Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бесславные ублюдки (Inglourious Basterds)


Рекомендуемые сообщения

Где-то на тв канале уловила отзыв вроде "кровушки и мяса будет побольше, чем в Убить Билла", что меня только отвратило от данного проекта.

 

Если бы так оно и было, критики еще в Каннах это отметили бы. А они сделали акцент на других "недостатках". Куда уж больше, чем в Убить Билла. Удивительно, как мнение одной слабонервной (или еще какой-то там) дамы (или не дамы) могло прям сразу отвратить. Значит, просто не было желания смотреть. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервіе услыхав о том что Тарантино будет снимать о Второй мировой - был очень доволен. Понял сразу - будет че то новое и такое с приколами и жестоким социальным наклоном. Просмотрев первый трейлер был разочарован, но вот теперь после этого вот нового - я опять в ожидании, это его стиль, эти диалоги, эти шутки, этот стиль хождения камеры, эти прозрачные показы сквозь что то))Это все он! А Питт, Швайгер и Эли Рот - играют уже в трейлерах улетно! Швайгер вообще бомбастик! Такой ироничный смех вызывает сидячий в смертной камере и слушавшый Питта)))От смеха я лопал))Думаю этот фильм ни в коем случае не нужно воспринимать как фильм о ВМВ, это стеб, кто то скажет что нельзя стебаться, ведь горе и жуть приносила та война, но думаю печальные и философские моменты так же будут присутствовать, потому что Квентин так умеет. Он умеет многое. И чувствительные фильмы у его тоже бы получились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоган врёт: мы уже видели войну как абсолютное мясо глазами Копполы в "Апокалипсисе сегодня". Ещё насторожило, что этот фильм - ремейк на ремейк. Да и Таран никогда не снимал военные фильмы.

 

Трейлеры немного успокоили. В фильме присутствует старый добрый тарантиновский юмор, Бред Питт с киноотморозком Элайем Ротом смотрятся великолепно, ну а то, что в таком фильме будет Майк Майерс - это полный термояд. Подозрительно, что среди ублюдков находится Тиль Швайгер, ведь но по национальности немец. Видимо, он будет предателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоган врёт: мы уже видели войну как абсолютное мясо глазами Копполы в "Апокалипсисе сегодня". Ещё насторожило, что этот фильм - ремейк на ремейк. Да и Таран никогда не снимал военные фильмы.

 

Трейлеры немного успокоили. В фильме присутствует старый добрый тарантиновский юмор, Бред Питт с киноотморозком Элайем Ротом смотрятся великолепно, ну а то, что в таком фильме будет Майк Майерс - это полный термояд. Подозрительно, что среди ублюдков находится Тиль Швайгер, ведь но по национальности немец. Видимо, он будет предателем.

 

Так ты что не понял, Швайгер - ненавистник фашизма сам по себе, хоть и немец в фильме, но он против такой Германии. Ну как те немцы в "ВАлькирии", только этот мочит виртуозно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоган врёт: мы уже видели войну как абсолютное мясо глазами Копполы в "Апокалипсисе сегодня". Ещё насторожило, что этот фильм - ремейк на ремейк. Да и Таран никогда не снимал военные фильмы.

 

Ну слоган чисто пеар.

 

Ремейком фильм назвали тоже ради пеара, потому что посмотрев оригинал, я вам скажу что ни черта общего у этих 2-ух фильмов и в помине нет. Да и как бы... говорили)

 

)Думаю этот фильм ни в коем случае не нужно воспринимать как фильм о ВМВ, это стеб, кто то скажет что нельзя стебаться, ведь горе и жуть приносила та война, но думаю печальные и философские моменты так же будут присутствовать, потому что Квентин так умеет. Он умеет многое. И чувствительные фильмы у его тоже бы получились.

 

Цитируя Квена это просто военная сказка. )

 

Постеры!

 

Вот такие characters мне нравятся горааааздо больше.

Изменено 09.07.2009 20:26 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты что не понял, Швайгер - ненавистник фашизма сам по себе, хоть и немец в фильме, но он против такой Германии. Ну как те немцы в "ВАлькирии", только этот мочит виртуозно))

 

От Тарана можно ожидать чего угодно. Он же засунул в свой фильм комика-Майерса. Думаю, что и со Швайгером какой-нибудь финт сделает.

 

Вот такие characters мне нравятся горааааздо больше.

 

Да, во только если бы они не были срисованы с постеров к игре "Unreal Turnament 3"...

 

Ещё настораживает низкий рейтинг на "Помидорах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, во только если бы они не были срисованы с постеров к игре "Unreal Turnament 3"...

 

 

Да, да, всё это есть. Но таких ублюдков в Анриле не было. :)

 

Ещё настораживает низкий рейтинг на "Помидорах".

 

Я уж думал после грайндхауса они никого не настораживают. :redface: :)

 

А что-то известно про бюджет фильма?

 

Думаю лямов 40. Ну 50. :)

 

Продюссеров то аж 11.

Изменено 09.07.2009 20:26 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лямов 40. Ну 50. :)

 

Продюссеров то аж 11.

 

Понимаешь, если Ванштайны так боятся за проект, что тащят его в монтажную, значит бюджет никак не 50 млн.

 

80-90, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, если Ванштайны так боятся за проект, что тащят его в монтажную, значит бюджет никак не 50 млн.

 

80-90, я думаю

 

Тогда фильму надо будет постараться чтобы окупиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, если Ванштайны так боятся за проект, что тащят его в монтажную, значит бюджет никак не 50 млн.

 

80-90, я думаю

 

Не знаю, сужу чисто внешне. Килл Билл вот 30 стоил. Ублюдки не могли от него на 50 лямов уж уйти... хотя я вообще не понимаю этих бюджетов, особенно в последнее время. )

 

P.S. Еще их могли покоробить результаты сборов грайндхауса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, если Ванштайны так боятся за проект, что тащят его в монтажную, значит бюджет никак не 50 млн.

 

80-90, я думаю

Чтот многовато. Тарантино обычно с крупнобюджетниками не работает( это же не Миша Бэй;)). Думаю около 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, если Ванштайны так боятся за проект, что тащят его в монтажную, значит бюджет никак не 50 млн.

 

80-90, я думаю

 

После провала "Грайнхауса"? Да кто ему даст:)? 50 и не баксом больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые самые ранние пре-постеры.

 

Очень тёмные и серые, а ещё грусть наводит.

 

Новые разукрашенные - круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очен тёмные и серые, а ещё грусть наводит.

 

Новые разукрашенные - круче

 

Ну, что делать. Эти рангом даже ниже фанатских. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер, судя по всему фильм получился как раз в духе Тарантино, диалоги позабавили:). Актерский состав порадовал, Питт и Швайгер думаю не дадут соскучится. Сама задумка фильма интереснейшая, сцены перестрелок и всего остального, Тарантино как всегда в своем репертуаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же класно работал Ричардсон(оператор) видно уже по трейлерам, многочисленные переносы, сьемка по кругу, приближение камеры, да и так что все эмоции как на ладоне, хорошие профи работают с Квентином. Что особо радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер. Ну, что тут скажешь - было здорово, вот за это я люблю Тарантино! Теперь бы фильма дождаться, а потом понесусь на него сломя голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё 1 постер

 

Аааа...крутой постер, лучше предыдущих будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же класно работал Ричардсон(оператор) видно уже по трейлерам, многочисленные переносы, сьемка по кругу, приближение камеры, да и так что все эмоции как на ладоне, хорошие профи работают с Квентином. Что особо радует.

 

Да, кстати очень на Килл Билл похоже, с его же участием) Только цвета уже не такие яркие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё 1 постер

 

Классный постер. Бред на трупах это мощно :D :plus:

 

Интересно, а ещё трейлеры будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...