Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Дэнси


Рекомендуемые сообщения

Итак, у Хью новый фотосет. "August Man", сентябрь 2013.

Замечательные фото, мне очень нравится эта стрижка, а костюмы-тройки - это моя слабость.

 

P.S. Чудесным образом стартовый пост стало очень интересно читать. Все рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто немного красоты и позитива :) делюсь...

Z060m2I2X953z350_preview.jpg

 

Глаза тут какие-то невообразимо прекрасные, слышала где-то про цвет говорили - цвет облака, наверное пасмурного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза тут какие-то невообразимо прекрасные, слышала где-то про цвет говорили - цвет облака, наверное пасмурного :)

И эта милая челюсть... :D

 

Кстати, внезапно! Хью-то побрился!

Вот сообщения с твиттера: 1, 2. Я не совсем поняла, шоу ли это, но вообще как-то связано вот с этим.

Короче, я хочу видеть, как Хью готовит онлайн!!! Как раз недавно переводила, как он обожает кулинарные передачи :)

 

Из приятностей. Фуллера на твиттере спросили, что ему больше всего нравится в Хью. Тот ответил: "Он джентльмен от и до". (отсюда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойййййй он побрился :)) такая лапа. Это что он сейчас такой да? :))

Ну просто скоро сентябрь, начнутся съемки Ганнибала. А там он вроде как не должен быть с бородой.

 

Ох сразу такой молодой парень делается :)

 

Спасибо Ань, прям порадовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойййййй он побрился :)) такая лапа. Это что он сейчас такой да? :))

Да, фотографии еще и суток нет. Свежачок!

А фотосет, видимо, был в июне-июле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фотографии еще и суток нет. Свежачок!

А фотосет, видимо, был в июне-июле :)

 

Ну просто совсем мальчишка :)) похож на себя в Темпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, внезапно! Хью-то побрился!

Вот сообщения с твиттера: 1, 2. Я не совсем поняла, шоу ли это, но вообще как-то связано вот с этим.

Короче, я хочу видеть, как Хью готовит онлайн!!! Как раз недавно переводила, как он обожает кулинарные передачи :)

Мне очень нравится Хью без бороды - выглядит очень молодо.

Не знаю, что его сподвигло на кулинарные изыски, но, похоже, во втором сезоне "Ганнибала" Уилл сможет кулинарничать не хуже своего оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у Хью новый фотосет. "August Man", сентябрь 2013.

 

Остальная часть фотосета:

58416_original.JPG.06cb5236af533eb6fe2d6805510af997.JPG

58718_original.JPG.a4da366a38eae5f8245de9d650a52f43.JPG

59082_original.JPG.442ec070d420e0710034d7346238ab90.JPG

59229_original.JPG.195e1ba11fd1dd070100b8f8b18295f1.JPG

59579_original.JPG.dd6ffb716a5305c3eda68bcd09a66fb9.JPG

60076_original.JPG.d5db08ed9a55ce3f663f8845760a5f0f.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальная часть фотосета:

Эх, есть прелесть в бороде :)

 

Для интересующихся: Хью на днях поймали в самолете (Клэр с малышом на заднем плане).

BS8qK-kIgAAO8mm.thumb.jpg.14df129f219d090c45a16841e7f336f3.jpg

 

Таки обрастает к "Ганнибалу"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, есть прелесть в бороде :)

 

Для интересующихся: Хью на днях поймали в самолете (Клэр с малышом на заднем плане).

[ATTACH]374680[/ATTACH]

 

Таки обрастает к "Ганнибалу"!

 

Какой хорошенький. Прям по другому и не скажешь :) А совсем недавно такой гладенький был и вот уже снова щетина :tongue:

 

Вау, что обнаружила.. цитирую

Перенесемся в 2003-04 год. Только начались съемки "Закалдованная Элла" , где Энн должна была исполнить главную роль, саму Эллу. Ее партнером по фильму был Хью Дэнси. Фильм получился на славу, хорошая и добрая сказка.

Сыграв пару в фильме, Энн и Хью, стали парой в жизни. Папарацци не оставляли в покое пару, множество газетных заголовков посвященных паре и тд. Но совместные появления на публике не продлились долго, в 2005 году произошел разрыв отношений. Почему рассталась данная пара? Как публиковало СМИ, разрыв случился по вине обоих. Разница в возрасте, которая составляла 8 лет, помешала отношениям. Мисс Хэтэуэй не хотела серьезных отношений, а вот Хью, как раз-таки наоборот. Но это были далекие 2003-2005

Это и группы, посвященной Энн. Я вообще ее очень люблю. Она переснималась и перецеловалась со всеми мужчинами-актерами кто мне дорог - Джим Стерджесс (Один день), Джеймс МакЭвой (Быть Джейн Остин), Кристиан Бейл (Бетмен). И вот опять же с Хью... Вот только я не знала что у них был роман и не видела ни одной их совместной фото из жизни... Хм, они были бы прекраснейшей парой чисто визуально между прочим :roll:

А в Элле она очень собственнически целовала Хью, было заметно кстати. Был кадр где она на заднем плане целуем ему руку.

Изменено 02.09.2013 17:45 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Элле она очень собственнически целовала Хью, было заметно кстати. Был кадр где она на заднем плане целуем ему руку.

По-моему, это слух.

"Елизавета 1" снята позже, а на премьерах Хью со своей девушкой на тот момент - Энни Моррис.

Видимо, с каких-то премьер.

mavtf0fmelmr.jpgl3yugl6q2v3y.jpgheovhm0m4fpl.jpg

Изменено 02.09.2013 17:44 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, они были бы прекраснейшей парой чисто визуально между прочим :roll:

Такие слухи постоянно распускают для повышения интереса зрителей. Если на экране есть М и Ж, то им обязательно припишут романтические отношения, которые будут бережно лелеяться пиарщиками и издевательски поддерживаться самой парой. Держание за руки, улыбки, поцелуи на публику - это лишь часть рекламной компании, которая настолько избита, что глаз не оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем мы можем посмотреть

со съемок для "August Man Malaysia". Хью выглядит таким позитивным. И так улыбается!

 

Очень нравится его добрая (знаю, так не говорят, но...) энергетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью выглядит таким позитивным. И так улыбается!

 

Очень похож на симбиоз Уишоу и Ферта. Серьезность, сосредоточенность + чеширская улыбка -) Приятный ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем мы можем посмотреть
со съемок для "August Man Malaysia".

Да, чтобы сделать серьезное лицо ему приходится поднапрячься. Будь его воля так бы и улыбался всю фотосессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похож на симбиоз Уишоу и Ферта. Серьезность, сосредоточенность + чеширская улыбка -) Приятный ролик.

 

А в чем выражается схожесть с Уишоу? :eek: не поняла, потому что серьезностью и сосредоточенностью отличаются многие актеры, когда от них этого требует роль. Или вы имеете в виду какую то визуальную схожесть? Тут были их совместные фотографии из одного спектакля, где они играли. ИМХО внешне они небо и земля...

 

Аня спасибо за видео :)

Скажу честно что эта фотосессия не одна из моих любимых, видимо благодаря бороде :(. Хотя некоторые кадры очень красивые! Но вот видео съемки куда интереснее, потому что Хью в движении, а когда он в движении очень классно работает его мимика. Он прекрасен :) Очень милый и очень позитивный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем мы можем посмотреть
со съемок для "August Man Malaysia". Хью выглядит таким позитивным. И так улыбается!

 

Очень нравится его добрая (знаю, так не говорят, но...) энергетика.

 

Настоящий английский джентльмен в этих пиджаках, водолазках и прочем :)

Энергетика от него исходит действительно очень позитивная. Светлая аура))

Нечасто такое у людей встречаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем выражается схожесть с Уишоу? :eek:

Да ладно, с симпатией же было сказано :) Оба такие интеллигентные англичане.

Настоящий английский джентльмен в этих пиджаках, водолазках и прочем :)

Фуллера на твиттере спросили, что ему больше всего нравится в Хью. Тот ответил: "Он джентльмен от и до" :) Тут верю. Джентльмен - не значит, что скучный, если что. Тот же Фуллер подтверждает, что Хью на съемках всегда улыбается.

 

В недавнем интервью с Клэр было про Хью.

В своем доме в Нью-Йорке у Клэр целые ящики, полные блесток и красок по ткани. Часто они с друзьями коллективно что-то мастерят. Хью завоевал ее сердце несколько лет назад, когда помогал устраивать декорированную вечеринку на Рождество. Он вырезал замысловатый узор из бумажных ковбоев с надписью "Праздник" на них. "Я подумала: "Ты умеешь делать поделки? (Я не знаю, как адекватно перевести на русский craft) Это было оно. Я готова! Я признаю себя твоей полностью и во веки веков".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем выражается схожесть с Уишоу?

 

:arrow:

 

Оба такие интеллигентные англичане

 

Этот природный британский аристократизм и имелся в виду. Прямо так вижу обоих в Downton Abbey -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот природный британский аристократизм и имелся в виду. Прямо так вижу обоих в Downton Abbey -)

 

Да уж :) уж чего чего а этого у британцев не занимать и Хью такой на 200%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Jewel, таки сподобила меня на просмотр "Адама", а то бы я еще неизвестно сколько откладывала))

Недаром вы так тут это кино хвалили, очень впечатлил и сам фильм, и Хью в нем. Потрясающе сыгранная роль, так тонко, мне кажется, схвачены им все нюансы человека с синдромом Аспергера. Больных играть всегда непросто, тонкий лед, можно запросто увлечься, но обожаю, когда актеры, по-настоящему талантливые актеры, умеют это делать.

Очень красивый, милый, трогательный Адам. Глядя на него, просыпаются материнские инстинкты))

И, кстати, в сценах с его "психами", где Адам выходил из себя, можно понять, откуда создатели "Ганнибала" увидели то самое, что выдает Уилл Грэм. Вот этот внутренний надлом, нестабильность, нерв.

Сцена с енотами в парке - в копилку лучших умилительных сцен в кино ever. На месте Бэт я бы не медля кинулась на такого вот Адама, прямо там на скамейке в парке, сказала бы - "Все, забираю с потрохами!".

И совершенно чудесная музыка в "Адаме", такая гармоничная, идеально подчеркивает настроение фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино, как бальзам на душу твои слова :)

Ибо "Адам" очень глубоко любимый фильм. Лично мне он восстанавливает душевное равновесие когда это требуется... мой личный антидеприсант.

 

Хью там очень очень красивый, какой то неземной тонкой красотой. Он умеет быть таким ..

N0d022I4S3Q18794.jpg

 

ну это помимо того что он играет как живет

Изменено 06.09.2013 16:36 пользователем Joslin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё немного August Man

57616_original.thumb.jpg.07aa077240dc7147a73258399caeefa0.jpg

58188_original.JPG.00f2e0a468481bb704a16dbb0762eada.JPG

tumblr_mrvxnpT4Fm1r4l0w1o2_1280.jpg.ff6e54a202d4ef12662a151c76041853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый кудряшка-Хью :) Уж очень мне тут нравится, как сообщили наши достоверные источники :tongue: это

"September 09 - TIFF HFPA / InStyle Party"
т.е. ВЧЕРАШНИЕ, совсем свежие

 

w0305204F5P593I4_preview.jpg10103294z5V50306_preview.jpgK0a0Q2d465h5U3V7_preview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый кудряшка-Хью :) Уж очень мне тут нравится, как сообщили наши достоверные источники :tongue: это т.е. ВЧЕРАШНИЕ, совсем свежие

 

И еще одна.

mas3tfj9d12m.jpg

 

TIFF - это Toronto International Film Festival, кому интересно. Надеюсь, еще фотки будут. Мне тоже очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...