Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бесславные ублюдки (Inglourious Basterds)


Рекомендуемые сообщения

Вроде на IMDB хронометраж фильма увеличился до 153 мин. или так и было раньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тажело на даннный момент определить свои ожидания. Хотя, Квентин Тарантино снимал до этого интерессные фильмы, поэтому, смотреть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть бутлег-саундтрека. Между прочим, шикарная музыка. Тарантино - не подкачал.

 

Скачиваем:

 

http://narod.ru/disk/8759512000/inglorious%20basterds.rar.html

http://www.sendspace.com/file/1f4j4f

 

А на оф. сайте появилась весёлая флеш-игра по фильму. http://www.inglouriousbasterdsmusic.com/content/play

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие прикольные фотки здесь были?

4c298cb8a5b0.jpg.a598e1f179652c03801faf6722fb5071.jpg

69e9ce770391.jpg.458af353c9641a097f1c241c0d5f6406.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие прикольные фотки здесь были?

 

Именно в теме я их не видел, хотя давно заценил на сайте. Там ещё вроде есть отдельно Тарантино в туфлях на каблуках.:) То есть из той-же фотосессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет музыку из трейлера, то называется эта песня так: Murder By Death - Comin' Home. Ищем и скачиваем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь заметил, что Брэд Питт и Тиль Швайгер родились почти в один день (один 18.12.63, другой 19.12.63)?

 

Не почти, а, вроде, в один. Когда родился Питт, в Германии уже был следующий день :lol:

 

На премьеру к нам всё-таки никто не приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заждалась я этого фильма. Но осталось чуть больше недели и это радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заждалась я этого фильма. Но осталось чуть больше недели и это радует.

 

Лишь бы не разачораваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не почти, а, вроде, в один. Когда родился Питт, в Германии уже был следующий день

 

Ха-ха!! Верно.

 

На премьеру к нам всё-таки никто не приедет?

 

Что-то не рвутся они к нам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, тарантино отжигает, и да, срезание скальпов крупным планом наше все.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не разачораваться

 

Ну я возлагаю основные надежды на Тарантино и Питта. Да и трейлер неплох: динамичненько, в меру жестко - вполе в духе Тарантино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что трейлер посмотрела. Думаю, Тарантино пора прибегнуть к медикаментозному лечению крепчающего маразма и отобрать у него камеру( а ведь были фильмы в своё время, одна "Джеки Браун" чего стоила). Мощная дрянь. Такого отменного шлака не появлялось со времён рядового Райна. Бессмысленная пропаганда насилия, искажение исторических фактов и бездарная игра Питта , как всегда в полюбившемся ему образе Тайлера Дардена, только одежды сменились, выражение лица и поведение идентично всем его фильмам последних 7-8 лет (просто день сурка какой-то). Не удивлюсь если Гитлера настигнет кара небесная к концу фильма вместе с Евой Браун от рук этих "незаурядных" джентльменов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что трейлер посмотрела. Думаю, Тарантино пора прибегнуть к медикаментозному лечению крепчающего маразма и отобрать у него камеру( а ведь были фильмы в своё время, одна "Джеки Браун" чего стоила). Мощная дрянь. Такого отменного шлака не появлялось со времён рядового Райна. Бессмысленная пропаганда насилия, искажение исторических фактов и бездарная игра Питта , как всегда в полюбившемся ему образе Тайлера Дардена, только одежды сменились, выражение лица и поведение идентично всем его фильмам последних 7-8 лет (просто день сурка какой-то). Не удивлюсь если Гитлера настигнет кара небесная к концу фильма вместе с Евой Браун от рук этих "незаурядных" джентльменов.

 

:lol:. Эх, хорошо посмеялся, благодарю. Что до концовки - а другой и не надо:D. Я хочу увидеть, как Рот или Швайгер снимают скальп Гитлеру:twisted:. Кстати, Питт там - отменный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю почему, но Гитлер в конце трейлера сильно веселит, нервный больно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм.... Здесь полный и точный список счастливых обладателей режиссёрки?

 

И где, бл@!@!@^#%%!@!!!@@#@#%%$~~, Новосибирск?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм.... Здесь полный и точный список счастливых обладателей режиссёрки?

 

И где, бл@!@!@^#%%!@!!!@@#@#%%$~~, Новосибирск?!?!

 

Сочувствую. Мне тоже вряд ли светит:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Мне тоже вряд ли светит:sad:

 

Нэээ... у нас есть кинотеатры которые очень любят крутить всевозможный ограниченный прокат, и они не посмеют не показать режиссёрки. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэээ... у нас есть кинотеатры которые очень любят крутить всевозможный ограниченный прокат, и они не посмеют не показать режиссёрки. :!:

 

Тогда поздравлю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда поздравлю:)

 

Эээээ... рано еще. Но буду свято верить. Наш мегаполис не может быть настолько обломным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Мне тоже вряд ли светит:sad:

 

Мне повезло :)

Скоро будем смотреть сие творение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру о фильме судить сложно. Но фильм жду и посмотрю с интересом!

Вот что в трейлере позабавило: намек на Тайлера Дердена (и соответственно fight club).

В свою очередь насторожило: наличие "ву-ху" в самом начале дублированного трейлера. В оригинале разве такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у Гоблина "правильное" название фильма звучит так - "Конченые мрази". Почему так перевел?! Насколько я понимаю "Бесславные ублюдки" это почти дословный перевод, за исключением того, что в американском названии имеются грамматические ошибки, умышленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;1221729']Интересно' date=' у Гоблина "правильное" название фильма звучит так - "Конченые мрази". Почему так перевел?![/quote']

Особенно странно это выглядит после рекламы Джонни Д (а не Врагов народа) в живом переводе Гоблина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то при упоминании пучкова сразу выворачивает... Не надо ему браться за фильм, не надо.

На скольких фестивалях "Ублюдков" показали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...