Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Дэнси


Рекомендуемые сообщения

Красивый :)

 

Аха :) как ему идет черная рубашка :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Emmy Awards 2013

ClaireDanes2.jpg.f44a1dfa474fb951c951218138564a6e.jpg

ClaireDanes6.jpg.248e19c81f5135941facb64cac717c24.jpg

HughDancy.jpg.f5c9f0fd38371dd09b3fbca24f30c87f.jpg

tumblr_mtjy3oZ7aw1qzqpfdo1_1280.jpg.a77bc763e074a4b54858781a4d6312d8.jpg

Изменено 23.09.2013 00:19 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс еще Хью (фото отсюда):

nm72jglr63a7.jpg pa2b0hn3usl9.jpg ivtbqnayz6yb.jpg wdofu16o6h3m.jpg qdh4ugbgzdwd.jpg

 

Ну и Клэр во время речи мужа упомянула: "My husband, my love, my balance and my crush. Thank you for making me so whole and happy." Надеюсь, будут видюшки!

 

Хью умилителен на заднем плане)) Тыц и тыц.

Изменено 26.09.2013 22:02 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то его как то странно причесали, лучше бы оставил волосы как на мероприятии от 21-ого сентября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то его как то странно причесали, лучше бы оставил волосы как на мероприятии от 21-ого сентября.

Нормально, его там часто зализывают. Мне нравится :)))

Главное, чтобы ему обидно не было. На его месте, мне было бы не так приятно быть мистером Клэр Дейнс, но у Хью характер куда легче, чем у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы ему обидно не было. На его месте, мне было бы не так приятно быть мистером Клэр Дейнс, но у Хью характер куда легче, чем у меня.

 

Кто знает что он чувствует в душе :) и какой у него на самом деле характер.

Мне нравится Клер, но видела я ее не намного больше в кино чем Хью :) а Родину так вообще не смотрю, пыталась начать - не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что он чувствует в душе :) и какой у него на самом деле характер.

Даже при хорошем характере можно чувствовать себе не очень комфортно. Но в случае с Хью я надеюсь на лучшее. Мне кажется, он не парится. Знал, что женился на более известной актрисе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью умилителен на заднем плане))

Фу, какие противные тетки на переднем плане - очки нельзя было протереть или сейчас модно выходить в свет в заляпанных?

 

А про Хью - видно, что ему непросто зачесать эти непослушные волосы Уилла Грэма во что-то вразумительное, но ему все же удалось. Весь светится и выглядит абсолютно счастливым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь светится и выглядит абсолютно счастливым!

 

Тут особенно видно.

tumblr_mtk48zbHS61sauiono1_500.jpg.1d6c040cdcf20d246c2a05a79dd126de.jpg

 

А вот речь Клэр, отмечает Хью в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, удаленная сцена из "Ганнибала", где Уилл пришел к Алане и говорит, что не убийца. Классная, кстати, сцена. Уилл малость смахивает на маньяка все-таки))

 

А это пока не обнаружила, откуда.

 

Видимо, эти допы у нас на данный момент недоступны! Очень жду.

Изменено 26.09.2013 22:03 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня уже оценила это вырезанное из серии видео.

У Хью просто завораживающий тембр голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо людям с тумблера, которые растащили видео на гифки, я поняла, что говорил Уилл в конце. Что-то вроде:

"Если я не найду того, кто это со мной сделал, я скроюсь. Они уже думают, что это сделал я. Они поставят мне какой-нибудь диагноз и будут продолжать диагностировать меня. И будут продолжать ошибаться". На что Алана отвечает: "Я не знаю, как тебе помочь". И Уилл заканчивает: "Я не убийца, Алана".

 

 

Надо было оставить эту сценку!

 

Голос у Хью нравится, но он его меняет малость порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, удаленная сцена из "Ганнибала", где Уилл пришел к Алане и говорит, что не убийца. Классная, кстати, сцена. Уилл малость смахивает на маньяка все-таки))

Вот после этой сцены я бы на месте Аланы, как в Бога, уверовала бы, что Уилл и есть потрошитель и самый страшный маньячище в Балтиморе.

 

Вчера довелось лицезреть редкий треш в сериальном мире, а точнее, одну серию "Охотников за древностями". Несмотря на высокие оценки КП серия смотрелась просто через силу, силы придавал товарищ Дэнси, который так молод, что это практически статья УК. Все действующие лица занимаются полной охинеей и строят из себя крутышей, занимающихся важным делом (разграблением могил и гробниц) и один только Хью изучает тамплиеров, живет на барже, собирает комиксы (привет Григгу из "Жизни по Джейн Остин") и кажется очень умным. Во всяком случае, прическа у него, как у Эйнштейна на самом знаменитом фото.

 

Одним словом, не смотрите вы это, если вы только не настоящий поклонник Хью! Берегите нервы и время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Люда! Как я скучала по твоим отзывам :D Я не помню, писала ли ты по "Интимному словарю", но я бы почитала. Поднимает настроение)))

 

Вот после этой сцены я бы на месте Аланы, как в Бога, уверовала бы, что Уилл и есть потрошитель и самый страшный маньячище в Балтиморе.

Уилл просто не в духе. И палец сломал же.

 

Но она явно испугалась!

 

З.Ы. Хью подозрительно эротично выглядит, когда маньячит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью подозрительно эротично выглядит

Ну, на этом можно и закончить.

 

Я просто оставлю это здесь. Первая роль Хью.

 

Да, я знаю, что сегодня я разошлась, но я ОБЯЗАНА это выложить!!!

Вот оно, как бывает-то, а!

52192033.jpg.999cd8c90eb370227200ac0415e53ef0.jpg

52182993.jpg.52621a98213af3e300fde13e4790f9e3.jpg

addwelshman.jpg.ad1203b64ba5fe8204704f3f56e5867c.jpg

scruffsex.jpg.017b74f3561f4809a5e2b3093b3fded2.jpg

Изменено 24.09.2013 18:51 пользователем Frumpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь. Первая роль Хью.

Еще бы сплющить картинку, а то растянуло так растянуло.

 

Почему зая расстроен? Кто его обидел? Кто его так уложил?

 

Лучше уж так или так (если брать юность)):

wy3ktpqjat57.gifhs9rjpv7engx.gif

 

Да, я знаю, что сегодня я разошлась, но я ОБЯЗАНА это выложить!!!

Вот оно, как бывает-то, а!

Господи, Хью! Неужели у него были настолько тяжелые времена!?

 

Я, кажется, поняла: это бомж-стайл, пока снимался в "Короле Артуре". Вид как раз оттуда. Но знаете, что меня поражает! Что на премьерах (уже по прошествии времени после тех эпичных фото, что выложила Frumpel) Хью выглядел так: 1, 2, 3, 4.

 

И это ПОСЛЕ! Я не знаю, как у него получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это ПОСЛЕ! Я не знаю, как у него получается)))

Просто на этой фотосессии, видимо, влажность высокая - все кудрявые поймут.

49-_284129.jpg.9907858a28f60718610c6777f406c865.jpg

normal_49-_285529.jpg.3f257d29ab0ce20197252e267a264fbf.jpg

normal_49-_285629.jpg.1807afeac3ec2eb24fe1b6dbba707759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на этой фотосессии, видимо, влажность высокая - все кудрявые поймут.

Там не только в кудряшках дело :)) Совсем непривычный образ!

 

Видимо, кто-то смотрит DVD "Ганнибала" и выкладывает аудио-комменты.

 

Переведу кое-то из 1 серии из слов Хью.

 

1) К этой сцене:

"Здесь вы беспокоитесь. Это сильная сцена. По-настоящему жестокая, ничего возвышенного. Я все спрашивал: "Все нормально? Ты в порядке? Я не делаю тебе больно?". А она просто ответила: "Все хорошо! Души меня сильнее!" :D

*девочка - молодец!*

 

2) К этой сцене:

Брайан Фуллер: "Это был первый раз, когда я увидел, в какой эйфории находится Хью, когда покрыт кровью."

 

Хью Дэнси: "Я получил комплект "Создай монстра" на Рождество, когда мне было 8. Я провел весь день, покрывая себя шрамами и соответствующей раскраской. Типа как Уилл сейчас, но восьмилетний".

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, что сегодня я разошлась, но я ОБЯЗАНА это выложить!!!

Вот оно, как бывает-то, а!

 

Боженьки какой ужООсс :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Хью разнообразный в плане причесок на этой страничке :biggrin: Все-таки красивые у него волосы очень. Люблю, когда у мужчин так мягкими волнами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже по кусочкам были закадровые сцены самого веселого ситкома сезона, но, думаю, пора выложить все целиком. Итак, "Ганнибал", то, что осталось за кадром и, слава Богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже по кусочкам были закадровые сцены самого веселого ситкома сезона, но, думаю, пора выложить все целиком. Итак, "Ганнибал", то, что осталось за кадром и, слава Богу.

 

Тут все хороши, но тема Хью, поэтому скажу, что он сплошное очарование. Почти все кусочки мы видели, но самое начало удивляет тем, как Хью выходит из образа в ржач :) Клевый же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EOnline has included Hugh in the “Best Dressed Men at the 2013 Emmy Awards”, что в переводе означает Хью был включен в число самых лучше-одетых мужчин на прошедшем Эмми :tongue:

jz6f7em16wpx.png

 

Информацию взяла отсюда

Изменено 26.09.2013 22:11 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EOnline has included Hugh in the “Best Dressed Men at the 2013 Emmy Awards”, что в переводе означает Хью был включен в число самых лучше-одетых мужчин на прошедшем Эмми :tongue:

Он в любом виде красотун -)

 

Итак, полный вариант вырезанной сцены с Аланой.

 

А вот еще милая фотография со съемок. Милая, потому что рядом с Хью режиссер 4 эпизода "Ганнибала" - Питер Медак. А с Хью он работает не впервые, он режиссировал "Дэвид Копперфилд". И вот, спустя годы... В далекой Америке...:)

 

И фотка со съемок сезона 2.

Изменено 26.09.2013 22:11 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне безумно нравятся эти кадры в черно-белом варианте. Я как вчера их случайно увидела, так и залипла... особенно в очками. Это прекрасно :roll:

 

-b5GxxkhH6U.jpgUA3XLzP4Unw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...