Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Тёмные судьбы (Terminator: Dark Fate)

1. Ваша оценка фильму  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • 2. Лучший персонаж фильма
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер
    • Сара Коннор / Линда Хэмилтон
    • Грейс / Маккензи Дэвис
    • Rev 9 / Гэбриел Луна
    • Дэни Рамос / Наталия Рейес
    • Другой персонаж
    • 3. Что понравились и запомнились больше всего
      0
    • Экшен
    • Музыка
    • Персонажи
    • Сюжетные повороты
    • Реализация рейтинга R
    • Режиссура и постановка
    • Визуальная составляющая
    • Воплощение постапокалипсиса
    • 4. Лучший момент фильма
      0
    • 33 железных человека и Дядька Черномор
    • Под мостом
    • Сегодня день стирки
    • Иван Дулин на Челябинском труболитейном
    • … в горячей крови
    • Рита Вратаски
    • Морской еж
    • Старый «друг»
    • Виктор Талалихин
    • Terminated
    • 5. Удалось ли создателям сдержать слово и сделать фильм достойным дилогии Джеймса Кэмерона
      0
    • Да, получился мрачный, атмосферный, жёсткий фильм, прямой наследник «Терминаторов» Джеймса Кэмерона и входит в мой Топ–3 фильмов во франшизе «Терминатор»
    • Частично, фильм не дотягивает до «Терминаторов» Джеймса Кэмерона, но и не самый худший во франшизе «Терминатор»
    • Нет, худший фильм во франшизе «Терминатор»
    • 6. Есть ли у фильма «Терминатор: Темные судьбы» будущее
      0
    • Да, фильм положит начало новой истории, которая может стать трилогией
    • Нет, достаточно одного фильма
    • 7. Лучший фильм во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор (1984 г.)
    • Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Терминатор 3: Восстание машин (2003 г.)
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • 8. Лучший режиссер во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джеймс Кэмерон (Терминатор (1984 г.), Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Джонотан Мостоу (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • МакДжи (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Алан Тейлор (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Тим Миллер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 9. Лучший спаситель человечества во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джон Коннор / Эдвард Ферлонг (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Джон Коннор / Ник Стал (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Джон Коннор / Кристиан Бейл (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Джон Коннор / Джейсон Кларк (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Дэни Рамос (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 10. Лучший защитник из будущего во франшизе «Терминатор»
      0
    • Кайл Риз / Майкл Бин (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Кайл Риз / Джай Кортни (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Грейс / Маккензи Дэвис (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 11. Лучший Терминатор-антагонист во франшизе «Терминатор»
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-1000 (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-Х (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Т-3000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Т-5000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Rev-9 (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 12. Лучшее воплощение Терминатора Арнольдом Шварценеггером
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Дядя Боб (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 / Папс (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Карл (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 13. Лучший CGI образ Арнольда Шварценеггера во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • Все просто ужасно


Рекомендуемые сообщения

А вот меня при первом просмотре удивило то, что после выстрела Сары из М-72 эндоскелету Рева вообще ничего не было. Как будто кумулятивная струя его просто толкнула и всё. Хотя может так и было?:unsure: Из какого же сплава он должен быть сделан?:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про реализм говорить тут неуместно, т.к. фантастика изначально.

Ошибка номер один. Терм как раз та фантастика, что стремиться к реализму и правдоподобности сеттинга. Это в Траесформерах или Звездных войнах с Марвел реализм неуместен.

 

То-есть, при стрельбе с мотоцикла Т-800 промахивается по одной цели, а при стрельбе из минигана, у которого до 5000 выстрелов\минуту, он значит, никого не зацепил из копов возле машин. Хотя все машины насквозь прошивало как бумагу. Если говорить про реализм, то сцен и в Т2 нереальных столько, что не сосчитать.

Не задел потому что не целился. Надо ли объяснять что сенсорика и моторика Терминатора такое делают как минимум вероятным. У человека бы не вышло, да.

 

рыжок Рева просто, опять же, тупо поленились нормально поставить\отрисовать. Они стопудов хотели в противовес тяжелому Т-1000 показать эту модель, что он заметно быстрее и опаснее за счет того, что ему не надо стенки, препятствия оббегать или проходит сквозь них, в погоне может просто перепрыгнуть)

Рисуй, не рисуй все ровно говно получишь. Им или нужно было как то обосновать такие пируеты, ну типа в Реве встроенный антиграв что позволяет такое. Или прописывать в сюжете ещё более шизотехенологичного робота.

 

колесом, если ты скользящим ударом лезвием пробиваешь покрышку, тебя никак не закрутит. Скорость была небольшая, и колесо мелкое, это не грузовик) А прыгнуть с одного грузовика на другой - да вообще не проблема, в Т3 то тяжелый Шварц спокойно с крана прыгнул на пикап. Т-1000 быстрее и проворнее его по идее, значит и он мог. Я ж говорю, допущений в обоих фильмах миллион. Вопрос лишь, как выглядит на экране

 

Если говорить про физику, то в Т1 поломалась нога, когда фактически в лоб наехала цистерна. А в Т2 колено пострадало при прыжке с куда большим ускорением...это всё допущения и теория. В реальности, имхо, такой металлический скелет в обоих случаях поломался бы куда заметнее. Это ж фантастика)

 

Ты путаешь допущения и теории с шизофренический бредом.

 

Мне кажется, такие фильмы нельзя изначально на полном серьезе смотреть и что-то додумывать. Это как "Форсаж", фантастика, дубовейшие диалоги, куча ненужных персонажей ни для чего и ржака, ну век кино такой сейчас)

 

Так в том и суть, что Терминатор скатился на уровень форсажа. Форсаж не НФ, это раз. Второе Форсаж всегда был оторван от реальности. Где ради крутой картинки пожертвовали правдоподобностью. А Терминатор из мрачного техносайфая стал индийским боевиком.

Ну вспомни отличный фильм "Превосходство Борна". Он весь еще более зеленый, вообще весь фильм от и до, и никого это вообще не задело, просто оператор и реж так захотели)

Потому что в Борне это не рукожопы делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, пардоньте!

Одну миньюточку!

 

Не задел потому что не целился.

 

Нет-нет, как раз-таки целился. И целился превосходно. Но именно целился мимо живых мишеней. С идеальным упреждением разброса кучности. На то это и факен андроид.

 

Надо ли объяснять что сенсорика и моторика Терминатора такое делают как минимум вероятным.

 

Я бы смелее сказал — гарантированным с практически безупречной вероятностью. По лору фильма, по крайней мере.

 

У человека бы не вышло, да.

 

У человека…

Человек, к примеру, даже не борзонул бы пытаться учитывать при стрельбе индивидуальные характеристики каждого ствола в роторе. То самое, что даёт основной разброс при стрельбе из гатлинга. Забил бы даже пытаться. Ибо ему заведомо не хватит быстродействия мозгов. А вот долбанная железяка такими ограничениями не страдает. По лору, опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про реализм говорить тут неуместно, т.к. фантастика изначально. То-есть, при стрельбе с мотоцикла Т-800 промахивается по одной цели, а при стрельбе из минигана, у которого до 5000 выстрелов\минуту, он значит, никого не зацепил из копов возле машин. Хотя все машины насквозь прошивало как бумагу. Если говорить про реализм, то сцен и в Т2 нереальных столько, что не сосчитать.

Ты сейчас скатываешься из крайности в крайность. Речь идет о реализме в контексте кино и подаче, а не то, что ни одна пуля не могла задеть копов, или вроде того.

Прыжок Рева просто, опять же, тупо поленились нормально поставить\отрисовать. Они стопудов хотели в противовес тяжелому Т-1000 показать эту модель, что он заметно быстрее и опаснее за счет того, что ему не надо стенки, препятствия оббегать или проходит сквозь них, в погоне может просто перепрыгнуть)

Я не знаю, что они там хотели, но я знаю, что выглядит это, как комикс-говно, при чем среднего пошива.

С колесом, если ты скользящим ударом лезвием пробиваешь покрышку, тебя никак не закрутит. Скорость была небольшая, и колесо мелкое, это не грузовик)

Еще раз. Учи основные принципы взаимодействия тел. Если не закрутит, то встряхнет хорошенько. Такие коллизии идут как по маслу только в мультиках, типа сабжа.

А прыгнуть с одного грузовика на другой - да вообще не проблема, в Т3 то тяжелый Шварц спокойно с крана прыгнул на пикап. Т-1000 быстрее и проворнее его по идее, значит и он мог. Я ж говорю, допущений в обоих фильмах миллион. Вопрос лишь, как выглядит на экране

Про грузовик я тебе уже все сказал, ходим по кругу. А Т3 у нас конечно идеальный пример для подражания... . К слову, чтобы ты понимал, при крушении крана в Т3, они специально для эффекта увеличили количество распадающихся колес.

Если говорить про физику, то в Т1 поломалась нога, когда фактически в лоб наехала цистерна. А в Т2 колено пострадало при прыжке с куда большим ускорением...это всё допущения и теория. В реальности, имхо, такой металлический скелет в обоих случаях поломался бы куда заметнее. Это ж фантастика)

Абсолютно нормальное допущение, которому есть место быть в реальности. В Т1 поломалась нога, потому что его профаршмачило по всему днищу. В Т2 от прыжка. Все логично.

Потому что если они делают скелет терминатора, то должен быть каноничный череп. А иначе это совершенно другой робот, который никакого отношения к вселенной Терминатора не имеет)

Какой каноничный череп? Я говорю про рев9. Каноничный череп не делают со времен Т2, чтоб ты понимал:). Был более-менее канон в Т4.

Такой же вопрос, как и "зачем бабка Сара с ружьем и базукой" вообще нужна в таком фильме? Если любой киборг старушку с любого расстояния убил бы...а если он даже бабку с ружьем в упор в финале завалить не может, то какой он нафиг киборг-убийца?)

Так в том и дело, что говно говна не убедительное. И все присутствие Сары, как и Карла тут на фиг не нужно и живет своей жизнью. Впрочем, как и все в этом.... .

Мне кажется, такие фильмы нельзя изначально на полном серьезе смотреть и что-то додумывать. Это как "Форсаж", фантастика, дубовейшие диалоги, куча ненужных персонажей ни для чего и ржака, ну век кино такой сейчас)

У меня иногда складывается впечатление, что нет понимания и видимости разницы в жанрах и подхода к концепции исполнения. Ты сравниваешь не сравнимое. Это сейчас все-равно, что сравнить Т2 с каким-нибудь фильмом с Сигалом. Т.е. это как солому с водой.

Т1-2 были серьезными фант. фильмами с уклоном в реализм в подаче. Есть огромная разница, между серьезной фантастикой и свистопердельными летними блокбастерами, расчитаными только на чистоспифком пазырить:).

Ну вспомни отличный фильм "Превосходство Борна". Он весь еще более зеленый, вообще весь фильм от и до, и никого это вообще не задело, просто оператор и реж так захотели)

Зачем мне вспоминать Борна с нормальной картинкой, когда я говорю про кривой сабж? Ты бы еще Матрицу, у которой зеленый грэйдинг сюда приплел.

Я говорю, что картинка не кинематографичное говно, с каким-то коричнево-зелеными цветами, которая вообще не идет данной вселенной. Понятно, что так хотели авторы, но это не делает ее не говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто мечтаю, чтоб Брэнд наконец-то изменил этой теме да занялся защитой от хейтеров IIавки.

 

Эх, сколько б тогда народу сразу прозрело по поводу этой "муть елды"…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Прыгает как краснозадая обезьяна. Кое у кого (у чувака на букву "М") начисто отсутствует художественый вкус.

Кстати... растрел беззащитных арбузов все что забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну зачем я с дуру глянул ролик и опять словил кринжа с этого прыгающего дон Педра на заводе и в целом от того как там всё ширпотребно и вторично выглядит. Похоже пересмотр переносится на ещё более неопределенное время. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас скатываешься из крайности в крайность. Речь идет о реализме в контексте кино и подаче, а не то, что ни одна пуля не могла задеть копов, или вроде того. Я не знаю, что они там хотели, но я знаю, что выглядит это, как комикс-говно, при чем среднего пошива.

 

Еще раз. Учи основные принципы взаимодействия тел. Если не закрутит, то встряхнет хорошенько. Такие коллизии идут как по маслу только в мультиках, типа сабжа. Про грузовик я тебе уже все сказал, ходим по кругу. А Т3 у нас конечно идеальный пример для подражания... . К слову, чтобы ты понимал, при крушении крана в Т3, они специально для эффекта увеличили количество распадающихся колес.

 

Абсолютно нормальное допущение, которому есть место быть в реальности. В Т1 поломалась нога, потому что его профаршмачило по всему днищу. В Т2 от прыжка. Все логично. Какой каноничный череп? Я говорю про рев9. Каноничный череп не делают со времен Т2, чтоб ты понимал:). Был более-менее канон в Т4. Так в том и дело, что говно говна не убедительное. И все присутствие Сары, как и Карла тут на фиг не нужно и живет своей жизнью. Впрочем, как и все в этом.... .

 

Зачем мне вспоминать Борна с нормальной картинкой, когда я говорю про кривой сабж? Ты бы еще Матрицу, у которой зеленый грэйдинг сюда приплел. Я говорю, что картинка не кинематографичное говно, с каким-то коричнево-зелеными цветами, которая вообще не идет данной вселенной. Понятно, что так хотели авторы, но это не делает ее не говном.

 

Ты слишком предвзят к сабжу, Сранивать зритель может что угодно и как угодн ов рамках жанра - а Терминатор это фантастический боевик. Не триллер, не драма, не комедия, и не документалистика. Это фантазия с вымыслом всего что в нём есть. Камерон просто науку любит, но в Голливуде на это всем пофиг, им главное - продукт для ЦА. Ты говоришь про колесо который раз, но при этом закрываешь глаза на стрельбу по людям сверху из авиационной пушки, КОТОРАЯ изначально создана как мясорубка для поражения скоплений людей. Их бы при реализме всех посекло бы нафиг при первой же очереди. У минигана нет прицельной стрельбы априори, он площадь пулями покрывает) Так что никакого реализма в таком фильме нет, лишь мастерство режиссера показать все максимально правильно, чтобы простой человек не придрался с ходу.

 

Про картинку - зеленка есть и в Борне, и Матрице, никого это особо не бесило, так как истории хорошие. Тут история слабая, поэтому ко всему на свете не объективно цепляются. Как будто что-то лучше ТС про киборгов было в последние года. Только мультики Марвел и DC, в которых тот же Киборг вообще дубовый афроамериканец, у которого движения и мимика как у Робокопа, которому сто лет в обед) Т2 - эталон в серии, но раз даже в нем туча допущений, то и продолжения считать абсолютным говном как-то странно.

 

Придирки в ТС к прыжку Рева - это вообще ничто по сравнению с другими тоннами глупостей в сабже. Поэтому че тут спорить? Оба фильма не претендуют на реализм. Утверждать что фильм говно - всё это субъективно очень. А я считаю, что не говно, а лишь проходной боевик. У нас даже такое до сих пор родить не могут за столько лет. Так что я ЗА хотя бы такие фильмы в данном жанре, ничуть не хуже половины последних бредовых ответвлений Марвел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничуть не хуже половины последних бредовых ответвлений Марвел)

 

Ну нет. :unsure:

 

Это как сказать, что чёрный хлеб без хамона, мол, всё-таки не хуже публичной кастрации кувалдой на плахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое конечно_.тем более что тема кувалды хорошо раскрыта в ТС) Если выбирать меньшее из зол, мне лучше проверенных временем два деда в кадре, но все же в некоторых кадрах каноничные, чем бесконечные новые угольки в всё новых и новых твАрениях Marvel за последние пару лет.

 

Феминатор конечно тоже такое себе, но ожидать чего то большего после Генезиса и не приходилось. Ничего скучнее, чем переворачивающийся школьный автобус, в этой серии я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое конечно_.тем более что тема кувалды хорошо раскрыта в ТС) Если выбирать меньшее из зол, мне лучше проверенных временем два деда в кадре, но все же в некоторых кадрах каноничные, чем бесконечные новые угольки в всё новых и новых твАрениях Marvel за последние пару лет.

 

Феминатор конечно тоже такое себе, но ожидать чего то большего после Генезиса и не приходилось. Ничего скучнее, чем переворачивающийся школьный автобус, в этой серии я не знаю.

 

А как по мне: кто выдержал пяток шыдервов мурвела — тех можно в космос посылать без подготовки. :roll:

Они либо вообще бессмертные, либо… э-э-э… м-да.

Короче — можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при этом закрываешь глаза на стрельбу по людям сверху из авиационной пушки

 

Тут не в реализме дело, а в качестве постановке. Где-то смотришь и аж дух захватывает и все условности из-за этого не бросаются в глаза. Потому что та же сцена с пулемётом сделано в первую очередь так, чтобы это выглядело круто и эффектно, а потом уже всё остальное. Ну а где-то смотришь и плюешься от нелепости сцен, потому что и как зрелище ни о чём, и условности зачастую тянут на откровенные косяки. В итоге: одно за другое тянет и на выходе мусор вместо фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком предвзят к сабжу, Сранивать зритель может что угодно и как угодн ов рамках жанра - а Терминатор это фантастический боевик. Не триллер, не драма, не комедия, и не документалистика.

Я же говорю, что ты смешиваешь все в одно и путаешься в восприятии жанров, или понимании, даже не знаю.

Во-первых все, что ты перечислил в поджанре - этим являются первые фильмы. Именно первый Терминатор триллер с элементами хоррора с базой фантастики.

Именно второй Терминатор фант. экшен с элементами качественной драмы.

И именно сабж комикс-пустышка. Отсюда и предвзятость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не как в "ТС" запихнуть побольше кумушек, да еще и с Арни сделать кловна.

 

 

главное вспомнить ТС с клованством, которого нет, а не Генезис, где там намеренное клованство)) а все почему, все потому что Брэнд это величина, и надо как то с ним боротся. А для начала почитать, что такое "клоун" в википедии хотя бы, если так не знаешь. Арни в ТС ничем не клоун, это как бы факт. У его даже нет сцен, как в Т2 - "подними ногу" или имитация улыбки, да, в Т2 мы имеем клоунские сцены, где Терма выставляют клоуном в руках кукловода-ребенка, но детям, ненавидящим ТС, это норм заходит)

 

 

 

ну вот только у Кэмерона, единственного, получилось внедрить ребёнка в сюжет адекватно. И, заметь - сиквел это же ПОПСА, я же не отрицаю, поэтому ребёнок оправдан.

 

 

поднятие ноги и улыбка - обусловлены сюжетно. Потому что Коннор ребёнок (вполне нормально потребовать подобное. К тому же это просто и не занимает много времени, нужно было убедиться что тот исполняет любой приказ Коннора. Не мог же он потребовать - сбегай в МакДональдс и купи ужин, это бы заняло много времени.)

Сцена с мухой выглядит бредом потому что не является подтверждением того что Грэйс солдат из будущего. Она б ему ещё мандаринами

пожонглировала на одной руке и что??? Просто очень ловкий человек с хорошей реакцией... Для того чтобы поверить в то что сказала Дани - нужны были более веские док-ва.

 

 

в сабже 94-й. Со всеми вытекающими. Ты можешь как угодно выворачиваться, но не получится. 90-е в Т2 - это раз; никто не станет ставить камеры в заводском помещении где постоянно высокая температура - это два.

 

 

нууу пограничная система как бы она везде одна - на дорогах, и там проверяют каждого. Каждого. Плюс сейчас такое время, а там вообще будущее показано - дроны, дроны, дроны... И я вынужден тебе вновь напомнить что Сару разыскивают, она находится в федеральном розыске - она сбежала из психбольницы, а потом взорвала здание крупной корпорации - а это чистый терроризм.

 

 

ооо, как ты заговорил :) Я то же самое писал когда обсуждали Карла, забыл??? :) Ты тогда сетовал что спрятаться негде, везде надзор, вот он и заделался бизнесменом и семьянином. У него выбора не было. Это твои слова. А теперь ХОП - переобулся...

Но ты кое-что упустил, ВАЖНОЕ - Сара не пряталась, в том то и дело. Она разъезжала по стране на мощной машине, гружённая тяжелым вооружением, по автодорогам и федеральным трассам где полно камер и как апогей - уничтожала ещё и Терминаторов. Мочила их из крупнокалиберки, а это не могло не привлечь внимания социума... И теперь суммируй всё это. И как, исходя из написанного мною, могло так получиться что её не схватили бы, а??? :)

 

 

это не отменяет того факта что полковник (или кто он там? Не помню уже) не имел права передавать секретную разработку ей в пользование :mad: Это многократный риск:

- кража сверхсекретного оружия

- передача в руки другому гражданскому лицу, а здесь - преступнику, с целью его дальнейшего применения на территории страны не находящейся в состоянии гражданской войны

- соучастие и связь с преступницей объявленной в федеральный розыск

- сокрытие преступника или места его возможного нахождения

- измена Родине (кража и передача секретного оружия, принадлежащего государству, в другие руки)

 

Гудбай погоны, привет тюрьма, ПОЖИЗНЕННО :) Никакой пенсии для близких (он же изменник Родины) и вечный ПОЗОР ему и его семье. Вопрос: и зачем ему это всё надо??? :)

 

Вот ещё серьёзный косяк: почему Карл физически выглядит как старый человек - он стал ниже ростом, плечи покатые, живот, волосы поседели, борода???? Это как вообще возможно??? У него внутри металлический сплав из прочного металла, разве металл может просесть или стать косым (это про плечи, которые становятся меньше с возрастом и покатыми, или если бросить качалку - если ты спортсмен), а седина??? Как Терминатор может седеть??? Волосы растут - что за фигня???

Вот у меня есть старый телевизор, ему много лет, но он вообще визуально не изменился... Часам, которые я ношу с 2002 года - они до сих пор выглядят так же как в первый день покупки, только батарейки меняю... Холодильник, не новый, ниже он не стал, он такой же как в день покупки и внутри, и снаружи... Почему??? Да потому что это не органические предметы, а искусственные - они стареют, визуально не меняясь. А Карл менялся как человек, как органическое существо - но вся проблема в том что он не живой, он кусок железа с программой в башке, он искусственный... То есть получается - Миллер и сценаристы вообще забили болт на проработку персонажа, они никак не адаптировали его под сюжет. Он выглядит как обыкновенный старик и меняется как старик, но вся фишка в том - что он не старик, он РОБОТ.

 

Я же говорю: Миллер снимал фильм в котором не действуют реалии современного мира, он вообще ничего не продумал, герои ведут себя так словно им море по колено, а власть предержащие не знают о их существовании. Сценаристы всё подмяли под собственные хотелки, чтоб героям всё с рук сошло. Это можно встретить и допустимо только в одном жанре кино - КОМИКСЕ.

 

 

ну может у фанатов плохой вкус??? :) Тебе же нравятся "Капкан", "Квант...", "Хищник2018" - а это плохие фильмы.

 

 

хорошо - не было. Но это не отменяет того факта что в сабже полно других, более серьёзных, ошибок. Ошибок, которые руинят фильм на первых же секундах - как то что юниты Легиона слизаны почти 1 в 1 с юнитов Скайнета. Откуда взялся Карл если Боб был уничтожен и Скайнет уничтожен??? Если он юнит Легиона - зачем ликвидировал в начале сам знаешь кого??? Угроза то для Легиона - совсем другой человек - Дани... И это только первые минуты фильма :)

А потом будет Карл-семьянин и бизнесмен; Сара, открыто разъезжающая по стране с оружием, хотя она террорист и находится в федеральном розыске; собачка, не боящаяся сидящего рядом Терминатора; Терминатор, пьющий пиво; Терминатор, смотрящий бейсбол; женщина, не подозревающая что живёт с роботом, который ничем не отличается от человека; Терминатор, сидящий на стульчике, который под ним даже не ломается...

 

p.s. всё-таки у меня есть серьёзные подозрения что Брэнд и Бугардо лично знакомы с Миллером - тот им или отстёгивает или они просто серьёзные кореша :)

 

внедрить ребенка в сюжет адекватно - еще до Кэма это делали, хватит уже быть похожим на Комрева.)

 

сцена с мухой обусловлена сюжетно, пожонглировать мандаринами и Олександ Усик может, но муху он явно не перережет на лету.

 

конешно же будут ставить камеры в заводском помещении, потому что там может быть любое чп, после чернобыльской катастрофы тем более.

 

за Сару и полковника надоело тебе отвечать, ты слишком горд, что бы признать условности. Которые хаваешь за обе щеки в других своих любиымх фильмах))

 

Вообще то Карлу в таком возрасте стоит играть старого перед людьми, да вытатить живот, да сгорбится, да, играть старого человека, а не робота и не вызывать подозрений, это я тоже тебе писал и много раз. А ты повторяешься опять и опять. Опять равнения холодильника и терминатора, ты реально ненавидишь эту франшизу, считая что термы там дебилы) при чем тут Миллер в проработке персонажа, если его прорабатывал Кэмерон и Шварца привел он тоже сюда) Миллер прекрасно подал то, что ему написали за Карла.

 

Миллер снял то, как надо, и ты славно закрываешь глаза на плюсы кина, ты попросту надоел уже с тем, как по несколько раз пытаешься теми же условностями поддеть сабж, открой уже глаза на косяки дилогии, будь справедлив)

 

и добивает себя Витос очередным тупым мемом - "терминатор пьющий пиво", вот зачем? зачем ты руинишь отношение к себе, как человеку, который смотрит в книгу и видит фигу? или ты Усул?

 

тяжелый человек. поговорить про минусы на условностях сабжа - вито первый бежит, поговорить про плюсы на сравнении с дилогией - "да они ничего не меняют, фильм комикс")) цирк)

 

А Шварц-то в кино разбирается, молодец!

 

да, у его второй Вий вроде хороший фильм, и Восстание машин:D

 

А может кто-то назвать хотя бы один момент в сабже, который продуманнее Т2... хотя бы один момент!

 

Имеется такая возможность? Или кто про это брякнул - слабак и не готов ответить за свои слова? Ну давай, неслабак, покажи нам всем!

 

странный вопрос. А что должно быть продуманнее и что такое "продуманнее" по твоему? какого именно элемента? или ты написал это просто, что бы все забыли как ты недавно позорился, вспоминая в теме Кубрика? :lol:

 

назову элемент продуманнее - в сабже рев не имеет возможности убить Данни так легко, как имеет возможность это сделать Т1000 с Джоном и Сарой, или терм в части 1 с Сарой)

 

 

 

И еще до сих пор умалчивается, чем обоснована всратость прыгающей саранчи. Выше там какой-то бредовый поток сознания, но по факту ничего нет. Т.е. говна остается говной.

 

Кстати об опенинге: Сцена стерильно-плоско-корявая. Показано, как горит песок на берегу моря, лол. Горит....песок.... . Даже если допустить, что там остатки разлитого топлива, или масла - вокруг нет никаких паттернов того, что недавно была стычка, или типа того. Более того, в таком количестве - топливо прогорело бы моментально. Какое же дерьмище театральное. ПОЗОР.

 

странно, что суперпупермегаальфазнатока дилогии и главного фанбоя Кэмерона, даже говна от кэмерона по имени аватар 2, не смутило, что какого то лешего там сидела на пляже девочка за вертолетом, и что потом случается резкий перенос с пляжем и девочкой и похожей локацией в 1998 год и пляж Гватемалы, там даже намек делают, что это Сара себе представляет, или воспоминание страшного сна с переносом на мирное время и мирный пляж. И даже если задуматся о том, что вдруг это так, как представил себе ты, то почему на выходящих скелетов сразу идет атака? и там сидит девочка? рили? идиоты в человеческих рядах?

 

 

так что просто тебе скажу - сцена гиперболизированное представление Сары о том, что бы щас было на этом пляже, если бы она не взорвала Кибердайн..

 

и тебе придется с этим жить.

 

Ну это ты глубоко копаешь. Слишком.

 

Тут одна сюжетная сранина с девахой даёт километры говна.

Здесь даже не нужна всратая линия жЫрного карлуши, мексиканского кузнечика

и бубнящей бабушки для пинка фильму. Достаточно одной девахи, чтобы фильм ярко утонул в позорной говнине)

 

Но я очень жду когда придёт наш Дартаньян (или Зорро?) и покажет, в какой сцене сабж продуманнее сцены из Т2.

в чем сюжетная сранина? плохой плохой кэмерон, зачем он так все написал. А потом снял такой "замечательный аватар 2 говно", который сюжетом далеко от сабжа не ушел)

 

Карл не жирный, просто ты хэйтер старых людей

 

За прыгающего робота тебе уже писали, но ты терпильно это игноришь)

 

ты забыл вспомнить Кубрика.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное вспомнить ТС с клованством

Получаешь страйк за частичное передергивание монолога, который был посвящен Т2. Ты реально задолбал бегать по форуму и охотится за любым текстом, где фигурирует две буквы ТС.

 

 

странно, что суперпупермегаальфазнатока дилогии и главного фанбоя Кэмерона, даже говна от кэмерона по имени аватар 2, не смутило, что какого то лешего там сидела на пляже девочка за вертолетом, и что потом случается резкий перенос с пляжем и девочкой и похожей локацией в 1998 год и пляж Гватемалы, там даже намек делают, что это Сара себе представляет, или воспоминание страшного сна с переносом на мирное время и мирный пляж. И даже если задуматся о том, что вдруг это так, как представил себе ты, то почему на выходящих скелетов сразу идет атака? и там сидит девочка? рили? идиоты в человеческих рядах?

 

 

так что просто тебе скажу - сцена гиперболизированное представление Сары о том, что бы щас было на этом пляже, если бы она не взорвала Кибердайн..

В этом потоке сознания опять не объясняется, почему оно такое говно то в итоге? Какая мне разница, представление это или нет. Тут как бы этой сценой передано вся всратость режиссуры. Напр. в Т2 вырезанная сцена с Кайлом - это тоже представление и сюр. Но на сколько мастерски оно срежесированно и поставлено. А в сабже тупо слив Миллера и этой сценой как бы подчеркивается вся дальнейшая импотенция сабжа.

И при чем тут Аватар? Аватар же не говно, это только у обиженных орков за отсутствие вкуса и удовлетворения своих низменных желаний "отомстить", он вдруг превращается в говно. Т.е. ты шел на кино с заведомо определившей себе планкой, точно так же, как ты шел на сабж с заранее установленной для себя высокой планой. К нормальным реалиям это все абсолютно не относится. Аватар - произведение, Сабж - говна говна. Так было всегда и так оно и останется. На-все-гда. Живи с этим.

 

и тебе придется с этим жить.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он в руль хотел попасть, но промазал?

 

а когда Грейс бросает арматуры в мотор толпа хэйтеров бежит сказать, почему она сначала не бросала в колеса?)

 

и да. как то не клеится, ты называешь тс комиксной попсятиной, но Рев тебе прям не хуже тысячного, как так? значит главный антагонист - определенно не комиксная угроза, наводит саспенса и триллера, но все равно комикс и попса? а когда я говорю, что Дюна новая попса с налетом янгэдалтовщины, то ты мне гришь, что это не так?))

 

он попал бы и фильм тут же закончился бы :)

не, чувак. Это уже отбеливание условностей, чего ты не позволяешь защитникам ТС в этой теме) предвзят, понимаешь?)

 

Поэтому всё что делают защитники - это не защита сабжа, а принижение дилогии, из-за чего сабж в этих сравнениях выглядит ещё боле говнистым и позорным).

 

понятное дело, что для фанбоев Кэма это прям скалка в заднице, эти все сравнения ляпов и нелогичностей с дилогии с ТС. Ведь на самом деле дилогия не такая уже и чистенькая, а ТС выглядит уже и поровнее и не такое говно, но фанбои Кэма прям как детки, которые закрывают глаза и орут "ты меня не видишь, не видишь!":D Как будто от того, что они игнорируют плюсы сабжа и минусы дилогии - они в спасительном домике))

 

Вот кстати тоже не пойму, почему многие бомбят с прыжков. Мне наоборот понравилось, что впервые в серии злой робот не боится двигаться для достижения цели, и умеет не просто бежать вперёд. Да и кто знает, может если технологии в 1991 г. позволяли, то и кэмероновский Т-1000 так же прыгал, как знать, как знать.. )

 

бомбят потому что это ТС. Их бомбит одно название уже. А то что даже вдвое тяжелее тысячный тоже прыгал за машиной, как жабка с простертой рукой и цеплялся за багажник - это у них красиво, а вот Рев прыгающий и цепляющийся за посадочную основу вертолета - это всрато и "комикс":)

 

претензия в основном не к факту прыжка, а к тому как он выглядит...

 

норм выглядит. На роботах бостондинамикс уже обьяснял, что это норм. Вот тебе экшн аватара 2 норм выглядит, а по факту он дерьмо.:)

 

Достаточно посмотреть недавний Аватар, чтобы понять, что ТАК как в сабже - он бы не прыгал.

 

 

Щас меня вырвет....

 

недавний говноаватар? а что там за сцены роботов с прыжками? есть сцены прыжков роботов вверх, как у рева в сабже?

 

конешно же ты напишешь, что тебе прям "вырывает", напишу и я тебе, как меня вырывает при аватаре 2 и его суперэкшне склееного со сценарного говна):D

 

Ну то что Рев обсирался и выглядел нелепо, я ж не спорю, но это опять же, сценарно лажа. А вот как его изначально придумали и как он мог бы в видении того же Камерона люлей раздавать всем на своем пути, это уже интереснее даже чем Т-1000.

 

Т2 - до сих пор эталон в этой серии, поэтому с ним сравниваю. Потому как например для меня все продолжения после него одинаково грустные, плюс-минус одного уровня одноразовые боевички. Генезис имхо самый дурацкий, в нем Т-1000 с АлиЭкспресс куда хуже чем Рев в ТС)

 

нигде Рев не обсирался и не выглядел нелепо. если о том, как его мутузили, то т1000 такая же тряпка) нашел кого слушать, Комрева, да это еще больший зашквар, чем Мишка6.:)

 

Прыгает как краснозадая обезьяна. Кое у кого (у чувака на букву "М") начисто отсутствует художественый вкус.

Кстати... растрел беззащитных арбузов все что забыли?

 

конешно краснозадая. А еще у Грейс плохо прописанный персонаж с плохой аркой, но ты уже 4 года об этом так и не пояснил, хоть грозился)

 

 

Ты слишком предвзят к сабжу

неужели ты только что это понял. Тут 4 года это состояние у чувака)

 

 

Феминатор конечно тоже такое себе, но ожидать чего то большего после Генезиса и не приходилось. Ничего скучнее, чем переворачивающийся школьный автобус, в этой серии я не знаю.

 

не повторяй нарративы дебильных блогеров. При чем тут феминатор лол. Это скорее к восстанию машин термин тупарей всяких)

 

Самое смешное, что в вышедшем "Фубаре" еще более пожилой Шварц в некоторых сценах выглядит намного интереснее, чем в последнем "Терминаторе") Ну это ппц...

 

а что Фубар это тоже разновидность ИИ, а точнее какого то из Термов? или Терм из Т2 того же выглядел не роботично, по сравнению с Датчем или тем же Детсадовским полицейским?:D

 

Карл максимально хорош, как и Шварц, в своем возрасте в этой роли. Робота в нем видно

 

кстати по новой новости про писанину Кэмероном сценария к новому терму)) уже ж один раз писал, к ТС, теперь абсолютно новое будет думать, и типо ждет развитие ИИ) ясно что снимать он его никогда не будет, он боится потерять корону в глазах неадекватной части фандома дилогии, а сценарий напишет, ведь за его писанину в ТС его не захэйтили почти никак, идет по безопасной дорожке дедок) короче все что я предвещал еще год назад - может будут продюсерства, сценарии, реклама, но режисуры тут никогда не будет от его, впрочем Алита может такая себе и получится, максимально рафинированная, кстати там Кэм на сьемках присутствовал, и Ландау тоже, и что за рафинад с материалом вышел мы тоже увидели, точ в точ Аватар 2, тоисть и будущий терм может таким быть, пж13 рафинад, будут хэйтеры плакать по Миллеру и ТС, уже вижу) а новость может быть простым подогревом, как и вбросы про что Кэм может снять Алиту 2. А че такая плохая первая, что Кэма хотят? или сборы не понравились? или инфо про мульт-аниме про термов, ребуты, и тд. Главное то, что это явно будет новая история, никаких Джонов, Сар, Скайнетов даже наверное, тоисть Кэм увидел, что его писанину по этим меткам - люди не вопринимают, и там цель на что то новое по ИИ, и термы у нас могут быть не только скайнетовские, и защитники не только Джоны, и если Кэм это написал бы и снял, фанбои схавали бы, а не кричали бы как тут в теме - "сраный Легион", "что за данни", там бы схавали и хвалили. Ведь фанбоям важно не то, что на экране, а кто у надписи "режиссер")) увидел я какой Кэм реж, и какой он с "полным контролем", Аватар2, Алита, хехе. Для детей снятые фильмы, не, все таки ТС взрослее и глубже. И Кэм давно тень себя 80-90-х. Тут в ТС с ним хоть воевали за сценарные правки, монтаж, кастинг, а там при полной свободе будет рафинад без сценария аватар 2/алита.

Изменено 27.05.2023 11:08 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком предвзят к сабжу, Сранивать зритель может что угодно и как угодн ов рамках жанра - а Терминатор это фантастический боевик. Не триллер, не драма, не комедия, и не документалистика. Это фантазия с вымыслом всего что в нём есть.

Пробил лицо рукой. Кто-то так и не выучил что фантастика не значит куча неправдоподобного бреда, что фантастика бывает разной и то что допустимо во всяких Марвел недопустимо в Терминаторе который всегда стремился к правдоподобной приземленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм выглядит

Не норм, а говно уровня кошкаженщины. Только там это ок и простительно (особенно на 2004г), а тут говно говна.

недавний говноаватар? а что там за сцены роботов с прыжками? есть сцены прыжков роботов вверх, как у рева в сабже?

Такого говна там априори нет и быть не могло. Даже fullcg герои дерутся, как живые, а не как набор криворендеренных пикселей.

напишу и я тебе, как меня вырывает при аватаре 2 и его суперэкшне склееного со сценарного говна):D

Потому что ты обиженный говнарь со вкусами говноря и этим все сказано. Проблема не в фильме, которая делала талантливая команда с талантливым капитаном. Проблема в психе, который вот :lol:. Т.е. цена этому нулевая. Не каждому говнарю зайдет Порш Кайен, ибо не его уровень. Однако это не делает Кайен говном:lol:

Прими уже факт, что сабж каловое тухлодерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробил лицо рукой. Кто-то так и не выучил что фантастика не значит куча неправдоподобного бреда, что фантастика бывает разной и то что допустимо во всяких Марвел недопустимо в Терминаторе который всегда стремился к правдоподобной приземленности.

 

Всегда стремился это когда? В первых двух частях? Уже сто лет назад...А как насчет следующих трех до ТС? Там в помине нет здравого смысла и реализма из прошлого серии...франчайз просто делают согласно новому времени, какое время - такие и творцы в Голливуде. Странно, что это многие никак не могут принять как данность. Что Терминатор, что Форсаж, что многие фильмы Марвел, да даже Джон Уик - очень сильно изменились с момента выхода первых частей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда стремился это когда? В первых двух частях? Уже сто лет назад...А как насчет следующих трех до ТС?

Вроде там кто-то клялся-божился, чтобы все пытались забыть, как страшный сон, все что там было:lol:

Следовательно, в нормальном мире должен был быть отчет от Т2. А Т2 был реалистичной фантастикой.

Там в помине нет здравого смысла и реализма из прошлого серии...франчайз просто делают согласно новому времени, какое время - такие и творцы в Голливуде. Странно, что это многие никак не могут принять как данность. Что Терминатор, что Форсаж, что многие фильмы Марвел, да даже Джон Уик - очень сильно изменились с момента выхода первых частей

Ни кто ни где не отменял, чтобы фильмы делать качественно. Просто основным деятелям насрать, либо не хватает вкуса и ума делать хорошо. И уж точно не стоит приводить в пример сабж, как эталон чего-то в норме вещей современных тенденций. Он наоборот является примером наплевательского подхода к созданию. Но это не значит, что весь мир погряз во тьме в контексте кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про реализм в подобной фантастике, кстати, тут вспомнилось: Элизиум и Апгрейд - оба режиссера старались делать фантастику с учетом баллистики, веса персонажей, железных штучек всех, ну там укрытия, перезарядка и т.д. Т.е. с учетом физики, химии, и аэродинамики еще наверное) И что в итоге? Первый провалился, второй еле-еле 15 млн наскреб. Это показательно: не хотят современные зрители того, что работало 20-40 лет назад. Мультики и комиксы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Элизиум не так, чтобы капитально провалился со сборами в 286млн, а Апгрэйд с бюджетом в 5 так и вообще собрал. Последний так вообще бэшка. Ну и проблема была не исполнении, а другом.

Есть Дюны, Аватары, БР2049, Дороги Ярости, Ноланы..., которые сняты по уму. Теоретически, сабж в нормальном мире должен был быть примерно по аналогии с Дорогой Ярости. Коль решили косплеить погоню весь фильм, так сделайте это по уму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сабжа кроме мультика еще проблема в содержании, его нету, как и в Генезисе, но есть заявка на 20 сиквелов и что еще ничего не кончено, но попытки подвести какую то мысль во всем этом как у Т1, Т2 и даже чуть чуть Т3/Т4 нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробил лицо рукой. Кто-то так и не выучил что фантастика не значит куча неправдоподобного бреда, что фантастика бывает разной и то что допустимо во всяких Марвел недопустимо в Терминаторе который всегда стремился к правдоподобной приземленности.

 

смотря что по твоему допустимо в марвел и в каких марвел. Тот же первый ЖЧ максимально к терминаторам хотел быть похож. И жидкие движущиеся субстанции уже используют в микрохирургии. Если ты о сплаве Рева и его "комиксной" сути. Да, это не жидкий металл, как у тысячного, и это понятно по визуальным даже воприятиям и физическим особенностям. Твои претензии, что терминаторы стремились к приземленности - это к Карлу, но не к Реву или Грейс. Там другие технологии.

 

Напр. опенинг в Т3 весь рендеренный. Выглядит лучше, чем аналогичный в ТС. Разница в 17 лет... .

 

где идут сотнями пластмассовые скелеты, ноль ощущений веса ни визуально, ни монтажом звука. Тс в этом плане действительно видно 17 лет разницы и не наплевательскую режиссуру.:)

 

Есть Дюны, Аватары, БР2049, Дороги Ярости, Ноланы..., которые сняты по уму. Теоретически, сабж в нормальном мире должен был быть примерно по аналогии с Дорогой Ярости. Коль решили косплеить погоню весь фильм, так сделайте это по уму.

 

Аватары сказочки с говнофизикой, особенно второй. Это семейные фильмы, потому и собирали. Терма семейного делать нефиг, хотя кэм по заветам форсажей/аватаров как раз будет писать нового терма семейным, он уже панически боится рейтингов Эр.

 

У Нолана нету эрных фантастик, и они не про роботов. Дорога ярости постап без роботов. Еле окупился. БР2049 - провал по кассе.

 

ты не отвечаешь - ты увиливаешь (твоя любимая тактика "виль-виль" в действии). Но я вернусь, не волнуйся и всё повторю...

ну если у меня тут такая тактика, то у тебя она прям приумноженная. Я хоть везде справедлив, что к дилогии, что к сабжу. А ты видишь лишь одну сторону одной монеты))

 

 

 

У сабжа кроме мультика еще проблема в содержании, его нету, как и в Генезисе, но есть заявка на 20 сиквелов и что еще ничего не кончено, но попытки подвести какую то мысль во всем этом как у Т1, Т2 и даже чуть чуть Т3/Т4 нету.

сам ты мультик, лол) в топ Гане тоже куча мультика, то ты конешно же этого не знаешь)) и это блин Топ Ган, без роботов, жидких металлов, будущего апокалипсиса с летающими ревами-авиабомбами) а что говорить о других современных фильмах, которых ты защищаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про реализм в подобной фантастике, кстати, тут вспомнилось: Элизиум и Апгрейд - оба режиссера старались делать фантастику с учетом баллистики, веса персонажей, железных штучек всех, ну там укрытия, перезарядка и т.д. Т.е. с учетом физики, химии, и аэродинамики еще наверное) И что в итоге? Первый провалился, второй еле-еле 15 млн наскреб. Это показательно: не хотят современные зрители того, что работало 20-40 лет назад. Мультики и комиксы)

 

Спасибо поржал. Особенно в Апргрейде где ГГ с непонятно какого фига менял центр тяжести тела.

 

 

48-upgrade-slowed-article.gif

 

А ещё непонятно как прокачал мускулатуру до уровня захудалого терминатора.

 

Элизиум, оооо. Начнем, у нас есть экзоскелет на саморезах прямо в скелет. У нас есть нейромпланты что можно на любой помойке вживить. При том что главная проблема всяких имплантов в том что бы подружить их с нервной системой человека и современные учёные до сих пор не знают как это сделать. Дальше, у нас есть ПЗРК что может сбивать объекты что уже вышли в космос. У них есть способ как полностью нивелировать колоссальные перегрузки а их космошатлах. Но вишенкой на тортике, это медкапсулы которые лечат хрен знает как. Мой вариант, они восстанавливают тело на субатомном уровне. Если у них есть ТАКИЕ технологии, то что им мешает возродить землю и начать колонизацию других планет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...