Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Причем, заметьте, по негативным отзывам сразу бросается в глаза, что не понравился не сам фильм, а именно факт того, что зритель его не понял.

 

Ну, я, положим, тоже ни фига не понял… на кой чёрт я это смотрел, тратил время (деньги-то — хрен с ними, на то их и придумали, чтоб тратить на херню) своё.

Но, увы, насколько доступно моему пониманию, зрителю как коллективному субъекту, главным образом не то не понравилось, что ему показали в кинчике, как сам факт, что его за лоха держут, к которому грех не применить метод "доения козла", эксплуатируя приглянувшуюся ему когда-то древнюю франшизу. ИМХО, офкоос.

 

Но это нормально, со временем все встанет на свои места. Ищите причину в себе, пересматривайте и понимание придет. Тренируйтесь на более слабых режиссерах, например на последней работе Снайдера "Запрещенный прием".

 

Ну это, батенька, Вы, конечно, хайпанули……… ;)

Сравнивать "Sucker Punch" с этим… — как бы это выразиться поприличней?…

 

А! Ну вот, разве что, Вы его просто НЕ ПОНЯЛИ??? Да?? Не въехали в тему?

До сих пор, поди, думаете, будто гг в нём Babydoll, да? И что под ней имелась в виду реальная тёлка — из плоти и крови, писающая и какающая, да? И что Rocket, Amber и Blondie тоже реальны? И что гг там не Sweet Pea, и что в дурке она чалилась не с синдромам мнимой сеструхи, да?

Так может, Вы даже знаете, как можно, стреляя из короткоствола, одной пулей и лампочку под потолком разбить, и трубу парового отопления продырявить… да при этом ещё и застрелить младшую сестрёнку, забившуюся в угол кладовки, сидя на полу??? Да?…

А ведь в фильме всё прямым текстом сказано, безо всяких тайн и недомолвок — в начале фильмы:

— Everyone has an angel… one day an old man, next day a little girl…

И в его кульминации:

— No. It is right. This is not my story — it's yours!

И резюме Dr.Gorski якобы для Babydoll:

— You have all weapons you need. Now fight! — звучит в самом финале в исцелённых мозгах гг… просто так, не по делу, сдуру?

 

Картинами Ван Гога ведь тоже когда-то дырки в свинарнике закрывали и использовали как мишень для стрельбы из рогатки.

 

Ага, а некоторые даже на мазню Малевича аж по сей день ведутся, как умственно-отсталая путана на монгольские тугрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

можно еще раз?
конечно можно - ПАРАЗИТИРОВАНИЕ

 

жаль Блэк этого не услышит и не разобьет кому то табло
иди, пожалуйся ему, интернет-герой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не целевая аудитория, тролль.

Целевая, вам с Брэндом видимо очень нравиться когда легендарные франшизы унижают и делают всеобщее посмещище - опущенца, фильм Блэка - это ода, признание в любви хейтерам оригинального Хищника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно - ПАРАЗИТИРОВАНИЕ

 

иди, пожалуйся ему, интернет-герой

 

Неуч, неуч, неуч. Сначала найди в словаре что означает это слово, потом что означает это слово в контексте кино, потом иди посмотри какой сценарий у сабжа, потом посмотри кто такой Блэк для дилогии оригинальной, потом поразмысли, что ты высрал, и удивись.

 

После этого Блэк бы тебя догнал на улице три раза, и три раза побил бы тапком по щекам.

 

Целевая, вам с Брэндом видимо очень нравиться когда легендарные франшизы унижают и делают всеобщее посмещище - опущенца, фильм Блэка - это ода, признание в любви хейтерам оригинального Хищника

 

Да ты дальше к этой франшизе, чем к франшизе Термов. Удел всех ньюловеров, учитывая что от тебя можно прочитать о старых фильмах))) у тебя Морбиус и Веном 2 лучше оригинального Хищника, потому не позорься. А если это не так, то ты тролль. А тролль везде пишет ахинею. Потому твое мнение - ничто.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и видел ты в жизни максимум 20 фильмов, что показательно))

 

Это ты как посчитал? Я, конечно, понимаю, что эту мысль тебе подсказала твоя горящая жопа, но всё равно любопытно.

 

Даже не знаю, что должно быть в голове у людей, которые защищают данную низкопробную парашу.

 

pic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что должно быть в голове у людей, которые защищают данную низкопробную парашу
Я вообще не понимаю, как можно в темы фильмов на Форуме писать что-то кроме стеба. Чай, не искусствоведы и не для здоровых людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что должно быть в голове у людей, которые защищают данную низкопробную парашу.

Если маленькие - протест против стариков, если взрослые - вредность от обиды. Плюс огромный фактор зомбирования повесткой.

Как жИ так в первом фильме не было негритянок, геев и инвалидов. Он же мимо 10% населения прошёл, которые теперь страдают в поисках смыслов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты как посчитал? Я, конечно, понимаю, что эту мысль тебе подсказала твоя горящая жопа, но всё равно любопытно.

 

Даже не знаю, что должно быть в голове у людей, которые защищают данную низкопробную парашу.

 

Да читая твои низкоинтеллектуальные посты в парашных фильмах - пришел к такому выводу. Жопа у меня гореть изза какого недописаки о кино явно не будет, за 15 лет не таких ноунеймов видывал.

 

Так что понять таким умам как ты - Хищник Блэка будет трудно. Держись!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что понять таким умам как ты - Хищник Блэка будет трудно. Держись!:D

 

А для кого этот фильм делали? Кассовый провал, оценка 5.3. Для узкого круга "не таких как все" гениев типа тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для кого этот фильм делали? Кассовый провал, оценка 5.3. Для узкого круга "не таких как все" гениев типа тебя?

 

я знаю хорошие фильмы с оценками ниже пяти. И их таких много. Но ты просто видел 20 фильмов в своей жизни и потому так трудно в это поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю хорошие фильмы с оценками ниже пяти. И их таких много.

 

Назови хотя бы 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови хотя бы 5.

 

Хитро, почему генерал-майор должен что то постоянно давать новое и полезное для рядового? сначала расскажи, что ты по фильму не понял.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитро, почему генерал-майор должен что то постоянно давать новое и полезное для рядового?
Чтобы не получить пулю в задницу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не получить пулю в задницу?

 

Не знаю, не военный, как ты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитро, почему генерал-майор должен что то постоянно давать новое и полезное для рядового? сначала расскажи, что ты по фильму не понял.:roll:

 

Это что-то из серии:

"Я умею делать сальто, но тебе не покажу."

"Я умею разговаривать на 10 разных языках, но при тебе этого делать не буду."

"У меня дома лежит труп инопланетянина, но тебе ко мне нельзя".

 

3Et.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж как минимум уделывает высер твоего любимого Блэка по операторке и саундреку, да и актеры не корчат из себя дегенератов. Главный минус сабжа - он не про хища, а так вполне смотрибельное кинцо.

 

буль-буль -буль.

 

Интересно чем он уделывает то? или ты повелся на эту аматорскую операторку? тоисть если актеры играют психов - это актеры корчат из себя дегенератов? это ты так похвалил за вхождение в роль актеров Блэковского фильма? ну что ж, спасибо)

 

 

 

Прости, Блэк, они не ценили тебя и мы вынуждены дальше жевать всякое говно без сценария и без какого либо креатива( зато "женщины-сила". "мужики- мудаки"!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буль-буль -буль.

 

Интересно чем он уделывает то? или ты повелся на эту аматорскую операторку? тоисть если актеры играют психов - это актеры корчат из себя дегенератов? это ты так похвалил за вхождение в роль актеров Блэковского фильма? ну что ж, спасибо)

 

 

 

Прости, Блэк, они не ценили тебя и мы вынуждены дальше жевать всякое говно без сценария и без какого либо креатива( зато "женщины-сила". "мужики- мудаки"!))

Не, бэндуль) когда актеры играют психически больных, как например Кроу в Играх Разума, или Питт в 12 обезьянах, то ты в это веришь, а когда актеры на экране выглядят (не играют, а именно выглядят, кривляются, как дегенераты), то они просто производят впечатление дегенератов) не больше, не меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, бэндуль) когда актеры играют психически больных, как например Кроу в Играх Разума, или Питт в 12 обезьянах, то ты в это веришь, а когда актеры на экране выглядят (не играют, а именно выглядят, кривляются, как дегенераты), то они просто производят впечатление дегенератов) не больше, не меньше)

 

извини, но военные психопаты это не Кроу с игр Разума. И это не Питт с Обезьян. Это военные не с теми же болячками, по сути внешне псих там лишь Томас Джейн, который отыграл идеально свою болезнь, ну и тихий псих - латинос с бородкой. Свою болезнь тоже идеально отыграл. Так кто там кривлялся и корчил из себя дегенератов? ты вообще смотрел этот фильм или по обзорам с ютупчика пишешь тут?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, бэндуль) когда актеры играют психически больных, как например Кроу в Играх Разума, или Питт в 12 обезьянах, то ты в это веришь, а когда актеры на экране выглядят (не играют, а именно выглядят, кривляются, как дегенераты), то они просто производят впечатление дегенератов) не больше, не меньше)

да проблема сабжа не в дегенератах, точнее - не только в них... Это лишь малая часть. Проблема - в уходе от традиционных и гармоничных жанровых рамок... Нормальный фильм о Хищнике должен быть о преодолении, о насилии, о жестоком противостоянии, о воле к победе и жажде жизни и всё это в обёртке триллера или антураже военно-приключенческого боевика... А Блэк решил удариться в чёрную комедию.

 

Да ещё и ребёнка сделал одним из главных героев и финал заточил под Марвел - двойной ПОЗОР :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм о Хищнике должен быть о преодолении, о насилии, о воле к победе и жажде жизни и всё это в обёртке триллера или антураже военно-приключенческого боевика...

 

кто тебе такую чушь надоумил написать то? почему ты именно решил, каким должен быть фильм о хищнике? нахрена каждый фильм под копирку первого? даже второй разительно отличается , но не перестает быть прорывным в плане развития вселенной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе такую чушь надоумил написать то?

да это и так понятно, исходя из природы антагониста. Хищник это агрессивный инопланетянин, его цель - охота, выслеживание и убийства...

 

почему ты именно решил, каким должен быть фильм о хищнике? нахрена каждый фильм под копирку первого?

ни о какой копирке я не говорю, я лишь говорю о том что Хищник и фильмы о нём - узкопрофильный продукт. И я тебе об этом уже писал. Не разгуляешься с ним - если не хочешь удариться в попсу. Нет пространства для манёвра... Поэтому и все фильмы про других хищных зверей похожи - акул, львов, крокодилов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это и так понятно, исходя из природы антагониста. Хищник это агрессивный инопланетянин, его цель - охота, выслеживание и убийства...

 

 

ни о какой копирке я не говорю, я лишь говорю о том что Хищник и фильмы о нём - узкопрофильный продукт. И я тебе об этом уже писал. Не разгуляешься с ним - если не хочешь удариться в попсу. Нет пространства для манёвра... Поэтому и все фильмы про других хищных зверей похожи - акул, львов, крокодилов...

 

это не значит. что надо каждый фильм снимать о том, что Хищник Майкл Майерс, в разные года. Потому фильм Блэка и бесценный. Комедия немного была, но она и в Хищнике 2 была. Интересно, многие ли смеялись в концовке со смертей мужиков на корабле?

 

это ты так думаешь, что узкопрофильный, потому Хищник для тебя и не движущая часть киноистории, как те же челючти.

 

Тут как раз тебе дали маневры, но ты их не оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Блэк, извини, они воровали у тебя целые сцены, они сняли тв-трешик, почти мылодрамку сериальную, стадо делает ему оценку выше семи)) но настоящие фанаты дилогии будут всегда тебя любить за твоего "хищника", спасибо за все, что сумел сделать. скорее всего больше каноничного фильма во франшизе мы не увидим никогда(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не значит. что надо каждый фильм снимать о том, что Хищник Майкл Майерс, в разные года.

ну да, давайте превратим его в Железного человека...

 

Тут как раз тебе дали маневры, но ты их не оценил.

потому что эти манёвры превратили сабж в попсу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, давайте превратим его в Железного человека...

 

 

потому что эти манёвры превратили сабж в попсу...

 

нет, никто железного человека из хизника не делал. Это костюм для человека.

 

попса это Добыча, хотя судя по твоим отсутствующим вкусам - тебе это будет не попса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...