Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Дэнси


Рекомендуемые сообщения

Охо, откуда эти гифки? )))

Это из спектакля "Венера в мехах". Не фильм, к сожалению :(

 

А вы то что смотрели? (или мы уже на "ты"... не помню...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Верный знак, что герой страдает! *или хочет кого-нибудь убить*

 

я даже догадываюсь, кого)))..

))) улыбка на гримасу больше похожа.. Застали врасплох?))

 

Посмотрела я "Отстреливая собак".

Фильм, конечно, просто жесть. Сильный и жесткий. Я мало, что знаю о тех событиях в Руанде, но думаю, что в действительности все происходившее там было еще жестче и страшнее, мы ведь видим только самую маленькую его часть.. И увиденное впечатляет, пугает, заставляет думать и понимать, в каком относительном спокойствии мы живем, и какие чудовищные вещи происходят в мире. Там, где, кажется, нет Бога.. И действия миротворческой ООН просто позор.. У меня до сих пор это в голове не укладывается(((

О Хью. Я так понимаю, это первая его достаточно серьезная драматическая роль? И отлично сыгранная роль, хочу сказать. Его живое и нервное лицо очень точно передает все эмоции Джо, юного, непосредственного, неравнодушного, чуть тщеславного, порой безрассудного и до смерти напуганного. Особенно впечатляет выражение безысходности и стыда в тот момент, когда он оставляет лагерь. Было видно, насколько тяжело ему далось решение бросить обреченных на бойню людей, среди которых были и его друзья. Решение, которое вызывает не осуждение, а сочувствие к Джо. Нетрудно представить себе, с каким грузом и какими чувствами ему придется заново осваиваться и жить в своем родном мире..

Вобщем, понравился мне Джо, и понравился мне Хью. О самом фильме сложно так однозначно сказать, ибо на те события вряд ли захочется посмотреть еще раз.. (только ради Джо:roll:).

И я хочу, хочу, хочу настоящих, сильных, умных ролей для Хью!)) Для этого у него есть все, талант, мастерство, глубина. Внешность у него, можно сказать, недраматическая :rolleyes:. Но в этом, наверное, и весь изюм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) улыбка на гримасу больше похожа.. Застали врасплох?))

 

 

Посмотрела я "Отстреливая собак".

Я тоже согласна со всем сказанным. И снято в манере документального фильма отчасти. К Джо вообще нет претензий, так поступают все.

Это не его вина. Я писала в теме фильма: он никому не обязан ничем. Его ждут дома. У него есть мама в конце концов. Вряд ли его будет мучить совесть, скорее будут воспоминания о нелепости и жестокости. Но винить себя по идее не должен - это глупо.

 

А Хью выглядит совсем молоденьким, альтруистичным :) Прелестный мальчик.

tumblr_mq7kavGxdd1rw9vn3o2_250.giftumblr_mq7kavGxdd1rw9vn3o5_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не его вина. Я писала в теме фильма: он никому не обязан ничем. Его ждут дома. У него есть мама в конце концов. Вряд ли его будет мучить совесть, скорее будут воспоминания о нелепости и жестокости. Но винить себя по идее не должен - это глупо.

 

 

 

Меня лично потрясло как люди на него смотрели, как на предателя. Они что реально считали что человек должен просто так умереть только из чувства солидарности? Ведь он итак очень много сделал для этих людей... какая то неблагодарность черная :( наоборот они должны были его вытолкать, раз есть возможность хоть кому то спастись .. а не смотреть на него как на врага народа :sad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы то что смотрели? (или мы уже на "ты"... не помню...)

Были на "ты", потом меня долго не было и это забылось :D Смотрела и пересматривала "Ганнибала", это его нужно благодарить за открытие :) Раньше Хью видела, но не запоминала. Слишком милый и приятный мальчик)) А вот в роли социофоба Грэма он идеален =) "Шопоголика" пересматривала из-за него - первый раз там как раз не запомнила его, фильм никакой, но там Айла и Хью, нельзя было не оценить ещё раз =) "Заколдованную Эллу" - ещё одна моя любимая пара - Хэтэуэй и Дэнси вместе, чудесно. "Король Артур" - но так давно, что ничего не помню( "Елизавету" почти всю, но что-то она мне по душе не пришлась - особенно после увиденного мезальянса с героем Хью xD Ну и не хотелось смотреть печальный для него финал) "Жизнь по Джейн Остин", просто отлично, буду пересматривать и всем друзьям рекомендую :) Из остального много скачала, но смотрела пока кусочками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Все, что в спойлере, можно на стресс списать. Адекватно его судить они не могли. Да вряд ли судили основательно, не до того было.

 

Из остального много скачала, но смотрела пока кусочками))

Понятно. По теме, наверное, видно, что советую. "Адам" обязательно смотри! И "Вечер".

Хью, конечно, часто приходилось принцев играть, но ему же идет. В "Шопоголике" и "Клубе любителей Джейн Остин" - мечта. 2 разновидности моей мечты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Елизавету" почти всю, но что-то она мне по душе не пришлась - особенно после увиденного мезальянса с героем Хью xD Ну и не хотелось смотреть печальный для него финал)

В этом мезальянсе достаточно изюма, чтобы смотреть кадр за кадром. Все же Хью там такой восторженный дурачок. Я в хорошем смысле - не зная порядков полез в политику, вот и поплатился, хотя, он чертовски обаятельно сыграл - такая открытая и уверенная в собственной неотразимости улыбка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. По теме, наверное, видно, что советую. "Адам" обязательно смотри! И "Вечер".

Хью, конечно, часто приходилось принцев играть, но ему же идет.

Его внешность просто создана для роли принца :) Но мои любимые образы почему-то другие, наверное, сам типаж такой не мой. "Адам" давно лежит, ждёт своего часа) Про "Вечер" почему-то до этой темы не слышала, упустила, теперь обязательно посмотрю)

В этом мезальянсе достаточно изюма, чтобы смотреть кадр за кадром. Все же Хью там такой восторженный дурачок.

Смотрела-то исключительно из-за Хью, актриса не понравилась совсем - или всё-таки её персонаж? Не разобрать порой) Но смотреть на дуэт было не очень приятно) Да и герой Хью... Не мой герой)) Всегда чуточку досадно видеть любимых актёров в неприятных ролях, даже если они с ними справляются на ура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела и пересматривала "Ганнибала"

Угу)).. я тоже пересматриваю сейчас (по ТВ).

Такой кайф))) Как будто в первый раз смотрю))

Причем кайф от всего, от фильма, от Мадса, а Хью вообще по кадрам разбирать можно:biggrin:

 

Вот, один из моих любимых.. Таю, когда смотрю на спящего мужчину))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Вечер" почему-то до этой темы не слышала, упустила, теперь обязательно посмотрю)

Там роль второго плана, но, имхо, одна из самых ярких.

 

Смотрела-то исключительно из-за Хью, актриса не понравилась совсем - или всё-таки её персонаж?

Скорее персонаж) Миррен - хорошая актриса.

 

Вот, один из моих любимых.. Таю, когда смотрю на спящего мужчину))..

У Хью еще такие ресницы и глаза красивые))

 

Тем временем Хью успел побывать с Клэр на церемонии вручения Нобелевской премии в Осло. Ракурсы, конечно, малость своеобразные.

Внимательно слушает или задумался о вечном?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тем временем Хью успел побывать с Клэр на церемонии вручения Нобелевской премии в Осло. Ракурсы, конечно, малость своеобразные.

Внимательно слушает или задумался о вечном?)

 

Это свежее? :)

Потому что Хью тут выглядит ну очень молодо, особенно чисто выбритый и с таким причесоном :roll: И как мне кажется он как то сильно схуднул... Костюм на нем немного болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это свежее? :)

Ага, от 11.12.2013.

Да, в тюрьме не загуляешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Хью успел побывать с Клэр на церемонии вручения Нобелевской премии в Осло. Ракурсы, конечно, малость своеобразные.

Внимательно слушает или задумался о вечном?)

Все же думаю, что фото сделаны в разное время, потому как они переодеться успели, а некоторые еще и распушиться.

У Клер очень красивое голубое платье, хотя там не помешало бы немного молочных желез.

Каким боком их туда занесло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким боком их туда занесло?

Пригласили, знаменитостей то приглашают.

Место действия точно одно. Либо один день в разное время, либо 2 дня подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу)).. я тоже пересматриваю сейчас (по ТВ).

Такой кайф))) Как будто в первый раз смотрю))

А, в озвучке..) А я с ней не могу - как начала с сабами, после этого русская озвучка 4-ой серии (вариантов не было, тот проблемный эпизод) всё испортила. Голос и произношение Миккельсена очень своеобразные, без этого его образ немало теряет, особенно в первых эпизодах, где он и развернуться-то не успел толком) Остальные менее уникальны, и всё же любимые голоса хочется слушать и слушать, очень важная часть фильма/сериала :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Хью успел побывать с Клэр на церемонии вручения Нобелевской премии в Осло. Ракурсы, конечно, малость своеобразные.

Внимательно слушает или задумался о вечном?)

 

Батюшки, шлейф какой)) Клэр выглядит чудесно, ее супруг - сама элегантность.

Там, где в других костюмах (Клэр в другом платье) они мне понравились больше. Беспорядочная шевелюра Хью просто АХ!!:roll:..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью и Клэр на SAG Awards 2014.

А также фото со съемок 2 сезона "Ганнибала":

005.thumb.jpg.c9995ef3664c543e704ea66be1248365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью и Клэр на SAG Awards 2014

 

Хью - сама элегантность и утонченность, выглядит потрясающе и молодо :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также фото со съемок 2 сезона "Ганнибала":

Похоже, Уилла все-таки отпустят на рыбалку - обнадеживающее фото. Хотя, практика показывает, что, чем веселее Дэнси на съемках, тем хуже Грэму в кадре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, сколько новенького. Панель "Ганнибала" с Хью и Мадсом с панели TCA: вот и вот.

 

Фото с Клэр с вручения наград гильдии продюсеров.

 

И что-то вроде фотосета (просто с мероприятия).

 

Красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, сколько новенького. Панель "Ганнибала" с Хью и Мадсом с панели TCA: вот и вот.

 

Фото с Клэр с вручения наград гильдии продюсеров.

 

И что-то вроде фотосета (просто с мероприятия).

 

Красивый!

Главное бритый (почти)! А то эти бороды на всех подряд уже порядком утомили. Зачем такому молодому и красивому Хьюше уродоваться бородой - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, сколько новенького. Панель "Ганнибала" с Хью и Мадсом с панели TCA: вот и вот.

 

Фото с Клэр с вручения наград гильдии продюсеров.

 

И что-то вроде фотосета (просто с мероприятия).

 

Красивый!

 

 

АААААААААА какой же он красивый ;) как сегодня много нового с Хьшей. Безумно мне нравится его образ во втором сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, сколько новенького. Панель "Ганнибала" с Хью и Мадсом с панели TCA: вот и вот.

О том, что сериал все-таки драматический напоминает только лицо Мадса, остальные снимают комедию.

Очень мило, что он так много стал появляться. С приближением нового сезона ждес новых событий и фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть 6-минутный ролик с игрой "Пирамида") Герои объясняют друг другу слова. Тут понятно, потому что мы видим, какое слово объясняют, слышим ответ :)) Интересно. Хью играет в паре с Леной Данем. Это из свеженького =)

Для справки, Хью там слово объяснял "cut the cheese" дословно, я подозреваю, что он не знал, что это еще и такой сленг для "пукать" :)

tumblr_n2o336bJ3j1rt5ctno2_250.gif

 

Хью на самой передаче очень хорош собой.

19jq3j7hrejb.jpg hro1gykgce3x.jpg 1d7jwa0vkpnu.jpg mvcr5dylspsh.jpg zk24cptfm42m.jpg 3nwi1gvmjchm.jpg

 

А рожицы... Я не могу это комментировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть 6-минутный ролик с игрой "Пирамида") Герои объясняют друг другу слова. Тут понятно, потому что мы видим, какое слово объясняют, слышим ответ :)) Интересно. Хью играет в паре с Леной Данем. Это из свеженького =)

Для справки, Хью там слово объяснял "cut the cheese" дословно, я подозреваю, что он не знал, что это еще и такой сленг для "пукать" :)

tumblr_n2o336bJ3j1rt5ctno2_250.gif

 

Хью на самой передаче очень хорош собой.

19jq3j7hrejb.jpg hro1gykgce3x.jpg 1d7jwa0vkpnu.jpg mvcr5dylspsh.jpg zk24cptfm42m.jpg 3nwi1gvmjchm.jpg

 

А рожицы... Я не могу это комментировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...