Перейти к содержанию

Работа

[U][I]Любите ли вы свою работу?[/I][/U]  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. [U][I]Любите ли вы свою работу?[/I][/U]

    • Очень люблю
    • Люблю, но без фанатизма
    • Отношусь спокойно
    • Ненавижу
    • Пока не работаю (учусь, ищу и тп)


Рекомендуемые сообщения

Ты знаешь, я тоже мечтала про работу в кино перед тем как попасть туда. И вдруг я случайно познокомилась с человеком, имеющим отношение к кино. Я никогда подумать не могла, что буду там работать, тусоваться с ними.... я этого очень хотела, мне это было действительно интересно. И вот подарок судьбы. Конечно я очень много усилий приложила, чтобы и удержаться там и влиться в это все, но поверь мне ЭТО ТОГО СТОИЛО!!! Это именно ЖИВАЯ РАБОТА!

 

Я представляю, обожаю смотреть передачи о том как делают кино, очень интересно, особенно когда они начинают прикалываться, ведь во время съемок все как одна семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 839
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я представляю, обожаю смотреть передачи о том как делают кино, очень интересно, особенно когда они начинают прикалываться, ведь во время съемок все как одна семья!

 

Да, скучать там не прийдеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефтепереработка. Производство битумов. ИТР младшего руководящего звена.

 

В работе устраивает практически все, включая, как это ни странно, зарплату.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В работе устраивает практически все, включая, как это ни странно, зарплату.:)

Это на саморм деле странно:D Как правило никого не устраивает ЗП! Сколько не плати - все мало! Ох уж эти потребности! Ты счастливчик, Серега:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на саморм деле странно:D Как правило никого не устраивает ЗП! Сколько не плати - все мало! Ох уж эти потребности! Ты счастливчик, Серега:)

Счастье - понятие относительное, одно из проявлений которого, это иметь по жизни то, чего сам себе определяешь необходимым.

 

Из народного:

 

Сколько зарабатываете?

Хватает, еще и остается! А то, что остается - пропиваем... еще и не хватает!:)

 

Денег не хватает всегда. Их постоянно бывает мало, и с этим трудно бороться - это уже практически закон! Увеличением зарплаты здесь ничего не добьешься, т.к. вслед за этим, неизбежно, увеличатся и желания! Выход один - надо снижать запросы!:)

 

На самом деле, на принципы оплаты труда смотрю реальными глазами: плата по труду и за труд - ни больше, ни меньше! Во всем должна быть гармония...

 

Пахать, как Папа Карло, и получать за свой труд мизерную зарплату - это несправедливость, неуважение и оскорбление со стороны работодателя. Однако, ничего не делать, и получать приличные деньги (если ты, конечно, не собственник своего дела или зиц-председатель) - это тоже, мягко говоря, подозрительно.

 

Бесплатный сыр, как правило, бывает лишь в мышеловке! И то - только для второй мыши!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю экономистом в отделе бюджетирования и планирования. В принципе мне работа нравится, но я никак не могу привыкнуть к режиму с 9.00 до 18.00!!! Это просто ужастно! Я в шоке! Это какое-то рабство и несправедливость.... Т.е. человек вынужден терпеть это, чтобы заработать себе на существование.

Так что думаю, что лучше иметь собственное дело, чтобы не зависеть так, как сейчас... Там конечно свои проблемы и головняки, но всё равно думаю так лучше. И денег больше))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...никак не могу привыкнуть к режиму с 9.00 до 18.00!!! Это просто ужастно! Я в шоке! Это какое-то рабство и несправедливость.... Т.е. человек вынужден терпеть это, чтобы заработать себе на существование...

Согласен. И никуда от этого не денешься.:( Даже с собственным делом будет тоже самое, даже хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.00 до 18.00!!!

Сущая простота:) Есть на 2 порядка круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, с 9 до 18, какой ужос. Многие только мечтают о таком графике. Что же вы там делаете с 9 до 18? Не иначе, как камни тягаете. Интересно, вы какой график хотите, с 12 до 15 с двумя перерывами и только по вторникам и четвергам? И да, если у вас собственное дело будет вы наоборот круглосуточно в проблемах будете. Так что вам с вашим "трудолюбием" в частный бизнес лучше не соваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, чувак, посмешил:( Я работал с 8 до 20, до 20 растягивалось до 24.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работа с 8 до 14.00., и я к этому настолько привыкла, что сейчас с трудом бы наверное смогла работать до 18.00. или ещё дольше.

А так мало часов у меня - потому что работаю с источником радиации, вот и сокращают рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так мало часов у меня - потому что работаю с источником радиации

 

Не боязно, что это отразится на здоровье?

Для меня было бы стремно :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работа с 8 до 14.00., и я к этому настолько привыкла, что сейчас с трудом бы наверное смогла работать до 18.00. или ещё дольше.

А так мало часов у меня - потому что работаю с источником радиации, вот и сокращают рабочий день.

 

Класс=) Работа секретная? Атомную бомбу охраняешь?) А если серьёзно, поменяла бы на 8-часовой раб. (рабский:)) день, но без вредности, что-то простое и неопасное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс=) Работа секретная? Атомную бомбу охраняешь?) А если серьёзно, поменяла бы на 8-часовой раб. (рабский:)) день, но без вредности, что-то простое и неопасное?

Не просто не поменяла бы. Более того, я её выбрала частично из-за такого графика, чтобы иметь время для подработки.

И совсем она не секретная, я всего лишь рентгенолог;)

Не боязно, что это отразится на здоровье?

Не сильно переживаю по этому поводу. У нас в отделении работают врачи, которым уже далеко за 60, и здоровье у них отличное, и дети с внуками имеются. И это при том, что они уже давно не одевают спец.одежду, говорят, что им уже ничего не страшно:)

А пенсия у нас кстати через 7,5 лет после начала деятельности, так что можно и потерпеть=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... никак не могу привыкнуть к режиму с 9.00 до 18.00!!! Это просто ужастно! Я в шоке!
Давно работаешь? Если нет, то привыкнешь - это точно... Я тож работаю с 9 до 6, причем большую часть времени провожу в разъездах, а иногда так хочется остаться в теплом офисе, спокойно поработать и попить чаю, а не сайгачить по городу и не стоять в пробках((

Во-первых, можно выехать (уйти) из офиса на обед и просто пройтись. Помогает.

Мне так иногда и по субботам приходиться пахать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно работаешь? Если нет, то привыкнешь - это точно... Я тож работаю с 9 до 6, причем большую часть времени провожу в разъездах, а иногда так хочется остаться в теплом офисе, спокойно поработать и попить чаю, а не сайгачить по городу и не стоять в пробках((

Во-первых, можно выехать (уйти) из офиса на обед и просто пройтись. Помогает.

Мне так иногда и по субботам приходиться пахать(

 

бухгалтерия, чтоб её! -)

 

у меня работа изумительная. 50% времени в кабинете, 50 - на воздухе. В обед можно выпить, вечером слинять на полчасика пораньше -)))

 

вот только насчёт графика... с 8-ми и до 5-ти не очень... -( я б не думая променял его с 9-ти до 6-ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работаю с 9 до 17, в пятницу до 16. Наконец-то, впервые за мою жизнь у меня нормальный рабочий график. А то до этого всегда работала и сверхурочно, и ненормированно. Причем неважно, что работу успевала выполнять за нормальный рабочий день, начальникам видимо, душу грело, когда он сам до вечера в офисе и работники сидят вместе ним. Создают видимость работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю с 8 до 17, 5 дней в неделю. Это для меня выгодно, т. к. вечером учусь. Но летом работала в "Красном кубе" с 10 до 22, при этом чтоб доехать надо встать в 7. Так что теперь лофа!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своем хранении работаю абсолютно комфортно - с 11-ти до полшестого (в это время мы все уходим, чтобы в час пик не попасть), а пятница - мой библиотечный, то есть, грубо говоря, выходной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только насчёт графика... с 8-ми и до 5-ти не очень... -( я б не думая променял его с 9-ти до 6-ти
Давай поменяемся))) С 8 до 5 ваще круто! И в магазины мона успеть и в другие места, которые работают до шести... Раньше на час освободился... а если еще в обед пивка и по-раньше уйти... :D

Просто мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в жизни этого не пойму, может мне и придётся тоже так работать, (надеюсь что нет). Но офисный режим и распорядок дня - это не для меня.

Мой идеал - сколько проработал, столько заработал.

А вернее, насколько качественно проработал - столько заработал.

 

Но так как на дворе кризис, пришлось самого себя сократить. Теперь встаю в 12 часов вместо 11. :(

 

*дежавю, как-будто это я уже писал, но в теме нет, может в другой какой, а может просто говорил с кем...*

Блин, уже провалы в памяти, надо бы ещё себя сократить. До часу спать буду.

 

Я в своем хранении работаю абсолютно комфортно - с 11-ти до полшестого (в это время мы все уходим, чтобы в час пик не попасть), а пятница - мой библиотечный, то есть, грубо говоря, выходной.

 

Ну! Вот это нормально! Так работать можно и нужно. На мой взгляд КПД такой же, как при работе с 8 до 17 или с 9 до 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, с 9 до 18, какой ужос. Многие только мечтают о таком графике. Что же вы там делаете с 9 до 18? Не иначе, как камни тягаете. Интересно, вы какой график хотите, с 12 до 15 с двумя перерывами и только по вторникам и четвергам? И да, если у вас собственное дело будет вы наоборот круглосуточно в проблемах будете. Так что вам с вашим "трудолюбием" в частный бизнес лучше не соваться.

 

Дело не в том, что у меня нет трудолюбия, просто получается что большую часть жизни (большую часьт каждого светового дня) я нахожусь на работе, а не со своей семьей и ребенком. Прихожу домой в 19.00, пока приготовлю, пока туда-сюда, ребенка уложу и уже ночь наступила, толком получается не провела время с семьей, нормально не успела пообщаться. А по выходным получается опять - надо делать то, что не успеваешь за эти 5 вечеров после работы. Получается замкнутый круг какой-то...

 

Давно работаешь? Если нет, то привыкнешь - это точно...

Работаю недавно, почти полгода, наверное ещё не привыкла и правда, но всё равно до 18.00 работать - это жесть.

 

А я работаю с 9 до 17, в пятницу до 16. Наконец-то, впервые за мою жизнь у меня нормальный рабочий график.

Вот - я бы лучше с 8.00 работала, зато до 17.00 - это график моей мечты, утром всё равно дома ничего в 7 утра не делаешь, я бы лучше раньше встала и работать начала, зато вечером на час больше времени, чтобы побыть с семьей. А в пятницу вообще до 16.00. Это вообще круто! Но в этой организации такого наверное не будет.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с 10.30 до 18.00. Но, если требуется, то и в 7 утра могу на работу выйти и до 11 вечера просидеть. Слава Богу, такие подвиги бывают не часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вернее, насколько качественно проработал - столько заработал.

 

Воот!

Только многие, когда слышат от меня такое, почему-то считают, что такие вакансии могут быть только в качестве унылой подработки. Категорически не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот!
при такой работе, сдельной скажем так, никак не позволишь себе похалтурить)) Придется работать и работать, чтобы заработать. Иногда и в выходные. А если свое дело, так это вообще 7 дней в неделю. Просто "рабство" с прицелом на результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...