Перейти к содержанию

Работа

[U][I]Любите ли вы свою работу?[/I][/U]  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. [U][I]Любите ли вы свою работу?[/I][/U]

    • Очень люблю
    • Люблю, но без фанатизма
    • Отношусь спокойно
    • Ненавижу
    • Пока не работаю (учусь, ищу и тп)


Рекомендуемые сообщения

Красивая девушка в гневе - это прекрасно :-)

Матом ругалась?

Нет, у них же все телефонные разговоры записываются :)

 

Добрее надо с людьми. Понять и простить

Я по работе могу что-то сделать, скажем, не в лучшем виде - да, могу. Но терпеть упреки за чью-то постороннюю вину тоже не хочется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 839
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, у них же все телефонные разговоры записываются :)

 

А ты бы по немецки!

 

Я по работе могу что-то сделать, скажем, не в лучшем виде - да, могу. Но терпеть упреки за чью-то постороннюю вину тоже не хочется =)

 

Ну это да. Будем надеяться, что этот урок им пойдет на пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да. Будем надеяться, что этот урок им пойдет на пользу

 

Всю подлую систему, с графиком доставки, расписанным на год вперед, - нет, конечно, не вылечит. Только пройдется по отдельным личностям, короче - по пушечному мясу. Которое виновно, не поспоришь. Но я тоже сегодня приму виски, что ли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я тоже сегодня приму виски, что ли ))

 

Лучше рома с колой! Тема :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, пока работаешь с поставщиком, и он тебя кидает, почем зря, - ты ему дозвониться не можешь. Как скажешь им, что вы *censored*, прощайте! - так сами телефон обрывают :roll: И такие жалобные, а я такая негуманная ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я журналист...очень многогранна. Моя последняя работа-Балаболка (радио работник). Ранее фанатела от этого,теперь отношусь нормально ,язык уже изрядно болит. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям для меня тема! Заставьте меня работать, потомучтоянемогу!!!!!

Весело, очень весело, каждый день цирк и веселье. Вчера на складе у нас горел холодильник, к чему это я?

Хочется, конечно, написать, что начальство притрушенное, мягко говоря, но, но, там где я сейчас нахожусь есть лишь моя вина, какой-то не правильный выбор я сделала, в 17 лет все-таки сложно было начертить себе план действий и разобраться, чего действительно хочу, вот теперь и погрязла в болоте под названием "нелюбимая работа". Собственно говоря, думать нужно было своей головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю жизнь работаю с дисками, сначала консультантом в музыкальных магазинах, сейчас дистрибьюцией ...достало,честно говоря

мечтаю не работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где я сейчас нахожусь есть лишь моя вина, какой-то не правильный выбор я сделала, в 17 лет все-таки сложно было начертить себе план действий и разобраться, чего действительно хочу, вот теперь и погрязла в болоте под названием "нелюбимая работа". Собственно говоря, думать нужно было своей головой.

 

А поменять работу на любимую или хотя бы на менее "нелюбимую", чем сейчас, никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где я сейчас нахожусь есть лишь моя вина, какой-то не правильный выбор я сделала, в 17 лет все-таки сложно было начертить себе план действий и разобраться, чего действительно хочу, вот теперь и погрязла в болоте под названием "нелюбимая работа". Собственно говоря, думать нужно было своей головой.

 

А поменять работу на любимую или хотя бы на менее "нелюбимую", чем сейчас, никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть женский аналог Пети Листермана? -) Хорошая бы работа получилась -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть женский аналог Пети Листермана? -) Хорошая бы работа получилась -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поменять работу на любимую или хотя бы на менее "нелюбимую", чем сейчас, никак?

 

работаю сейчас над этим, думаю, поменять что-то никогда не поздно, главное решися, что мне дается с трудом. такой уж характер нехороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на работе сейчас сокращение. И я уже себе распланировала, как мне хорошо будет сидеть дома и не работать. Как я сама буду водить ребенка из школы, а не няня, как буду готовить вкусную и правильную еду. А меня не хотят сокращать. А сама я не решусь на такой шаг. Так что роль домохозяйки опять остается несбыточной мечтой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал все же за первый вариант. Замечаю за собой, что даже дома могу думать о ней, привязался что ли. Но пока это не то к чему стремился, но путь верный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние лет 5 работал осветителем на съёмках сериалов,кино,рекламы. после чего абсолютно разочаровался во всём Российским видеопродукте и людях которые его производят,интересных людей попадалось единицы.хотя может просто не повезло и характер плохой,но до того как попал на эту работу думал,что может быть интересней,теперь к этому полная аппатия. Изменено пользователем 2-iOperator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние лет 5 работал осветителем на съёмках сериалов,кино,рекламы. после чего абсолютно разочаровался во всём Российским видеопродуке и людях которые его производят,интересных людей попадалось единицы.хотя может просто не повезло и характер плохой,но до того как попал на эту работу думал,что может быть интересней,теперь к этому полная аппатия.

 

Вряд ли дело в вас. Я своей профессией, сферой и продуктами этой сферы также разочарован. И на то есть веские причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня подряд по расписанию рабочего дня отбывала номер на семинаре "Клиентоориентированность в отделах продаж и логистики". Собиралась, как на экзекуцию, и вообще попала в список заявленных только после того, как поцапалась с директором по персоналу. Но если он думает, что отомстил мне, то пусть подумает еще :) Вчера я вообще наслаждалась всякими ролевыми игрищами, в которых можно было в форме диалога на заданную тему открыто костерить телефонных террористов и просто неадекватов из других отделов. Сегодня было потише, то ли 2 дня подряд просто не в человеческих силах сдюжить, то ли мы (логистика) заскучали, потому что был упор на технологиях именно продаж.

 

Но вообще более нелепой траты денег со стороны руководства нет. Тренинг закончился, естественно, тем, что нас зомбировали насчет того, что мы команда! и только вместе вознесемся прямо в стратосферу! клиентоориентированные мартышки-астронавты, млин! Вторая откровенная и наглая ложь - это когда нам внушали, что любые переговоры с внешними и внутренними клиентами (другими отделами) надо начинать с огородов. Как у нас один продавец делает: сначала вворачивает про гениальность писательницы Айн Рэнд, говорит, что после нее он прозрел, а потом для продолжения дружеской беседы предлагает купить у него по тройной цене оба томища :lol: Тренеры настаивают, что все так должны делать.

 

Им задали конкретный вопрос. А как гнуть про гениальные тома, если клиент сказал "Завязывай". Тренеры: "Сей момент согласиться, стучать пяткой в грудь и орать, что, ну надо же, вы так правы! Давно пора было завязать!!!". Но при первой паузе искать дальше "точки соприкосновения".

 

В общем, много впечатлений. По большей части я такой дури давно не слышала, ибо телевидение не смотрю и журналов не читаю. А тут за счет заведения получила возможность прозреть, не хуже, чем от Айн Рэнд :D

 

А завтра будем успех закреплять. Дальше коммуницировать на корпоративе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще более нелепой траты денег со стороны руководства нет.

Руководство думающее на перспективу всегда развивает своих сотрудников, то бишь не только питается ресурсами но и питает и мотивирует. Это хорошо, Тань!

Я вот сама всегда требую для себя обучение, а то ж хоть бы один дир сказал.. Наташ ну сходи,съезди на семинар!!! :D Нифига!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сама всегда требую для себя обучение, а то ж хоть бы один дир сказал.. Наташ ну сходи,съезди на семинар!!! :D Нифига!!!

 

Бухгалтерский семинар психологическому не чета. Там у вас меняются требования, принимают какие-то другие законы - и надо быть в курсе. А наш тренинг был просто говорильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это же шутка.

 

Да понял.Просто тролльнул.А Наташа чего-то молчит...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понял.Просто тролльнул.А Наташа чего-то молчит...:)

Велик и могуч русский язык.

Тролльнул...

Но Наташа всё равно промолчала

Загадочно и печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понял.Просто тролльнул.А Наташа чего-то молчит...:)
А что я должна вас убеждать, что у меня серьезная и сложная работа - нет....

все равно некоторые будут думать что цаца ходит по салом красоты и по обувным бутикам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я должна вас убеждать, что у меня серьезная и сложная работа - нет....

Офисная работа по определению не может быть сложной.

 

все равно некоторые будут думать что цаца ходит по салом красоты и по обувным бутикам))

Да, а вот это точно очень сложная работа ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офисная работа по определению не может быть сложной.

Зомби, прозомбирован ты здорово!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...