Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Работа

[U][I]Любите ли вы свою работу?[/I][/U]  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. [U][I]Любите ли вы свою работу?[/I][/U]

    • Очень люблю
    • Люблю, но без фанатизма
    • Отношусь спокойно
    • Ненавижу
    • Пока не работаю (учусь, ищу и тп)


Рекомендуемые сообщения

Вчера пересмотрел эпизод "Друзей", где Чендлер допосылался к чертям и получил в результате повышение. Вчера же за чашечкой каппучино в пиццерии мне аналогичную историю рассказал один приятель - тоже повысили после того, как всех отослал к лешему и заявил, что не намерен дальше горбатиться за гроши. (не уверен, что двадцатник + всякие бонусы - такие уж гроши, но ободряюще кивал).

 

З.Ы. что-то мне стали чаще указывать на сходство с Чендлером. Вот и работа, что у него, что у меня - "временная", хотя потратили на нее уже несколько лет... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 839
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... не уверен, что двадцатник + всякие бонусы - такие уж гроши, но ободряюще кивал.

Правильно делал, что кивал :D Действительно двадцатник это гроши...

А у нас одна решительная особа так же решительно постучала в дверь кабинета начальника и вошла....когда вышла, то пошла собирать вещички:( Вот так... иногда инициатива - наказуема, цензурно выражаясь..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Москвы - гроши. У нас цены не сильно ниже (кроме жилья), но средняя заработная плата почему-то реально ниже. Дурдом. Так что двадцатник с гаком для студента - очень даже неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец сегодня на работу а я вообще не спал все в чате просидел :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Москвы - гроши. У нас цены не сильно ниже (кроме жилья), но средняя заработная плата почему-то реально ниже. Дурдом. Так что двадцатник с гаком для студента - очень даже неплохо.
Для студента....., конечно ты прав :D А вообще у нас до такой зарплаты можно вырасти за полгода-год, у кого как получается:) Но берут на работу всегда, предлагая копейки... А куда деваться? Мой хороший друг в банке работал 2 года и вырос с 5000 до 35000 рублей:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот недавно сменила работу, в том числе и из-за зп, на прошлой была 17, на этой после испытательного срока 28, на испытательном 24. Проработала почти месяц и собираюсь снова увольняться ))) понимаю, что минусов полно и самый значительный - ощущение пустой траты времени, потому как в данной сфере я работать не планирую. И если уж начинать, то сейчас, а не в 30 лет.

На новой работе, которую я пока еще не искала, но уже пригляделась на сайтах вакансий, мне больше 20 не светит (эт в Москве) :) Но опыт, опыт...и главное - чтобы там я себя ощущала на своем месте, а не как ща - в подвешенном состоянии на ветке дерева, которую медленно подпиливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня поздравить, 19 февраля меня уволили по сокращению штатов. Хорошо, теперь у меня много свободного времени, не надо вставать в 6 утра, толкаться в маршрутках. Узнала, что наша обллаборатория области не нужна, так что вовремя меня уволили, а то бы ликвидировали лабораторию и куда я потом бы пошла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня повысили на работе урааааааааааааааааааааааа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня повысили на работе урааааааааааааааааааааааа!

 

Перевели работать этажом выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sem-fenix: Это не событие форума. перенесено в эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если б меня повысили, может, я бы и осталась. А так я больше не могу. Жду лета. Уволюсь, отдохну и новую работу искать буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не работаю пока официально.Подрабатываю где есть. Кафешки,бары,пиццерии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, блин, сегодня уезжаю в командировку в какую-то глухомань на несколько недель. Поезд через полтора часа. Так не хочется ехать, ну да ладно. В кино не на что идти до "Хэнкока", не пропущу ничего. Это радует. Иначе бы не согласился ехать - кино у меня на первом месте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работа в сфере рекламы. Вот решила пойти в отпуск сейчас, а потом вобще думаю уволиться. Зарплату подымать не хотят ну и не надо. Найду место где труд будут оценивать выше) Нужно сделать перерыв,отдохнуть и подумать что же дальше...и куда дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работа в сфере рекламы....

 

Оляня - привет собрату (вернее - сестре) по несчастью! :)

Я тоже - в рекламе. Дизайнером в издательстве /полиграфия в основном/.

Денег платят не слишком много (ну, для моего опыта в этой области), но искать новую работу - это так "в лом"! Опять же - с непосредственным начальством я, вроде бы (ттт) сработалась... а что будет на новом месте? хто знает? :) кроме того - тут /на работе/ жизнь мне скрашивают некие мелкие "бонусы" (типа страховки медицинской, инета "нахаляву"...)

вот и сижу... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляня - привет собрату (вернее - сестре) по несчастью! :)

Я тоже - в рекламе. Дизайнером в издательстве /полиграфия в основном/.

Денег платят не слишком много (ну, для моего опыта в этой области), но искать новую работу - это так "в лом"! Опять же - с непосредственным начальством я, вроде бы (ттт) сработалась... а что будет на новом месте? хто знает? :) кроме того - тут /на работе/ жизнь мне скрашивают некие мелкие "бонусы" (типа страховки медицинской, инета "нахаляву"...)

вот и сижу... ;)[/quote

Привет сестра по рекламе))) У меня тут условия тоже ниче, но на халяву я работать не буду. Я счиаю что, то чо мне платят это капейки и просто смешно. Я не боюсь перемен,даже наоборот приветствую, а как оно будет дальше никто не знает. Считаю, что долго сидя на одной работе-штопоришся,если так можно выразиться. Вот такие дела. Хочу поробывать работу в турфирме. Может у меня получится, кто знает))) Главное не стоять на месте , а двигаться вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сестра по рекламе))) У меня тут условия тоже ниче, но на халяву я работать не буду. Я счиаю что, то чо мне платят это капейки и просто смешно. Я не боюсь перемен,даже наоборот приветствую, а как оно будет дальше никто не знает. Считаю, что долго сидя на одной работе-штопоришся,если так можно выразиться. Вот такие дела. Хочу поробывать работу в турфирме. Может у меня получится, кто знает))) Главное не стоять на месте , а двигаться вперед!

 

Оляня, так-то оно так, конечно... двигаться вперед надо... кто ж спорит?... но впереди же - лето... если искать работу прямо сейчас, то можно же и без отпуска остаться... /а это в мои планы, ну, никак не входит! :)/

 

А в турфирме - языки знать надо. Причем - хорошо...

/Но, если что - удачи, Вам, Оляня! :)/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляня, так-то оно так, конечно... двигаться вперед надо... кто ж спорит?... но впереди же - лето... если искать работу прямо сейчас, то можно же и без отпуска остаться... /а это в мои планы, ну, никак не входит! :)/

 

А в турфирме - языки знать надо. Причем - хорошо...

/Но, если что - удачи, Вам, Оляня! :)/

 

Согласна с тобой, вначале я собираюсь отдохнуть, ну а на работу не раньше чем осенью (закину резюме),хотя если придложат интересную работу, почему бы и нет. А вобще летом я считаю нужно отдыхать как можно больше, а то с этой работой можно загнуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот засиделась дома, уже год, хочу работу где бы нравилось и коллектив был молодой и хороший, ну чтоб весело было, а то на прежнюю работу (страховая) идти не хотелось, каждый день как на каторгу скукотища, ЗП копейки и это еще страховая! Вообщем хватило меня на такую работу на 6 месяцев, теперь думаю куда бы пойти. Благо муж не ругает, получает нормально, вот я думаю так долго, но работать конечно надо! А вообще в кино бы сниматься хотела:) ну или в журнале статьи писать, или работу связанную с командировками в разные части света, классно объездить весь мир на халяву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с тобой, вначале я собираюсь отдохнуть, ну а на работу не раньше чем осенью (закину резюме),хотя если придложат интересную работу, почему бы и нет. А вобще летом я считаю нужно отдыхать как можно больше, а то с этой работой можно загнуться)))

 

Оляня - золотые слова! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот засиделась дома, уже год, хочу работу где бы нравилось и коллектив был молодой и хороший, ну чтоб весело было, а то на прежнюю работу (страховая) идти не хотелось, каждый день как на каторгу скукотища, ЗП копейки и это еще страховая! Вообщем хватило меня на такую работу на 6 месяцев, теперь думаю куда бы пойти. Благо муж не ругает, получает нормально, вот я думаю так долго, но работать конечно надо! А вообще в кино бы сниматься хотела:) ну или в журнале статьи писать, или работу связанную с командировками в разные части света, классно объездить весь мир на халяву.

 

В кино сниматься-это конечно интересно,но ОЧЕНЬ тяжелый труд и утомительный. Сама работала в кино и знаю что такое работа актеров( Про страховые компании мне рассказывала подруга (она одно время работала) да мало интересного. А такая работа чтобы с поездками связана была так у меня близкая знакомая, работает переводчиком на круизах. Объездила весь мир, интересно, масса впечатлений, но личной жизни никакой. Хотя я считаю, что такая работа именно для холостяцкой жизни-идеальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино сниматься-это конечно интересно,но ОЧЕНЬ тяжелый труд и утомительный. Сама работала в кино и знаю что такое работа актеров( Про страховые компании мне рассказывала подруга (она одно время работала) да мало интересного. А такая работа чтобы с поездками связана была так у меня близкая знакомая, работает переводчиком на круизах. Объездила весь мир, интересно, масса впечатлений, но личной жизни никакой. Хотя я считаю, что такая работа именно для холостяцкой жизни-идеальна.

 

А кем работала в кино если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я много чего в кино перепробывала. Была и менеджером по локации и админасраором и ассистеном режисера по актерам...Все интересно и общение с людьми и тусовки эти киношные и экспидиции и съемки ночные и все,все,все. Эмоцианально тяжелая работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты здорово! Только о русском кино я даже не думала, уж так случилось не люблю его, акромя старых наших фильмов. Я о кино мечтаю с детства, только это голубая мечта, не сбыточная.(потому как сама думаю это не то, и никогда этой мечте не придавала значения, хотя родилась бы в Америке точно попробовала бы). Думаю хотя бы в Лос-Анджелес съездить, вот это наверно осуществимо. Может увидеть каких-нибудь актеров, вот было бы здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты здорово! Только о русском кино я даже не думала, уж так случилось не люблю его, акромя старых наших фильмов. Я о кино мечтаю с детства, только это голубая мечта, не сбыточная.(потому как сама думаю это не то, и никогда этой мечте не придавала значения, хотя родилась бы в Америке точно попробовала бы). Думаю хотя бы в Лос-Анджелес съездить, вот это наверно осуществимо. Может увидеть каких-нибудь актеров, вот было бы здорово.

 

Ты знаешь, я тоже мечтала про работу в кино перед тем как попасть туда. И вдруг я случайно познокомилась с человеком, имеющим отношение к кино. Я никогда подумать не могла, что буду там работать, тусоваться с ними.... я этого очень хотела, мне это было действительно интересно. И вот подарок судьбы. Конечно я очень много усилий приложила, чтобы и удержаться там и влиться в это все, но поверь мне ЭТО ТОГО СТОИЛО!!! Это именно ЖИВАЯ РАБОТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...