Перейти к содержанию

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Было бы больше симпатии к герою, еще более человечный человек). Что-то было похожее в характере Макккены, но мало.

 

Да по моему там и так должно быть "срань гасподня" сколько симпатии, мужик отдал все своей стране, забив на прекрасную жену и больного ребенка, а они его за раненого хищника хотели лоботомировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Результаты предыдущего

 

Подробно - 1 и 2

 

Кстати, из 84 проголосовавших, тока Гатлий Щуч сохраняет теоретические шансы угадать все пункты опроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не оценивает народ постмодерн в Хище. Мне мой друг пишет и сравнивает с Термом-3 не в пользу Хища. И мне возразить нечего.

 

Так Терм 3 лучший терм из всех, которые вышли после дилогии. Неплохое сравнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудовищный фанфик. А главное, как в здравом уме можно было давать столько денег на производство якобы прямого продолжения классики. И меня бомбило явно не изза того, что в гробу мог оказаться сам Шварц и тотальное неуважение к оригиналу и сиквелу. Главный минус - апгрейд на стероидах. Компьютерное чмо... доьрый собакен. Что за дичь это была??? Почему именно такое кино? Что вообще произошло с Хищников, как его изнасиловали сценаристы за 22 года?!

 

Надеюсь проект похоронят вместе с Чужими. Выдать фанфики на культовые фильмы два года подряд и растроить ожидания фанатов и зрителей - надо уметь. Браво рукожопому руководству Фокс! На фоне Завета и этого опуса Чужой против Хищника шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апгрейд часто был аниматронным, Рома, ты не прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе пишу, что я увидел на большом экране

А увидел я нелепейшее компьютерное гавно

Хищник должен быть Хищником, а не этим гуано

Стэн Уинстон в гробу переворачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне Завета и этого опуса Чужой против Хищника шедевр

это действительно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе пишу, что я увидел на большом экране

А увидел я нелепейшее компьютерное гавно

Хищник должен быть Хищником, а не этим гуано

Стэн Уинстон в гробу переворачивается

 

Блин, как ты хотел хищника с три метра нерисованным? Все время аниматроника? Много времени это и усилий. При том это не матка чужих, где за кучу ног ее двигали. Был чувак в костюме один , неужели мало? Нарисован кстати дорого, так что хорошо хоть так было. А чё 22 года то? С 1996-го что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужой против Хищника смотреть невозможно, а тут хоть поржать есть над чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, Вальдемар не читал отзывы, не отслеживал рейтинги, критику, и просто пошёл посмотреть фильм чистым взглядом, надеясь увидеть годноту, поэтому и мнение такое шоковое с долей удивления. Однако, те, кто в теме, уже перед просмотром знали, чего ожидать. Знали, что будет шляпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужой против Хищника смотреть невозможно, а тут хоть поржать есть над чем.

 

И все??? А поразмышлять, не?:(

 

 

Кстати на имдб на третьей неделе фильм все таки занимает первое место по популярности!!! Внимание к странице , не взирая на Монахиню, Просьбу и Дома с часами, оказалось самое большое. И неожиданно аж на 3-й неделе проката. Все таки фильм зацепил интересом много интернет пользователей. Нежданчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужой против Хищника смотреть невозможно, а тут хоть поржать есть над чем.

первый чужой против хищника вполне можно смотреть. По крайней мере, в этом фильме, в той или иной степени, сохранена атмосфера и первого хищника, и первого чужого, а именно мрачная камерная атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, Вальдемар не читал отзывы, не отслеживал рейтинги, критику, и просто пошёл посмотреть фильм чистым взглядом, надеясь увидеть годноту, поэтому и мнение такое шоковое с долей удивления. Однако, те, кто в теме, уже перед просмотром знали, чего ожидать. Знали, что будет шляпа.

 

Все нормальные люди ждали что будет Шейн Блек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня как любителя модерна, Хищ кстати не сильно далеко от основы, сильно рубить не стали. Не Хижина.

 

Да он круче потрясающей Хижины по своей обезбашенной концовке, это круче руки титанов из подземелья, ну серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищник падает лишь на 62% по сравнению с первым уикендом!!!!!!!!

 

Единственный фильм, который вырос с эстимейтов сегодня, по уточнённым данным, почти на поллимона!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищник падает лишь на 62% по сравнению с первым уикендом!!!!!!!!

 

Единственный фильм, который вырос с эстимейтов сегодня, по уточнённым данным, почти на поллимона!!!!

 

Чтобы сделать кому-то хорошо, нужно сначала сделать ему очень плохо, а потом вернуть как было©

 

БО ему -61% и 9.5 млн давал же в своём прогнозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать кому-то хорошо, нужно сначала сделать ему очень плохо, а потом вернуть как было©

 

БО ему -61% и 9.5 млн давал же в своём прогнозе

 

А вчера писали, что собрал 8,7 млн. Уже второй уик подряд растут эстимейты. Ну это конешно не спасение, но ложка меда своя есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера писали, что собрал 8,7 млн. Уже второй уик подряд растут эстимейты. Ну это конешно не спасение, но ложка меда своя есть

 

Всё это капли, какая уж ложка мёда. Главное сам фильм вышел как бочка мёда и он с нами на века, а деньги это пустое, проходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это капли, какая уж ложка мёда. Главное сам фильм вышел как бочка мёда и он с нами на века, а деньги это пустое, проходящее.

 

Дакаскоса нет, к сожалению. Но у нас есть Братство волка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дакаскоса нет, к сожалению. Но у нас есть Братство волка

 

Да, тут и скрыт единственный минус невысоких сборов, что теперь не будет сиквела, в котором мог появиться Марк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищник падает лишь на 62% по сравнению с первым уикендом!!!!!!!!

 

Единственный фильм, который вырос с эстимейтов сегодня, по уточнённым данным, почти на поллимона!!!!

 

главная новость дня - СЕНСАЦИЯ в американском кинопрокате - Хищник упал на -62% вместо прогнозируемых вчера -65% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная новость дня - СЕНСАЦИЯ в американском кинопрокате - Хищник упал на -62% вместо прогнозируемых вчера -65% :D

 

Прогнозируемо было -70%, так что это победа) наверное лучшее падение с 1990 года в фильме, где были хищники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд, скажи что-нибудь негативное про новых хищников плиз. Уделай ты уже хейтеров, докажи, что и ты видишь какие-то огрехи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд, скажи что-нибудь негативное про новых хищников плиз. Уделай ты уже хейтеров, докажи, что и ты видишь какие-то огрехи)

 

Фильму явно не хватает лишних 50 минут. Но это не для театрального варианта, где логистам надо было бы на два сеанса в день меньше пустить и заработать меньше денег, а для домашнего просмотра. Монтаж зарезкий, и впору сериальному монтажеру дать награду за то, что чел максимально четко обрезал все ненужные и не несущие много смысла моменты, хотя сам привык сериалы не резать совсем. Тем не менее, из всех фильмов с хищниками этот все равно самый длинный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильму явно не хватает лишних 50 минут. Но это не для театрального варианта, где логистам надо было бы на два сеанса в день меньше пустить и заработать меньше денег, а для домашнего просмотра. Монтаж зарезкий, и впору сериальному монтажеру дать награду за то, что чел максимально четко обрезал все ненужные и не несущие много смысла моменты, хотя сам привык сериалы не резать совсем. Тем не менее, из всех фильмов с хищниками этот все равно самый длинный

 

Вот это неловкий момент для меня, я никогда так не терялся:D Если честно, то так про любой фильм с бюджетом свыше 50 млн можно сказать, ты согласен? Тёмная башня не плоха,там просто недостаёт ещё 8 часов, а оператор настолько крут, что пытался отсветить стрелка всеми возможными способами, но это была задумка режиссёра, так что лавры ему, а оператору респект за отличный показ злодея-Макконехи с разных планов. Игра ребёнка была настолько великолепной, просто она не вместилась в 80 минут времени, в вырезанных сценах видно, как он играет. Ну а провал...просто фильм недопоняли, ибо люди погрязли в своих стереотипах и что-то новаторское и новое воспринимают в штыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...