Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Работа

[U][I]Любите ли вы свою работу?[/I][/U]  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. [U][I]Любите ли вы свою работу?[/I][/U]

    • Очень люблю
    • Люблю, но без фанатизма
    • Отношусь спокойно
    • Ненавижу
    • Пока не работаю (учусь, ищу и тп)


Рекомендуемые сообщения

Часто задаю риторический вопрос на работе: "А разве рабство не отменили?"

И каждый раз отвечают: "Эко ты странный какой, когда это такое было."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 839
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот кстати интересно узнать,есть ли у кого нибудь от работы так скажем,побочные эффекты?

Ну вот я например когда слышу попсу\блатняк\рэп из радиоточек в маршрутках,и тд- страстно начинаю желать у....ударить ее владельца.А в кафе вместо разговора с собеседника начинаю врубаться в фоновую музыку))

канечно есть, со мной например невозможно спорить, могу заявить что я самый сложный спорщик на свете - у меня были зададки, но работа усугубила ситуацию. А насчёт радио в маршрутках вы не один такой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так ненавижу свою работу, свою деятельность, свою компанию, всех коллег, просто потому что они коллеги, что начинаю ненавидеть себя... А ведь когда учился, был уверен, то со мной уж точно такого не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так ненавижу свою работу, свою деятельность, свою компанию, всех коллег, просто потому что они коллеги, что начинаю ненавидеть себя... А ведь когда учился, был уверен, то со мной уж точно такого не будет...

Я тоже сижу ненавижу-ненавижу, только соберусь увольняться как руководство берёт да организовывает бесплатный корпоратив, например. И как-то перехочивается уходить:) так и работаю уже полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шестнадцати лет работал на заводе.Жестко раздражало,что это режимный объект,да и приходилось вставать в 5:30.

А щас уже как третий год в ремонтной бригаде вкалываю.

Самая халявная работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень любят работу те кто хорошо зарабатывает на ней...поэтому в супермаркетах зачастую можно увидеть недовольные лица продавщиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю свою работу, но она у меня случилась из хобби. Сейчас еще издательское дело осваиваю - очень увлекательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати интересно узнать,есть ли у кого нибудь от работы так скажем,побочные эффекты?

Ну вот я например когда слышу попсу\блатняк\рэп из радиоточек в маршрутках,и тд- страстно начинаю желать у....ударить ее владельца.А в кафе вместо разговора с собеседника начинаю врубаться в фоновую музыку))

 

Я вот например когда слышу какую-нибудь морализаторскую туфту или какую-нибудь пургу про астрал, мне хочется взять и ударить источник этой мерзопакостной нелогичной дряни.

Наверно я становлюсь технофашистом-мизантропом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данное время работаю на двух работах (два через два). Два дня работаю охранником в минимаркете, а два других дня смотрителям (охранником) на кладбище. Еще подрабатывал кочегаром, но отопительный сезон кончился и поэтому я ушел на время...

В принципе меня все устраивает. Из плюсов можно выделить, что в минимаркете в добавок разливаю пиво, а на втором месте работы окружает полное спокойствие и тишина.. Единственное, что платят везде немного, а так все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто задаю риторический вопрос на работе: "А разве рабство не отменили?"

И каждый раз отвечают: "Эко ты странный какой, когда это такое было."

 

+100, с работой всё крайне убого в нашей реальности, если работаешь не на себя, а на государство или частника, которого первое никак не регулирует - это и есть рабство.

 

Последние полгода тружусь исключительно на себя, деньги пока невеликие, но по-другому уже не смогу.

 

Презираю наше государство.

Изменено 19.06.2011 01:40 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100, с работой всё крайне убого в нашей реальности, если работаешь не на себя, а на государство или частника, которого первое никак не регулирует - это и есть рабство.

 

Последние полгода тружусь исключительно на себя, деньги пока невеликие, но по-другому уже не смогу.

 

Презираю наше государство.

Заработать достаточно денег можно только в команде.Работая на себя,так и будешь посасывать.Правда,есть умники,которые считают,что сами все заработали,полностью сами.Таких рано,или поздно,''ставят на место''.В нашей стране,точно.

 

Не понял,причем здесь презрение к государству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработать достаточно денег можно только в команде.

 

+1

 

Не понял,причем здесь презрение к государству?

Может потому,что на гос.предприятиях неконтролируемый беспредел?Правители не регулируют,не охраняют,а только требуют.Воровство и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому,что на гос.предприятиях неконтролируемый беспредел?Правители не регулируют,не охраняют,а только требуют.Воровство и т.д.

Мне приходилось работать в разных местах,в коммерции беспорядка не меньше.А насчет правителей-не бывает хороших начальников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там - "не жди хорошего царя"? Такие дни на работе, как сегодня - люблю. Людей в магазине мало, интернет работает, книг - завались. Практически выходной. А так, платят маловато да и сидеть на работе приходится долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработать достаточно денег можно только в команде.

 

Безусловно, команда это здорово и всегда приятно посмотреть, когда люди умеют работать вместе.

 

Однако, в эпоху интернет технологий можно и одному.

 

Я знаю вебмастеров со среднемесячным доходом - $9500, неплохо? По-моему отлично.

 

Работая на себя,так и будешь посасывать.

 

Опять ты со своими проблемами? Я понимаю, каждый зарабатывает как может, иначе говоря, по себе людей не судят.

Изменено 19.06.2011 15:14 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, команда это здорово...

Я знаю вебмастеров со среднемесячным доходом - $9500, неплохо? По-моему отлично. Я понимаю, каждый зарабатывает как может, иначе говоря, по себе людей не судят.

У всех разные запросы.9500$-это очень слабо.Но ты прав-не надо судить людей по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шестнадцати лет работал на заводе.Жестко раздражало,что это режимный объект,да и приходилось вставать в 5:30.

А щас уже как третий год в ремонтной бригаде вкалываю.

Самая халявная работа

О! Хоть работяги нашлись, а то один офисный планктон попадается!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати интересно узнать,есть ли у кого нибудь от работы так скажем,побочные эффекты?

 

А я частенько на людей смотрю и думаю, в каком ракурсе был бы наиболее удачный портрет. Или какую тему интересно было бы снять именно с такой фактурой. Надо сказать, что встречается очень много интересных лиц, так что зависаю частенько. Иногда так засмотришься, что человек не понимает, чего на него уставилась эта женщина:) Еще кино часто воспринимаю как кадры, тоже не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Хоть работяги нашлись, а то один офисный планктон попадается!:)

 

Год отработал на заводе после универа, вначале оператором, потом начальником смены.

 

Очень интересно работать, спору нет. Вот только без б... жить неочень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень любят работу те кто хорошо зарабатывает на ней...

Любят свою работу те, кому она удовлетворение и удовольствие приносит :)

Я бы, даже если очень большие деньги получала, но для этого мне надо было в офисе с 9 до 18 какие-нибудь никому не нужные идиотские бумажки перекладывать, не согласилась бы.

 

А я люблю свою работу, но она у меня случилась из хобби.

Это самый идеальный вариант, по-моему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сижу ненавижу-ненавижу, только соберусь увольняться как руководство берёт да организовывает бесплатный корпоратив, например. И как-то перехочивается уходить:) так и работаю уже полтора года.

 

А я пару недель назад только собралась идти требовать перевода в другой отдел, а меня заранее позвали к руководству и переложили на меня часть обязанностей уволившегося, но оставили, по сути, на месте. То есть, название должности и местонахождение кресла с компом не изменились. Функций прибавилось, только не зарплаты. Я тоже сижу-ненавижу, но как распечатаю баланс на банкомате, тоже передумываю уходить вникуда, в прекрасное далеко. То есть, я верю, что есть прекрасное далеко, и там интересная работа, но фактически не попадались мне такие места :) Может, Работа Моей Мечты - это нарезка из того, что показывают в сериалах, когда команда, огонек в глазах, миссия и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пару недель назад только собралась идти требовать перевода в другой отдел, а меня заранее позвали к руководству и переложили на меня часть обязанностей уволившегося, но оставили, по сути, на месте. То есть, название должности и местонахождение кресла с компом не изменились. Функций прибавилось, только не зарплаты.
По идее ты можешь смело требовать оплаты на 1.5 ставки) А то на кадрах экономят, а платить не хотят.

 

У меня бывает что настолько все раздражает и настолько накипело, эти вечные бумаги от которых спасу нет никакого и дома в том числе и сил нет разгребать чужие косяки, что просто сижу целый рабочий день в инете и представляю что я простой оператор и на мне нет никакой ответственности, что щас отсижу и пойжу домой.. в шесть!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее ты можешь смело требовать оплаты на 1.5 ставки) А то на кадрах экономят, а платить не хотят.

 

 

По идеи...А если не добавляют?

У меня меньше, чем 1,5 ставки. Меньше 1/3 функций уволившегося передали мне. Это при том, что раньше моя работа заключалась в основном в сидении положенное количество часов здесь на форуме :D Ну, не перепадает на мою долю работы. Я вижу, как натужно мне ее иногда изыскивают :) Теперь вроде хоть чего-то. Начальство же видит, что я далеко не в мыле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вроде хоть чего-то. Начальство же видит, что я далеко не в мыле.
Ну тогда другой вопрос :D Если работы нет, то хотя бы надо уметь делать вид, что ее дофига))) Хотя я сразу вижу кто из наших девочек сидит в инете или в аське, а кто работает))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда другой вопрос :D Если работы нет, то хотя бы надо уметь делать вид, что ее дофига))) Хотя я сразу вижу кто из наших девочек сидит в инете или в аське, а кто работает))))

 

Делать вид - был бы с моей стороны дешевый театр. Потому что начальство еще в своем уме, помнит, что заданий никаких не было, само сидит тоже в носу ковыряет. Если я буду сидеть в Инете, нахумрив брови, я никого не проведу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...