Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Тёмные судьбы (Terminator: Dark Fate)

1. Ваша оценка фильму  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • 2. Лучший персонаж фильма
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер
    • Сара Коннор / Линда Хэмилтон
    • Грейс / Маккензи Дэвис
    • Rev 9 / Гэбриел Луна
    • Дэни Рамос / Наталия Рейес
    • Другой персонаж
    • 3. Что понравились и запомнились больше всего
      0
    • Экшен
    • Музыка
    • Персонажи
    • Сюжетные повороты
    • Реализация рейтинга R
    • Режиссура и постановка
    • Визуальная составляющая
    • Воплощение постапокалипсиса
    • 4. Лучший момент фильма
      0
    • 33 железных человека и Дядька Черномор
    • Под мостом
    • Сегодня день стирки
    • Иван Дулин на Челябинском труболитейном
    • … в горячей крови
    • Рита Вратаски
    • Морской еж
    • Старый «друг»
    • Виктор Талалихин
    • Terminated
    • 5. Удалось ли создателям сдержать слово и сделать фильм достойным дилогии Джеймса Кэмерона
      0
    • Да, получился мрачный, атмосферный, жёсткий фильм, прямой наследник «Терминаторов» Джеймса Кэмерона и входит в мой Топ–3 фильмов во франшизе «Терминатор»
    • Частично, фильм не дотягивает до «Терминаторов» Джеймса Кэмерона, но и не самый худший во франшизе «Терминатор»
    • Нет, худший фильм во франшизе «Терминатор»
    • 6. Есть ли у фильма «Терминатор: Темные судьбы» будущее
      0
    • Да, фильм положит начало новой истории, которая может стать трилогией
    • Нет, достаточно одного фильма
    • 7. Лучший фильм во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор (1984 г.)
    • Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Терминатор 3: Восстание машин (2003 г.)
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • 8. Лучший режиссер во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джеймс Кэмерон (Терминатор (1984 г.), Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Джонотан Мостоу (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • МакДжи (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Алан Тейлор (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Тим Миллер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 9. Лучший спаситель человечества во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джон Коннор / Эдвард Ферлонг (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Джон Коннор / Ник Стал (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Джон Коннор / Кристиан Бейл (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Джон Коннор / Джейсон Кларк (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Дэни Рамос (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 10. Лучший защитник из будущего во франшизе «Терминатор»
      0
    • Кайл Риз / Майкл Бин (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Кайл Риз / Джай Кортни (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Грейс / Маккензи Дэвис (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 11. Лучший Терминатор-антагонист во франшизе «Терминатор»
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-1000 (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-Х (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Т-3000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Т-5000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Rev-9 (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 12. Лучшее воплощение Терминатора Арнольдом Шварценеггером
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Дядя Боб (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 / Папс (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Карл (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 13. Лучший CGI образ Арнольда Шварценеггера во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • Все просто ужасно


Рекомендуемые сообщения

Кэмерон нащупал дно. Если цель была таковой, то дед молодец!

 

Мексиканский треш с кузнечиком-убийцей нормально заходит, если имеется желание проблеваться.

 

Посмотрел, как прыгают роботы ИИ в реале. Да, неуклюже, но мы говорим о продвинутом Скайнет,

который жидких ИИ создаёт, они говорят, улыбаются, неотличимы от людей по адекватности,

но при этом прыгают как кузнечики в сериале "Дядя Петя щекотит свою конфетку, ла ла ла".

 

тоисть ты признаешь, что прыгать робот так может, но ненависть к сабжу так велика, что ты будешь прыгать с этим кузнечиком еще пару лет?)

единственный плюс - тематика войны в будущем

 

на этом всё

 

у сабжа и этого нет

 

конешно же есть. Пару минут, но слишком хороши, для теперешних фэнов Кэмеруна. Такого напряжения и кровухи, продуманного мира за пару минут - он щас вообще в не в состоянии снять. Ибо рафинировался:)

 

 

Ну не знаю я фемхищника, подсоби ссылочкой на имдб, будь добр! Его не Тим Миллер часом режиссировал?

 

ну ссылочку ты знаешь на фильм "Я умнее бобра" от Трахтенберга, не коси под дурачка. Где мужики мрази все, намекают женщине о кастрюлях, женщина становится вождем, в рукопашку мочит монстра, который рвет медведей и мужиков, как картон.

 

Я давно предлагал, назови хоть мразотных мужичков с Темной судьбы, каких навалом в фемихищнике, но ты мастер слива. )

 

 

Фильм лучше было назвать "Несносная бабуля" или "Дед" чем "Тёмные судьбы" =)) Жаль что после четвертой части начали больше в несерьезное кино отклонятся, хотя не понимаю зачем таскать Шварца из фильма в фильм, когда уже на третей было понятно что он соло не тащит франшизу, да и четвертая вполне ничего без него обошлась, и многим понравилась, а тут собрали пенсионеров и надеялись на чудо.

 

сабж намного серьезнее, чем третья часть. Хз при чем тут фраза "после 4-й начали уклонятся в несерьезное кино")

 

Детройт, здесь ты самого Брэнда переплюнул с его безопасными падениями в воду, камерами на заводе и мгновенным снайпером Данни :)

 

про падение в воду - это про двух термов, и у их не было вольного падения с километровой высоты, они имели точку соприкосновения с самолетом вообще то до удара самолета об воду)

 

камеры на заводе, да, у нас в темере 2 было будущее, а завод не простой.

 

не стала она снайпером, успокойся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ссылочку ты знаешь на фильм "Я умнее бобра" от Трахтенберга, не коси под дурачка. Где мужики мрази все, намекают женщине о кастрюлях, женщина становится вождем, в рукопашку мочит монстра, который рвет медведей и мужиков, как картон.

 

Я давно предлагал, назови хоть мразотных мужичков с Темной судьбы, каких навалом в фемихищнике, но ты мастер слива. )

 

Жесть ты неугомонный. Ну окей, че. О каких персонажах-мужиках может идти речь, если их в принципе в ТС нет? Есть какие-то картонки, с хронометражем в пару минут и не более. Это кино про трех сильных-независимых в декорациях тяжелой жизни мексиканцев. В Добыче есть мрази, а есть и не мрази. Но это по крайней мере персонажи, у них есть своя роль в истории и влияние на неё, что априори делает фильм менее токсично-феминистким чем сабж, если мы сравниваем их по этим параметрам.

 

К этой самой победе над монстров она идет весь фильм, развивается для этого, и физически, и как персонаж. Да даже твои любимые кастрюли влияют на развитие перса, потому что фильм написан хорошо. И при этом мэрисьюшество местной ГГ ты в упор замечать отказываешься, и похер, что её избранность в отличии от избранности Коннора никак не обоснована, а сцены в будущем смешны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть ты неугомонный. Ну окей, че. О каких персонажах-мужиках может идти речь, если их в принципе в ТС нет?

неугомонный это я, которого ты обозвал первый фанатом феминатора в теме Аватара, где я тебя вообще не трогал))

 

 

как нет если есть Шварц? если ты выставлял героя Грейс, как фемку, то я могу выставлять и Шварца, как мужика. Брат Данни, отец Данни, дядя Данни, двоюродный брат Данни, негр полковник. Это еще не считая эпизодичных. И это получается больше, чем в Добыче! ого)

 

Есть какие-то картонки, с хронометражем в пару минут и не более.

да не, это прописанные мужики. Которые не выставляемы режиссером мразотами, как все в Добыче.

 

 

 

Это кино про трех сильных-независимых в декорациях тяжелой жизни мексиканцев.

 

если считать робота, то трех и мужика. Если не считать роботов, то Сару и Данни, а это Сара Коннор, Кэмероновский центральный женский перс дилогии и замена Саре, но уже молодая. Рофлил с Сары в дилогии?:)

 

В Добыче есть мрази, а есть и не мрази. Но это по крайней мере персонажи, у них есть своя роль в истории и влияние на неё, что априори делает фильм менее токсично-феминистким чем сабж, если мы сравниваем их по этим параметрам.

 

 

в Доыбче или мрази, или импотенты. Не мразь лишь брат. Который потом признается, что он такой благодаря сестре, надо же феминизм выпучить. влияние они конешно же имеют - все время презирали женщину, на охоте, дома, в лесу, повлияли, что она стала суперфемкой, которая в отличии от их, слабаков мужиков, мочит Хищника налегке))

 

так о каком таком токсичном феминизме там у тебя речь про сабж? ты хоть одну сцену назовешь? или дпльше будешь пургу гнать?:)

 

К этой самой победе над монстров она идет весь фильм, развивается для этого, и физически, и как персонаж.

 

идет парочку дней, что бы в ручную мочить монстра. Который смертоносное орудие для плохих мужчинок. Но она бог. И все может. Никакого учения и пути к тому, что она стала суперменшой. Мерисьюшка, по всем фронтам. Еще и вождем стала, да, и была умнее всех. )) не ржачно?

Брандуль, дорогой, я все понимаю - немолодой уже, траблы с памятью. Не осуждаю, бывает. Но позволю себе напомнить, что ничего умнее «ТС - мужыцкое кино потому что у режиссера хорошая физическая форма» ты в том споре так и не привел, как и не смог выжать ничего внятного про мифический токсичный феминизм Добычи. По которой я кстати ни разу не фанатею. Кино хорошее, да, но не более. Или в вашем лагере только два стула - либо фанатеть, либо хейтить?

ну вот я привел, интересно какой уровень бреда ты уже выкручиваешь - физическая форма режиссера)) найди хоть эту мою цитату, а то уже совсем стыдно за тебя)

 

избранность обоснована тем, что ее Сара приведет к тому, какой она стала. Как и Коннора младшего в свое время привела бы она же.

 

Рикудо, выбрасывай белое полотенце. Ты беспомощен в своем фанбойстве по Добыче и фантазерстве по ТС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц в данном случае не мужик, Шварц машина. А Грейс не робот, а человек с апгрейдами, так что твой аргумент не канает. Брат, отец, двоюродный брат. С таким перечислением это даже звучит забавно. Двоюродный дядя наверное ещё где-то фоном мелькал. И кто же из них прописанный мужской персонаж? Пинающий хер брат, которого сильная-независимая сестра от баб отваживает?) И сколько у него на пару с их отцом хронометража? Каково влияние на центральную историю? В Добыче вот брат помогал сражаться с Хищником, а мразота француз научил с пистолетом обращаться, что опять же в бою помогло.

 

Логика у тебя конечно охренительная, по ней и Шварц с Гловером в диологии мерисью. Ну а что, Предаторы там кучу крутых мужиков на фарш пустили, а другой мужик взял и победил. Мерисью! Только вот девчуля, повторюсь, училась и готовилась. Это показывают максимально наглядно. И победила она не физухой, а смекалкой, что опять же отсылает к Датчу. Персонаж учится, тренируются, новые навыки развивает и только после этого побеждает более сильного противника. Если это мерисьюха - то да, побольше бы в кино таких мерисьюх вместо всяких Рей Скайуокер.

 

Я и тут с Сары не рофлю, если ты не заметил. Я и Грейс готов в плюсы фильма записать! Пушто актриса молодец. Рофлю я в первую очередь с латиночки, которая как раз таки эталонная сильная-независимая, тянет мужиков-нахлебников и становится избранной просто потому что. И нет, твое объяснение про Сару не канает. Коннора с рождения воспитывали спасителем. Он на момент событий Судного дня уже много чего умел и представлял что его ждёт. Тем более воспитывал не абы кто, а родная мама. Почему у рандомной девочки и такой же рандомной бабушки должны возникнуть схожие взаимоотношения - не оч понятно. Всё, что нам дают по избранности Данни - одну единственную сцену из будущего, которая написана и поставлена просто ужасно и смехотворно. Рандомная девчуля толкает среди руин пламенную речь и так превращает сброд, который минуту назад был готов ребенка за еду убить, в армию сопротивления, добра и света. Мерисьюшество в чистом виде.

 

Цитату? На, держи

 

да, думаю. Потому что даже на титрах Дэдпула он себя троллит, человек с хорошей иронией, с хорошей физической формой, в фильме которого ноль феминизма и если он и есть, то высмеивается, просто надо как то уже уметь различать феминовысеры аля Добыча, и фильмы для мужиков родом с 80-х - ТС.

 

Кино мужЫцкое!

 

И да, ещё пять тыщ раз набрось про фанбойство. Только я настолько фанбой Добычи, что даже не знаю, что именно в топ 3 франшизы Хища поставил бы - её или фильм Антала. И конечно же они оба рядом не лежали с оригинальной диологией. Вот такой вот я фанбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц в данном случае не мужик, Шварц машина. А Грейс не робот, а человек с апгрейдами, так что твой аргумент не канает. Брат, отец, двоюродный брат. С таким перечислением это даже звучит забавно. Двоюродный дядя наверное ещё где-то фоном мелькал. И кто же из них прописанный мужской персонаж? Пинающий хер брат, которого сильная-независимая сестра от баб отваживает?) И сколько у него на пару с их отцом хронометража? Каково влияние на центральную историю? В Добыче вот брат помогал сражаться с Хищником, а мразота француз научил с пистолетом обращаться, что опять же в бою помогло.

 

Логика у тебя конечно охренительная, по ней и Шварц с Гловером в диологии мерисью. Ну а что, Предаторы там кучу крутых мужиков на фарш пустили, а другой мужик взял и победил. Мерисью! Только вот девчуля, повторюсь, училась и готовилась. Это показывают максимально наглядно. И победила она не физухой, а смекалкой, что опять же отсылает к Датчу. Персонаж учится, тренируются, новые навыки развивает и только после этого побеждает более сильного противника. Если это мерисьюха - то да, побольше бы в кино таких мерисьюх вместо всяких Рей Скайуокер.

 

Я и тут с Сары не рофлю, если ты не заметил. Я и Грейс готов в плюсы фильма записать! Пушто актриса молодец. Рофлю я в первую очередь с латиночки, которая как раз таки эталонная сильная-независимая, тянет мужиков-нахлебников и становится избранной просто потому что. И нет, твое объяснение про Сару не канает. Коннора с рождения воспитывали спасителем. Он на момент событий Судного дня уже много чего умел и представлял что его ждёт. Тем более воспитывал не абы кто, а родная мама. Почему у рандомной девочки и такой же рандомной бабушки должны возникнуть схожие взаимоотношения - не оч понятно. Всё, что нам дают по избранности Данни - одну единственную сцену из будущего, которая написана и поставлена просто ужасно и смехотворно. Рандомная девчуля толкает среди руин пламенную речь и так превращает сброд, который минуту назад был готов ребенка за еду убить, в армию сопротивления, добра и света. Мерисьюшество в чистом виде.

 

Цитату? На, держи

 

 

 

Кино мужЫцкое!

 

И да, ещё пять тыщ раз набрось про фанбойство. Только я настолько фанбой Добычи, что даже не знаю, что именно в топ 3 франшизы Хища поставил бы - её или фильм Антала. И конечно же они оба рядом не лежали с оригинальной диологией. Вот такой вот я фанбой.

 

Грейс полуробот. Или ты как Бэдкомедиан притянешь за уши то, что "она теперь сильная, потому что апгрейд", интересно что этот лузер хотел сказать этим. Мол "вы побегайте денек по лесу с собакой, подготовьтесь, и будете против хищника вручную дратся на равных" что ли? наверное у тебя похожие претензии к феминизму?

 

мой аргумент канает, и если ты не считаешь терма за мужского перса, то Терминатор 2 у нас вообще феминизация высшего левела, потому что у нас там лишь женщина и ее сын малой))) как твое отношение к Терму 2? токсичный феминизм??

 

ну например у ее дяди роль обширнее, чем у любого мужика с Добычи, если не считать родного брата.

 

лол, чувак на работу должен спешить, где его могут уволить, и старшая сестра решает дела за это, пока он на бабу смотрит и опаздывает, да, чувак, такое в жизни везде. При том матери дома нет, умерла. Она там как старший брат для его. При том что отец болен. Только хэйтерня сабжа может выкручивать этот момент, как токсичный феминизм. Ты хэйтерня? скорее всего да)

 

у брата прилично хронометража, и я уже устал хэйтерам, таким как ты обьяснять, что он на заводе и вообще до самой смерти - спасает и свою сестру, и саму Грейс, сестру тащит, быстрее думает, скинул на рева мотор, не обосрался и повел машину, хотя сестра дрейфанула. Это называется феминизмом? в мозгах хэйтеров обзательно))

 

в Добыче все выставлено так, что сестра кажется передовой дажен в бою. А когда брат с ею в засаде - признается, что она - его чуть ли не муза. Лол. Нет сказать бы, что он такой весь в отца. Нет блин, оказывается сестра его двигатель по жизни, без нее он никто)) феминизм токсичный? ДА. В сабже брат, как и все пацаны, на показуху не работает, он разгельдяй, но как только настуает критический момент - он не тупит, как сестра. В этом суть, девушки в основном заучки, вот его сестра на заводе - заучка. парень розгельдяй до поры до времени, и в ситуации, где насутпает жопа - брат показывает себя МУЖИКОМ. Феминизм? хэйтер скажет да))

 

и брат, и француз, и еще один в камышах индеец - становятся не мразями, когда понимают что им отспалось недолго. Тоисть по жизни они вели себя хреново к женщинам, а когда яйца защемило - стали добренькие. Это и есть высмеивание мужиков. Когда в ТС такого нет. Брат Данни и был добряком, но был просто разгельдяй, и включился в тяжелый момент, и был не говном еще до приближения смерти. А какие были индейцы, что индианку дубасили в лесу? мразотами. Издевались, били. Я таких дерьмачей не вижу в ТС. Тут норм мужчины. Даже блин аптекарь не понторез. Когда в Доыбче такие ВСЕ. ВСЕ МУЖИКИ.

 

 

ну если Шварц мерисью, то ты совсем плох.

 

лол, Данни не выставляют сильной. Она просто упертая, смелая. А после смерти брата и отца конешно же она смелее, чем была. Ее скорее выставляют крикухой, которую все защищают. Брат, Грейс, Сара, Карл, даже двоюродный брат в тюрьме на границе бросается наперекор Реву, что бы Рев Данни не догнал. Мужики жертвуют собою, но у Рикудо же тут токсичный феминизм))

 

у Сары никого не осталось, у Данни тоже. Оба были в компашке с Грейс, и Карлом, пережили ад. Почему их не сработатся, если они видели, что их ждет? Легион не спит. Они ж не дуры, что бы понты уже гонять друг к другу.

 

ну Джона Коннора нам вообще с биноклем показали а ты думай, какой он крутой. Как Данни сплотила бомжей нам не показали, как и не показали как это сделал Джон. Так что что ты хочешь от фильма вообще то? мегашедевра, который покроет минусы дилогии Кэма даже?

 

и ты по этой цитате понял, что изза того, что у режиссера хорошая физическая форма, он не снимает феминизм? )))

 

конешно буду тебя упрекать в фанбойстве, ведь ты Добычу смотришь через розовые очки, а сабж обрехиваешь, называя его токсичным феминизмом) хотя по всем фронтам феминизм парашный - это Добыча

 

 

знаешь, какую задачу несет показ феминизма в кино? выставить женщин высшими, а мужиков низшими. Это про Добычу. Что бы люди смотрели и клеили себе мнение, какие же тяжелые времена были тогда для женщин, все презирают их, и свои, и чужие, а они такие суперменши, что хищника уложат))

 

когда смотря ТС не думаешь, что женщины бедненькие, и что им тяжело среди мразот мужчин. Мужики тут нормальные люди, а не мразоты, мешающие женщинам себя выразить в обществе. Когда надо - защитять, помогут. А та же Данни выставлена девочкой, которая многого не знает, беспомощна, все для нее щит. Но ты ж на это глаза закрыл да? Данни не идет в бой - пока не умирает Грейс и не лежит сбоку подбитая старуха, и там где то валяется наверное уже уничтоженный робот, и это все на адреналине, потому что потеряла последнюю родную душу - Грейс, с которой масло с кровью потекло. И то идет с пушкой на рева, который травмировал две руки, выгорел жидким металлом.

 

 

зато у Рикудо это токсичный феминизм. Это вам не терминатор-индианка с Добычи, вы чееееее, все ее унижают, А ОНА ВСЕМ ПОКАЗАЛА! это не феминизм, не))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опроса так и не удалили клонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц в данном случае не мужик, Шварц машина. А Грейс не робот, а человек с апгрейдами, так что твой аргумент не канает. Брат, отец, двоюродный брат. С таким перечислением это даже звучит забавно. Двоюродный дядя наверное ещё где-то фоном мелькал. И кто же из них прописанный мужской персонаж? Пинающий хер брат, которого сильная-независимая сестра от баб отваживает?) И сколько у него на пару с их отцом хронометража? Каково влияние на центральную историю? В Добыче вот брат помогал сражаться с Хищником, а мразота француз научил с пистолетом обращаться, что опять же в бою помогло.

 

Логика у тебя конечно охренительная, по ней и Шварц с Гловером в диологии мерисью. Ну а что, Предаторы там кучу крутых мужиков на фарш пустили, а другой мужик взял и победил. Мерисью! Только вот девчуля, повторюсь, училась и готовилась. Это показывают максимально наглядно. И победила она не физухой, а смекалкой, что опять же отсылает к Датчу. Персонаж учится, тренируются, новые навыки развивает и только после этого побеждает более сильного противника. Если это мерисьюха - то да, побольше бы в кино таких мерисьюх вместо всяких Рей Скайуокер.

 

Я и тут с Сары не рофлю, если ты не заметил. Я и Грейс готов в плюсы фильма записать! Пушто актриса молодец. Рофлю я в первую очередь с латиночки, которая как раз таки эталонная сильная-независимая, тянет мужиков-нахлебников и становится избранной просто потому что. И нет, твое объяснение про Сару не канает. Коннора с рождения воспитывали спасителем. Он на момент событий Судного дня уже много чего умел и представлял что его ждёт. Тем более воспитывал не абы кто, а родная мама. Почему у рандомной девочки и такой же рандомной бабушки должны возникнуть схожие взаимоотношения - не оч понятно. Всё, что нам дают по избранности Данни - одну единственную сцену из будущего, которая написана и поставлена просто ужасно и смехотворно. Рандомная девчуля толкает среди руин пламенную речь и так превращает сброд, который минуту назад был готов ребенка за еду убить, в армию сопротивления, добра и света. Мерисьюшество в чистом виде.

 

Цитату? На, держи

 

 

 

Кино мужЫцкое!

 

И да, ещё пять тыщ раз набрось про фанбойство. Только я настолько фанбой Добычи, что даже не знаю, что именно в топ 3 франшизы Хища поставил бы - её или фильм Антала. И конечно же они оба рядом не лежали с оригинальной диологией. Вот такой вот я фанбой.

Грейс - киборг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у нас тут с одной стороны слешер про типичного подростка, которая "не такая как все", бунтует и т.п. И в этом увидели феминизм, ну допустим он там есть...

А с другой стороны - боевая бабуля, которая не что иное, как терминатор терминаторов. Уже несколько штук уничтожила в одиночку. В компанию ей спасительница человечества, Джон Коннор в юбке. И если оригинальный Джон Коннор был персонажем в значительнейшей степени мифологическим, см. хотя бы его инициалы, то здесь все на серьезных щщах и в рамках реалистической парадигмы. Ну и боевая девушка-киборг, которая получилась довольно удачной благодая внешности актрисы, при минимальных заслугах сценариста и режиссера (ну что о ней вспомнить как о персонаже, кроме того, что она беспричинно перелаивалась с Сарой), в принципе это типичная воительница из фем-боевиков.

А еще там есть Железный дровосек шторник куколд, который из машины-убийцы стал примерным семьянином. И эта компашка гоняет одного несчестного роботаджика. Из мужских персонажей - людей есть братец главной героини, который вообще говоря, тот еще долбодятел и без известно чьей руководящей и направляющей вполне мог скатиться на скользкую дорожку криминала. И еще есть очень странный военный, который по просьбе знакомой дамы (конечно это же никакой не феминизм, нет-нет) крадет суперсекретную новейшую бомбу.

 

в каких местах спаситель может дать фору дилогии?

 

там же кринж сплошной

 

единственный плюс - тематика войны в будущем

 

на этом всё

 

у сабжа и этого нет

Да тут борются с Камероном примерно как девочка-подросток из Добычи со взрослыми спермобаками Ну ладно бы Аватары ругали, там и первый то был далеко не шедевр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже скучно говнять это убожество.

 

Его и защищают скучно. Раньше как-то веселее было, с подвывертами, а сейчас инертно.

 

В тему заходишь, видишь - говно булькает без твоих двух копеек. Поэтому пусть булькает тихонечко. Не будем мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у нас тут с одной стороны слешер про типичного подростка, которая "не такая как все", бунтует и т.п. И в этом увидели феминизм, ну допустим он там есть...

А с другой стороны - боевая бабуля, которая не что иное, как терминатор терминаторов. Уже несколько штук уничтожила в одиночку. В компанию ей спасительница человечества, Джон Коннор в юбке. И если оригинальный Джон Коннор был персонажем в значительнейшей степени мифологическим, см. хотя бы его инициалы, то здесь все на серьезных щщах и в рамках реалистической парадигмы. Ну и боевая девушка-киборг, которая получилась довольно удачной благодая внешности актрисы, при минимальных заслугах сценариста и режиссера (ну что о ней вспомнить как о персонаже, кроме того, что она беспричинно перелаивалась с Сарой), в принципе это типичная воительница из фем-боевиков.

А еще там есть Железный дровосек шторник куколд, который из машины-убийцы стал примерным семьянином. И эта компашка гоняет одного несчестного роботаджика. Из мужских персонажей - людей есть братец главной героини, который вообще говоря, тот еще долбодятел и без известно чьей руководящей и направляющей вполне мог скатиться на скользкую дорожку криминала. И еще есть очень странный военный, который по просьбе знакомой дамы (конечно это же никакой не феминизм, нет-нет) крадет суперсекретную новейшую бомбу.

новая волна хэйтеров подоспела, которая спать не спит ночью - все думает что такое арка персонажей, и почему у Грейс она плохая-непрописанная, вот уже три года)

 

нету тут никакого слешера о подростке, и она не подросток, таким макаром вам хэйтерам под это определение можно приписать и первого Терминатора, и второго)

 

Бабуля не бабуля, со своим стажем воина - это не феминизм, но хйтеры конешно будут петь о нем)

 

Джон Коннор по Кэмерону совсем не боец, а почему мозгами не может быть коннор женщина - я хз, но прилепить феминизм хэйтерам конешно же можно)

 

Грейс типичная воительница из фембоевиков у хэйтеров, хотя на таких же "не киборгов" из чужих/термов/дорог ярости хэйтеры конешно же сразу забывают))

 

А еще если мужик - семьянин - это куколд, кто то пересмотрел Провокаторов и Меганычей в интернете, где все время говорят - что мужик - куколд, если есть дети и жена)) надеюсь Вит-В никому из женщин не наделает беды))

 

чувак сравнивает мексиканского терма с таджиком, от этого у меня подозрения, что чувак немного расист)

 

братец не скатился бы к криминалу, потому что указателей на это в фильме абсолютно "ноль". Но фантазии у хэйтеров крутые, прям как у сценариста ДЖ. Кэмерона))

 

а еще у чувака феминизм, где Сару знает военный, понимаете? он выполняет ее просьбу в спасении мира, и это что б вы знали ФЕМИНИЗМ. Сара, которая мутит с мексиканцами с части 2 что б вы знали, тоже ФЕМИНИЗМ.))

 

 

и что же я могу подвести итог, чем дальше идет время - тем позорнее выглядят хэйтеры сабжа. А я знал, что так будет. Притянутые за уши фантазии, которые дают хэйтерам надежду, что они хоть как то могут поднасрать тут фильму - испаряются, уверен, будут смешны даже школьникам. Надеюсь они нас почитают)

 

Да уже скучно говнять это убожество.

 

Его и защищают скучно. Раньше как-то веселее было, с подвывертами, а сейчас инертно.

 

В тему заходишь, видишь - говно булькает без твоих двух копеек. Поэтому пусть булькает тихонечко. Не будем мешать.

 

круто годами гоняю хэйтеров, например Комрева уже тут с прогибом бросали о канвас множество раз. И он все равно приходит что бы получить очередную трещину) все равно жаль, он же "фанат Кубрика":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

новая волна хэйтеров подоспела, которая спать не спит ночью - все думает что такое арка персонажей, и почему у Грейс она плохая-непрописанная, вот уже три года)

 

нету тут никакого слешера о подростке, и она не подросток, таким макаром вам хэйтерам под это определение можно приписать и первого Терминатора, и второго)

 

Бабуля не бабуля, со своим стажем воина - это не феминизм, но хйтеры конешно будут петь о нем)

 

Джон Коннор по Кэмерону совсем не боец, а почему мозгами не может быть коннор женщина - я хз, но прилепить феминизм хэйтерам конешно же можно)

 

Грейс типичная воительница из фембоевиков у хэйтеров, хотя на таких же "не киборгов" из чужих/термов/дорог ярости хэйтеры конешно же сразу забывают))

 

А еще если мужик - семьянин - это куколд, кто то пересмотрел Провокаторов и Меганычей в интернете, где все время говорят - что мужик - куколд, если есть дети и жена)) надеюсь Вит-В никому из женщин не наделает беды))

 

чувак сравнивает мексиканского терма с таджиком, от этого у меня подозрения, что чувак немного расист)

 

братец не скатился бы к криминалу, потому что указателей на это в фильме абсолютно "ноль". Но фантазии у хэйтеров крутые, прям как у сценариста ДЖ. Кэмерона))

 

а еще у чувака феминизм, где Сару знает военный, понимаете? он выполняет ее просьбу в спасении мира, и это что б вы знали ФЕМИНИЗМ. Сара, которая мутит с мексиканцами с части 2 что б вы знали, тоже ФЕМИНИЗМ.))

 

 

и что же я могу подвести итог, чем дальше идет время - тем позорнее выглядят хэйтеры сабжа. А я знал, что так будет. Притянутые за уши фантазии, которые дают хэйтерам надежду, что они хоть как то могут поднасрать тут фильму - испаряются, уверен, будут смешны даже школьникам. Надеюсь они нас почитают)

 

:D

Нет, Добыча это типичный слешер и о подростке, во всяком случае типичный подростковый бунт там налицо. Слешер тоже, это вообще родовая черта фильмов про хищника. Первого Хища тоже можно было б отнести к этому жанру если бы не мифостроительство.

 

Саррочка великий воин и пачками утилизирует опаснейшие боевые машины... А может быть все не так было? Может быть наш Железный куколд у себя в гараже из говна и палок собирал терминаторов и подкидывл их Саре? Ну чтобы у ней смысл жизни был? Тогда более-менее все сходится.

Джон Коннор не боец, а миф. Его организаторские способности тоже миф.

Грейс персонаж из фем-боевиков. Довольно неплохой, да. Но эти боевики - типичный феминизм (мне они очень нравятся кстати, но факт налицо - это феминизм)

 

Братец - человек хороший, но слабохарактерный. Так что его скатывание к криминалу очень даже возможно

 

Мексиканец, таджик - и где здесь расизм? Упоминание этих национальностей всуе разве что?

Мутить с мексиканцами можно сколько угодно. Попросить обучить отпрыска паре-тройке приемов тоже. Взять ствол у любовника, который и без нее этими стволами барыжит -тоже. Он потеряет прибыль, которую мог бы получить, если бы продал ствол за деньги, но можно считать это подарком. Кадровому военному украсть секретное оружие по просьбе некоей дамы - совсем другое, потому что есть присяга в конце концов.

 

А куколд не потому что есть жена. Он с женой не занимается сексом - да, роботу это не нужно, но за всем этим стоит модерь поведения, и уже для людей. Даже более того - он играет роль исключительно прислуги/охраны. Подай-принеси-пойди вон. Своих интересов, своей жизни у него нет (опять-таки роботу это не нужно, но тут перед нами модель поведения). Вот такое вот кино, типично леволиберальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Нет, Добыча это типичный слешер и о подростке, во всяком случае типичный подростковый бунт там налицо. Слешер тоже, это вообще родовая черта фильмов про хищника. Первого Хища тоже можно было б отнести к этому жанру если бы не мифостроительство.

 

Саррочка великий воин и пачками утилизирует опаснейшие боевые машины... А может быть все не так было? Может быть наш Железный куколд у себя в гараже из говна и палок собирал терминаторов и подкидывл их Саре? Ну чтобы у ней смысл жизни был? Тогда более-менее все сходится.

Джон Коннор не боец, а миф. Его организаторские способности тоже миф.

Грейс персонаж из фем-боевиков. Довольно неплохой, да. Но эти боевики - типичный феминизм (мне они очень нравятся кстати, но факт налицо - это феминизм)

 

Братец - человек хороший, но слабохарактерный. Так что его скатывание к криминалу очень даже возможно

 

Мексиканец, таджик - и где здесь расизм? Упоминание этих национальностей всуе разве что?

Мутить с мексиканцами можно сколько угодно. Попросить обучить отпрыска паре-тройке приемов тоже. Взять ствол у любовника, который и без нее этими стволами барыжит -тоже. Он потеряет прибыль, которую мог бы получить, если бы продал ствол за деньги, но можно считать это подарком. Кадровому военному украсть секретное оружие по просьбе некоей дамы - совсем другое, потому что есть присяга в конце концов.

 

А куколд не потому что есть жена. Он с женой не занимается сексом - да, роботу это не нужно, но за всем этим стоит модерь поведения, и уже для людей. Даже более того - он играет роль исключительно прислуги/охраны. Подай-принеси-пойди вон. Своих интересов, своей жизни у него нет (опять-таки роботу это не нужно, но тут перед нами модель поведения). Вот такое вот кино, типично леволиберальное.

 

я вообще хз при чем тут Добыча, если ты писал о ТС сначала..

 

Сара по ее словам убила двоих. Внимательно надо фильм смотреть. Она описала один случай, где имела стопроцентные координаты и время появления, "небо раскрылось", она наверняка разложила взрывчатки, дело было где то в пустыне, ну и имела убойное оружие, пока Терм при появлении заторможен первые секунды. ПО КАНОНУ. Вполне все реально

 

Признайся, у тебя проблемы с воспритием семьи, надеюсь ты в реале всем женатым мужикам гордо говоришь в лицо, что они куколды? я верю)

 

окей, когда сюда придут фанбои Кэма - расскажешь им, что Чужие, Терминаторы - обычный феминизм. Они твои друзья и тебя простят)

 

тоисть если Диего слабохарактерный, потому что хороший, и просто пацански себя ведет - это тоже плохо? а Карл - как ответственный семьянин - это тоже плохо, куколдизм? тоисть и там и там феминизм? окай. ))

 

ну наверное некой даме он доверять может и скорее всего она ему предоставила факты, что грохнула тех термов. раз он на все согласен был..феминизм то где? ау!

 

тоисть если бы робот трахал жену, как в пародийных порнушках - ты б не называл его куколдом?

 

тоисть робот не ушел на дно, не выключился, а играл в человеческий способ жизни, инфильтровался настолько, что его не отличали чужие от человека, - это куколдизм?

 

короче феминизма ты так и не предоставил. А я очень ждал. Но опять с тобою вышла история, как с "плохо прописанной аркой Грейс".

 

когда я играл с тобою в премию по сайфаю - даже был приятно удивлен, что вроде чел знающий. Но как только ты заходишь в эту тему - тебе как будто прошивку меняют)

 

так что да, феминизм не нашли, повесточки тоже, (если не считать гнобление таджиков), ляпов тоже пару лет толковых найти не в силе, а если находим, то замечаем такие же в дилогии.....но все равно упорно отказываемся назвать фильм "не говном". Ты мне кого то с этой темы напоминаешь. Даже нескольких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, когда сюда придут фанбои Кэма - расскажешь им, что Чужие, Терминаторы - обычный феминизм. Они твои друзья и тебя простят)

 

Соглашусь, камероновские терминаторо-чужие это чистейший феминизм, и мне это нравится (вообще, люблю сильных женских персонажей, когда они сделаны хорошо). Сабж тоже феминизм, но уже эпохи упадка и разложения + с вредными мыслями (да, персонаж Шварца - робот, "говорящий тостер", который, когда он выполнил свою работу, надо выключить и поставить на место, где он хранится, но предлагается распространить эту модель поведения на людей)

Братец Дани это настолько архетипично, что я не знаю, ка это можно не заметить. Конечно не гарантированно, чо он уйдет в криминал, но предопсылки к этому есть - это же Мекиска, преступные синдикаты. А желания работать на заводе, а вечерами грызть гранит науки, как это сестрица делает, я у него не увидел. Может быть забыл уже, фильм довольно давно смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, камероновские терминаторо-чужие это чистейший феминизм, и мне это нравится (вообще, люблю сильных женских персонажей, когда они сделаны хорошо). Сабж тоже феминизм, но уже эпохи упадка и разложения + с вредными мыслями (да, персонаж Шварца - робот, "говорящий тостер", который, когда он выполнил свою работу, надо выключить и поставить на место, где он хранится, но предлагается распространить эту модель поведения на людей)

Братец Дани это настолько архетипично, что я не знаю, ка это можно не заметить. Конечно не гарантированно, чо он уйдет в криминал, но предопсылки к этому есть - это же Мекиска, преступные синдикаты. А желания работать на заводе, а вечерами грызть гранит науки, как это сестрица делает, я у него не увидел. Может быть забыл уже, фильм довольно давно смотрел.

 

брат Данни абсолютно реалити перс, какие в каждой семье. Такие же были во всем хороших фильмах о латиноамериканских семьях, романтичные розгельдяи, которые в трудную минуту внезапно показывают стальные яйца. Уже ж все обьяснено. У феминистов не бывает такого, что они показывают своего персонажа, как лоховку, а Данни перед опасностью до смерти брата такою и была. Брат скорее станет тиктокером, который будет песни петь для девочек на гитаре. какие там предпосылки, что он будет бандюком потом - хз. Он показан максимально добряком и воспитанным. Это как пацан из фильма "Моя семья" 1995 года, был божий одуванчик, пока не подставили и не приписали умышленное злодеяние, ты уже целый сюжет видимро там сидя перед экраном придумал, как брат Данни станет на кривую дорожку? блин, ну харе уже высасывать из пальцев то, что не существует.

 

за Грейс опять же твой правильный любимый - Чужие-Терминаторы - феминизм, здорового человека или опять не?? при том еще и киборг. Просто когда я вижу в фильме, что Грейс вырубает женщину ударом в харю, а хэйтеры кричат "да она только мужиков там разматывает" - то эта слепота смешная.

 

особенно за сцену под мостом в начале, полицейские видя голую девушку не быкуют, не выставлены мразями, как то было бы выгодно феминизаторам, что бы голая блондинка розмотала таких "гадких мужчинок", полицейские по сути получились жертвами через фонарик сверкнувший ей в лицо, который привел ее систему в оборонительно-агрессивное состояние.

 

кстати, Вит, мы там будем играть премию топ 100 лучших фильмов-ужасов, не пропусти, ведь среди их куча сайфая, голосование с 1 августа.

 

А за плохую арку Грейс все же когда то бы ответил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат скорее станет тиктокером, который будет песни петь для девочек на гитаре.

Сколько тиктокеров и прочих бьюти-блохеров востребованно на рынке? 1 из 1000?. Брат Дани человек хороший, но слабохарактерный - см.Джентльмены удачи. При наличии известно чьей руководящей и направляющей он в криминал не свалится почти наверняка, а в отстутствии - ну, 50 на 50, и учтите, это Мексика.

Но пожалуй я, тут подумал, что был к этому фильму несправедлив. Потому что эта ситуация - она очень жизненная и интересная, а это дорогого стоит. Ибо чем хроош первый Терм, помимо всего прочего? Да своей жизненностью и реалистичностью. Сара, ее подружка, любовник подружки, полицейские - они словно из настоящего 84 года взяты.

А насчет слитой арки Грейс - посмотри Госпожа кровавый снег - станет понятно как надо такие фильмы снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут рекламу пихают на Дзене.. Интересно, что Брэнд скажет

https://ananasposter.ru/terminator-dark-fate-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тиктокеров и прочих бьюти-блохеров востребованно на рынке? 1 из 1000?. Брат Дани человек хороший, но слабохарактерный - см.Джентльмены удачи. При наличии известно чьей руководящей и направляющей он в криминал не свалится почти наверняка, а в отстутствии - ну, 50 на 50, и учтите, это Мексика.

Но пожалуй я, тут подумал, что был к этому фильму несправедлив. Потому что эта ситуация - она очень жизненная и интересная, а это дорогого стоит. Ибо чем хроош первый Терм, помимо всего прочего? Да своей жизненностью и реалистичностью. Сара, ее подружка, любовник подружки, полицейские - они словно из настоящего 84 года взяты.

А насчет слитой арки Грейс - посмотри Госпожа кровавый снег - станет понятно как надо такие фильмы снимать.

 

У тебя какие то странные предъявы по брату Данни, который стал бы бандюганом, "криминальную Мексику" насмотрелся или что)

 

Да, щас люди в криминал пойдут прям в крайнем случае, тем этот фильм и актуален, как ты щас лепишь актуальность про 1984))

Зачем мне что то смотреть, у тебя три года было что бы расписать плохую арку Грейс, как киборга и бывшую девочку, потерявшую семью и пытавшуюся выжить в постапе. А ты ленишься

 

Это которые в теме Дарк Фате оправдываются до сих пор?

Тс оправдывать за феминизм не надо. Его тут нет, а если есть - то по минимуму. Это не борщ с нарративов по имени Добыча (который для фанбоев женщин с писюнами - лучше оригинала)

 

В сабже Данни не унижалась мужиками, как Наруто, а потом вдруг выстрелила, назло всем мразотных мужикам.

 

Ее за кастрюли не пинали, мужики не били по мордасам, что в Добыче было основной затеей создателей - сгенерировать гнев к мужчинкам пакостным)

 

Тут мужики как мужики, такие же нормальные , как и женщины, с первых минут, не обиженки, не козлы, не садисты, не понторезы, не насмехающиеся с женщин, что бы потом им "воздалось". Потому ТС это кино, а не масса с феминопосылов, как Бобыча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тут нет фемки. Вместо Риза баба. Вместо Джона баба.

Вместо женщины (и слабой, и сильной в то же время) получили ворчащую бабку, в которой женственности нет совсем.

 

Я не против здорового феминизма, консервативного, но здеть-то фемка такая убогая. Пережатая.

Фем - это не только унижение баб мужиками. Придумал себе определение и подгоняет под него сабжик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту тему пора закрыть. Реально ПОЗОР уже обсуждать это недоразумение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тут нет фемки. Вместо Риза баба. Вместо Джона баба.

Вместо женщины (и слабой, и сильной в то же время) получили ворчащую бабку, в которой женственности нет совсем.

 

Я не против здорового феминизма, консервативного, но здеть-то фемка такая убогая. Пережатая.

Фем - это не только унижение баб мужиками. Придумал себе определение и подгоняет под него сабжик.

 

Какое нафиг вместо? Вместо защитника полукиборг, и пофиг какого он пола

 

Джон был такой мужик-мужик по Кэмерону, что мы даже не поняли, держал ли он оружие в руках. Жанна Дарк тоже была женщиной, да

 

Консервативный феминизм это какой? Если в сабже его напрочь нет. По чему определил, что героиня Данни пережатая феминистка? Бояра начала действовать ?

 

А что такое фем? Почитай что такое феминизм и его задачи в кино, тогда будем что то говорить, "фанат Кубрика")))

 

И да, про кого это Кайл в первой части говорил, что они тоже воины, клятый феминист был Кайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 5ая - просто голливудская клюква по всем законам жанра, но с признаками творчества.

То шестерка - тупо политпроект под чей-то заказ. Учились бы у Диснея такое делать. Повестку-то по полной, а сам фильм - говно, начиная с игры актеров, заканчивая убогим экшеном.

 

Ну и Шварц, вроде резвый и умный человек, многое в жизни попробовал и смог сделать. Неужели на старости лет совсем без бабла остался, что в говне уже приходится сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 5ая - просто голливудская клюква по всем законам жанра, но с признаками творчества.

То шестерка - тупо политпроект под чей-то заказ. Учились бы у Диснея такое делать. Повестку-то по полной, а сам фильм - говно, начиная с игры актеров, заканчивая убогим экшеном.

 

Ну и Шварц, вроде резвый и умный человек, многое в жизни попробовал и смог сделать. Неужели на старости лет совсем без бабла остался, что в говне уже приходится сниматься.

 

Вспоминая , что для тебя Аватар 2 фильм десятилетия, покруче Властелинов колец, а на самом деле просто сценарное дно и картинка вместо истории, то как то написанное о ТС воспринимается от такого "ценителя", как здравый комплимент.

 

Генезис с признаками творчества))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар 2- веха визуальных эффектов, потолок, дальше некуда.

Про фильм десятилетия нет конечно. Я уже не так много смотрю, чтобы выбирать лучшее. Но на фоне говна что-то качественное различить могу.

 

Про ТС - помимо того, что лютое говно, ролик с BTS, где дурачок режиссер с гордостью разбирает сцены из фильма: тут графика, тут графика, и тут графика, вот этот лол все еще в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар 2- веха визуальных эффектов, потолок, дальше некуда.

Про фильм десятилетия нет конечно. Я уже не так много смотрю, чтобы выбирать лучшее. Но на фоне говна что-то качественное различить могу.

 

Я не люблю фильм за картинку, особенно если она рассказу истории никак не помогает. Ты вообще мало что в жизни смотрел, раз задрочка на Аватар 2 и сборы.

 

Если судить трезво, то в Тс и сценарий лучше за Аватар 2, и актеры лучше играют. Ну хоть химия есть

 

Сценарий тут кстати твой Камерон писал

 

 

Дурачок наверное и Кемерон, раз назвал режиссера художником

 

А Реж рассказал, где графика, что делают честные авторы, ведь ты васян и не догадывался, что она в тех моментах

 

А чего так ты щас горишь я понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...