Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Абсолютно не понятно, что именно Блэк снимал: комедию, экшен, фильм о взрослении или бадди-муви про группу солдат-психов. В унисон все это нагромождение жанров звучать отказывается абсолютно. Говно.

Со стороны людей целые вагоны бесполезных персонажей: безликий главный герой, эдакий Ханнэм для бедных, его ватага комиссованных в психушку солдат, ученая-генетик, сын главного героя, жена главного героя, злой вояка во главе госуправления по борьбе с Хищниками, научный руководитель лаборатории в этом управлении, хулиганы, обижающие сына главного героя в школе, и так далее. Зачем все это? Куда столько? В результате сами Хищники, несмотря на то, что их несколько, оказываются затерты в этой толчее куда-то на задний план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Со стороны людей целые вагоны бесполезных персонажей: безликий главный герой, эдакий Ханнэм для бедных, его ватага комиссованных в психушку солдат, ученая-генетик, сын главного героя, жена главного героя, злой вояка во главе госуправления по борьбе с Хищниками, научный руководитель лаборатории в этом управлении, хулиганы, обижающие сына главного героя в школе, и так далее. Зачем все это?

 

такой набор гэгов в аватаре 2 ты почему то захомячил за две щеки и не ругал. ах да, там же Кэмерон снимал и графений графениевич был крутой. и сборы! даааааа:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Фишка в том, что там это ок и все понятно. Понятен конфликт, понятны персонажи. А тут что? Говна говной.

Угомонись уже, человек с отрицательным восприятием прекрасного. Аватар простой, но работающий, качественный фильм.

Живи с этим, дед:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу на форум и сразу вонь страшная летит из монитора!

 

Воняет прям тухлой говниной, аж кровь из носа. Думаю: в чём дело?

 

Смотрю, тема сабжа всплыла на поверхность... Опять кто-то поднял это зло наверх.

 

Фильм до предела комиксный. Я не против комиксов, особенно в рамках сатиры, но в Хищнике это убивает сам дух.

 

В конце галимый ЖЧ, только в трэшовом исполнении. Даже рейтинг эрочка такой трешоватый, с начинкой из фекалиев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрев, глян его выпив бояры, может зайдет лучше?

Жду мнение и рекомендации.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм похуже чем Чужой: воскрешение, а по сравнением с Восстанием машин он выигрывает за счет атмосферы черного юмора, но проигрывает из-за сюжетного беспорядка.

В целом, в Хищнике дела идут получше, чем в Терминаторе, демонстрирующем крутое пике, т.к. здесь после дилогии фильмы пусть и не гениальные, но довольно смотрибельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу на форум и сразу вонь страшная летит из монитора!

 

Воняет прям тухлой говниной, аж кровь из носа. Думаю: в чём дело?

 

Смотрю, тема сабжа всплыла на поверхность... Опять кто-то поднял это зло наверх.

 

Фильм до предела комиксный. Я не против комиксов, особенно в рамках сатиры, но в Хищнике это убивает сам дух.

 

В конце галимый ЖЧ, только в трэшовом исполнении. Даже рейтинг эрочка такой трешоватый, с начинкой из фекалиев.

вонь страшная не из монитора, она с штанов, ты после бояры в туалет не ходил давно)

 

вито, разлогинься, тебе опять мерещатся комиксы.

 

О каком духе речь? тут жанр другой. А Добыча с "непотерянным духом" тебе как? как Мисе, на 7/10?

 

с этим ЖЧ было как раз в тему, если учесть время и технологии хищников, которые тоже растут. Самораздвижной щит в Добыче был норм? или летающие бомбочки?:D там тебе комиксом не пахло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Komrev, фильм основан на комиксах сюжет и персонажи взяты от туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он намекает что это худший марвел файги, потому эпитет "комиксный". То что фильм нахватался от разных комиксов Дарк-хорсов про предаторов - он не поймет. Ведь по сути комиксы тоже разные бывают. Не только марвел-диси, он тоже этого не понимает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Komrev, фильм основан на комиксах сюжет и персонажи взяты от туда.

 

И что это меняет?

 

Я вижу в фильме галимый комикс.

 

Причём не хороший комикс, а именно галимый, мультяшный.

 

Потом мне боженька говорит сверху, что сабж писался с комикса.

 

После этой информации от боженьки я вновь смотрю сабж и вижу в нём галимый комикс.

 

Как ваша очень важная информация может изменить суть галимого комикса? Сказать как? Никак.

 

Перефразирую: Вот идёт человек по лесу и видит на тропинке говно. И оно воняет. Человек пытается обойти его,

критикует всячески того, кто насрал. И тут прибегает защитник говна и начинает доказывать, что сие говно не просто так насрано.

Оно задумывалось как говно. И страшная вонища тоже была изначально продумана. Автор очень старался, когда снимал штаны и срал,

поэтому люди должны поменять своё мнение об этом говне, ибо возникло говно не от бездарности, а так было задумано - так было в первоисточнике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу в фильме галимый комикс.

 

да, я помню недавно что ты сказал, что на Матрицу-Перезагрузку, снятую с 2001-2002 годах, очень повлияло засилие комиксов в кинотеатрах. Один из самых крутых твоих зашкварных рофлов в последнее время.:) понятия про кино воистину гениальные, наверное дело в бояре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это меняет?

 

Я вижу в фильме галимый комикс.

 

А в "галимом комиксе" ты че фильм видишь? :lol:

 

Комиксофобия! У человека в них не шарящего,

который читал только про Дональда Дака во вкладышах от жевачек :D

 

Фильм снятый по комиксам и должен напоминать комикс некоторым "галимый" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что верный комикс - это плохо.

 

А вот галимый комикс - да, это плохо.

 

И в сабже как раз галимый комикс. Хотя для сабжа будет чужд даже верный комикс. Ибо в первом фильме (и в сиквеле) вектор иной.

 

Все эти костюмы для борьбы с хищами смахивают на атмосферу бэйформеров или жч3 с его мандариновскми ужимками и придурковатыми прихлопами.

 

Не хотел отвечать, иначе приходиться поднимать эту тему наверх... и она будет разносить вонь своей блевотной гнилью. Сабж - говно в говне, прикрытое говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В А2 действительно крепкий сценарий, работающий. Но до таких мастодонтов, как Хищ18

 

работающий для плохо разбирающихся в кино хомячков Кэмерона. Тухлее не придумать. По сравнению с ним скрипт Хищника Блэка креативный и свежий по задумке.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говно сабж, успокойся уже. Прэй по сравнению с этой вонью - шедевр.

Просто у тебя вкус в кино нулевой и не важно, что ты перемалываешь через себя любой видео ряд разных десятилетий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говно сабж, успокойся уже. Прэй по сравнению с этой вонью - шедевр.

Просто у тебя вкус в кино нулевой и не важно, что ты перемалываешь через себя любой видео ряд разных десятилетий.

 

ты точно не клон Вити? про вкусы говорить с тем, кто обожествляет говно по имени Аватар 2 как то даже смешно) по сути сценарий в Хищнике лучше сценария Аватара 2. Жаль что Блэк подкачал с реализацией и постановкой. Но с тем адом производственным даже не удивительно

 

то что ты там завидуешь, что я смотрю в десятки раз больше хорошого кино, чем ты, мне срать) таких тут пол форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты точно не клон Вити? про вкусы говорить с тем, кто обожествляет говно по имени Аватар 2 как то даже смешно) по сути сценарий в Хищнике лучше сценария Аватара 2. Жаль что Блэк подкачал с реализацией и постановкой. Но с тем адом производственным даже не удивительно

 

то что ты там завидуешь, что я смотрю в десятки раз больше хорошого кино, чем ты, мне срать) таких тут пол форума)

 

Я не знаю, зачем ты поднял тему и пришел сюда со своей зелено-охристой жижой, вываливая поток больного сознания, говоря про совершенно другие фильмы, как ты собственно всегда и делаешь. Хочешь говорить об Аватарах, иди в Аватары. А пока получаешь страйк за перегонку и вырывание сообщений из других тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, зачем ты поднял тему и пришел сюда со своей зелено-охристой жижой, вываливая поток больного сознания, говоря про совершенно другие фильмы, как ты собственно всегда и делаешь. Хочешь говорить об Аватарах, иди в Аватары. А пока получаешь страйк за перегонку и вырывание сообщений из других тем.

 

правильно, твой оффтоп переношу в темы фильмов, которые ты упоминаешь, плакса) и так будет всегда. Потому что я твой Бог:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я твой Бог:D

Понимаю... .

 

I am the voice of my own god:lol:

heej.jpg.122230d4d5ff883231fea3ac565d8ee7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...