино очень милое и непошлое совершенно, но меня умиляет тот факт, что Хью изобрел вибратор)))

 

А в "Клубе любителей Джейн Остин" я постоянно возмущаюсь, что человек сравнивает "Мэнсфилд Парк" со "Звездными войнами" - и его там никто не понимает! Ужасные женщины)) Люблю этот момент.

Ну и вообще - ЛЮБЛЮ. Хью надо в комедии сняться, мимика подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фансервиса :roll:

 

Моменты из "Без истерики", которые нравятся:

,
:)) Жаль, не нашла момента, где на Хью снизошло вдохновение от электровеника)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

US Vogue, October 2013

Photographer: Annie Leibovitz

Models: Karen Elson, Michael Shannon & Hugh Dancy

image.thumb.jpg.e804631450ed1ef37cf233b09eb44092.jpg

image(1).thumb.jpg.80ad9271cc788b5ef214294228d96082.jpg

image(3).thumb.jpg.b0c9b02223814d05dca90ba58079e9ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то непонятная фотосессия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

US Vogue, October 2013

Кстати, прикольно, особенно с малышом. Но мне кажется, это левый малыш, т.к. малыш Хью еще вроде как не похудел пока :D

Тем не менее, с ребеночком - мега мимишно.

Я так поняла, задумка фотосета, что Элсон изменяет Дэнси с Шенноном?

 

З.Ы. Прочитала внимательно - навеяно "Предательством" Пинтера. Хотела прочитать эту пьесу с момента, как узнала, что в ней Ричард Койл играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

US Vogue, October 2013

Photographer: Annie Leibovitz

Models: Karen Elson, Michael Shannon & Hugh Dancy

 

О, и Шэннон с ними)). Милый фотосет.

 

Как же Хью идет борода :D Мне он от чего-то с бородой или щетиной больше нравится, чем без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Хью идет борода :D Мне он от чего-то с бородой или щетиной больше нравится, чем без.

 

А мне борода НЕ НРАВИТСЯ!!!! щетина это другое дело, ему она идет и делает более мужественным. А борода скрывает его черты лица очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне борода НЕ НРАВИТСЯ!!!! щетина это другое дело, ему она идет и делает более мужественным. А борода скрывает его черты лица очень сильно.

 

Ну ладно, о вкусах не спорят :tongue:

А очаровательную улыбку Хью, как на первом фото, даже бородой не скроешь)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокойно отношусь к бороде Хью, но без нее он выглядит моложе. От фото с ребенком мимиметр зашкаливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

US Vogue, October 2013

Photographer: Annie Leibovitz

Models: Karen Elson, Michael Shannon & Hugh Dancy

 

Сначала было подумал, что Майкл вместе с Хью в фильме каком сыграют. Вот радость бы была. Но увы, пока что.

 

В общем что по Адаму.

Фильм прекрасен, от и до. Сейчас, таких вот по-настоящему добрых фильмов становится все меньше с каждым годом. Тем ценнее его наличие. Правда, от концовки я ожидал другого, обошлись наименьшим хэппи-эндом. Что в данном случае лишь пошло на пользу фильму.

Очень много проникновенных моментов. Которые такими являлись лишь благодаря замечательной игре Дэнси. Не побоюсь перехвалить, он был замечательный. С первого же кадра. Несмотря на то, что не совсем обычных людей всегда легче играть - заслуга Хью меньшей не становится. Его герой моментально проникает куда-то в сердце, заставляя переживать моменты его жизни вместе с ним. Смеяться и грустить вместе с ним. И сердиться. Этот момент минутной ярости Адама просто незабываем. Настолько неожиданно все произошло. Оставалось только хлопать Дэнси. Настолько он вжился в роль.

 

Все это возможно пишу на эмоциях от фильма. Уж очень сильное впечатление он произвел на меня. Поэтому, не судите строго, если где проскальзывает нотка чуть поклоннического отношения к мистеру Дэнси -)

 

Буду продолжать знакомство с его фильмографией.

 

p.s. Аня, спасибо большое за эту рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если где проскальзывает нотка чуть поклоннического отношения к мистеру Дэнси -)

 

А что уже появлилась и такая нотка? :D

 

Мне бы хотелось чтобы после Адама вы глянули "Биг С". Лично для меня это была 3-я роль (после Уилла и Адама) которая очень запомнилась в плане игры и накала сопереживания герою.

Потом наверное Вечер а потом Отстреливая собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уже появлилась и такая нотка? :D

Появляется! Как ей после такого не появиться))

Мне бы хотелось чтобы после Адама вы глянули "Биг С". Лично для меня это была 3-я роль (после Уилла и Адама) которая очень запомнилась в плане игры и накала сопереживания герою.

Потом наверное Вечер а потом Отстреливая собак.

На счет Буквы не знаю. Все таки сериал. Поставлю его вне очереди, но надо Доктора добить сначала для этого-) а вот на счет фильмом - no problem, само собой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Аня, спасибо большое за эту рекомендацию!

Не за что. Рада, что понравилось, потому что я фильм, правда, люблю. И сам по себе тоже.

 

Я не уверена, что "Вечер" тебе понравится, мнения разнятся, но попробовать стоит. Во-первых, такой цветник актрис! Во-вторых, это второй из трех фильмов Лайоша Колтаи в качестве режиссера, он вообще-то титулованный оператор. Вот чего-чего, а красоты видов фильму не занимать.

 

Но для меня лично минусы - не совсем обоснованная сентиментальность. Из описания ясно (это не спойлер), что героиня (Ванесса Редгрейв) в старости и уже в маразме страдает по своей первой любви Харрису (Патрику Уилсону), которая зародилась за пару дней (непонятно, отчего) и мучила ее всю жизнь (всего пара дней, а столько страданий)). При этом одна из дочерей героини, уже не молодая (Тони Коллетт) страдает, что никогда не встречала такой яркой-яркой любви (вот тут загвоздка, я весь фильм понять не могу, по чему они так убиваются!), и мучает умирающую мать расспросами про Харриса.

Параллельно нам показывают воспоминания, где героиня в молодости (Клэр Дейнс) приехала на свадьбу подруги (Мэйми Гаймер), которая уже тыщу лет влюблена у мега-умного доктора Харриса, сына служанки в богатой семье героини Мэйми, но замуж выходит за другого. И ТОЖЕ СТРАДАЕТ. А вокруг бегает Бадди, брат невесты, (Хью Дэнси) почти всегда с бутылкой. Тоже большой фанат Харриса (популярный в народе мужик).

 

Так вот, сопереживать у меня вышло только Бадди, несмотря на то, что он сам себя ломает. Самые светлые моменты фильма у меня связаны с ним, он местами аж солнышко (как по мне). И самые трогательные, на мой взгляд, у него. Пусть роль и второплановая. У главной героини тоже есть цепляющие моменты, в финале, но они не связаны с Харрисом))

 

Это я самое начало рассказала, если что.

 

Хотя вообще мораль в том, что надо любить ту жизнь, что прожил.

Vecher_2007_DUAL.HD-DVDRip_XviD_AC3.-HQCLUB(025514)11-01-02.JPG.462e3203c16bf80cd9afdcd9d08ab817.JPG

Vecher_2007_DUAL.HD-DVDRip_XviD_AC3.-HQCLUB(071938)11-02-32.JPG.435bb1fbfbaf6186dbb3034916e2fe69.JPG

Vecher_2007_DUAL.HD-DVDRip_XviD_AC3.-HQCLUB(087594)11-03-59.JPG.035515dad393a06e372e5069dcc89f69.JPG

Vecher_2007_DUAL.HD-DVDRip_XviD_AC3.-HQCLUB(091229)19-29-00.JPG.b6d0a35eb512440f96e980d321d9c6e1.JPG

Vecher_2007_DUAL.HD-DVDRip_XviD_AC3.-HQCLUB(107466)19-17-59.JPG.52acbd3eead83a99cf8747e8549f785b.JPG

Vecher_2007_DUAL.HD-DVDRip_XviD_AC3.-HQCLUB(114830)19-23-08.JPG.2f08fe57042b976327455025a5043eed.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я самое начало рассказала, если что.

 

Ничего себе начало) я уже успел запутаться пять раз))

 

А то, что у фильма отзывы неоднозначные - это ничего. Мне зачастую такие по душе наоборот приходятся. Посмотрим-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе начало) я уже успел запутаться пять раз))

Короче, про воспоминания.

 

Капельке Соулино нравится, я знаю. Может, расскажет, за что :)

 

Сейчас наткнулась на фото Vogue 2004 года, где Карен Элсон с Хью позирует. Сразу вспомнился фотосет, выложенный выше с ней же и Майклом Шенноном (фотограф тот же). У Вог задумки всегда занятные:

b50isa7y0yat.jpg

Также признала Лили Коул, Жизель Будхен и Джемму Уорд.

 

Вообще, как я уже говорила, Хью в молодости стоило сыграть Дориана Грея. ОЧЕНЬ похож типаж местами.

Изменено 16.09.2013 08:13 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще, как я уже говорила, Хью в молодости стоило сыграть Дориана Грея. ОЧЕНЬ похож типаж местами.

 

Поддерживаю на 200%.

Особенно Хью в этой рекламной фотсессии

20C0m2E489L921x9_preview.jpg

или тут

F000X234j9V912L1_preview.jpg

 

А вообще безумно красивое лицо

w0p0a2N4x9G9k290.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще безумно красивое лицо

У него глаза очень большие :) Красиво.

 

Да, в кампании Burberry особенно похож.

6uyjcn5ac5uw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для меня лично минусы - не совсем обоснованная сентиментальность.

 

Все там обоснованно, не будь критичной -) Воспоминания о молодости не могут не быть сентиментальными, тем более у женщин. Я согласен, что Хью и его Бадди - лучшая часть картины, но она сама по себе довольно милая и приятная. И, кстати, "Вечер" - типичное осеннее кино, на мой взгляд.

 

Хью на фотографиях, как всегда, шикарен. И поддерживаю мнение насчет похожести на Грея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капельке Соулино нравится, я знаю. Может, расскажет, за что :)

 

Да, очень люблю "Вечер" :) За историю, атмосферу, за интересных персонажей и отличную актерскую игру.

Брайан Барнард называет это кино "типично осенним", а для меня оно, наоборот, летнее - уютный теплый летний вечер, как-то так.

Честно говоря, смотрела несколько лет назад, поэтому подробностей так хорошо, как Аня, уже не помню. Помню только, что смотрела не отрываясь, было безумно интересно, затянуло атмосферой и настроением. И под мое настроение тогдашнее идеально попало. Наверное, это в отношении "Вечера" тоже немаловажная составляющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан Барнард называет это кино "типично осенним", а для меня оно, наоборот, летнее - уютный теплый летний вечер, как-то так.

 

Лето там, пожалуй, в самой серединке ) А по итогам это все же история грустная, о несбывшихся мечтаниях и не сложившихся судьбах. Скорее прощание со всем летним, что принесла молодость в свое время. Осенью листья опадают, люди печалятся, сезон воспоминаний.

 

И, кстати, было бы кино столь летним без танцующего Хью? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...