Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Точно! Как и Хишнык Блэка!

 

Всё же этой франшизе не хватает свежего вектора. Хотелось бы порнухи... с дредами.

И чтобы в конце появился Мандарин и признался в том, что он создал расу Хищников.

 

Евро-фрукт бы оценил! А если зритель будет плеваться, значит, он недостоин жизни!

Меня прикалывает то, как колбасит фанатов в кавычках, от того, что этот фильм кому то понравился. Почти как тема комикса, по разрядке человеков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тетсуджина , Вито и ещё 30 пацанов нагло забыто (включая и тебя в том числе)?

 

:roll: я на первое место не претендую. называю лишь адепта :D) ну Тетсуджину был бы в фоксах я ещё лавешечку накинул бы за крутой пиар фильма. сработал на энтузиазме круче чем пиарщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll: я на первое место не претендую. называю лишь адепта :D) ну Тетсуджину был бы в фоксах я ещё лавешечку накинул бы за крутой пиар фильма. сработал на энтузиазме круче чем пиарщики

 

Все, тема все равно заглохает, кто хотел, все сказал, Тетсуджин все силы отдал и фильмом разочаровался, все хэйтеры высказались, все фэны тоже. Вселенная хищников на большом экране закончилась, ждём Нетфликс версию или сериал. Я не против ни того, ни того. Даже чпх 3 глянул бы, но от хорошего режиссера и команды. Производственный бюджет + общий маркетинг = 208 млн. А фильму даже 200 не собрать общих, даже с китайцами. Поздно там премьера, все пересмотрят в сетях. Итак итог - имеем 4 фильма во франчайзе, 6 с ЧПХ. Итог - два шедевра, один просто хорош, два почти говна и один атомное говно-дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак итог - имеем 4 фильма во франчайзе, 6 с ЧПХ. Итог - два шедевра, один просто хорош, два почти говна и один атомное говно-дно.

нет, шедевр только первый фильм. Второй неплох, но ты его переоцениваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый захэйченый фильм с хищником не считая чпх дилогии - сабж. 6,4% единиц. У остальных даже 2% нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый захэйченый фильм с хищником не считая чпх дилогии - сабж. 6,4% единиц. У остальных даже 2% нет

Остальные выходили, когда еще инета не было у народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, тема все равно заглохает, кто хотел, все сказал, Тетсуджин все силы отдал и фильмом разочаровался, все хэйтеры высказались, все фэны тоже. Вселенная хищников на большом экране закончилась, ждём Нетфликс версию или сериал. Я не против ни того, ни того. Даже чпх 3 глянул бы, но от хорошего режиссера и команды. Производственный бюджет + общий маркетинг = 208 млн. А фильму даже 200 не собрать общих, даже с китайцами. Поздно там премьера, все пересмотрят в сетях. Итак итог - имеем 4 фильма во франчайзе, 6 с ЧПХ. Итог - два шедевра, один просто хорош, два почти говна и один атомное говно-дно.

 

Атомное говно-дно это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные выходили, когда еще инета не было у народа.

 

В 2010-м у тебя не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, тема все равно заглохает, кто хотел, все сказал, Тетсуджин все силы отдал и фильмом разочаровался, все хэйтеры высказались, все фэны тоже. Вселенная хищников на большом экране закончилась, ждём Нетфликс версию или сериал. Я не против ни того, ни того. Даже чпх 3 глянул бы, но от хорошего режиссера и команды. Производственный бюджет + общий маркетинг = 208 млн. А фильму даже 200 не собрать общих, даже с китайцами. Поздно там премьера, все пересмотрят в сетях. Итак итог - имеем 4 фильма во франчайзе, 6 с ЧПХ. Итог - два шедевра, один просто хорош, два почти говна и один атомное говно-дно.

 

Вообще тему после этого поста можно закрывать - итог подведен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2010-м у тебя не было?

Предсказуемо всплыл фильм 2010. Что по 87 и 97?

Кстати, на сегодняшний день доступ в интернет лишь у половины населения. У меня был, мне повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атомное говно-дно это что?

 

хищник-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказуемо всплыл фильм 2010. Что по 87 и 97?

Кстати, на сегодняшний день доступ в интернет лишь у половины населения. У меня был, мне повезло.

 

90-м может? Я активно пользовался инетом уже в 2004-м. К примеру. Имдб существует с 90-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90-м может? Я активно пользовался инетом уже в 2004-м. К примеру. Имдб существует с 90-го.

Интернет сильно развился за 10 лет, не говоря о больших сроках.

"Хищник" антирекордсмен среди игрового кино.

гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет сильно развился за 10 лет, не говоря о больших сроках.

 

гг

 

Как можно глянуть, сколько проголосовали людей за той или иной фильм на имдб , например, в 2004 году? Или 2010-м? Ну что бы узнать, сколько за первые 2 Хищника было голосов в например том году, когда у меня лично был инет? Просто от того я и оттолкнусь, в теме ли я с процентом единиц. А то твой довод, "в кого был инет тогда?" Ни к чему. Основная масса голосовала уже в нулевых. Щас у Хищника первого 330 000 голосовавших. Сомневаюсь, что в 2004-м у его было хотя бы 150 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно глянуть, сколько проголосовали людей за той или иной фильм на имдб , например, в 2004 году? Или 2010-м? Ну что бы узнать, сколько за первые 2 Хищника было голосов в например том году, когда у меня лично был инет? Просто от того я и оттолкнусь, в теме ли я с процентом единиц. А то твой довод, "в кого был инет тогда?" Ни к чему. Основная масса голосовала уже в нулевых. Щас у Хищника первого 330 000 голосовавших. Сомневаюсь, что в 2004-м у его было хотя бы 150 000

Дык про едиинцы ты начал, я просто сказал, что разные возможности по выставлению оценок сейчас и тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык про едиинцы ты начал, я просто сказал, что разные возможности по выставлению оценок сейчас и тогда.

 

Тоисть? Сабж свежий и потому сейчас так много единиц? Тут ты прав. Но ниже 2% они не опустятся даже через 20 лет. А это все равно худший показатель. Самый захэйченный. Как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же слишком жирный вопрос, ты понимаешь да? Представь себе, ты

некий подпольный антивластный боец на своей планете, и понимаешь, что надо предотвратить одну из операций власти, переселение на Землю, ты лишь за то, что бы мочить людишек, прилетая в военные зоны раз-два в год, и продолжать это делать из года в год, ты уважаешь бойцов, как твои старперы с первых частей. А тут хотят просто переселить всю планету на Землю, тут идёт борьба изнутри, надо бы людям помочь оборонятся от засилия хищников, да в разы больше, да круче монстров, и ты с этой технологией летишь к людям, по дороге тебя догоняют, ранят, сбивают, но ты несёшь свет своим существам, среди которых есть достойные уважения. Тут ты падаешь в лес, в тебя хочет выстрелить снайпер, ясен пень ты его мочишь, что ты ему объяснишь? Он с пушкой и уже тебя хочет валить. Потом видишь ещё двоих! Они тебя валят. Что делать? Ты поехавший плюс немного революционер, тебе обидно, что стреляют в тебя, как во врага, хотя ты же и есть враг...

Я просто не представляю, что за ураган творился в голове этого Беглеца, но его персонаж самый сложный из всех хищников до этого . Почему труп подтянул на верёвке? Ну это уже рефлексы. Почему в лаборатории всех херачил? Не всех. Много кого не трогал из биологов. Во первых он проснулся от чувства приближения громилы с собаками ...во вторых его держат, накачали снотворным, перед этим мочканули со своего дела оружия, а ведь он приехал помочь расе землян, его никто не собирается понимать и его не видят никем, кроме как врагом. Он мочит всех с оружием, ясен пень, а что делать....под конец он убегая, понимает что натворил делов . ..а искать надо свои причендалы....В автобус он стреляет лишь лезвием в колеса....потому выжывают все психи. ..далее он не убивает Неттлза, хотя мог, как и команду перед автобусом, почему? Он понял, что надо искать свои вещи, но уже не убивать...а ведь мог. И даже после выстрелов Холбрука он упал, хотя перед этим просил пальцем опустить пушки...мог же их тупо мочить всех, ведь знал - устройство у Рори. Стреляет он потом именно в закрытую дверь, что бы войти... Не трогает солдат, хотя они были с оружием....ну и когда Холбрук отдает устройство -

успокаивается.

 

И тебя тут все устраивает?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя тут все устраивает?:biggrin:

 

Ну как бы объяснение всему есть. Разве не?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, получается в фильме показали Хищника, который наверно первый из своей расы хотел помочь людям? И его тут же... Мда. Жаль. Я бы продолжение с ним не против был бы глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, получается в фильме показали Хищника, который наверно первый из своей расы хотел помочь людям? И его тут же... Мда. Жаль. Я бы продолжение с ним не против был бы глянуть.

 

А может он не один. Может на планете Хищников восстание намечается.

Можно снять спин-офф чисто про такую историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он не один. Может на планете Хищников восстание намечается.

Можно снять спин-офф чисто про такую историю.

 

Они и есть наверняка, восстание на планете. И наверняка очень оригинальное. Но, на то они и хищники со своим взглядом на бытие и принципами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand осталось на носителе дождаться и пересмотреть ещё не один раз, ну и ждать что там дисней решит делать с нашими любимыми монстрами. надежды нету особо но у чужого вариантов выйти намного больше чем у хищника как не крути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand осталось на носителе дождаться и пересмотреть ещё не один раз, ну и ждать что там дисней решит делать с нашими любимыми монстрами. надежды нету особо но у чужого вариантов выйти намного больше чем у хищника как не крути.

 

Чужие всегда были прибыльнее и с фанбазой помощнее минимум в 2 раза. И дороже. Это первый хищник за бюджет, похожий к чужим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, получается в фильме показали Хищника, который наверно первый из своей расы хотел помочь людям? И его тут же... Мда. Жаль. Я бы продолжение с ним не против был бы глянуть.

 

А как же легендарный Вовк? Уж тот помогал как надо, правда с корыстным интересом. Хотя, если подумать, то не было у него корыстного интереса, так как тайна чужих человекам была известна еще давно и самих хищников это не беспокоило. Да и он мог просто взорвать весь город к чертям собачьим, но он оказался более гуманным чем люди. Да и хищник Классический из Хищников дрался на стороне людей против других хищников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же легендарный Вовк? Уж тот помогал как надо, правда с корыстным интересом. Хотя, если подумать, то не было у него корыстного интереса, так как тайна чужих человекам была известна еще давно и самих хищников это не беспокоило. Да и он мог просто взорвать весь город к чертям собачьим, но он оказался более гуманным чем люди. Да и хищник Классический из Хищников дрался на стороне людей против других хищников.

Не вспоминай эти ужасные фильмы, прошу тебя...лучше расскажи за Холбрука робота и единорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...