Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Дэнси


Рекомендуемые сообщения

Какая же прекрасная шевелюра, так и хочется руку запустить и пощупать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какая же прекрасная шевелюра, так и хочется руку запустить и пощупать :)

 

Не без этого!

 

Тем временем какие-то фотки со съемок "Ганнибала" все же появились на Тумблере.

tumblr_mvuunxrVgN1qgr9c0o5_500.jpg.133c99ed138fa4f17eaef49b6e40c64c.jpgUkdYMgmo_-Q.jpg.82067465ec5d39eeb1d004ba4fa9e2f4.jpg

Ощущение, что Уиллу придется в этом сезоне тяжело... Ни разу, кстати, не видела фото со съемок 2 сезона, где Уилл в штатском. Подозреваю, что нас ждет много-много кадров в тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не без этого!

 

Тем временем какие-то фотки со съемок "Ганнибала" все же появились на Тумблере.

 

Ощущение, что Уиллу придется в этом сезоне тяжело... Ни разу, кстати, не видела фото со съемок 2 сезона, где Уилл в штатском. Подозреваю, что нас ждет много-много кадров в тюрьме.

 

Ой, я тоже такие выложила но в теме второго Ганнибала :)

Хью прям какой то удивительно красивый на этих снимках :) такая лыба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью прям какой то удивительно красивый на этих снимках :) такая лыба...

Это, по-моему, можно отнести к каждой второй фотке Хью.

 

Хочу уже посмотреть, как там малыша мучают. И наручники то такие зачем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу и сюда не выложить карапуза Хью и Клэр. Внушающий))

Помимо всего прочего, среди фоток мелькает цитата Клэр о том, что они с Хью постоянно репетируют друг с другом - и на ходу, и по телефону. Времени, видимо, нет.

 

Вот еще милая фотка (тут все довольны и песик рядом с хозяевами) из другого источника.

tumblr_mwhieqhDn31qa8z6to1_500.jpg.da9131fc8625ee0251132efccfdd9dd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое все таки счастливое семейство у них -) Нашли друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААа как Хью трогательно дите носит, прижав его головку к груди :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой крепыш! сразу видно, что проблема кормления в семье не стоит))) Съедается все, судя по щечкам. Папаша выглядит удивительно счастливым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела "Вечер" и весь вечер хожу под впечатлением.

Очень неплохой фильм, изумительный Бадди, а Хью лучше всех вместе взятых. Довольно давно знаю и симпатизирую этому актеру, и постепенно открываю его для себя с новой стороны. Приятно было смотреть на его великолепную и талантливую игру.

Хотя.. по большому счету, даже в ранних своих карамельных ролях игра Хью шибко не пугала, и была на своем уровне. Фильмы просто были:unsure:. А уж после "Адама" свое-мое уважение он заслужил навеки))

"Ганнибал", безусловно, тоже в копилку.

Жду новых больших ролей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cili а что еще смотрели с Хью? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cili а что еще смотрели с Хью? :)

 

о, не так уж много))

самый первый фильм "Интимный словарь", но это было так давно и неправда, что я почти ничего не помню.

Потом были "Дэниэл Дэронда", "Дэвид Коперфильд" (неплохие фильмы, своеобразные), "Елизавета" отрывками, "Заколдованная Элла", "К-Артур" (где я Хью с трудом узнала:)), "Клуб Джейн Остин" (люблю), "Без истерики" (люблю сам фильм), "Шопоголик" (прикольный), "Адам".

Воть. А нынче "Ганнибал". И снова я вспомнила, какое-же Хью чудо расчудесное:tongue:

И "Вечер".

Никак не могу решиться на "Большую букву "Р", нет времени смотреть весь сериал:sad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, не так уж много))

"Отстреливая собак" еще можно.

 

"Дэниэл Деронда" и "Дэвид Копперфильд" - какие первоисточники, такие и фильмы...)) Я без оценок сейчас. Думаю, кто любит оригинал, оценит и первоисточник.

 

Мусора у Хью в фильмографии, конечно, много, но лично ему бояться нечего)) Надо же с чего-то начинать...

 

В "Вечере" Хью такой неприлично красивый (на мой взгляд) и так смотрится в эпохе. Меня утомляли несколько остальные герои, а на него смотреть было интересно. Мне нравится, что он не только не затерялся, но и на все 100 сыграл своего героя. Выразительный же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, не так уж много))

Ха! Да уж, совсем чуть-чуть, всего-то половина фильмографии.

Надо вам "Интимный словарь" посмотреть, оно там такое хорошенькое, в шортиках, местами нетрезвое и пионеристое. Прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я забыла про "отстреливая собак", посмотрю, давно хочу.

 

"Дэниэл Деронда" и "Дэвид Копперфильд" - какие первоисточники, такие и фильмы...)) Я без оценок сейчас. Думаю, кто любит оригинал, оценит и первоисточник

Вот-вот)) я любительница Диккенса, и фильм "Дэвид Копперфильд" в целом мне понравился. Хью тоже нормально там выглядит, просто персонаж у него не сильно выразительный, хоть и главный герой. У Диккенса обычно интересны персонажи второстепенные. А в "Деронде" Рамола Гараи затмевает всех, даже Бонневиля)))

 

А в "Вечере" Хью не просто неприлично красивый, он неприлично хорош в игре. Говорю же, вчерашний просмотр сподвиг меня написать к вам в темку:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот)) я любительница Диккенса, и фильм "Дэвид Копперфильд" в целом мне понравился. Хью тоже нормально там выглядит, просто персонаж у него не сильно выразительный, хоть и главный герой.

Да, у Диккенса все главные герои примерно такие) Хотя в экранизации этой я особо интересных героев не заметила. Дэвид - правда, ромашка такая. Мне кажется, похож на книжного, по крайней мере, его тоже так называли.

 

У Диккенса обычно интересны персонажи второстепенные. А в "Деронде" Рамола Гараи затмевает всех, даже Бонневиля)))

Ну Дэниэл сам по себе тоже, кстати, не сказать, что обладает выдающимися чертами характера. Роман не читала, но автор явно пыталась разрешить в нем заодно какие-то религиозные и политические проблемы :)

 

 

А в "Вечере" Хью не просто неприлично красивый, он неприлично хорош в игре.

Ну да, я писала, что-то в Бадди есть такое... Даже не знаю, как словами описать. Очень нравится энергетика, которую источает Хью.

 

Он, в принципе, что дают, то и играет. Поэтому я хочу, чтобы сценарии ему доставались интереснее.

 

Кстати, тоже люблю "Жизнь по Джейн Остин". Тысячу раз писала, но повторю - изумительная мимика. У Хью так естественно все это выходит. Вроде, кажется, все просто, но быть таким живым обаяшкой - далеко не всем дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид - правда, ромашка такая. Мне кажется, похож на книжного, по крайней мере, его тоже так называли.

"Маргаритка":):) И да, мне тоже кажется, что на книжного очень похож. И мне так нравится Дэвид (сам книжный герой), и мне, помню, так понравился Хью в этой роли, что на остальные недостатки экранизации я особо внимания не обращала. Недавно пересматривала. Забавный)))

Именно после "Дэвида" я обратила внимание на Хью.

 

Ну Дэниэл сам по себе тоже, кстати, не сказать, что обладает выдающимися чертами характера. Роман не читала, но автор явно пыталась разрешить в нем заодно какие-то религиозные и политические проблемы :)

Согласна. Я тоже не читала роман, в фильме действительно пытаются поднять религиозные мотивы, вызвавшие у меня улыбку. Не мотивами, конечно, а выбором Хью на главную роль.

 

Кстати, тоже люблю "Жизнь по Джейн Остин". Тысячу раз писала, но повторю - изумительная мимика. У Хью так естественно все это выходит. Вроде, кажется, все просто, но быть таким живым обаяшкой - далеко не всем дано.

Подписываюсь под каждым словом:) Мне кажется именно Хью, такой живой и естественный (или его герой в лице Хью, уже не знаю) вносят в этот по сути не совсем толковый фильм легкость и гармонию, которая связывает все нити и всех персонажей, и придает некий смысл идее фильма. Однозначно, одна из моих любимых ролей.

 

В "Шопоголике" он тоже очень ничего себе. Я книгу не читала, поэтому у меня нет двойственности ощущений. Мне понравился. Красивый, независимый, чуток загадочный, обаятельный, и опять же очень естественный.

Действительно, какая роль, какой сценарий, таков и Хью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Маргаритка":):)

Ну да. Правда, Дэвид, как и половина ГГ, у Диккенса какой-то нерешительный и большую часть времени плывущий по течению. Хотя в финале все, как всегда. Но мне Дэвид все равно нравится, хотя хотелось его стукнуть в момент, когда свою "сестренку" до слез довел. Это надо быть крайне слепым, что не видеть некоторых вещей. А Хью очень-очень невинно выглядит в этой роли. Дите :D Я уже кидала в тему, но сейчас очень кстати - Хью и режиссер "Дэвида Копперфильда" уже на съемках "Ганнибала")) Мило!

Не мотивами, конечно, а выбором Хью на главную роль.

Зато потом Том Хупер позвал его в "Елизавету 1", а это достаточно известный мини-сериал. Секси дурачок Эссекс :) Почему не досмотрели?

 

Мне кажется именно Хью, такой живой и естественный (или его герой в лице Хью, уже не знаю) вносят в этот по сути не совсем толковый фильм легкость и гармонию, которая связывает все нити и всех персонажей, и придает некий смысл идее фильма. Однозначно, одна из моих любимых ролей.

К тому же у Хью милые герои обычно по-разному милые. Но, наверное, самый крутой из его чисто обаяшек - это Григг. Как я уже сказала, это не только личное обаяние - это еще и игра. И Хью смешно комментит в допах, жаль, нет сабов. Я поняла совсем мало. Хорошо, некоторые фразочки видела на тумблере)

 

В "Шопоголике" он тоже очень ничего себе. Я книгу не читала, поэтому у меня нет двойственности ощущений. Мне понравился. Красивый, независимый, чуток загадочный, обаятельный, и опять же очень естественный.

В "Шопоголике" красота! Но более второплановая, чем в той же "Жизни...". Я считаю, что Люка логично изменили. Книжный (я читала) в жизни бы на такую, как Бэкки не запал - он слишком серьезный, деловой, абсолютный современный бизнесмен. Киношный более земной и не такой крутой даже по должности) Больше друг другу подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киношный более земной и не такой крутой даже по должности) Больше друг другу подходят.

Хью в этом фильме - просто тонна очарования, а глазки какие строит всем миру. Уверенна, что этот фирменный взгляд он тренирует дома перед зеркалом.

tumblr_mrwpyetAes1rwm836o3_250.gif

 

И еще, в "Шопоголике он больше похож на принца, чем в "Элле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хью очень-очень невинно выглядит в этой роли. Дите :D

аха)) я рада, что Хью уже вырос из этого возраста и пионэрских ролей)) хотя должна сказать, что от приступов слюнотечения это не спасает:tongue:

 

Зато потом Том Хупер позвал его в "Елизавету 1", а это достаточно известный мини-сериал. Секси дурачок Эссекс :) Почему не досмотрели?

сериал шел по ТВ в неудобное время, поэтому кого-то кое-где порой видела) Но печальный конец жизни Эссекса я как-раз таки смотрела. Попала, как говорится. Думаю, что стоит как-нибудь посмотреть целиком. Говорят, и фильм хорош, и актеры. Куча номинаций и наград..

 

И еще, в "Шопоголике он больше похож на принца, чем в "Элле".

Абсолютно)) на современного, для тех, кто уже не ждет принца на белом коне))

 

Вот еще милая фотка (тут все довольны и песик рядом с хозяевами)

Кстати, после "Вечера", я чуть по иному посмотрела на эти фото)) Где они с Клэр. С малышом. Счастливые. Ну прелесть же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан Фуллер выложил фото со съемок 2 сезона "Ганнибала".

Не ожидала уже увидеть Уилла на...хм... природе. Хью доволен, как всегда (или ошарашен малость?...). Верный знак, что герой страдает! *или хочет кого-нибудь убить*

ye.thumb.jpg.b47d462208926a4bd9cb8f8425632da7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уликами в кармане, безумной улыбкой, в костюме химзащиты - все это очень подозрительно. Выпустили, сбежал или галлюцинирует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уликами в кармане, безумной улыбкой, в костюме химзащиты - все это очень подозрительно. Выпустили, сбежал или галлюцинирует?

 

Почему с уликами и в костюме химзащиты?

 

По моему на рыбалку топал, а в кармане - те фигни что он делал для рыбной ловли сам, наживка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем какие-то фотки со съемок "Ганнибала" все же появились на Тумблере.

Вай, какой шикарный на второй, с фирменной улыбкой, но она до того непривычна в декорациях "Ганнибала", что, кажется, это фотошоп с Хью из другого фильма :lol:

С уликами в кармане, безумной улыбкой, в костюме химзащиты - все это очень подозрительно. Выпустили, сбежал или галлюцинирует?

Что-то там всё так плохо было, что уже не верится в "выпустили"..)) Хотя кто знает. Отчего-то кажется, глюков там больше не будет - такой адекватный в финале был, наконец-то дошло, озарило, просветлело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, какой шикарный на второй, с фирменной улыбкой, но она до того непривычна в декорациях "Ганнибала", что, кажется, это фотошоп с Хью из другого фильма :lol:

Мне кажется, Хью прелесть-прелесть. И на съемках "Ганнибала" чем все хуже, тем он счастливее))

 

Легкий БДСМ :)

tumblr_mxcsg7LvXq1qjmwu8o3_250.giftumblr_mxcsg7LvXq1qjmwu8o6_250.giftumblr_mxcsg7LvXq1qjmwu8o8_250.gif

 

З.Ы. Хью вообще мил с поклонниками. Вот подписывает гипс)

Изменено 08.12.2013 08:14 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий БДСМ :)

Охо, откуда эти гифки? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...