Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Работа

[U][I]Любите ли вы свою работу?[/I][/U]  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. [U][I]Любите ли вы свою работу?[/I][/U]

    • Очень люблю
    • Люблю, но без фанатизма
    • Отношусь спокойно
    • Ненавижу
    • Пока не работаю (учусь, ищу и тп)


Рекомендуемые сообщения

Вот, Тань... я вот если честно не совсем поняла изначально этот вариант ответа... "Спокойно отношусь" это работа только ради денег, ради стажа или лекарство от скуки. Т.е тут не может быть какой то реализации, интереса и эйфории и удовольствия от проделанной работы? Относиться спокойно - это просто ходить на работу и делать только то, что положело, согласно должностной инструкции и ничего больше. Так?

 

"Спокойно отношусь" - это значит, что я склоняюсь к тому, что, отработав в своей нынешней организации какое-то время, я, возможножно, снова займусь поисками работы, но сейчас я вижу в своей работе в основном плюсы. В объявлениях на многие из тех вакансий, которые летом меня заинтересовали, но положительного ответа я не дождалась, были перечислены в навыках как раз те функции, которые я сейчас исполняю. т.е. для резюме моя теперешняя должность вполне подходит =) Будет потом неплохо смотреться.

Насчет продвижения, карьерного роста, здесь - пока не могу сказать. Явно после нескольких месяцев мне этого не предложат, да и надо сначала присмотреться к другим отделам, чтобы понять, а хочу ли я к ним ))

 

Мне очень нравится коллектив вообще и начальник в частности. Он золотце, кроме шуток. Я считаю, другим такой и не снился. Наверное, некоторые коллеги со временем могут стать моими друзьями.

 

Эйфории не испытывала на работе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 839
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Работать не люблю,а надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю стилистом-визажистом:)

Диплом у меня юриста правда, но я даже вспоминать о нем не хочу.Прям дрож берет.

Как понимаете на работу мне ходить не надо, позвонили- пришла макияж сделала и пошла дальше. Это мне подходит полностью.:)

Это мечта любой девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канечно я ненавижу свою работу, что приятного во взысканиях...

Но я устраивалась с конкретной целью, мне нужен был именно этот навык, стрессоустойчивость, сейчас я уже достигла такого уровня что превращаюсь в адского цербера, чувствую надо заканчивать с этим делом иначе моя душа окончательно будет потеряна для рая:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канечно я ненавижу свою работу, что приятного во взысканиях...

Но я устраивалась с конкретной целью, мне нужен был именно этот навык, стрессоустойчивость, сейчас я уже достигла такого уровня что превращаюсь в адского цербера, чувствую надо заканчивать с этим делом иначе моя душа окончательно будет потеряна для рая:sad:

 

И кем же Вы работаете, если не секрет :ohmy:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мечта любой девушки.

 

Неправда. Нечего за всех отвечать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кем же Вы работаете, если не секрет :ohmy:?

секрет, нельзя распространяться-уволят. Проще говоря готовлю дела на людей в суд по ст.159. *только шшш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секрет, нельзя распространяться-уволят. Проще говоря готовлю дела на людей в суд по ст.159. *только шшш...

 

*могила t9001.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю нашу судебную систему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу канечно сказать за всех, но хоть я и не имею прямого отношения к суду, но в юриспруденции всё таки очень жёсткие люди работают, если бы мне предложили-я бы отказалась, честно, не хочу совсем превращаться в г**, по крайней мере пока))). Про правоохранительные органы у меня давно сложилось чёткое мнение-всех сжечь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Как плохо заниматься не любимым делом...

Хуже этого нет, я уже поняла.

Мозги наизнанку просто(

Но нет, хуже, наверное, есть. Осознание того, что для того чтобы заниматься делом любимым, нужны деньги, а их надо сначала заработать на работе ненавистной :wacko:

 

А вот это уже серьёзно. Если работа не нравится и каждый день на неё идёшь как на каторгу, в независимости сколько на ней платят, то я думаю, надо завязывать с такой работой.

Иногда жизненные ситуации не позволяют вот так просто взять и "завязать", как вы предлагаете. Хотя хочется так, что аж все болит внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программист, на фрилансе пока работаю, нравится ли? наверно да..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая работа наверно это большая редкость, с учетом того что по статистике у нас 95 % женщин работают не за идею, а ради денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить большинству граждан и передачам по тв, я просто обязана гореть в гиене огненной.:D А к работе вообще ровно отношусь, надо значит надо. Но вот не знаю к добру или к худу, но за последнее время я стала намного жестче именно благодаря работе, т. к. желание помочь очень быстро улетучивается, когда каждый день встречаешься с непроходимой человеческой глупостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда каждый день встречаешься с непроходимой человеческой глупостью.
тут ты права на все сто) Но этику делового общения еще никто не отменил, поэтому приходится копить стрессы, общаясь с тупостью :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая работа наверно это большая редкость, с учетом того что по статистике у нас 95 % женщин работают не за идею, а ради денег.

 

Редкость - найти человеку любимую работу. А работают на удивление все ради денег, что на любимой, что на ненавистной праце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. Нечего за всех отвечать:)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

:) А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А что?

Не советую шутить с этим парнем,у него очень серьезная работа.Из за него закрыли тему ''Отморозки''!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую шутить с этим парнем,у него очень серьезная работа.Из за него закрыли тему ''Отморозки''!

 

А я не шутила. Я такая же серьёзная в тот день была, как и его работа.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю бухгалтером и до сих пор не понимаю как это случилось, ведь мечтала о медицине!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю бухгалтером и до сих пор не понимаю как это случилось, ведь мечтала о медицине!!!
аналогично)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ты права на все сто) Но этику делового общения еще никто не отменил, поэтому приходится копить стрессы, общаясь с тупостью :(

 

Я когда совсем плохо становится и хочется кого-нибудь обматюкать матюками прибегаю к совету своей любимой "Актрисы" начинаю умножать в уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не всегда получается, к сожалению)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат работы)Бывает сидишь до трех ночи,рулиш хороший звук кика,в 3 часа ночи-О,СВЕРШИЛОСЬ!И довольный ложишься спать.А утром просыпаешься,слушаешь что ночью нарулил....oh shi....И все заново)))

 

Вот кстати интересно узнать,есть ли у кого нибудь от работы так скажем,побочные эффекты?

Ну вот я например когда слышу попсу\блатняк\рэп из радиоточек в маршрутках,и тд- страстно начинаю желать у....ударить ее владельца.А в кафе вместо разговора с собеседника начинаю врубаться в фоновую музыку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...