Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

ну судя по всему Хищник R.I.P. а после продажи Диснею вообще всё ещё хуже.

Ничё подобного. Абрамс закатает рукава и поднимет с колен. Человек-виагра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничё подобного. Абрамс закатает рукава и поднимет с колен. Человек-виагра.

 

в каком рейтинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикос. И ведь все продумано. А может это впервые стали использовать после этого фильма?

https://www.imdb.com/title/tt0093560/?ref_=nm_flmg_wr_8

 

Говорят Блэк и Деккер Библию написали, там переписывали ещё последний акт, Апокалипсис который. А потом Гибсон снял свой фильм по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K19BX0K_0z4.jpg

 

Фильм просто наполнен всем необходимым, жаль не все оценили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимет с колен

Поднимет, поднимет. С черной трешевой комедии до полноценного спектакля для детей.

 

Я скорее ставлю на выбрасывание сабжа в какую-нибудь стриминговую помойку, или продажу левой конторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимет, поднимет. С черной трешевой комедии до полноценного спектакля для детей.

 

Я скорее ставлю на выбрасывание сабжа на какой-нибудь стриминговый сервис, или продажу левой конторе.

 

Нетфликс его купит сто процентов. По ему сериал снимут.

 

Фаны рвут и мечут

 

7l1QPFdnMv0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимет, поднимет. С черной трешевой комедии до полноценного спектакля для детей.

 

Я скорее ставлю на выбрасывание сабжа в какую-нибудь стриминговую помойку, или продажу левой конторе.

 

Да уж, вот только Абрамовича Хищнику не хватало.

 

Джеймса Вана пусть зовут. Или Стахельски. Джон Уик версус Предатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати фанатами замечен девайс моднявый у Апгрейда. Один клык полностью металличный. И как вы все помните. Маккена ему его отстрелил пистолетом еще после падения корабля. Совпадение? Не думаю

 

newsbild-predator.jpg

сверху правый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимет, поднимет. С черной трешевой комедии до полноценного спектакля для детей.

Абрамс создал этот бриллиант.

 

Фанаты хища могут только мечтать о таких высотах.

в каком рейтинге?

Ды хоть в R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрамс создал этот бриллиант.

 

поделка скатилась в подделку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не зашёл фильм ,потому что он без саспенса и без художественной новизны и красоты, все предельно ясно. Хотя как ты мог не оценить крипоту и дизайн робота в конце я без понятия

 

Мне он не зашел по многим причинам, все из них описаны мной неоднократно. Но в общем и целом он не зашел потому что оказался комедийным проходным трешем под пивко. Местами очень халтурно исполненным. Тебе именно это должно быть предельно ясно.

Мэнди еще сюда приплел. Не пиши о фильмах,в которых вообще ничего не понимаешь, твоя стезя это боевики да фильмы Мэла Гибсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он не зашел по многим причинам, все из них описаны мной неоднократно. Но в общем и целом он не зашел потому что оказался комедийным проходным трешем под пивко. Местами очень халтурно исполненным. Тебе именно это должно быть предельно ясно.

Мэнди еще сюда приплел. Не пиши о фильмах,в которых вообще ничего не понимаешь, твоя стезя это боевики да фильмы Мэла Гибсона.

 

Опа. Переходим на личности? Твоя стезя , как у Хаггарда, смотреть на один визуал и похрапывать от удовольствия. Мэнди бэшка, типо оригинально исполнена. С психотропным подходом режиссера. На этом все. В очередной раз передрано с Ворона Прояса, влюбленные, их мучат убийцы, потом муж мстит за жену изощрёнными способами, моя стезя любить фильмы, с которых твоя Мэнди выросла, как и этот режиссер. А новый подход Блэка ты просто не принял, потому что ты смотришь лишь глазами , искатель визуала, а надо слушать, у нас не немое кино, у нас фильм, где на визуал ставит реж в последнюю очередь. Опять же ты не оценил последнего робота, который визуально вышак по трансформации и подаче момента, так что свои вкусы переосмыслить немного стоило бы, ты потерялся наверное немного:)

 

Не знаешь меня, так сиди и молчи в трубочку, фильмы Гибсона шедевры, ещё и при том визуальные, но ты в художественном стиле нуб , потому щас и фыркаешь, что боевики и фильмы Гибсона это что то далёкое. Для тебя - да. У тебя вообще непонятно какой вкус. Разнообразие визуала, знаем такого, Хаггард тут твой брат бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа. Переходим на личности? Твоя стезя , как у Хаггарда, смотреть на один визуал и похрапывать от удовольствия. Мэнди бэшка, типо оригинально исполнена. С психотропным подходом режиссера. На этом все. В очередной раз передрано с Ворона Прояса, влюбленные, их мучат убийцы, потом муж мстит за жену изощрёнными способами, моя стезя любить фильмы, с которых твоя Мэнди выросла, как и этот режиссер. А новый подход Блэка ты просто не принял, потому что ты смотришь лишь глазами , искатель визуала, а надо слушать, у нас не немое кино, у нас фильм, где на визуал ставит реж в последнюю очередь. Опять же ты не оценил последнего робота, который визуально вышак по трансформации и подаче момента, так что свои вкусы переосмыслить немного стоило бы, ты потерялся наверное немного:)

 

Не знаешь меня, так сиди и молчи в трубочку, фильмы Гибсона шедевры, ещё и при том визуальные, но ты в художественном стиле нуб , потому щас и фыркаешь, что боевики и фильмы Гибсона это что то далёкое. Для тебя - да. У тебя вообще непонятно какой вкус. Разнообразие визуала, знаем такого, Хаггард тут твой брат бегает

 

 

Хватит этого словесного поноса. Сколько тут его не извергай, новый Хищник хорошим кином не станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит этого словесного поноса. Сколько тут его не извергай, новый Хищник хорошим кином не станет)

 

Взаимно за понос, и твои вкусы тоже. Сколько ты тут не тужься, хуже фильм это не делает. Давно говорил, иди успокойся и в тему не заходи, побереги нервы. Нет, ты как партизан на танк сунешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты как партизан на танк сунешь

 

что сунешь ??? и куда сунешь ??? в ствол что-ли или в выхлопную ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно за понос, и твои вкусы тоже. Сколько ты тут не тужься, хуже фильм это не делает. Давно говорил, иди успокойся и в тему не заходи, побереги нервы. Нет, ты как партизан на танк сунешь

 

мне нравится,что ты как цепной пёс нападешь на каждого , кому не понравится этот трешак. Но позволь мне самому решать,в какую тему заходить. Мои вкусы мы тут не должны обсуждать, это мои вкусы и мое личное дело, свой нос туда совать никто тебе не разрешал.

Если тебя каким то образом цепляют мои слова о фильме, это твои проблемы, можешь просто не отвечать на мои сообщения. Они не о тебе, а о фильме. Игнорируй и терпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится,что ты как цепной пёс нападешь на каждого , кому не понравится этот трешак. Но позволь мне самому решать,в какую тему заходить. Мои вкусы мы тут не должны обсуждать, это мои вкусы и мое личное дело, свой нос туда совать никто тебе не разрешал.

 

Так не суй нос в мои вкусы, плевать мне на твои разрешения, это форум. А вкусы это не личности. Запомни, художник. Разные вещи. Мое право защищать фильм, твое право бежать за толпой. Все роли распределены, играем

 

А то засирает тут с остальными, хотят что бы была монополия. Дулю вам. Некоторые из-за этого боятся отписываться, что фильм хорош. Не бывать монополии хэйтеров в этой теме, пока я тут нахожусь и точка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все роли распределены, играем

 

роль вот такая - у любимых режей все фильмы отличные и хорошие, даже если и вышел шлак, по другому просто не бывает, и я их буду отстаивать пока жив форум - мы это давно уже поняли

 

Некоторые из-за этого боятся отписываться, что фильм хорош.

это ж кто такие ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то засирает тут с остальными, хотят что бы была монополия. Дулю вам. Некоторые из-за этого боятся отписываться, что фильм хорош. Не бывать монополии хэйтеров в этой теме, пока я тут нахожусь и точка)

 

 

Вынужден констатировать,что ты больной человек.Ты че тут несешь, это что, война или что для тебя? Тут люди своими мнениями делятся. Многие то как раз и боятся что либо писать из-за обилия таких фанатиков как ты.

 

Жесть. Я понимаю,что для тебя видимо этот форум что-то большее,чем место где люди кино обсуждают. Может в реальной жизни общения не хватает?у тебя есть друзья в реальной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то засирает тут с остальными, хотят что бы была монополия. Дулю вам. Некоторые из-за этого боятся отписываться, что фильм хорош. Не бывать монополии хэйтеров в этой теме, пока я тут нахожусь и точка)

ого, вот это Брэнд жжет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, вот это Брэнд жжет

 

завтра признает сабж шедевром :D

 

или уже признал ???

 

что-то моя запуталась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра признает сабж шедевром :D

 

или уже признал ???

 

уже ж признал. Скоро дорубится до того,что сабж станет на первое место в его списке фильмов о Хищнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если изначально хотели создать сюжет с яутжа перебежчиками, то почему бы не сделать и наоборот - а что может какие-нибудь люди в поклонении хищникам или ради выгоды присоединились бы к яутжа.

 

Вообще то в тупорылых комиксах про Хищей давно уже был сюжет про бой-бабищу, которая вступила в клан хищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да комиксы это вообще треш отдельный. Такую бредятину там печатают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден констатировать,что ты больной человек.Ты че тут несешь, это что, война или что для тебя? Тут люди своими мнениями делятся. Многие то как раз и боятся что либо писать из-за обилия таких фанатиков как ты.

 

Жесть. Я понимаю,что для тебя видимо этот форум что-то большее,чем место где люди кино обсуждают. Может в реальной жизни общения не хватает?у тебя есть друзья в реальной жизни?

Вынужден констатировать, ты червивый человек. Хорошо, что узнал это заранее) нет, потому что ты Змей с комплексами, я буду молчать на твои поливания помоями этого фильма? Неа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...