Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бесславные ублюдки (Inglourious Basterds)


Рекомендуемые сообщения

Ммммм.... Здесь полный и точный список счастливых обладателей режиссёрки?

 

Только в первый раз зашла на форум, наткнулась на это сообщение и дико обрадовалась) Ура! Нам светит!

Фильма жду с огромным нетерпением, очень надеюсь, что оно не обманется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела последний трейлер- будет что-то дииико глупое, но забавное. Вообще Квентин со времен КЧ сдулся, но надежда не умирает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока щас ( после просмотра ролика по ТВ) обратила внимание на этот проект:)

Брэд Питт отталкивает, но тема мне очень интересна. Желание посмотреть на большом экране есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то глупый тв ролик на русском. Название которое нельзя произносить вслух. Когда это ублюдок превратилось в грубое ругательство, если в классике литературы можно такие слова встретить, хотя могут кинуться, одно дело в книге, другое на словах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то глупый тв ролик на русском. Название которое нельзя произносить вслух. Когда это ублюдок превратилось в грубое ругательство, если в классике литературы можно такие слова встретить, хотя могут кинуться, одно дело в книге, другое на словах.

 

Да Да!! У меня была схожая реакция. С каких пор такие двойные стандарты? Я еще понимаю, если бы он шел так на 1 канале, но на ТНТ!!?? Что за табуированность, в то время как в их юмористических передачах 5 минут без слова "с*ка" не проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в свежем Empire уже рецензия- 4 звезды и статус самого разговорного фильма QT.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то глупый тв ролик на русском. Название которое нельзя произносить вслух. Когда это ублюдок превратилось в грубое ругательство, если в классике литературы можно такие слова встретить, хотя могут кинуться, одно дело в книге, другое на словах.

 

Да это специально чтоб привлечь внимание. Люди сразу заинтересуются, а что это за название и что за фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это специально чтоб привлечь внимание. Люди сразу заинтересуются, а что это за название и что за фильм...

 

Конечно же привлечь внимание, но реклама всё равно зашибись

 

Новый фильм Квентина Тарантино, название которого нельзя произносить вслух :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в свежем Empire уже рецензия- 4 звезды и статус самого разговорного фильма QT.

 

Ой как меня это радует (про разговорный фильм)

Так что нелюбителям Доказательство смерти и Джеки Браун просьба не беспокоиться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется в этом фильме нас ждет такое зрелище похлеще Спасти Рядового Райана и Валькирии!!!!! Тарантино снова приготовил кинобомбу которая взорвет весь киномир!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется в этом фильме нас ждет такое зрелище похлеще Спасти Рядового Райана и Валькирии!!!!! Тарантино снова приготовил кинобомбу которая взорвет весь киномир!!!!

 

Спасение рядового Райана лучше не трогать. У Тарантиныча, могу поспорить, получился отличный фильм в духе КЧ, где полно остроумных диалогов и красивое финальное шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, моя счастливая! В моей любимой "Победе" будет режиссёрка Ублюдков! Справедливость восторжествовала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется в этом фильме нас ждет такое зрелище похлеще Спасти Рядового Райана и Валькирии!!!!!

Гениальность этой мысли превосходит лишь количество восклицательных знаков в конце предложения!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасение рядового Райана лучше не трогать. У Тарантиныча, могу поспорить, получился отличный фильм в духе КЧ, где полно остроумных диалогов и красивое финальное шоу

 

А Валькирию можно трогать?)

 

Хотя вы сняли фильм о войне, разговоров в нем настолько больше, чем действия, что он кажется менее жестоким, чем предыдущие ваши работы. Вы намеренно себя сдерживали?

 

Когда я принимаюсь за фильм, то никогда не ставлю себе задачу сделать его более жестоким или менее жестоким. Я слежу за тем, чтобы все было органично для рассказанной истории, чтобы персонажи вели себя естественно. В «Бесславных ублюдках» ровно столько насилия, сколько должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже совсем скоро премьера!

Хотелось бы спросить специалистов, и людей владеющих информацией, данный фильм будет «ремейк» вот этого (с «отредактированным» сюжетом) или у них просто названия одинаковые…?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже совсем скоро премьера!

Хотелось бы спросить специалистов, и людей владеющих информацией, данный фильм будет «ремейк» вот этого (с «отредактированным» сюжетом) или у них просто названия одинаковые…?

 

Вроде да. Квентин делал этот фильм на его основе. Что-то такое было в новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже совсем скоро премьера!

Хотелось бы спросить специалистов, и людей владеющих информацией, данный фильм будет «ремейк» вот этого (с «отредактированным» сюжетом) или у них просто названия одинаковые…?

 

Ммммм... как бы вообще тот фильм в оригинале называется "Чёртов бронепоезд". Это уже американские локализаторы придумали Inglourious Bastards.

 

Если я не ошибаюсь, то Квентина просто название вставило. Ну и фильм конечно. А суть у них разная совершенно. Объединяет их лишь наверно игра с историческими фактами.

Изменено 17.08.2009 17:04 пользователем Death Proof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм... как бы вообще тот фильм в оригинале называется "Чёртов бронепоезд". Это уже американские локализаторы придумали Inglourious Basterds.

 

Если я не ошибаюсь, то Квентина просто название вставило. Ну и фильм конечно. А суть у них разная совершенно. Объединяет их лишь наверно игра с историческими фактами.

 

Да-да. Квентин вроде говорил, что если бы персонажи его фильма, не убивали бы нацистов, это были бы вообще совершенно разные картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм... как бы вообще тот фильм в оригинале называется "Чёртов бронепоезд". Это уже американские локализаторы придумали Inglourious Basterds.

 

Если я не ошибаюсь, то Квентина просто название вставило. Ну и фильм конечно. А суть у них разная совершенно. Объединяет их лишь наверно игра с историческими фактами.

 

Понятно. Я тоже обратил внимание, что сюжет несколько отличается, но название несколько дезориентировало. Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком канале крутят ролик ублюдков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я список композиций саундтрека:

 

01. Nick Perito - the Green Leaves of Summer (1:55)

02. Ennio Morricone - the Verdict [dopo La Condanna] (1:13)

03. Charles Bernstein - White Lightning (2:54)

04. Billy Preston - Slaughter (Album Version) (4:24)

05. Ennio Morricone - the Surrender [la Resa] (2:48)

06. The Film Studio Orchestra - One Silver Dollar [un Dollaro Bucato] (2:03)

07. Zarah Leander - Davon Geht Die Welt Nicht Unter (2:05)

08. Samantha Shelton and Michael Andrew - the Man with the Big Sombrero (1:49)

09. Lilian Harvey & Willy Fritsch - Ich Wollt Ich Waer Ein Huhn (2:44)

10. Jacques Loussier - Main Theme from Dark of the Sun (3:10)

11. David Bowie - Cat People [putting Out the Fire] (4:11)

12. Lalo Schifrin - Tiger Tank (1:17)

13. Ennio Morricone - Un Amico (2:35)

14. Ennio Morricone - Rabbia E Tarantella (3:54)

 

И у меня возникло предположение, что Тарантино где-то году в 2000 затарился сборником "Spaghetti Western Collection" в 4 дисках и избранной дискографией Энио Морриконе и заполняет свои фильмы (Убить Билла, Сукияки и Ублюдки) полузабытыми, но хорошими мелодиями, которых там полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я список композиций саундтрека:

 

 

Можно уже не просто посмотреть этот список, можно уже его прослушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня возникло предположение, что Тарантино где-то году в 2000 затарился сборником "Spaghetti Western Collection" в 4 дисках и избранной дискографией Энио Морриконе и заполняет свои фильмы (Убить Билла, Сукияки и Ублюдки) полузабытыми, но хорошими мелодиями, которых там полно.

 

Тарантино всю карьеру так делал: выуживал прекрасные, но преданные забвению композиции черт знает откуда и вставлял в свои фильмы.

Эх, скорее б уже завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже в кино вечерние сеансы)) почти во всех кинотеатрах)) удивился даже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть это будет что-то.Я пересмотрела кучу лучших фильмов,но один пропустила "Бойцовский клуб",посмотрела на днях и пришла в восторг,теперь он у меня в коллекции,Надеюсь и "Бесславные Ублюдки" тоже там будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...