Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бесславные ублюдки (Inglourious Basterds)


Рекомендуемые сообщения

А по поводу перемонтажа каннской версии, буржуи пишут, мол Вайнштайн Ко и Юниверсал требуют от Квентина урезать материал.

 

...на что сначала сами Вайнштейны, а потом и Тарантино ответили "бред".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ну, Элай как режиссер фильмов для тех, кто постарше, может на такую команду неадекватно отреагировать.

 

А по поводу перемонтажа каннской версии, буржуи пишут, мол Вайнштайн Ко и Юниверсал требуют от Квентина урезать материал.

Повнимательней следите за новостями кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на что сначала сами Вайнштейны, а потом и Тарантино ответили "бред".

 

О! Аж на сердце отлегло... Желтая пресса воду баламутит

http://www.filmofilia.com/2009/06/17/italian-inglourious-basterds-poster/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, простите за фотослив, но они такие милые...премьера в Лондоне, 23 июля

dianekrcelebutopia5.thumb.jpg.b6a4d429f5e91890fac292f3e0df696c.jpg

dianekrcelebutopia4.thumb.jpg.65f9eaf70e32bb88e7030b3b6bd9ea41.jpg

dianekrucelebutopia2.thumb.jpg.98a936c0fe3982936c3efd5b55b0d144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, Крюгер классная, на последней фото, красавица, актриса… знает как себя подать.:biggrin:

 

Последнее время жуть как трейлеры стали раздражать. Пусть один какой-нибудь крутят полгода, пока фильм не вышел, но сейчас видимо усовершенствуются, придумали разные трейлеры показывать, причем набор кадров первого во втором не используют, плюс длительность увеличивают. Вот у Бесславных.. уже весь фильм показали. Глаза, конечно, закрывала, но интересно все же, в общем протестую, не нра мне этот показ фильма порционно.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека, который будет дублировать Питта, снова сменили. Теперь это Владимир Зайцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лучше. У него голос...брутальнее, чем у Анатолия Белого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается что фильм будет интересный! С нетерпением жду премьеры! Не ординарный актерский состав! И конечно ТАРАНТИНО! Тем более я слышал что старина Трантино хочет прекратить свою кино деятельность и уйти на заслуженный отдых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лучше. У него голос...брутальнее, чем у Анатолия Белого

 

Так ведь не в брутальности дело. Хотя хоть капельку акцента вряд ли кто передаст. Басом прикроются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь не в брутальности дело. Хотя хоть капельку акцента вряд ли кто передаст. Басом прикроются.

 

Ды вот как раз-таки в ней. На данный момент хорошо продублировать голос Питта, в котором блин вся его военная выправка слышна, уже будет удачей. А у Зайцева есть прекрасный опыт в дублировании Комедианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень охота посмотреть этот фильм, жду скорей премьеры, но честно говоря, кажется, что не оправдает ожиданий..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением. Самый ожидаемый фильм августа. Смотреть буду только в кино. Хорошо, что ждать осталось совсем немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто жуть, как хочется фильм скорей увидеть.

Кстати, кто-нибудь заметил, что Брэд Питт и Тиль Швайгер родились почти в один день (один 18.12.63, другой 19.12.63)?

Жаль, у нас в городе скорее всего не будут показывать две версии фильма: дублированную и с субтитрами, покажут только с дубляжом. В любом случае 20 августа бегу в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно, самый ожидаемый фильм августа. Но о его шедевральности не задумываюсь - просто любопытно что же сварганила команда столь знатных кинодеятелей.

Жаль, у нас в городе скорее всего не будут показывать две версии фильма: дублированную и с субтитрами, покажут только с дубляжом. В любом случае 20 августа бегу в кино.

А у нас никогда не показывают с субтитрами, только дубляж:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи, прикол, но на мини-афишках, которые можно в кино взять, Бесславных ублюдков отнесли к "Экшну", ну чтож удачи нашему прокатчику. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю... фильм сам мне интересен, да только вот после такого кино весь мир думает, что войну выиграла кучка звезднополосатых засланцев. Это плохо - так про наши заслуги быстро забудут :( уже забывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю... фильм сам мне интересен, да только вот после такого кино весь мир думает, что войну выиграла кучка звезднополосатых засланцев. Это плохо - так про наши заслуги быстро забудут :( уже забывают

 

Т.е все фильмы должны сниматься про советских солдат, так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что получится таки посмотреть в оригинале. Дубляжа побаиваюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый трейлер показал что "Бесславные ублюдки" получается боевик с элементами комедии. Второй трейлер точно объяснил что у Тарантино получается комедийный боевик с кровушкой.

Один из моих самых ожидаемых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется фильм должен быть хорошим. Бред Питт в плохих не снимается в последнее время. Как никак уже возраст солидный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас никогда не показывают с субтитрами, только дубляж:sad:

 

Размечталась :) Ублюдки у нас будут идти с субтитрами, да! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е все фильмы должны сниматься про советских солдат, так получается?

 

Я считаю, что так как это фильм о реальной войне, то в его основе должны лежать хоть какие-то факты! А в то что американские диверсанты наводили страх на фашистов мне не верится. Операция Валькирия в этом плане на много более честный фильм про войну... и не про советских солдат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.filmstarts.de/kritiken/38587-Inglourious-Basterds/bilder/Scene%2019.html

 

Фотки Джули Дрейфус, ну и остальной компании, блин она такая красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что так как это фильм о реальной войне, то в его основе должны лежать хоть какие-то факты! А в то что американские диверсанты наводили страх на фашистов мне не верится. Операция Валькирия в этом плане на много более честный фильм про войну... и не про советских солдат.

 

Хоспади, какой же маразм:lol:. Это же не фильм о реальной войне, это стеб над реальной войной.

А то, лжива ли "Операция Валькирия", это не сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все мы знаем, в "Бесславных ублюдках" будет присутствовать "фильм в фильме", немецкий пропагандистский фильм Stolz der Nation ("Гордость нации"). В главной роли герой войны, снайпер Фредрик Золлер, которого играет Даниэль Брюль. Срежиссировал фильм Илай Рот, и сегодня как часть вирал-кампании "Ублюдков" появился трейлер фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...