Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джокер (Joker)

ДЖОКЕР - шедевр от DC?!  

4 309 проголосовавших

  1. 1. ДЖОКЕР - шедевр от DC?!

    • Ваша оценка фильму
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучший персонаж в фильме
      0
    • Артур Флек (Джокер) / Хоакин Феникс
    • Мюррей Франклин / Роберт Де Ниро
    • Софи Дамонд / Зази Битц
    • Пенни Флек / Фрэнсис Конрой
    • Томас Уэйн / Бретт Каллен
    • Рэндалл / Глен Флешлер
    • Гэри / Ли Гилл
    • Детектив Берк / Шей Уигэм
    • Детектив Гэррити / Билл Кэмп
    • Хойт Вон / Джош Пэйс
    • Альфред / Дуглас Ходж
    • Брюс Уйэн / Данте Перейра-Олсон
    • Карл / Брайан Тайри Генри
    • Марк Марон / Джин Уфлэнд
    • Другой персонаж
    • Лучший Джокер
      0
    • Сесар Ромеро
    • Джек Николсон
    • Хит Леджер
    • Джаред Лето
    • Хоакин Феникс
    • Лучший фильм с участием Джокера
      0
    • Бэтмен (1989)
    • Темный Рыцарь (2008)
    • Отряд Самоубийц (2016)
    • Джокер (2019)
    • Лучший DC фильм с 2013 года
      0
    • Человек из Стали (2013)
    • Бэтмен против Супермэна (2016)
    • Отряд Самоубийц (2016)
    • Чудо-Женщина (2017)
    • Лига Справедливости (2017)
    • Аквамэн (2018)
    • Шазам (2019)
    • Джокер (2019)
    • Номинации на Оскаре
      0
    • Лучший фильм
    • Лучший режиссер
    • Лучший актер
    • Лучший актер второго плана
    • Лучший адаптированный сценарий
    • Лучшая операторская работа
    • Лучшая музыка
    • Лучший монтаж
    • Ни одной номинации не будет
    • Ну что, опасное кино как заявляла американская пресса?
      0
    • Да, очень опасное, уже пошел убивать
    • Нет
    • Артур антигерой или злодей
    • Антигерой
    • Злодей
    • Герой, отвечаю
    • Фильм оправдывает Артура или нет?
      0
    • Да, оправдывает
    • Нет, не оправдывает
    • Хотите ли вы чтобы Warner Brothers продолжили делать фильмы по DC вроде сабжа?
      0
    • Да
    • Нет
    • Будет сиквел или нет?
      0
    • Да, Ворнеры как то убедят Феникса и введут еще одного Бэтмена
    • Нет, фильм останется самостоятельным
    • Свяжут с Бэтменом Паттинсона
    • Джокер или не Джокер?
      0
    • Джокер
    • Не Джокер


Рекомендуемые сообщения

Скорее перерос. Вам чуть покажешь что выходит за рамки банальности и все...сразу шедевр. Ничего такого там нет. Как и в городе грехов. Фильмы на разок

 

Это пишет человек любящий такую днину как Человек из стали. Норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это пишет человек любящий такую днину как Человек из стали. Норм

 

Я сравнивал из того что есть у дс. Это не значит, что оно нравится мне. Но уж интереснее, чем остальная кака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия, которую мы заслужили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслужили, да. )) Дискуссия получше очередного разговора о том Таксист-2 сабж или нет. И прочее пустозвоние, что разводили ранее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одно. В ближайшие две недели только Джока и можно пересматривать. Смитт и Джоли-это полный треш. В кино ничего не будет до зомбиленжа из нормального. Там тоже фуфло, но хотя бы время быстро пролетит. До конца года больше ничего не будет, увы( полный провал в кинематографе в этом году.

Самое ужасное, что и следующий год-полное фуфло. Так и спиться можно. Когда уже выйдет фильм, на котором не захочется наклюкаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бэтмен возвращается" Бертона - отличный фильм. Круче всей трилогии Нолана, которая вообще неталантливая и нехаризматичная. Думаю Нолана ценят те кто мало видел до нулевых. Если не смотреть кино раньше 2000-х Нолан может показаться гением. Нолан - это такой хорошист без искры повторяющий за гениями и подражающий им. Напр Кэмерону. Но выходит все вторично и сухо. Даже с превосходным кастом ТР Нолана - это какая-то пластмассовая нескладушка. А если составлять хит-парад комиксов то на первом месте будет "Город грехов", а на втором "Бэтмен возвращается". Все остальное уже не интересно ибо не искусство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бэтмен возвращается" Бертона - отличный фильм. Круче всей трилогии Нолана, которая вообще неталантливая и нехаризматичная.

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что ты получишь, если смешаешь психическо-больного одиночку с обществом, которое игнорирует его и обращается, как с мусором. Ты получишь то, что заслужил!"

 

тупо кайф, а не момент. Фениксу за одну эту сцену стоит дать все награды этого года

 

Ох, а вот мне именно эта сцена и весь монолог в студии показался одной из слабейших сцен. Ну, то есть я понимаю, что это кульминация и все такое, но подано все это как раз очень жирно, максималистично, инфантильно опять же. Я за этот монолог оценку и снизила до 7. Вот такой разный взгляд у нас с вами. Но зато я считаю лучшей сцену, когда Джо в больничке смотрит шоу Мюррэя и как меняется его лицо. Очень здорово сыграно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все детские травмы у людей. Ностальгия, все дела. Для кого-то и последний бойскаут крут. И изо всех сил со Сталлоне. Для особо извращённых зрителей и дети шпионов пойдут и ни будут вспоминать их с теплотой. Изоляция...это выход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- Тёмный рыцарь

2- Человек из стали

3- джокер

Остальные фильмы дс полная ересь

 

ТР и Джокер согласен, лучшие два фильма по комиксам, недостижимый уровень, ЧиС переоценённый одноразовый филлер с затянутым екшоном, который даже пересматривать не хочу, как и БпС(еле осилил их), ОС и Лига помои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бэтмен возвращается" Бертона - отличный фильм. Круче всей трилогии Нолана, которая вообще неталантливая и нехаризматичная.
Факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТР и Джокер согласен, лучшие два фильма по комиксам, недостижимый уровень, ЧиС переоценённый одноразовый филлер с затянутым екшоном.

 

Там есть музон в стиле туТууууу и ту Туууууууиииии. И супс спасает Лоис в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фильм ведь визуально прекрасен, имеет множество плюсов, но пересматривать его я 100% не буду по той же причине, почему никогда не буду смотреть "Хатико")) Ну не могу я так много страдать от жалости к кому-то. Ну как можно было сделать жизнь без единого светлого пятна. Черт, вспоминаю это лицо и хочется обнять и плакать... Нельзя так со зрителем, нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нежели реально сложную гамму из разных эмоций, где актёры передают состояние души через глаза, скажем.

Ну так тут не раз такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тут не раз такое было.

 

Так я не говорил, что Феникс плох. Я говорил, что ничего сверхъестественного нет в такой игре. Крутая-да, но много кто может так сыграть. Не нужно делать из него шедевр мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, получилось бы у Джилленхола и Бэйла (привет Психопату и Стрингеру).

Возможно. Бэйл бы потянул. Дэфо вот родился, чтобы сыграть Джокера. Эх мечты. Еще я бы с большим любопытством посмотрел бы на Джима Керри, с топовым режессером и сценарием только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только лишь все, мало, кто может это делать. (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой Джокер....почему то

Хотя Николсон умеет играть круто. Что ж не так?

почему у Пфайффер лучшая женщина Кошка за Нолановскую и за Холли Берри? ведь ее снимал тот же Тим Бартон, что и Бэтмена с Николсоном в роли Джокера. Ответ очевиден - Джокера сыграет не каждый

 

А что не так с Николсоном? Был и остается именно что лучшим Джокером до сих пор. :tongue: Ни у кого нет такого сплава безумия, артистизма, харизмы и мерзости, от которой хочется этого персонажа не просто убить, а еще разок в чан с кислотой и но чтоб теперь точно растворился, в отличии от Бертона и джека все остальные почему то этому персонажу изрядно симпатизировали. Впрочем Монахена когда(в очередной раз) убивали тоже весьма чувствовалось что поделом.

Вообще при таких масштабных разговорах что Джокера мало кто сыграет его сыграли Николсон, Леджер, Ромеро, Лето, Монахэн, а теперь Феникс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пишет человек любящий такую днину как Человек из стали. Норм

Не надо так. Пожалуйста.

1- Тёмный рыцарь

2- Человек из стали

3- джокер

Остальные фильмы дс полная ересь

Тук. Тук.

 

1. ТР.

2. Хранители.

3. Джокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный минус фильмов по комиксам - быстро бросают обсуждать собственно фильм и катают кучу страниц оффтопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не беда. Просто что в фильме еще обмусолить я не знаю ...

Не люблю ходить постоянно по одному кругу.

. До конца года больше ничего не будет, увы

Ирландец. И кому повезет - посмотреть Маяк не в России/Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не беда. Просто что в фильме еще обмусолить я не знаю ...

Не люблю ходить помтоянно по одному кругу.

 

Ирландец. И кому повезет - посмотреть Маяк не в России/Украине.

 

Ирландец же в кино не будет идти?

 

Что Поттер сказал про Джокера, кто знает? Чувак шарит в таких фильмах. Как он скажет так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к MaximumCool, как к читавшему сценарий:что это может быть за сцена,где Артур под падающим снегом стоит с очень довольным видом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттер ожидаемо сказал, что это не Джокер. Но кино норм.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы уж совсем в лес-то не съезжайте.

 

Я ещё понимаю ранжир DC-фильмов или итераций Джокера и место сабжа в них, но тут некоторых уже совсем унесло.

Давайте-ка ближе к теме всё-таки, а то придётся перекинуть последние страницы во флудилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...