Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бесславные ублюдки (Inglourious Basterds)


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а ещё трейлеры будут?

 

Да куда еще? Сколько их уже вышло-то? Штуки три наверное. Мне лично уже хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило одного международного чтобы понять что это будет отличное кинцо! Сейчас посмотрел с какого выходит на DVD и огорчился - в нашем городе могут не показать. Надеюсь что будет на обарот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент БУ для меня самый ожидаемый фильм этого года, да и не только. Обожаю творения Тарантиныча, надеюсь, что и в этот раз он не подведёт, при том что трейлер просто сногсшибательный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка саундтрека. Запланирован на 18 августа.

 

3e6d3c83aa62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно - в сценаристах появился Том Тыквер??? :ohmy:

 

Да ещё слоган изменили: «Они мстят бодро, весело, со вкусом»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я даже трейлера не смотрел..

Исправился. Международный трейлер хорош, главное чтобы кино было не хуже, посмотрю естесственно в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ещё слоган изменили: «Они мстят бодро, весело, со вкусом»

 

Воодушевляет. Вполне в духе Тарантины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно - в сценаристах появился Том Тыквер??? :ohmy:

 

Да ещё слоган изменили: «Они мстят бодро, весело, со вкусом»

 

Могу только сказать "ААААААААААААААААААААА!!!!!!Я такого класного винегрета не видел нигде!!!")))И вообще что бы получилось, если бы тут присутствовал Ди Каприо, Уиллис и другие запланированые Квентином, эх, Квентин-всемогущий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только сказать "ААААААААААААААААААААА!!!!!!Я такого класного винегрета не видел нигде!!!")))И вообще что бы получилось, если бы тут присутствовал Ди Каприо, Уиллис и другие запланированые Квентином, эх, Квентин-всемогущий)

 

Дел много, времени нет. Я до сих пор скорблю, что Тарантино Пегга не смог затащить. Вот кого здесь не хватает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дел много, времени нет. Я до сих пор скорблю, что Тарантино Пегга не смог затащить. Вот кого здесь не хватает:(

 

Не хватает тут еще пару обезбашенных женских персонажей, вот это точно, одной Дианки мало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает тут еще пару обезбашенных женских персонажей, вот это точно, одной Дианки мало(

 

Вот это точно. Как к месту тут бы была Макгоун:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно. Как к месту тут бы была Макгоун:roll:

 

Да хотя бы она, хотя на немку Ума-"любимицаКвентина" Турман очень похожа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже очень жду этот фильм,причем уже года три!!!!!Все никак Тарантинушка разродится не мог(((И что самое главное,чем ближе премьера,тем я нетерпеливее становлюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого человека поставили на озвучку Альдо Рэйна. Спрашиваю у людей с хорошим слухом - это хорошо или плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если учесть, что он Принца Чарминга в Шреке озвучивал...то может быть и главный герой убюдков будет милым? :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого человека поставили на озвучку Альдо Рэйна. Спрашиваю у людей с хорошим слухом - это хорошо или плохо?
Нормуль, надо радоваться, что на этот раз обошлись без душки Безрукова или хриплого Хабенского))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России будут выпущены сразу две версии нового фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки". Как сообщается в пресс-релизе Universal Pictures Int. (Россия), по личной просьбе исполнителя главной роли Брэда Питта, помимо театрального дублированного варианта, зрители смогут посмотреть и полный режиссерский.

 

Указанная версия фильма выйдет в ограниченный прокат без перевода и будет снабжена русскими субтитрами. Старт картины в России состоится 20 августа 2009 года.

Лента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм.... под режиссёрской версией имеются ввиду только сабы или еще хронометраж увеличенный будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм.... под режиссёрской версией имеются ввиду только сабы или еще хронометраж увеличенный будет?

Только сабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! Вот я хочу на вариант с субтитрами!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма ожидаемо. Люблю Тарантино, люблю Фассбендера, название ништяковое, и вообще хочется в кои-то веки чего-то оригинального, стебного и обезбашенного, а то жизнь в тягость от переизбытка сахара в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где же Тим Рот???!!!! (((((

Он отказался от роли в этом фильме Тарантино ради участия в проекте Lie to Me. Я думал, про эту легенду только глухой не слышал.

 

prokuratorpp, мерси за инфу про прокат режиссёрской версии. Моя был бы очень доволен, если у нас такое зрелище всё-таки состоялось бы. Однако, сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...