Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Дэнси


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже очень нравится.

 

Безмерно элегантен. Как же шикарно сидят костюмы на его стройной фигуре :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Капелька Соулино, как бальзам на душу твои слова :)

Ибо "Адам" очень глубоко любимый фильм. Лично мне он восстанавливает душевное равновесие когда это требуется... мой личный антидеприсант.

 

Я полностью согласна, что "Адам" вполне может оказать, при надобности, такой вот терапевтический эффект :)

 

В Торонто очень стильный :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для смеха :)

 

c090T2m4D6a7Z4g0.jpg

 

У меня такое ощущение что эти "многосемянные ягоды" явно слишком крупногабаритны для такого некрупного человека :lol:

Забавно так с ними смотрится, с таким энтузиазмом их тащит :)

 

Я вообще обожаю все фотографии из этой серии, где он с этими несчастными тыквами мучается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для смеха :)

 

О, Хью и тыковки - это вещь (могу смотреть на это бесконечно))!

Вот продолжение банкета: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8. *такое ощущение, что под этими штанами трусов нет))*

 

Плюс Хью сам в образе :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*такое ощущение, что под этими штанами трусов нет))*

 

:lol: может и нет, но боюсь для этого слишком прохладно там :)) на первой зависла.. (да я знаю что я извращенка :))

 

Он еще их так забавно к груди прижимает, получается неоднозначно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,

к "Шопоголику".

На 0:46 запикали fuck от Хью (кто-то забыл слова!), на 1:20 что-то перепутал - мне нравится ржач ))

Ну еще пару мелких моментов, но на 1:20 любимое! Плюс в принципе есть забавные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что-нибудь хорошее с Хью. А то я тут заметил, что практически ничего и не смотрел у него. Недоразумение какое-то -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что-нибудь хорошее с Хью. А то я тут заметил, что практически ничего и не смотрел у него. Недоразумение какое-то -)

Ну у него куча своеобразных работ.

 

"Адам" любимое у меня. "Вечер" можно, там у всех мужчин второплановые роли, но у Хью интересная второплановая. Клэр Дейнс оценила, хотя у ее героини в фильме другой мужчина мечты :D

"Отстреливая собак" - практически документалка про то, как в Уганде одно племя почти целиком вырезало другое. Познавательно. Пол-съемочной группы - выжившие в той резние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у него куча своеобразных работ.

 

"Адам" любимое у меня. "Вечер" можно, там у всех мужчин второплановые роли, но у Хью интересная второплановая. Клэр Дейнс оценила, хотя у ее героини в фильме другой мужчина мечты :D

"Отстреливая собак" - практически документалка про то, как в Уганде одно племя почти целиком вырезало другое. Познавательно. Пол-съемочной группы - выжившие в той резние.

 

Вот. Спасибо большое. Обязательно со всем ознакомлюсь.

 

Они еще и с Клэр женаты оказывается. Чувствую себя совсем отсталым от жизни) Замечательная пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще и с Клэр женаты оказывается. Чувствую себя совсем отсталым от жизни) Замечательная пара.

С Клэр они с 2007 года вместе. Смотрятся мило очень. Я уже писала, как Клэр говорит, что смотрит на него порой и думает: "Какой же ты красивый!"))) Ну она удачно отхватила - еще и с образованием, из интеллигенции, со схожими хобби (поделки они делают напару)).

61jq15lp0qna.jpg qyaizon7x1o1.jpg k8yrui5a0ymo.jpg x3xiqyqzn6cj.jpg t4y8t95iqp3y.jpg j4y9fdv96jgm.png 8xcltfvc9jas.jpg i61yktnunbst.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Клэр они с 2007 года вместе. Смотрятся мило очень. Я уже писала, как Клэр говорит, что смотрит на него порой и думает: "Какой же ты красивый!"))) Ну она удачно отхватила - еще и с образованием, из интеллигенции, со схожими хобби (поделки они делают напару)).

Про ковры я прочитал кстати уже :D

 

Выглядят счастливыми. При чем искренне так. Только порадоваться можно за них )

 

А Хью номинирован на Эмми кстати, за Ганни? А то я пропустил сей факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ковры я прочитал кстати уже :D

На ковры Хью, по ходу, всю семью подсадил.

 

Выглядят счастливыми. При чем искренне так. Только порадоваться можно за них )

Хью и Клэр, а также Пол Беттани и Дженнифер Коннелли - мои любимые голливудские пары. Так что желаю им хорошего :))

 

А Хью номинирован на Эмми кстати, за Ганни? А то я пропустил сей факт.

"Ганнибала" там вообще не заметили. Как и многие другие сериалы, но не страшно, думаю, переживут.

На Эмми его только за "Елизавету 1" номинировали) Подходящий проект - там номинировали всех.

с Миррен оттуда - дальше 2,5 минут не смотреть)

 

 

Из фильмов я бы с "Адама" начала. Насчет "Вечера" не уверена, но у Хью роль очень нравится, будто он это прожил. Такой вечно молодой и вечно пьяный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ганнибала" там вообще не заметили. Как и многие другие сериалы, но не страшно, думаю, переживут.

 

Эво как. "Неожиданно" прям. Хотя, пора уже перестать обращать внимание на все эти награды. Столько действительно хороших работ проходит мимо них.

На Эмми его только за "Елизавету 1" номинировали) Подходящий проект - там номинировали всех.

Тебе он там не особо понравился? Просто не рекомендовала сие-)

Из фильмов я бы с "Адама" начала. Насчет "Вечера" не уверена, но у Хью роль очень нравится, будто он это прожил. Такой вечно молодой и вечно пьяный :)

Все понял, спасибо, буду иметь в виду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе он там не особо понравился? Просто не рекомендовала сие-)

Мне просто много чего нравится :) Мне и "Кровь и шоколад" ничего так (дешевая версия "Сумерек", только снята раньше и с оборотнями: девушка оборотень влюбилась в человека Хью) - но я ж не советую.

 

"Елизавета 1" мне очень-очень. То есть советую смело, если любишь исторические костюмированные фильмы - иначе нет смысла. Герой Хью, конечно, не отличается умом и сообразительностью, но такой красивый котэ, что королеву можно понять. В общем, жизнь себе сломал сам, да и королеву практически добил :)

 

В Big C хорошая роль, но это сериал.

tumblr_mss6s69q0D1r73u0co9_250.giftumblr_msbmrihDq11r0jkkko4_r1_250.giftumblr_mqewlzi1qa1r73u0co6_r1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто много чего нравится :) Мне и "Кровь и шоколад" ничего так (дешевая версия "Сумерек", только снята раньше и с оборотнями: девушка оборотень влюбилась в человека Хью) - но я ж не советую.

 

"Елизавета 1" мне очень-очень. То есть советую смело, если любишь исторические костюмированные фильмы - иначе нет смысла. Герой Хью, конечно, не отличается умом и сообразительностью, но такой красивый котэ, что королеву можно понять. В общем, жизнь себе сломал сам, да и королеву практически добил :)

Тоже попробую все равно-)

В Big C хорошая роль, но это сериал.

Блин. Как непривычно Хью с такой прической видеть) у него там постоянная роль или эпизодическая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Как непривычно Хью с такой прической видеть) у него там постоянная роль или эпизодическая?

С ним случается такая прическа -)) Всяко лучше, чем в юности.

 

В Big C роль приглашенная. Во 2 сезоне он там обитается. У его героя рак неизлечимый уже 12 лет, процедуры ему больше не помогают. Как сказали его герою и героини Лоры Линни - чувствуется, что они родственные души)) Герой, правда, гей, но Лоре это не сильно мешало в фантазиях :D

 

Но сериал тяжелый вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Как непривычно Хью с такой прической видеть) у него там постоянная роль или эпизодическая?

 

Во втором сезоне Биг Си его довольно много, роль крайне драмматическая, как раз образчик его актерского мастерства. Слезу вышибает за раз. Ну можно еще добавить что он там страшно худой, прям кожа и кости. Так что смотреть на него местами больно, особенно в конце сезона. Я тут ранее фотки выкладывала этого кошмарного вида. Отметила что он очень серьезно подоходит к ролям. Надо сыграть ракового больного на последней стадии - нате пожалуйста!

 

А вообще chaser очень приятно тебя тут видеть :tongue: В нашем полку видимо прибылы? :) я про почитателей таланта Хью

 

Аня тебе тут уже насоветовала что смотерть. Я со всем согласна!!! НАЧИНАТЬ С АДАМА!!!

 

 

Да кстати ты наверное слышал что на Европ Голден Эвордс с этом году Ганнибал стал лучшим драм. сериалом. А Хью и Мадс лучшими драм. актерами - за главную (Хью) и второстепенную (Мадс) мужскую роль. А вот Эмми прокатили так прокатили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати ты наверное слышал что на Европ Голден Эвордс с этом году Ганнибал стал лучшим драм. сериалом. А Хью и Мадс лучшими драм. актерами - за главную (Хью) и второстепенную (Мадс) мужскую роль. А вот Эмми прокатили так прокатили :(

 

Что-то впервые слышу про такую награду)) Но хотя бы где-то отметили, уже приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то впервые слышу про такую награду)) Но хотя бы где-то отметили, уже приятно.

 

Golden Europe TV Awards 2012-2013

 

А вот ссылка http://ganibal-tv.com/news/24-serial-gannibal-pobedil-v-6-kategoriyah-prestizhnoy-premii-golden-europe-tv-awards-2012-2013.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про почитателей таланта Хью

Это слишком громко звучит -)

Просто прибавился симпатизирующий, что тоже приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Миррен оттуда - дальше 2,5 минут не смотреть)

Шок) Не ожидал я их любовниками увидеть)) Вообще, понравилось, посему на заметку тоже.

 

Но сериал тяжелый вообще.

В хорошем смысле ведь?

Да кстати ты наверное слышал что на Европ Голден Эвордс с этом году Ганнибал стал лучшим драм. сериалом. А Хью и Мадс лучшими драм. актерами - за главную (Хью) и второстепенную (Мадс) мужскую роль. А вот Эмми прокатили так прокатили :(

Слышал, читал, приятно действительно, что хоть где-то отметили. Просто хотелось большего, а тут вон как. Ну да что поделать. У ребят есть еще сезон, как минимум -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок) Не ожидал я их любовниками увидеть)) Вообще, понравилось, посему на заметку тоже.

Фактически они не совсем любовники... Елизавета же в истории осталась королевой-девственницей.

В сериале показаны 2 ее фаворита. Про первого в фильмах упоминается постоянно, типа настоящая любовь. Его играет Джереми Айронс. А второго - Хью, его герой - пасынок Айронса.

Сценки, конечно, у Хью и Хелен... хм... запоминающиеся :D

Кидала уже коллажик:

Df9Hawy12X0.jpg.c7f895a841aab0e679731ac988154407.jpg

 

В хорошем смысле ведь?

Он про рак, именно в этом смысле тяжелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценки, конечно, у Хью и Хелен... хм... запоминающиеся :D

Да уж это мягко сказано еще))

Он про рак, именно в этом смысле тяжелый.

Значит тоже можно в список вносить. Благо, серий не так много.

 

myshows

Жанры: комедия, семейный

Как то не вяжется даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж это мягко сказано еще))

В Елизавете я бы Хью в жизни 30 лет не дала.

Dancy+Irons.jpg

 

Он в принципе по-разному выглядит с разными прическами и разной степенью растительности на лице :)

 

Как то не вяжется даже.

Это как бы трагикомедия. Меня тоже удивляло, что Лору на Эмми всегда в комедийной категории номинировали, наравне с Glee. Но сериал хороший, если что.

 

Вообще, занятно, как создатели "Ганнибала" в нем Уилла разглядели, что видели Хью вариантом №1.

 

С будущей женой в кино))

tumblr_ms264cXeBU1s23kc9o2_250.giftumblr_ms264cXeBU1s23kc9o1_250.gif

tumblr_mmjv1z04Ak1qgw0nso1_250.giftumblr_mmjv1z04Ak1qgw0nso2_250.gif

 

И просто очень понравилось:

tumblr_mn4eqzYgAp1srpq9ko1_500.jpg.6db743108f95a93ba7f968cb51adb99d.jpg

Изменено 12.09.2013 16:10 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Елизавете я бы Хью в жизни 30 лет не дала.

Лет 25 максимум, что тут можно дать )

 

Вообще, занятно, как создатели "Ганнибала" в нем Уилла разглядели, что видели Хью вариантом №1.

У кого то там явно очень глаз наметан при выборе актеров. Попадание то стопроцентное :)

С будущей женой в кино))

Как мило-) Клэр брюнетка еще)

У них после фильма отношения завязались, да?

И просто очень понравилось:

Замечательная.

У Хью очень красивая и искренняя улыбка кстати -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...