Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Работа

[U][I]Любите ли вы свою работу?[/I][/U]  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. [U][I]Любите ли вы свою работу?[/I][/U]

    • Очень люблю
    • Люблю, но без фанатизма
    • Отношусь спокойно
    • Ненавижу
    • Пока не работаю (учусь, ищу и тп)


Рекомендуемые сообщения

Да уж.."снимать с друзьми собственные любительские фильмы!" Вот что действительно интересно!

 

 

И не говорите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 839
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

работаю в отделе "Хозяева Ночи" ) по моему больше добавить нечего ) и да здравствует КИНО !!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.."снимать с друзьми собственные любительские фильмы!" Вот что действительно интересно!

 

Ну.. без ковычек :) Это очень увлекательное хобби! Такое увлечение может стать в какой-то степени смыслом жизни и работой! Особенно если есть талант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. без ковычек :) Это очень увлекательное хобби! Такое увлечение может стать в какой-то степени смыслом жизни и работой! Особенно если есть талант :)

 

Насчёт таланта - не знаю, не мне судить. Но вроде всем, кто видел, нравилось... Хотя, может, и просто это грубая лесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня перевели на другую должность. Я теперь офисная мышь. Три недели вникала в работу и устраивала свой кабинет. У меня отдельный кабинет! Ура! Большой. Сижу одна. У окошка. Красота. Практически тишина, не считая шума за гибсокартонной стенкой. Без стука никто не заходит. Я сурово сдвинув брови спрашиваю "Кто там?" В общем, я играюсь в саму серьезность, пока не надоест.

Зарплату пока не прибавили (2 месяца назад и так увеличили), зато дел - по горло и ответственность возросла. Сплошная бумажная волокита. Вроде ничего, но знающие люди утверждают - скоро взвою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо! Работа - это жесткач полный, в основном из-за того,что нужно утром рано вставать. :( Работаю сметчиком, начала недавно, но успела уже сменить фирму. С начала обучения успела поработать почти везде. :) Хочется отдохнуть, а приходится работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я по профессии "Социолог", но работаю в Киевском политехе "методистом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я по профессии "Социолог", но работаю в Киевском политехе "методистом".

 

хе..хе, я тоже по професии "Социолог", закончила Харьковский социально-экономический институт, а работаю в юриспруденции, мечтаю о юридическом образовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алира И что мешает получить второе образование?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что деньги, да и начальница кормит обещаниями оплачивать мое будущее обучение, мне просто нужно набраться смелости и подать документы и смириться что расходов будет больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня перевели на другую должность. Я теперь офисная мышь. Три недели вникала в работу и устраивала свой кабинет. У меня отдельный кабинет! Ура! Большой. Сижу одна. У окошка. Красота. Практически тишина, не считая шума за гибсокартонной стенкой. Без стука никто не заходит. Я сурово сдвинув брови спрашиваю "Кто там?" В общем, я играюсь в саму серьезность, пока не надоест.

Сплошная бумажная волокита. Вроде ничего, но знающие люди утверждают - скоро взвою.

Это класно, когда в дверь стучат а не врываются как ошалелые:D Работать в тишине - моя мечта:) Все, у меня все отчеты кончились - можно и передохнуть чуток:)

Как у тебя должность обзывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я по профессии "Социолог", но работаю в Киевском политехе "методистом".

 

Ого, да у меня, оказывается, есть коллега на форуме, здОрово. :)

Я тоже методист, а по образованию "редактор-издатель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел с работы. Сказал, что отравился и ушел. Надоело. И плевать, что сегодня меня некому сменить. Такой вот саботаж. Но по-другому никак. Хватило вчерашнего общения со швейцарцами и Самого Большого Босса, и предыдущей смены, когда меня напарник подставил, набухался и свалил на гулянку продолжать банкет и снимать телок. :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел с работы. Сказал, что отравился и ушел. Надоело. И плевать, что сегодня меня некому сменить. Такой вот саботаж. Но по-другому никак. Хватило вчерашнего общения со швейцарцами и Самого Большого Босса, и предыдущей смены, когда меня напарник подставил, набухался и свалил на гулянку продолжать банкет и снимать телок. :redface:

 

Совсем ушел или только на сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем ушел или только на сегодня?

 

До субботы ушел. Есть, конечно, шанс, что меня совсем уволят, но я его всерьез не рассматриваю. Да и не пропаду, если что. С руками и другими конечностями оторвут. Главное - правильно себя позиционировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До субботы ушел. Есть, конечно, шанс, что меня совсем уволят, но я его всерьез не рассматриваю. Да и не пропаду, если что. С руками и другими конечностями оторвут. Главное - правильно себя позиционировать.

 

Что верно, то верно :) Ну, удачи тогда, смотри только, чтобы лишнего не оторвали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. без ковычек :) Это очень увлекательное хобби! Такое увлечение может стать в какой-то степени смыслом жизни и работой! Особенно если есть талант :)

 

да, да без ковычек...это я, типа, процитировала.. Лично я хотела бы хотя бы при этом поприсутствовать, а уж заниматься...тут вообще, аж распирает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это класно, когда в дверь стучат а не врываются как ошалелые:D Работать в тишине - моя мечта:)
Да-да, хорошо. Вежливые такие. Сегодня конфеткой с утра угостили, а теперь требуют массаж шейных позвонков - вот умора!

Как у тебя должность обзывается?

Название должности еще не придумали (ну, как по-умному обозвать и записать в трудовике, так чтоб понятно было и в дальнейшем пригодилось). Кличут меня в шутку "главный кладовщик тире бухгалтер". Я в торговой фирме работаю, занимаюсь накладными, счетами и т.д. и т.п. "1с" теперь мой родной дом.

Все, у меня все отчеты кончились - можно и передохнуть чуток:)
Отдых - это здорово. Мне сказали - никаких отпусков, я к сессии на работе готовилась. Ни денечка не отдыхала,а на этой неделе уже и занятия в универе начались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ole-hau Я тоже рада. Только с редактированием я мало связана, больше с учебным процесом:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо себя чувствуешь, когда увольняешься, тем более когда уже можно за словами не следить... Непередаваемые ощущения, если кто не пробовал, попробуйте, жить становится веселее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо себя чувствуешь, когда увольняешься, тем более когда уже можно за словами не следить... Непередаваемые ощущения, если кто не пробовал, попробуйте, жить становится веселее.

 

О...да, я прекрасно знаю такие ощущения, это супер, когда уволилась с моей прошлой работы, то в последний день летела как на крыльях с лесницы, и чудь не сбила генирального директора, даже не извеняясь побежала дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже никакого никакого рабочего настроения не предвидется - сегодня сразу у двух коллег день рождения. Какая там работа! Порежь им торт, сделай бутерброды.

Дааа. Домой все поедем на автобусе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с редактированием я мало связана, больше с учебным процесом:D

 

Я тоже с ним мало связана, несмотря на мой диплом :biggrin: .

А вот учебный процесс - совсем другое дело, только им и занимаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О...да, я прекрасно знаю такие ощущения, это супер, когда уволилась с моей прошлой работы, то в последний день летела как на крыльях с лесницы, и чудь не сбила генирального директора, даже не извеняясь побежала дальше!

Не известно мне такое ощущение! всегда мои работодатели тяжело меня отпускали и я уходила как из родного дама:D Почти в слезах... Карьера карьерой, но Новая работа это такой геморой:) пока врубишься в рабочий процесс, пока просечешь ситуацию в коллективе... пока со всеми подружишься..... уже опять надо искать новую работу:D Шутю, канешно, но у кого-то именно так и бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо себя чувствуешь, когда увольняешься, тем более когда уже можно за словами не следить... Непередаваемые ощущения, если кто не пробовал, попробуйте, жить становится веселее.

 

Йа пробовал, круто, да.)

В принципе прийти устраиваться и поняв, что ворк не по тебе, всех послать тож неплохо, сед...вчера, уже испытал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...