Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Тёмные судьбы (Terminator: Dark Fate)

1. Ваша оценка фильму  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • 2. Лучший персонаж фильма
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер
    • Сара Коннор / Линда Хэмилтон
    • Грейс / Маккензи Дэвис
    • Rev 9 / Гэбриел Луна
    • Дэни Рамос / Наталия Рейес
    • Другой персонаж
    • 3. Что понравились и запомнились больше всего
      0
    • Экшен
    • Музыка
    • Персонажи
    • Сюжетные повороты
    • Реализация рейтинга R
    • Режиссура и постановка
    • Визуальная составляющая
    • Воплощение постапокалипсиса
    • 4. Лучший момент фильма
      0
    • 33 железных человека и Дядька Черномор
    • Под мостом
    • Сегодня день стирки
    • Иван Дулин на Челябинском труболитейном
    • … в горячей крови
    • Рита Вратаски
    • Морской еж
    • Старый «друг»
    • Виктор Талалихин
    • Terminated
    • 5. Удалось ли создателям сдержать слово и сделать фильм достойным дилогии Джеймса Кэмерона
      0
    • Да, получился мрачный, атмосферный, жёсткий фильм, прямой наследник «Терминаторов» Джеймса Кэмерона и входит в мой Топ–3 фильмов во франшизе «Терминатор»
    • Частично, фильм не дотягивает до «Терминаторов» Джеймса Кэмерона, но и не самый худший во франшизе «Терминатор»
    • Нет, худший фильм во франшизе «Терминатор»
    • 6. Есть ли у фильма «Терминатор: Темные судьбы» будущее
      0
    • Да, фильм положит начало новой истории, которая может стать трилогией
    • Нет, достаточно одного фильма
    • 7. Лучший фильм во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор (1984 г.)
    • Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Терминатор 3: Восстание машин (2003 г.)
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • 8. Лучший режиссер во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джеймс Кэмерон (Терминатор (1984 г.), Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Джонотан Мостоу (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • МакДжи (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Алан Тейлор (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Тим Миллер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 9. Лучший спаситель человечества во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джон Коннор / Эдвард Ферлонг (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Джон Коннор / Ник Стал (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Джон Коннор / Кристиан Бейл (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Джон Коннор / Джейсон Кларк (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Дэни Рамос (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 10. Лучший защитник из будущего во франшизе «Терминатор»
      0
    • Кайл Риз / Майкл Бин (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Кайл Риз / Джай Кортни (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Грейс / Маккензи Дэвис (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 11. Лучший Терминатор-антагонист во франшизе «Терминатор»
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-1000 (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-Х (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Т-3000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Т-5000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Rev-9 (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 12. Лучшее воплощение Терминатора Арнольдом Шварценеггером
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Дядя Боб (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 / Папс (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Карл (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 13. Лучший CGI образ Арнольда Шварценеггера во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • Все просто ужасно


Рекомендуемые сообщения

Брунд, как это понимать????????

Просто 7 уже планируется, там надо будет говорить, что вот в этот раз всё по красоте.

 

А так, конечно, знатно дед подставил великого режа и его прекрасное кино. Ничо, ща брунд появится и накажет за клевету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, дамы господа! Что мы имеем?

Мильер - признал фильм говном.

Линда - в принципе тоже.

Арни - признал говном

Дэвис - признала говном

 

ЗРИТЕЛЬ - признал говном

Касса - признала говном.

Вердикт очевиден. Говно прыгающего кузнечика в степени говна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Дэвис признала?)

Ну Камерун тоже явно считает сабж мусором, он тот еще тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, дамы господа! Что мы имеем?

Мильер - признал фильм говном.

Линда - в принципе тоже.

Арни - признал говном

Дэвис - признала говном

 

ЗРИТЕЛЬ - признал говном

Касса - признала говном.

Вердикт очевиден. Говно прыгающего кузнечика в степени говна:)

 

А стойкий оловянный кЫнаман Бранд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный средненький фантастический боевик на пару просмотров по старой памяти Терминахтера. Шварц и Миллер до уровня Дневского таки не дотягивают, поэтому если ТС - полное говно, что тогда новый экшен-франчайз "Рио Браво"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнечик-убийца настолько говно, что даже стыдно говорить, что оно говно,

потому что сие как бы неманерно. Это как если ударить слепого инвалида без ног)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тогда новый экшен-франчайз "Рио Браво"?)

Так Рио Браво нормальный утренник на заднем дворе:). Зачем так говоришь...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный средненький фантастический боевик на пару просмотров...

о чём я и говорю: типичный продукт своего времени. Фильм-Комикс. ПОПСА. Только на один раз, зачем пересматривать то??? Пересматривать надо Шедевры...

 

Тимуру будет теперь ЕЩЁ СЛОЖНЕЕ отстаивать сабж. Почти все кто к нему причастен напрямую - констатировали что снялись в параше. Бэнду и Бугардо надо медали выдать - борются ПОТИВ ВСЕХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, за кузнеца на вазе ни кто не объяснил. Был какой-то поток мыслей с прилагающийся гифкой от Бостон Дайнемикс. Но внятного объяснения, почему так всрато прыгала термасаранча - дано не было. Т.е. общего у них только лишь, что оба могут делать прыжок. Только вот разработки бостонов как бы реальны и прыжки их с кинематической и физической точки зрения - ок. А вот термомекс - это ведь Кэт вумэн 2004.

 

В общем. говноПОПСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех так этот прыжок расстроил?) Меня больше удивила нелепая анимация и графика "ранений" после первой порции свинца в мексиканца, выглядит как-то странно и неестественно. После этого сам файт даже как-то порадовал. Кульбиты от кувалды конечно бред, но в целом хоть динамику показали, и что чувак довольно опасный на ближней дистанции. У Миллера в том же первом Дедпуле мне ни одна драка не понравилась, просто тупо по роже друг другу били да толкали. Там чисто на юморе ГГ выезжали почти везде. А тут на полном серьезе пробовал...может это не совсем его оказалось, вот и придумал Карла таким какой он получился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, за кузнеца на вазе ни кто не объяснил. Был какой-то поток мыслей с прилагающийся гифкой от Бостон Дайнемикс. Но внятного объяснения, почему так всрато прыгала термасаранча - дано не было. Т.е. общего у них только лишь, что оба могут делать прыжок. Только вот разработки бостонов как бы реальны и прыжки их с кинематической и физической точки зрения - ок. А вот термомекс - это ведь Кэт вумэн 2004.

 

В общем. говноПОПСА.

 

Ради справедливости, роботы от Бостон не из условного жидкого металла сделаны. Динамика и моторика другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там ещё на вертолёт всрато прыгнул - кото-баба аж поперхнулась.

 

 

Будь у сабжа название "Кузнечик-убийца: Прыжки судьбы",

то было бы честно. Я бы даже ради такого вытерпел бесячию деваху с плохим запахом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я сцены из Форсажа назвал вообще-то... Но вообще Грэйс упала с большой высоты в сабже, после первой авто-погони.

 

 

так и есть. Если человек упадёт в воду с высоты от 30-ти метров - для него это будет равносильно падению на бетон. Добро пожаловать в реальный мир, Тимур :)

 

 

нет. Сабж откровенно тяготеет к комиксу, там даже есть сцены по монтажу и ракурсам оператора, которых в серьёзном драматическом фильме быть не может. А Т2 это драматический фильм. Сабж как драма совершенно не работает. Это КОМИКС - типичный продукт своего времени. Сцены с мухой в серьёзной фантастике быть не может.

 

 

нет. Если только что ты назвал, ну и возможно отправка Т1000 в прошлое - типа ткань то неживая его окружает, а машина времени считывает и прпускает только её. Но оба эти косяка можно обойти - Коннор просто не сказал Ризу, что сразу после него в прошлое отправят Боба; Т-1000 может обмануть Машину времени, изменив хим состав собственного тела...

 

Брэнд, если б сабж был реально хорошим фильмом - у него были бы соответствующие высокие рейтинги. Всё просто :)

 

не помню что бы Грейс падала после погони, она упала при появлении в шаре, ударилась о металлическую ферму под мостом и упала не на асфальт. Увечия конешно же получила, может это тоже был один из факторов нападения на полицию, перешла через часовой отрезок, неудачно приземлилась, если б не была наполовину киборгом - попросту бы сломала себе хребет и конец человеку.

 

Нет, я обьяснил уже, что они не падали с высоты даже 30 метров, а оторвались от точек опоры при ударе самолета об воду, там максимум 10 метров для двух термов, это все фигня.

 

 

ты пишешь какую то чушь. Нету никаких комиксных ракурсов, или ты включаешь Комрева, который вторую Матрицу обвинял в засилии комиксов? ну это ж фандома термов в крови матрицу грузить, ты ж понял.

 

Сабж как драма работает не хуже Т2. Особенно концовка. Сцены с копированием улыбки у Терма не может быть в серьезной фантастике, а еще и всякое "подними ногу" роботу. Это детсад.

 

про обман Т1000 машины времени тупой бред, который можно придумать за 2 секунды, как про камеры на сталелитейном заводе, по данным с которых Карла уже бы не искали нигде.

 

Конешно у его не будет хороших рейтингов, если перед этим дорожку ему трижды засрали откровенным мусором по имени - Восстание машин, потом Спаситель, потом Генезис. Это в этой теме обьяснял не один я)

 

посмотри как Ми6 по всем темам уже начал бегать о тс писать, везде слова "говно", на Генезисе и близко так не старался, значит не все так просто)

 

Я же стараюсь для сабжа, чтобы он выглядел выгоднее)

 

Вот на фоне человека-муравья сабжик уже не такой поганый.

 

А защитники меня не слушаются. Они хотят, чтобы у адекватных граждан сабж вызывал омерзение, поэтому сравнивают его с топовым контентом.

 

Ну это как сравнить Пушкина с Тимати. Чтобы Тимати выглядел выгодно, его нужно сравнивать с Джигурдой каким-нибудь или с лысым из бразерз.

 

 

И с чего вдруг я должен психовать, если защитники этого кинца делают всё, чтобы сабж выглядел более блевотным и мерзким?

 

Я лишь помогаю)

 

Бесплатно)

 

ну вот, разговоры за Тимати, это лучше тебе подходит, а то опять пугаешь своих читателей вспоминаниями Кубрика (с какого то перепуга). Держи марку.

 

Конешно же сабж у тебя блевотный и мерзкий, ведь надо возвышать дилогию и Кэмерона, ведь кроме его ты ничего не знаешь и не смотришь с 80-х и 90-х. А не, вспоминал же мне с такой гордостью "молчание ягнят":lol:

 

Rev-9 спокойно переживает попадание из противотанкового гранатомёта M72. Это такой же бред как и в Востании машин, где Т-Х выдержала без проблем РПГ в грудак. А Шварц заряд раскаленной плазмы.

 

 

Падают.

 

У мне просто нет лишнего времени чтобы объяснять неотёсанным двоечникам азы школьного курса физики.

 

 

 

 

Он не просто далеко ушел, он на другом уровне бытия в сравнении с ТС.

 

 

Нет таковых.

 

Ревы много что выдерживают, у их сплавы не скайнетовские, и строение другое.

 

У тебя нет времени на то. что ты не знаешь, а на всякий бред по других темах хватает. Еще раз пересмотри сцену, как Карл и рев влетают в воду.

 

Почти на том же уровне, но хэйтерам и бетоннированным не понять.

 

Таковых море, главное глаза росою вовремя промыть.

 

«Первые три фильма великолепны. В четвертом меня не было, ведь я занимал пост губернатора. Пятый и шестой, насколько я понимаю, не сработали. Мы знали об этом заранее, потому что они были просто плохо написаны»

 

Шварц конешно же много наговорит на старости лет. Третий фильм ему великолепен это конешно "атас")) Знали заранее, что не сработают, но я там сыграл)) плохо Кэм написал сценарий) и явно видно что Арни опирается о сборы, ведь по рейтингу 3, 5, 6 примерно одинаковы, но ему третий великолепен))

 

ХА-Ха, вот и сам Арнольд признал что ТС - слабый и непродуманный фильм :):):) О чём я всегда и говорил...

 

большой показатель, учитывая все последние роли Шварца, и вообще его хвальбу Восстания, видимо ценит лишь то, где он еще в форме, тоисть молод? :D

 

Вы просто зачем придумываете новый контекст и яростно его побеждаете.Конкретный мой аргумент был против того вашего, именно вашего утверждения что она озлобеленная "потому она встретила сразу агрессивных плохих людей (копов)", а я вам черному по белому пишу что она встретила вообще то и добрых по отношению к ней людей, и значит ваше утверждение выше неверное,нет связи между этими событиями, она сразу встретила и добрых людей которые ей напрямую помогали и якобы злых.Вы не создавайте новый контест про фонарик, а то выходит что Грейс суперагрессиваня потому что фонарик.Мы обжсудаем конкретное ваше высказывание что она такая потмоу что сразу как прилетела встретила бук и бяк,что явлется не правдой внезависимости от вашего восприятия света фонарика.Тейк с фонариком тоже не выдерживает никакой критики, но не об этом мы говорили, еще раз если вы вдруг умудритесь потерять мысль,а том что она сразу встретила людей которые ей помогали.

 

ничего не понял. Обьясните еще раз что вы хотите сказать, я предыдущим хэйтерам до вас описывал, почему Грейс агрессивная, а вам обьяснил, почему она агрессивная к копам в начале. Так или иначе "восхваления феминизма" тут нет

 

Ну собственно и вот. Даже икона фильма признала говно говна - говном:). Что и следовало... :lol: .

 

икона, которую ты принижаешь как часть дилогии и истории по другим темам с термами? :D

 

И так, дамы господа! Что мы имеем?

Мильер - признал фильм говном.

Линда - в принципе тоже.

Арни - признал говном

Дэвис - признала говном

 

ЗРИТЕЛЬ - признал говном

Касса - признала говном.

Вердикт очевиден. Говно прыгающего кузнечика в степени говна:)

 

Опять фантазер Мися выдумал что Миллер признал? люблю когда ты живешь в мирке, в котором по твоему мнению я не ставлю тебя в коленно-локтевую) уже ж я целые статьи переводил тебе великому американцу, знатоку языка, что он говорил о плохой кассе, а не о плохом фильме, опять ищешь лазейки, что бы я теб яне раздавил?) и да, как же горефанбои Кэма без слова "касса", поколение пепси. ей Богу)

Кузнечик-убийца настолько говно, что даже стыдно говорить, что оно говно,

потому что сие как бы неманерно. Это как если ударить слепого инвалида без ног)

 

повторяющий свой защитный нарратив Комрев, когда старается закрыть глазки от пояснений за прыжки роботов. :D

 

о чём я и говорю: типичный продукт своего времени. Фильм-Комикс. ПОПСА. Только на один раз, зачем пересматривать то??? Пересматривать надо Шедевры...

 

Тимуру будет теперь ЕЩЁ СЛОЖНЕЕ отстаивать сабж. Почти все кто к нему причастен напрямую - констатировали что снялись в параше. Бэнду и Бугардо надо медали выдать - борются ПОТИВ ВСЕХ...

 

ты так говоришь, как будто Шварц что то больше актера. Кроме Шварца по сути никто не говорил, что фильм плохой сам по себе. Говорили Миллер и Грейс, и Кэмерон - что фильм не попал в кассу, все.

 

и ты все себя успокаиваешь, что мне что то там сложно будет, 4 года не было и тут вдруг будет)) мне 50 таких вот комревых ничего не могут обьяснить, что их бесит, смотри как они игнорируют все обьяснения, впечатление, что они слепнут на несколько страниц, и потом опять повторяются)

 

и еще раз. Ты не понимаешь значение слова "попса", и "комикс" тем более. Я уже говорил "Дюна" новая тоже попса, по всем параметрам, но ты там так застопорился, что я наверное поламал твою систему)

 

Финчер вообще ненавидит свой чужой 3, что не делает запрет многим тысячам киноманов считать его шедевром, и до Финчера не было просраных Чужих, так как у ТС, аж троица говна, но все равно его захэйтили, потому что убил Ньют да Бьена. как вот в сабже убили Джона, дали новых героев. У меня впечатление, что ты думаешь, если какие то люди, причастные к фильму - считают его плохим, так должны считать все остальные? с какого перепуга? даже если Миллер скажет что фильм плох, а пока он говорил только, что им гордится, то мне лично будет одинаково, моя оценка сформирована, может через лет 10-20 я пересмотрю ее, но пока это фильм на 9/10. Который хочется защищать от неадекватов) если бы мне так понравился Генезис - я бы делал это в теме Генезиса, все просто.

 

мне кстати еще нравится, как ты обхожишь стороной мои неудобные вопросы по сабжу, где ты не можешь признать, что он хорош, ты просто это игнорируешь, как так, Витосику?))

 

Он там ещё на вертолёт всрато прыгнул - кото-баба аж поперхнулась.

 

 

Будь у сабжа название "Кузнечик-убийца: Прыжки судьбы",

то было бы честно. Я бы даже ради такого вытерпел бесячию деваху с плохим запахом.

 

ну вот опять, "всрато" для хэйтеров, а обьяснить почему опять кишка тонка) ведь комрев так внимательно смотрел фильм, что думает, что перед нами скайнетовский робот, который так не прыгнет. С тем же весом, с теми же возможностями. Ау, Комревой, тут Легион, это другое, вы не понимаете)

 

Хорошо хоть Кубрика не вспомнил, мало ли):D

Изменено 17.05.2023 23:14 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур, заканчивай писать эту лабуду что низкий рейтинг сабжа обусловлен тремя предыдущими неудачами, в этом нет логики и это так не работает. То что людям не понравились Т3, Спаситель и Гена могло побудить их только на одно - не ходить на сабж. Посещаемость была бы дерьмовой, вот...

Но они пошли, зачем то пошли - значит был оптимизм, значит была надежда на качественный продукт или они что мазохисты??? Отдают деньги и тратят 2 часа своего времени чтобы посмотреть фильм, который будет дерьмом??? Которому они уже перед просмотром плохую оценку поставили??? Смысл всего этого???

 

И вот они сидят в зале, свет потухает, фильм начинается (и лично ты считаешь что сабж хороший фильм), но вот они выходят из зала, они недовольны, приходят домой и ставят на киноманских сайтах средние или низкие оценки... Как так? Ты же говоришь что фильм хороший, а почему же тогда оценки плохие ставят зрители??? Из вредности что ли??? Нет, не из вредности - просто им фильм не понравился и предыдущие 3 неудачи здесь не причём. Мозг человека не так работает, он оценивает продукт здесь и сейчас, без оглядки на предыдущие фильмы - то есть он осознаёт провал тех трёх фильмов, но это не мешает увидеть ему достоинства 6-го фильма, если они действительно есть. Поэтому заканчивай с этой наркоманией - уже сами люди, причастные к сабжу, снимавшиеся в нём и его поставившие, признали что сабж - это ПРОВАЛ.

 

вот тебе примеры из моего личного опыта, опровергающие твою установку:

 

- когда я был мелкий меня, признаться, первый Хищник особо не впечатлил, фильм показался мне не слишком динамичным и с малым кол-вом экшена (это с возрастом я понял что первый фильм это больше триллер чем боевик), а потом я посмотрел сиквел и... я был в ВОСТОРГЕ. Второй фильм мне зашёл гораздо больше - он был более динамичным и Хища показывали практически сразу.

 

- когда я учился в 8-9 классах я был фанатом Гибсона и до дыр засматривал фильмы с ним, особенно СО, первую часть я увидел по телеку, я ее очень ждал и по итогу - был в поросячьем восторге. Я до сих пор считаю первый фильм лучшим в цикле - её посмотрел, наверное, 1000 раз (купил кассету в коллекцию чуть позже, а потом и на DVD все части)... Потом, сразу как её показали, я в конце недели побежал на склад где торговали лицензионными кассетами без наценки (это же был не магазин, я вообще всегда там закупался) и купил второй фильм - он мне тоже понравился, но уже не так как первый фильм - из-за того что там прибавился юмор наверное, не знаю. А позже я купил и третий фильм - и он меня, мягко говоря, не впечатлил - я его даже посмотрел в 2 захода, чего раньше со мной не было, потому что он мне показался нудноватым... И вот, в 97-м или 98-м на экраны выходит 4-й фильм, ждать когда выйдет лицензия, ясен пень я не могу (тогда лицензионные VHS выходили через 4-5 месяцев после проката в к/т - ждать долго, ясен пончик). И вот мы с друганом помчались в цент Москвы и посмотрели фильм. И знаешь что??? Я был в восторге, в поросячьем просто, мне казалось что лучше фильма я на тот момент не видел - много юмора, стрельбы, драк (раньше мне всегда не нравилось что в СО нет рукопашных сцен, кроме финала оригинала), а в 4-м драк было до ХРЕНА... Я до сих пор считаю 4-й фильм более удачным чем 3-й.

 

Вот видишь, я тебе привёл два примера когда предыдущие фильмы меня не впечатлили (Хищник и СО3), но это не помешало мне поймать чистый кайф от Х2 и СО4 :) Предыдущие неудачи не помешали мне оценить высоко следующие после них фильмы :)

И Генезис я вообще не смотрел, кроме, наверное первых 15 минут - так что я смотрел сабж без оглядки на предыдущую неудачу :) А Т4 мне понравился, я его оценил в 7/10. Вот видишь - не работает твоя формула.

 

p.s. единственный твой спасательный круг и он же последний - ты наверное мне сейчас напишешь что у сабжа низкий рейтинг потому что ему наставили кучу единиц хейтеры, которые на сабж не ходили. Они просто увидели плакат с сабжем в ближайшем мультиплексе, потушили окурок ногой, плюнули, с ненавистью глядя на бородатого Арнольда, пришли домой и даже не помыв руки с улицы, включили свои компьютеры или ноутбуки, зашли на сайты КП и Imdb и с ехидной улыбкой влепили сабжу 1/10. Так да??? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур, заканчивай писать эту лабуду что низкий рейтинг сабжа обусловлен тремя предыдущими неудачами, в этом нет логики и это так не работает. То что людям не понравились Т3, Спаситель и Гена могло побудить их только на одно - не ходить на сабж. Посещаемость была бы дерьмовой, вот...

Но они пошли, зачем то пошли - значит был оптимизм, значит была надежда на качественный продукт или они что мазохисты??? Отдают деньги и тратят 2 часа своего времени чтобы посмотреть фильм, который будет дерьмом??? Которому они уже перед просмотром плохую оценку поставили??? Смысл всего этого???

 

И вот они сидят в зале, свет потухает, фильм начинается (и лично ты считаешь что сабж хороший фильм), но вот они выходят из зала, они недовольны, приходят домой и ставят на киноманских сайтах средние или низкие оценки... Как так? Ты же говоришь что фильм хороший, а почему же тогда оценки плохие ставят зрители??? Из вредности что ли??? Нет, не из вредности - просто им фильм не понравился и предыдущие 3 неудачи здесь не причём. Мозг человека не так работает, он оценивает продукт здесь и сейчас, без оглядки на предыдущие фильмы - то есть он осознаёт провал тех трёх фильмов, но это не мешает увидеть ему достоинства 6-го фильма, если они действительно есть. Поэтому заканчивай с этой наркоманией - уже сами люди, причастные к сабжу, снимавшиеся в нём и его поставившие, признали что сабж - это ПРОВАЛ.

 

вот тебе примеры из моего личного опыта, опровергающие твою установку:

 

- когда я был мелкий меня, признаться, первый Хищник особо не впечатлил, фильм показался мне не слишком динамичным и с малым кол-вом экшена (это с возрастом я понял что первый фильм это больше триллер чем боевик), а потом я посмотрел сиквел и... я был в ВОСТОРГЕ. Второй фильм мне зашёл гораздо больше - он был более динамичным и Хища показывали практически сразу.

 

- когда я учился в 8-9 классах я был фанатом Гибсона и до дыр засматривал фильмы с ним, особенно СО, первую часть я увидел по телеку, я ее очень ждал и по итогу - был в поросячьем восторге. Я до сих пор считаю первый фильм лучшим в цикле - её посмотрел, наверное, 1000 раз... Потом, сразу как её показали, я в конце недели побежал на склад где торговали лицензионными кассетами без наценки (это же был не магазин, я вообще всегда там закупался) и купил второй фильм - он мне тоже понравился, но уже не так как первый фильм - из-за того что там прибавился юмор наверное, не знаю. А позже я купил и третий фильм - и он меня, мягко говоря, не впечатлил - я его даже посмотрел в 2 захода, чего раньше со мной не было, потому что он мне показался нудноватым... И вот, в 97-м или 98-м на экраны выходит 4-й фильм, ждать когда выйдет лицензия, ясен пень я не могу (тогда лицензионные VHS выходили через 4-5 месяцев после проката в к/т - ждать долго, ясен пончик). И вот мы с друганом помчались в цент Москвы и посмотрели фильм. И знаешь что??? Я был в восторге, в поросячьем просто, мне казалось что лучше фильма я на тот момент не видел - много юмора, стрельбы, драк (раньше мне всегда не нравилось что в СО нет рукопашных сцен, кроме финала оригинала), а в 4-м драк было до ХРЕНА... Я до сих пор считаю 4-й фильм более удачным чем 3-й.

 

Вот видишь, я тебе привёл два примера когда предыдущие фильмы меня не впечатлили (Хищник и СО3), но это не помешало мне поймать чистый кайф от Х2 и СО4 :) Предыдущие неудачи не помешали мне оценить высоко следующие после них фильмы :)

 

p.s. единственный твой спасательный круг и он же последний - ты наверное мне сейчас напишешь что у сабжа низкий рейтинг потому что ему наставили кучу единиц хейтеры, которые на сабж не ходили. Они просто увидели плакат с сабжем в ближайшем мультиплексе, потушили окурок ногой, плюнули, с ненавистью глядя на бородатого Арнольда, пришли домой и даже не помыв руки с улицы, включили свои компьютеры или ноутбуки, зашли на сайты КП и Imdb и поставили сабжу 1/10. Так да??? :):):)

эту же лабуду здесь писали несколько здравомыслящих человек, вот недавно Манияк. Полистай немного назад страницы) если тебе это не нравится - это твои проблемы, как одного из хэйтеров сабжа. А доказать обратное ты мне не сможешь, потому что примеров у тебя нет. Где еще примеры, что хорошо приняли сиквел, который вышел после двух сиквелов к супердилогии, которые были откровенно плохо приняты? и снятый он был бы не режем части 1-2? найдешь - пиши.

 

выше обьяснил. Скопирую

 

ты так говоришь, как будто Шварц что то больше актера. Кроме Шварца по сути никто не говорил, что фильм плохой сам по себе. Говорили Миллер и Грейс, и Кэмерон - что фильм не попал в кассу, все.

 

и ты все себя успокаиваешь, что мне что то там сложно будет, 4 года не было и тут вдруг будет)) мне 50 таких вот комревых ничего не могут обьяснить, что их бесит, смотри как они игнорируют все обьяснения, впечатление, что они слепнут на несколько страниц, и потом опять повторяются)

 

и еще раз. Ты не понимаешь значение слова "попса", и "комикс" тем более. Я уже говорил "Дюна" новая тоже попса, по всем параметрам, но ты там так застопорился, что я наверное поламал твою систему)

 

Финчер вообще ненавидит свой чужой 3, что не делает запрет многим тысячам киноманов считать его шедевром, и до Финчера не было просраных Чужих, так как у ТС, аж троица говна, но все равно его захэйтили, потому что убил Ньют да Бьена. как вот в сабже убили Джона, дали новых героев. У меня впечатление, что ты думаешь, если какие то люди, причастные к фильму - считают его плохим, так должны считать все остальные? с какого перепуга? даже если Миллер скажет что фильм плох, а пока он говорил только, что им гордится, то мне лично будет одинаково, моя оценка сформирована, может через лет 10-20 я пересмотрю ее, но пока это фильм на 9/10. Который хочется защищать от неадекватов) если бы мне так понравился Генезис - я бы делал это в теме Генезиса, все просто.

 

мне кстати еще нравится, как ты обхожишь стороной мои неудобные вопросы по сабжу, где ты не можешь признать, что он хорош, ты просто это игнорируешь, как так, Витосику?))

 

по всем признакам фильм был обречен на провалы в кассе и приеме, ведь неадекватная фанбаза уже через три фильма была настроена засирать сабж. Не знаю, как Миллер вообще согласился на этот сценарий и после такого приема предыдущих фильмов, но он конешно чувак бесстрашный и фанат своего дела, и дилогии. Снял максимально круто на том материале, который был. Воевал с Кэмероном, который хотел максимально всрать сабж, сделав с его пупсотерма по примеру аватара 2, но не все удалось на славу. Драмы навалил, экшна отличного навалил, спецов отличных навалил, не навалил лишь сборов и приема от хэйтбазы нормального, но так как хэйтбаза безмозглая, и ее даже Кэм боится (он даже Алиту 2 скорее снял бы, чем нового терма), то оценка максимально захэйчена на всех ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vito, ты же с нами сидел в старой теме и все это обсуждали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vito, ты же с нами сидел в старой теме и все это обсуждали)

они все делают вид, что это впервые. ацтек вообще говорил, что такой не было. А когда я написал, как его давил в старой, так он мне сразу "да это я тебя давил там", а я такой " стоп. ты ж говорил что такой темы не было":D

 

очень жаль конешно, что нету ее. Столько баталий. Многое приходится заново писать, так бы просто копировал, ушли многие ребята, которые сабж аргументировано защищали, но их шикарные цитаты я б щас использовал) но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все делают вид, что это впервые. ацтек вообще говорил, что такой не было. А когда я написал, как его давил в старой, так он мне сразу "да это я тебя давил там", а я такой " стоп. ты ж говорил что такой темы не было":D

 

очень жаль конешно, что нету ее. Столько баталий. Многое приходится заново писать, так бы просто копировал, ушли многие ребята, которые сабж аргументировано защищали, но их шикарные цитаты я б щас использовал) но не могу.

Да, жаль что удалили.

 

А ты не помнишь из той темы, кто первым посмотрел в кинотеатре фильм? GlitchMob вроде бы, он первым отзыв оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кстати еще нравится, как ты обхожишь стороной мои неудобные вопросы по сабжу, где ты не можешь признать, что он хорош, ты просто это игнорируешь, как так, Витосику?))

где и что я обхожу стороной??? Не сочиняй...

 

А мне нравится как ты обходишь стороной всё что я написал про Карла и про Сару https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7833561&postcount=3278

 

А этот бред про камеры на заводе я даже слышать ничего не хочу :mad: Даже современные камеры при увеличении превращают изображение в винегрет на котором ничего не понятно. А там вообще 94-й год. Да и никто не будет устанавливать камеры на плавильной заводе.

 

По поводу ПОПСЫ и комикса - всё я знаю и понимаю лучше тебя. Вон, твой любимый "Я, робот" тоже ПОПСА, причём концентрированная и я подробно расписывал тебе почему. Собственно Смит всегда в ПОПСЕ снимался... кроме "Али" если только.

 

Плюс ПОПСА бывает разная - бывает качественная, а бывает некачественная. Т2 тоже ПОПСОвый фильм и "Грань Будущего" тоже ПОПСА, Дюна тоже - но это всё качественная ПОПСА, а ТС и "Я, робот" - некачественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль что удалили.

 

А ты не помнишь из той темы, кто первым посмотрел в кинотеатре фильм? GlitchMob вроде бы, он первым отзыв оставил.

я конешно же, вместе с Эмоушном в одном кинотеатре смотрели, но даже не поздоровались:lol:

 

где и что я обхожу стороной??? Не сочиняй...

 

А мне нравится как ты обходишь стороной всё что я написал про Карла и про Сару https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7833561&postcount=3278

 

А этот бред про камеры на заводе я даже слышать не хочу :mad: Даже современные камеры при увеличении превращают изображение в винегрет на котором ничего не понятно. А там вообще 94-й год. Да и никто не будет устанавливать камеры на плавильной заводе.

 

По поводу ПОПСЫ и комикса - всё я знаю и понимаю лучше тебя. Вон, твой любимый "Я, робот" тоже ПОПСА, причём концентрированная и я подробно расписывал тебе почему. Собственно Смит всегда в ПОПСЕ снимался... кроме "Али" если только.

 

Плюс ПОПСА бывает разная - бывает качественная, а бывает некачественная. Т2 тоже ПОПСОвый фильм и "Грань Будущего" тоже ПОПСА - но это качественная ПОПСА, а ТС и "Я, робот" - некачественная.

 

как 94-й год, если 97-й не?

 

про Карла и Сару я тебе ж вроде отвечал. Ты где то потерял мой пост опять.

 

Грань ничем не лучше Робота. Дюна тем более, попсня попсней, еще и янгэдалт, в отличи от сабжа того же.

 

Кстати как там о том, что в сабже у ревы не было шанса даже приблизится к Данни, когда в Т2 такие фигни с Т1000 и Джоном/Сарой были постоянными?

 

ты когда уже плюсы сабжа начнешь хоть как то признавать, бессовестный?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Т2 Коннору 10 лет. Первый фильм - 1984 год, Т2 - соответственно, 94 год.

А даже если бы и был 97-й - это ничего бы не изменило. Говорю же - даже современные камеры при приближении всё превращают в кашу.

 

Про Карла - ответил бредом про камеры на заводе. Про Сару - что она типа спасла сына генерала... Или что тот стал свидетелем того как она Терма завалила :) Пишу и смеюсь :):):) Короче ПОЛНАЯ хрень. В реале - окажись она на территории США, её бы сцапали или сразу на границе или в течении нескольких дней (если бы нелегально проникла в страну). Короче - Сары в фильме быть НЕ МОГЛО. Как и Карла.

 

СмитоРобот хуже ГБ, это очевидно.

 

что ещё за "янгэдалт"??? :unsure: ПГ-13 что ли???

 

Мне по фигу что у Ревы не было шанса или был... Это фильм не спасает. Он посредственный, посмотрел и забыл. Его кроме тебя и Буградо все уже забыли. Даже Негодяй забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брунд, Шварц сказал что они "всегда знали" что сабж фильм с мусорным сценарием, как это вообще понимать, а???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Т2 Коннору 10 лет. Первый фильм - 1984 год, Т2 - соответственно, 94 год.

А даже если бы и был 97-й - это ничего бы не изменило. Говорю же - даже современные камеры при приближении всё превращают в кашу.

 

Про Карла - ответил бредом про камеры на заводе. Про Сару - что она типа спасла сына генерала... Или что тот стал свидетелем того как она Терма завалила :) Пишу и смеюсь :):):) Короче ПОЛНАЯ хрень. В реале - окажись она на территории США, её бы сцапали или сразу на границе или в течении нескольких дней (если бы нелегально проникла). Короче - Сары в фильме быть НЕ МОГЛО.

 

СмитоРобот хуже ГБ, это очевидно.

 

что ещё за "янгэдалт"??? ПГ-13 что ли???

 

Мне по фигу что у Ревы не было шанса или был... Это фильм не спасает. Он посредственный, посмотрел и забыл.

ого, 10 лет. как вообще ребенок может быть героем серьезной нф? или такое у тебя работает только на Хищник Блжка?:D

 

как тебе сцены с поднятием ноги или с улыбкой терма по приказу Джона? как тебе такая серьезная нф? муха разрезанная похуже? это современные говнокамеры согут превращать в кашу, ты завис где то в нулевых вижу.

 

ты не жил в СШа, но уже рассказываешь тут про то, сцапали бы кого то или нет. В СШа куча мест, где можно спрятатся. У тебя неправильное понимание мира, или пересмотрел пугающих документалок. Условность в знакомстве негра военного и Сары можно придумать самую простую, он был свидетелем заваленных термов, или терма. Доказательство правдоподоности обьяснения Сары ему было бы самое лучшее.

 

у тебя фанбоизм по ГБ, нечего и гооврить)

 

янгэдалт - пацаны в главных ролях.

 

не было шанса у ревы, потому что фильм иногда продуманнее за Т2. Но ты такой слабак, когда надо признать ошибки, что даже я своей гордостью и то не такой "неуменяемый".

 

Брунд, Шварц сказал что они "всегда знали" что сабж фильм с мусорным сценарием, как это вообще понимать, а???????

 

Мума, представь ситуацию, что Кроу вдруг говорит. что Робин Гуд Скотта - ядерное сценарное говно. Переставать фанатам Робина любить тот фильм? при том Кроу - это еще не самый плохой реж в мире, а Арни в этом деле вообще кто? никто. Или тебе еще копировать, что я писал другим? читай выше значит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, 10 лет. как вообще ребенок может быть героем серьезной нф? или такое у тебя работает только на Хищник Блжка?:D

ну вот только у Кэмерона, единственного, получилось внедрить ребёнка в сюжет адекватно. И, заметь - сиквел это же ПОПСА, я же не отрицаю, поэтому ребёнок оправдан.

 

как тебе сцены с поднятием ноги или с улыбкой терма по приказу Джона? как тебе такая серьезная нф? муха разрезанная похуже?

поднятие ноги и улыбка - обусловлены сюжетно. Потому что Коннор ребёнок (вполне нормально потребовать подобное. К тому же это просто и не занимает много времени, нужно было убедиться что тот исполняет любой приказ Коннора. Не мог же он потребовать - сбегай в МакДональдс и купи ужин, это бы заняло много времени.)

Сцена с мухой выглядит бредом потому что не является подтверждением того что Грэйс солдат из будущего. Она б ему ещё мандаринами

пожонглировала на одной руке и что??? Просто очень ловкий человек с хорошей реакцией... Для того чтобы поверить в то что сказала Дани - нужны были более веские док-ва.

 

это современные говнокамеры согут превращать в кашу, ты завис где то в нулевых вижу.

в сабже 94-й. Со всеми вытекающими. Ты можешь как угодно выворачиваться, но не получится. 90-е в Т2 - это раз; никто не станет ставить камеры в заводском помещении где постоянно высокая температура - это два.

 

ты не жил в СШа, но уже рассказываешь тут про то, сцапали бы кого то или нет.

нууу пограничная система как бы она везде одна - на дорогах, и там проверяют каждого. Каждого. Плюс сейчас такое время, а там вообще будущее показано - дроны, дроны, дроны... И я вынужден тебе вновь напомнить что Сару разыскивают, она находится в федеральном розыске - она сбежала из психбольницы, а потом взорвала здание крупной корпорации - а это чистый терроризм.

 

В СШа куча мест, где можно спрятатся.

ооо, как ты заговорил :) Я то же самое писал когда обсуждали Карла, забыл??? :) Ты тогда сетовал что спрятаться негде, везде надзор, вот он и заделался бизнесменом и семьянином. У него выбора не было. Это твои слова. А теперь ХОП - переобулся...

Но ты кое-что упустил, ВАЖНОЕ - Сара не пряталась, в том то и дело. Она разъезжала по стране на мощной машине, гружённая тяжелым вооружением, по автодорогам и федеральным трассам где полно камер и как апогей - уничтожала ещё и Терминаторов. Мочила их из крупнокалиберки, а это не могло не привлечь внимания социума... И теперь суммируй всё это. И как, исходя из написанного мною, могло так получиться что её не схватили бы, а??? :)

 

Условность в знакомстве негра военного и Сары можно придумать самую простую, он был свидетелем заваленных термов, или терма. Доказательство правдоподоности обьяснения Сары ему было бы самое лучшее.

это не отменяет того факта что полковник (или кто он там? Не помню уже) не имел права передавать секретную разработку ей в пользование :mad: Это многократный риск:

- кража сверхсекретного оружия

- передача в руки другому гражданскому лицу, а здесь - преступнику, с целью его дальнейшего применения на территории страны не находящейся в состоянии гражданской войны

- соучастие и связь с преступницей объявленной в федеральный розыск

- сокрытие преступника или места его возможного нахождения

- измена Родине (кража и передача секретного оружия, принадлежащего государству, в другие руки)

 

Гудбай погоны, привет тюрьма, ПОЖИЗНЕННО :) Никакой пенсии для близких (он же изменник Родины) и вечный ПОЗОР ему и его семье. Вопрос: и зачем ему это всё надо??? :)

 

Вот ещё серьёзный косяк: почему Карл физически выглядит как старый человек - он стал ниже ростом, плечи покатые, живот, волосы поседели, борода???? Это как вообще возможно??? У него внутри металлический сплав из прочного металла, разве металл может просесть или стать косым (это про плечи, которые становятся меньше с возрастом и покатыми, или если бросить качалку - если ты спортсмен), а седина??? Как Терминатор может седеть??? Волосы растут - что за фигня???

Вот у меня есть старый телевизор, ему много лет, но он вообще визуально не изменился... Часам, которые я ношу с 2002 года - они до сих пор выглядят так же как в первый день покупки, только батарейки меняю... Холодильник, не новый, ниже он не стал, он такой же как в день покупки и внутри, и снаружи... Почему??? Да потому что это не органические предметы, а искусственные - они стареют, визуально не меняясь. А Карл менялся как человек, как органическое существо - но вся проблема в том что он не живой, он кусок железа с программой в башке, он искусственный... То есть получается - Миллер и сценаристы вообще забили болт на проработку персонажа, они никак не адаптировали его под сюжет. Он выглядит как обыкновенный старик и меняется как старик, но вся фишка в том - что он не старик, он РОБОТ.

 

Я же говорю: Миллер снимал фильм в котором не действуют реалии современного мира, он вообще ничего не продумал, герои ведут себя так словно им море по колено, а власть предержащие не знают о их существовании. Сценаристы всё подмяли под собственные хотелки, чтоб героям всё с рук сошло. Это можно встретить и допустимо только в одном жанре кино - КОМИКСЕ.

 

Мума, представь ситуацию, что Кроу вдруг говорит. что Робин Гуд Скотта - ядерное сценарное говно. Переставать фанатам Робина любить тот фильм?

ну может у фанатов плохой вкус??? :) Тебе же нравятся "Капкан", "Квант...", "Хищник2018" - а это плохие фильмы.

 

не было шанса у ревы, потому что фильм иногда продуманнее за Т2. Но ты такой слабак, когда надо признать ошибки, что даже я своей гордостью и то не такой "неуменяемый".

хорошо - не было. Но это не отменяет того факта что в сабже полно других, более серьёзных, ошибок. Ошибок, которые руинят фильм на первых же секундах - как то что юниты Легиона слизаны почти 1 в 1 с юнитов Скайнета. Откуда взялся Карл если Боб был уничтожен и Скайнет уничтожен??? Если он юнит Легиона - зачем ликвидировал в начале сам знаешь кого??? Угроза то для Легиона - совсем другой человек - Дани... И это только первые минуты фильма :)

А потом будет Карл-семьянин и бизнесмен; Сара, открыто разъезжающая по стране с оружием, хотя она террорист и находится в федеральном розыске; собачка, не боящаяся сидящего рядом Терминатора; Терминатор, пьющий пиво; Терминатор, смотрящий бейсбол; женщина, не подозревающая что живёт с роботом, который ничем не отличается от человека; Терминатор, сидящий на стульчике, который под ним даже не ломается...

 

p.s. всё-таки у меня есть серьёзные подозрения что Брэнд и Бугардо лично знакомы с Миллером - тот им или отстёгивает или они просто серьёзные кореша :)

Изменено 18.05.2023 02:07 пользователем VitoKorleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шварц-то в кино разбирается, молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...