Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

сюжет про бой-бабищу, которая вступила в клан хищей.

 

Мачико Нагучи - ни много ни мало легендарный персонаж, между прочим. Её рипофнули в фильме ЧеПуХа заменив Алексой Вудс, которая ни о чём. А Мачико это вообще круть крутецкая. Кстати, впервые она как раз таки должна была стать героем тру фильма по AvP (не путать с ЧеПуХой) за авторством Бриггса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каждый пятый отписавшийся в этой теме - Бранд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден констатировать, ты червивый человек.

 

потому что мне не понравилась эта поделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ben Mauro

 

23514834.png

 

The 'Art of The Predator' book arrived today, sadly most of the work i was hoping to show was cut from the film. A couple of the Predator Dog images i did were included (though i wasn't credited), here is one below.

 

I originally worked on the project to design a lot of new alien ideas, the Predator Dog was the last task i worked on. Bryan Wynia and the ADI guys had already done most of the development on the design and i was asked to figure out color/skin patterns/dredds and some refinement/exploration in a few different directions. I wasn't given the model the other guys made at the time so this was sculpted from a sphere in Zbrush based on the earlier work Bryan/ADI had done.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что мне не понравилась эта поделка?

 

Да нет, потому что ты меня называешь больным, мозолишь меня за боевики и фильмы Гибсона, и несёшь чепуху про то, что мне этот фильм лучший во франшизе. Он третье место, третье, и харе тут костылятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вроде в кино пёсики были посимпатичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм понравился, тема уже себя изжила но если не искать глубоких смыслов то посмотреть можно. Да, эффект не тот который был после просмотра первого хищника) но все же нормально.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VFX work by MPC

 

 

до / после

 

23514263.png 23514265.png

 

23514267.png 23514269.png

 

23514387.png 23514389.png

 

23514391.png 23514394.png

 

23514557.png 23514560.png

 

23514567.png 23514573.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собачку играл оказывается чувак )))) увахахаха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем рисовать задний план стадиона??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там рецензировать то? Все же в трейлерах видно было!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа. Переходим на личности? Твоя стезя , как у Хаггарда, смотреть на один визуал и похрапывать от удовольствия. Мэнди бэшка, типо оригинально исполнена. С психотропным подходом режиссера. На этом все. В очередной раз передрано с Ворона Прояса, влюбленные, их мучат убийцы, потом муж мстит за жену изощрёнными способами, моя стезя любить фильмы, с которых твоя Мэнди выросла, как и этот режиссер. А новый подход Блэка ты просто не принял, потому что ты смотришь лишь глазами , искатель визуала, а надо слушать, у нас не немое кино, у нас фильм, где на визуал ставит реж в последнюю очередь. Опять же ты не оценил последнего робота, который визуально вышак по трансформации и подаче момента, так что свои вкусы переосмыслить немного стоило бы, ты потерялся наверное немного:)

 

Не знаешь меня, так сиди и молчи в трубочку, фильмы Гибсона шедевры, ещё и при том визуальные, но ты в художественном стиле нуб , потому щас и фыркаешь, что боевики и фильмы Гибсона это что то далёкое. Для тебя - да. У тебя вообще непонятно какой вкус. Разнообразие визуала, знаем такого, Хаггард тут твой брат бегает

 

Читать кто в художествееном фильме нуб а к то нет от челвека который хвалит такую халтуру. Безобразную по всем параметрам халтуру. Ну знает ли Вы сами сударь нуб. ПРосто подтягиваете под собствееный фанатизм, различные факты. Вы же как нуб и фанатик полюбили этот фильм еще до его выхода. прсто потому что вы фанатик, так что не вам в людей тыкать нубами!Пойдите и пересмотрите лучшие хорошие фильмы Блэка и Гибсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать кто в художествееном фильме нуб а к то нет от челвека который хвалит такую халтуру. Безобразную по всем параметрам халтуру. Ну знает ли Вы сами сударь нуб. ПРосто подтягиваете под собствееный фанатизм, различные факты. Вы же как нуб и фанатик полюбили этот фильм еще до его выхода. прсто потому что вы фанатик, так что не вам в людей тыкать нубами!Пойдите и пересмотрите лучшие хорошие фильмы Блэка и Гибсона.

 

Илья, смотри не лопни. Фильм умный и толковый, а если кто думает иначе, пусть найдет объяснения не единым отсутствием саспенса и резким монтажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм умный и толковый

 

естественно, так ведь такой смышлёный мальчуган :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, смотри не лопни. Фильм умный и толковый, а если кто думает иначе, пусть найдет объяснения не единым отсутствием саспенса и резким монтажем

 

Не "если кто-то думает иначе", а большинство думают иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 млн просмотров первого трейлера на трубе. Конешно, фанбаза не очень американская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем рисовать задний план стадиона??

 

Походу они не только нарисовали задний план у стадиона, но ещё и все эти скамейки специально построили. Походу был избыток бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабж умный и толковый, а Нолан к примеру при этом днарь, снимающий и разжевывающий для детей

 

хотелось бы узнать, в каких конкретно местах, сабж умный и толковый ???

 

Походу был избыток бюджета.

 

лучше бы пустили его на хороший графен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за "Назад в будущее" можно не волноваться - права у Земекиса, а он заявил - не каких сиквелов и перезапусков. Такие хорошие продолжения, как Рэмбо4 и Безумный Макс. Дорога Ярости редко у кого получаются сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за "Назад в будущее" можно не волноваться - права у Земекиса, а он заявил - не каких сиквелов и перезапусков. Такие хорошие продолжения, как Рэмбо4 и Безумный Макс. Дорога Ярости редко у кого получаются сейчас.

 

Права все таки у него? Я как раз недавно думал у кого там права. Это хорошо. Иначе бы юниверсал быстро бы взялось за перезапуск. А Земекис понимает какой сегодня шлак могут снять. Мало насилия над Хищником, Терминатором и Чужими. Не хватало что бы еще Назад в Будущие сняли с тупыми шутками и феминистками.:wow::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало насилия над Хищником, Терминатором и Чужими.

 

LikelyThinEnglishpointer-size_restricted.gif

 

Не хватало что бы еще Назад в Будущие сняли с тупыми шутками и феминистками.:wow::biggrin:

Вот правильно, прям чувствуется от сердца. У меня аж отлегло. Так стоп, а где в Назад в будущее умные шутки?

 

740full-griff-tannen.jpg

 

Не этот за них отвечал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, потому что ты меня называешь больным, мозолишь меня за боевики и фильмы Гибсона, и несёшь чепуху про то, что мне этот фильм лучший во франшизе. Он третье место, третье, и харе тут костылятся

 

Я тебя так назвал, уже после того,как ты начал на меня гнать, копаться в истории и фильмах, в темах которых я отписывался и проводить какие то нелепые анализы моей личности. Не лезь первым и не получишь по длинному носу.Я злой на язык.

Если мне не нравится фильм,я пишу что он мне не нравится. И никакие фанатики мне не указ, какое мнение о фильме иметь. Твоя агрессия по отношению к другому мнению уже начинает раздражать, смотри не нарвись на бан такими темпами, ведь без форума тебе будет очень скучно жить.

На этом у меня по отношению к тебе всё. Желания рубиться дальше как то нет, есть куча дел поважнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за "Назад в будущее" можно не волноваться - права у Земекиса, а он заявил - не каких сиквелов и перезапусков. Такие хорошие продолжения, как Рэмбо4 и Безумный Макс. Дорога Ярости редко у кого получаются сейчас.

 

Я бы непротив, авось что нибудь крутое вышло бы, оригинал не цепляет совсем, графика современная и видение будущего совсем другое явно только на пользу пошли бы, а та бутафория вообще ниочём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтеры, где вы?? Я тоже был таким, но после пересмотра осознал, что фильм отличный!!! Так что всем советую!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...