Перейти к содержанию

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Настолько завались этой харизмы, что практически любой, кроме вонючки уделывает его по харизме из команды психов. Он именно актер, который второплановый, а не как не гг под прикрытием, более интересных с точки зрения наблюдения развития (та и вообще) персонажей. Пока что так.

 

 

Ну, так команда Датча как раз наемники. 100% начинали они, как обычные армейцы, а потом могли объединиться и открыть свое милитари агенство по "спасательным услугам", в условиях боевых действий на территории врага или как-то так. Его ж Дилон когда спросил, почему они пропустили веселье в Ливии, тот ответил, что они спасатели, а не убийцы. Что, в прочем, не помешало им замочить весь лагерь повстанцев. Поэтому тут не приказ, а контракт. Поэтому, логично предположить, что в сабже отсылка к классике. Но в оригинале, как-то вот, Датч выглядит командиром отряда, который "шарит", на которого можно положиться. А Холбрук остается тем наемником из "Логана", только там он как-то более органично вписывался. Т.е. тут он вообще не воспринимается, как какой-то ответственный серьезный человек, руководящий спец группой по военным операциям. Скорее просто, как лихой человек, промышляющий бандитизмом.

Они не уделывают, просто играют психов, а Вонючка из их самый норм, после Холбрука. Там и Треванте так себе псих, но на то он и перекаченный негр, по сравнению со снайпером Холбруком, Холбрук не переигрыаает, но остаётся со своим изюмом, для этой роли самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они не уделывают, просто играют психов, а Вонючка из их самый норм, после Холбрука. Там и Треванте так себе псих, но на то он и перекаченный негр, по сравнению со снайпером Холбруком, Холбрук не переигрыаает, но остаётся со своим изюмом, для этой роли самое то.

 

За ними интереснее наблюдать, чем за главным героем. Это уже приговор фильму. Я хз, насколько Холбрук крутой лицедей, но вот конкретно тут он мимо кассы абсолютно. От тут такой же второплановик, как и в Логане (устал уже повторять). Только там он на своем месте в отличие от сабжа. Твой фанатизм просто тебя ослепляет. Я сказал "кроме вонючки", потому что из всех психов у него самая маленькая роль и там толком показать нечего.

 

Там и Треванте так себе псих

 

А смотрится харизматичнее Холбрука, как по мне. У персонажа Холбрука нет никакой бэкстори вменяемой, чтоб поверить в его перса, как в вояку, командира спец подразделение. Нам просто не дают поводов его так воспринимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебе смотрится харизматичнее, потому что спокойнее и менее дерганый? Так это олдскульность . Джим Керри тоже сверххаризма. Джэйн по харизме сделал тут всех, потому что вжился в роль очень глубоко. Но вот мне второй по крутости был Агилера Неттлз, просто потому что ему тоже удалось вжится в больного очень сильно. Родес просто тихий и заторможенный. Харизма определенно есть. Холбрук не играет героя с самого начала, ему феерить нет смысла. Но в свои моменты он крут. Такой типаж героя Блэк и искал. Мне момент, где он убивает из транквилизатора агента просто верх харизмы. Я не фанат Холбрука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Шейн написал копию Гослинга из СП для героя Холбрука. Раз все на то пошло.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Шейн написал копию Гослинга из СП для героя Холбрука. Раз все на то пошло.)

 

Как бы это пошло на пользу фильму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебе смотрится харизматичнее, потому что спокойнее и менее дерганый? Так это олдскульность . Джим Керри тоже сверххаризма. Джэйн по харизме сделал тут всех, потому что вжился в роль очень глубоко. Но вот мне второй по крутости был Агилера Неттлз, просто потому что ему тоже удалось вжится в больного очень сильно. Родес просто тихий и заторможенный. Харизма определенно есть. Холбрук не играет героя с самого начала, ему феерить нет смысла. Но в свои моменты он крут. Такой типаж героя Блэк и искал. Мне момент, где он убивает из транквилизатора агента просто верх харизмы. Я не фанат Холбрука

 

Дерганость или спокойствие тут совершенно не при чем. Ты фанат Блэка и этим все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерганость или спокойствие тут совершенно не при чем. Ты фанат Блэка и этим все сказано.

 

Не фанат я Блэка. Иначе б я высоко ценил его Парней и Поцелуй навылет. Я там даже не пишу

 

Холбрук сыграл очень хорошо, но быть центральным персонажем ему просто не было суждено по видению режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фанат я Блэка.

:D:lol:

Иначе б я высоко ценил его Парней и Поцелуй навылет.

На 10 вместо 9.5?:D

Я там даже не пишу.

Потому что у тебя времени нету писать еще и там, фильмы то давно вышли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:lol:

 

На 10 вместо 9.5?:D

 

Потому что у тебя времени нету писать еще и там, фильмы то давно вышли:)

 

Не пишу, потому что мне они не так интересны.

 

Я не фанат Блэка. Скорее франчайза. Где Блэк лучший режиссер после Мактирнана. Я ценю его больше, чем Хопкинса даже.

 

Процент единиц упал на 0,1 %, что будем делать, Максим?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ценю его больше, чем Хопкинса даже.

 

 

Вооооооо! Скоро ты дорубишся до того,что Хищник 2018 станет самым лучшим в серии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фанат я Блэка. Иначе б я высоко ценил его Парней и Поцелуй навылет. Я там даже не пишу

 

Холбрук сыграл очень хорошо, но быть центральным персонажем ему просто не было суждено по видению режиссера.

 

Тебе необязательно писать там. "Поцелуй". мне помнится, ты упоминал в другой теме, может даже в этой. Если ты фанат франшизы, тогдап очему защищай такую идиотию, причем непрекрытую? Практически трэшак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооооо! Скоро ты дорубишся до того,что Хищник 2018 станет самым лучшим в серии!

 

Он почетное третье место, как я и предполагал. Впрочем наш опрос тоже это подтверждает. Ты меня не понял, Блэк круче Хопкинса, но Хищник 2018 не круче Хищника 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая сцена конеш, вообще хотелось побольше всякого в лаборатории, жаль не особо расширили то, что видели в роликах

 

23487875.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе необязательно писать там. "Поцелуй". мне помнится, ты упоминал в другой теме, может даже в этой. Если ты фанат франшизы, тогдап очему защищай такую идиотию, причем непрекрытую? Практически трэшак.

 

Не трешак, далеко не трешак. Нелогичные моменты потом объясняются. Просто другого настроя кино, хотя уже сиквел был другого настроя. Антал решил копировать оригинал, но вышло вторично и бэшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по-серьезному, то Хищнику, да и Чужому, нужен свой Джеймс Ван. Режиссер, который плюет на постмодерн, на "Хижину в Лесу" и "Крик" и снимает как будто с чистого листа по классике. Его вселенная Заклятий - яркий пример. Вон, Монашка - на серьезных щщах, сюжет из 50-ых годов, но с современным техническим совершенством. И пока киноманы орут про штампы, фильм собирает жирную кассу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по-серьезному, то Хищнику, да и Чужому, нужен свой Джеймс Ван. Режиссер, который плюет на постмодерн, на "Хижину в Лесу" и "Крик" и снимает как будто с чистого листа по классике. Его вселенная Заклятий - яркий пример. Вон, Монашка - на серьезных щщах, сюжет из 50-ых годов, но с современным техническим совершенством. И пока киноманы орут про штампы, фильм собирает жирную кассу.

 

Так хищник как раз живёт не за счёт кассы большой, а за счёт фанатской базы, в основном сосредоточенной в СНГ. Студия понимала, что Дисней все к манахам закроет на вечный замок....и потому вложила сюда вместе с маркетингом 200 млн вечнозелёных. Все равно в подальшем франшизе жить только на Нетфликсе или Амазоне, широкий экран гудбай.

 

 

Не, ну ты серьёзно веришь, что хищники могут выезжать на пугалках, как франшиза Заклятие????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по-серьезному, то Хищнику, да и Чужому, нужен свой Джеймс Ван. Режиссер, который плюет на постмодерн, на "Хижину в Лесу" и "Крик" и снимает как будто с чистого листа по классике. Его вселенная Заклятий - яркий пример. Вон, Монашка - на серьезных щщах, сюжет из 50-ых годов, но с современным техническим совершенством. И пока киноманы орут про штампы, фильм собирает жирную кассу.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

Да ну какой плюсадын, ну серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну какой плюсадын, ну серьезно...

Ну не оценивает народ постмодерн в Хище. Мне мой друг пишет и сравнивает с Термом-3 не в пользу Хища. И мне возразить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хищник как раз живёт не за счёт кассы большой, а за счёт фанатской базы, в основном сосредоточенной в СНГ. Студия понимала, что Дисней все к манахам закроет на вечный замок....и потому вложила сюда вместе с маркетингом 200 млн вечнозелёных. Все равно в подальшем франшизе жить только на Нетфликсе или Амазоне, широкий экран гудбай.

 

 

Не, ну ты серьёзно веришь, что хищники могут выезжать на пугалках, как франшиза Заклятие????

 

Заклятие же выезжает на трюках из фильмов от Марио Бавы, если не раньше.

 

Есть еще пример - Джон Уик, но там есть постмодерн, хотя если бы не было - принципиально ничего не поменялось бы. Фильм выезжает на перестрелках и драках, как какой-нибудь древний "Без компромиссов" со Швацем. Просто снято очень профессионально и на сегодняшнем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня как любителя модерна, Хищ кстати не сильно далеко от основы, сильно рубить не стали. Не Хижина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня как любителя модерна, Хищ кстати не сильно далеко от основы, сильно рубить не стали. Не Хижина.

 

Блека куда-то в сторону Полицейской Академии скорее понесло, а не в сторону Хижины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блека куда-то в сторону Полицейской Академии скорее понесло, а не в сторону Хижины.

 

"Ты не понял фильма" (Эхнатон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это пошло на пользу фильму?

Было бы больше симпатии к герою, еще более человечный человек). Что-то было похожее в характере Макккены, но мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты не понял фильма" (Эхнатон)

 

Ну он действительно умудрился довести фильм в ряде мест до абсурда, но при этом, не деконструировать.

Как и ЖЧ 3 кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...