Перейти к содержанию

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Может и себе. А что такого? Мы же вроде бы на форуме. Топик об актере, я высказал о нем свое мнение...

Тут народ просит подкрепить мнение какими-то доводами. Ну, там, типа "он неубитилен в такой-то и такой роли" или "мне не нра, как он поет" или еще что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший актёр и не менее хороший певец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут народ просит подкрепить мнение какими-то доводами.

 

Насчет его актерского мастерства резко негативно не стал бы высказываться. Однако Джаред не способен удивить, его кино-образы практически всегда однотипны, деревянная мимика, наигранные эмоции...

С другой стороны он весьма приятен внешне и засветился в нескольких по-истине качественных фильмах: Реквиеме по мечте, Бойцовский Клуб, Оружейный барон, Господин Никто... То есть в проектах избирателен, у него определенно есть вкус.

Повторюсь: он еще молод и у него, возможно, все еще впереди.

 

Ну а про его группу многого сказать не могу. Прослушал 2 альбома, из всех песен нравится только Edge of the Earth. :) Но это уже дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: он еще молод и у него, возможно, все еще впереди.

Ну, если у него и молодость, то наверное вторая. :D 39 лет мальчику-то уже.

 

Вот изложили бы Вы мысли изначально именно так, и было бы no problem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если у него и молодость, то наверное вторая. :D 39 лет мальчику-то уже.

 

Для актера еще очень молод. В этом деле признание приходит с годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артист без реакции, это как мужчина без эрекции, сорри, короче - мертвый артист. ))

Фцытатнег.:lol:

Видимо пропустила. Можно ссылку? Вроде только Томо заикался, а сам Лето говорил пока определенных планов нет, мол, еще турим. Если сказал конкретно, то конечно не врет. :D

Томо заикнулся первым.:D И... цитата от Джареда устроит?)) "We'll be touring most of 2011 with this record. ... And we're definitely going to start working on the next CD." (с)

Другое дело, что в подобных случаях, вместо того, чтоб расспрашивать "а что это было?", "кому" и "зачем" (а ведь еще, упаси Боже, начнут отвечать), лучше тупо пройти мимо. Как показывает практика, такой вариант оказывается самым верным.

+1.

Тем более, когда мнение выражено довольно корректно, и, главное, не в агрессивной форме.;)

 

Vitasha, спасибо за более подробный ответ.)) Единственное::)

Повторюсь: он еще молод и у него, возможно, все еще впереди.

40 годков парню стукнет в этом году.:)

Это, знаете, как у Ильфа и Петрова - "Молодая была уже немолода" (с).:lol: Шутка.)))) Безусловно, Джаред молод душой и наружностью, а физический возраст - это тьфу.:)

А впереди, разумеется, не всё - но многое.:D

----

 

Дохтура никому не нужно?)))) А то их есть у меня)), могу подогнать бригаду.:D

 

bb3f2c2ec5c5.jpg

Специалисты широкого профиля и высокой квалификации, с богатой практикой.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет его актерского мастерства резко негативно не стал бы высказываться. Однако Джаред не способен удивить, его кино-образы практически всегда однотипны, деревянная мимика, наигранные эмоции...

Повторюсь: он еще молод и у него, возможно, все еще впереди.

А меня как раз Лето удивляет. Из того, что я с ним смотрела, почти везде. Он даже в сериале подростковом Моя так называемая жизнь уже был хорошим актером, их дуэт с Клер просто бальзам на душу, так хорошо они играли. Потом фильм Крутые и чокнутые , самый яркий персонаж в фильме, хотя положительного мальчика всегда играть сложнее, чем плохого-красок меньше. Но получилось, хорошо сыграть в средненьком кино вообще сложнее, чем в хорошем. Последний из великих королей - отличная главная роль, при его внешности сыгранная замечательно, я бы сказала, вопреки фактуре. Городские легенды - опыт ужастика, ничем особенно не удивил, но был на своем месте, нормально. Реквием по мечте - одна из лучших его ролей, но там и режиссер сильный и партнеры очень хороши, поэтому все сошлось. Александр -один из самых ярких персонажей, на мой взгляд, неудачного фильма. Он запоминается не только из-за отличной фактуры, но и из-за того, что Лето сумел сыграть не только любовь, но и преданность, очень живые чувства. Одинокие сердца-отличная роль, роль безумного человека, им с Сальмой веришь на все сто, веришь и ужасаешься, тем более, что фильм снят по реальным событиям. Глава 27 -практически бенефис, дань профессии, я бы сказала. Одно из самых больших моих удивлений актерской трансформации в современном кинематографе, и дело не только в том, что актер стал вдовое толще, он вообще перевоплотился до неузнаваемости, временами было даже страшно.

Так что про все впереди могу поспорить, у Лето большой багаж хороших ролей. Рада, что есть еще что посмотреть с ним. И надеюсь на новые роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела фильм Ромео и Джульетта и так удивилась, оказывается там К.Дейанс снималась с Ди Каприо. И эту роль она получила после Моей так называемой жизни, да и вообще она мне нравится как актриса, я с ней много фильмов посмотрела, в принципе ее карьера удачно сложилась после сериала... А вот у Джа нет.. и это еще раз доказывают мои слова о том что он средний актер... Не хочу обмусоливать эту тему, я уже высказалась о своем отношение к Джа -актеру, просто даже для меня это странно-Джа не так уж плох, а его до сих пор помнят как о Джордане( В Америке, Европе). Я знаю что его это бесит, и это еще более обидно; и причем его актерство мешало его муз.карьере, что обидно вдвойне-вроде и как актер не мега, но и как музыканта не хотят принимать. В общем, трындец.

 

А вообще я хочу чтоб Джа снялся в каком-нить блокбастере, а лучше в нескольких, чтоб он стал и актером по-настоящему знаменитым. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела фильм Ромео и Джульетта и так удивилась, оказывается там К.Дейанс снималась с Ди Каприо. И эту роль она получила после Моей так называемой жизни, да и вообще она мне нравится как актриса, я с ней много фильмов посмотрела, в принципе ее карьера удачно сложилась после сериала... А вот у Джа нет.. и это еще раз доказывают мои слова о том что он средний актер... Не хочу обмусоливать эту тему, я уже высказалась о своем отношение к Джа -актеру, просто даже для меня это странно-Джа не так уж плох, а его до сих пор помнят как о Джордане( В Америке, Европе). Я знаю что его это бесит, и это еще более обидно; и причем его актерство мешало его муз.карьере, что обидно вдвойне-вроде и как актер не мега, но и как музыканта не хотят принимать. В общем, трындец.

 

А вообще я хочу чтоб Джа снялся в каком-нить блокбастере, а лучше в нескольких, чтоб он стал и актером по-настоящему знаменитым.

 

Ну, солнце, щас в тебя тапки полетят:D Хорошо, если не камни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела фильм Ромео и Джульетта и так удивилась, оказывается там К.Дейанс снималась с Ди Каприо. И эту роль она получила после Моей так называемой жизни, да и вообще она мне нравится как актриса, я с ней много фильмов посмотрела, в принципе ее карьера удачно сложилась после сериала... А вот у Джа нет.. и это еще раз доказывают мои слова о том что он средний актер... А вообще я хочу чтоб Джа снялся в каком-нить блокбастере, а лучше в нескольких, чтоб он стал и актером по-настоящему знаменитым. ИМХО.

 

А мне казалось всегда, что Клэр недооценили и что ее карьера могла быть гораздо успешней, одна из любимых моих актрис. Не хочу их противопоставлять с Лето, у каждого свой путь. На мой взгляд, оба достойны большего количества главных ролей в хороших фильмах, не обязательно в блокбастерах. Но тут уж, как говорится, прошлое не изменишь, остается надеяться на будущее. А то, что они актеры хорошие, они еще в сериале подростковом показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш я все улавливаю. В чем вопрос?))

 

))) у меня не было, нет и не возникает вопросов к вам)) Однако, рада, что вам сумелось заработать бонус))...а не писать всё это тоскливое д*;)

 

 

 

Likka, здОрово - особенно по Главе 27:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Главе 27. Шикарен просто. Уважаю за то, что сумел располнеть для роли и вернутся в форму, отлично сыграл Марка Чэпмена. Передал все оттенки переживаний героя всем: голосом, лицом, движением.

Еще одна яркая роль Джареда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне казалось всегда, что Клэр недооценили и что ее карьера могла быть гораздо успешней, одна из любимых моих актрис. Не хочу их противопоставлять с Лето, у каждого свой путь. На мой взгляд, оба достойны большего количества главных ролей в хороших фильмах, не обязательно в блокбастерах. Но тут уж, как говорится, прошлое не изменишь, остается надеяться на будущее. А то, что они актеры хорошие, они еще в сериале подростковом показали.

 

Я с вами согласна насчет того, что К.Дейанс недооценили, но согласитесь, ее кинокарьера все равно намного успешнее, чем у Джареда. И занятия музыкой тут не причем, даже если бы он был только актером, все было бы также. А так повезло, что хоть как музыкант состоялся(чему я дико рада))). Клер мне тоже очень нравиться, особенно фильм Продавщица, если не смотрели , то рекомендую. Она свою профпригодность доказала в сериале, и после него, а Джа только и осталось, что уйти в независимое кино, типа он интеллектуальный актер. Нет, не думайте, я люблю независимое кино, и Глава 27 мне очень понравилась, вот только по-настоящему классные актеры снимаются в блокбастерах, зарабатывая себе там славу, а потом играют в независимом кино привлекая зрителя и получая Оскара-Золотого Глобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клер мне тоже очень нравиться, особенно фильм Продавщица, если не смотрели , то рекомендую..

Я с Клэр смотрела практически все, она мне везде нравится.

вот только по-настоящему классные актеры снимаются в блокбастерах, зарабатывая себе там славу, а потом играют в независимом кино привлекая зрителя и получая Оскара-Золотого Глобуса.

Да у каждого свой путь, кто-то как раз с независимого кино начинает

Посмотрела Префонтейн с Лето, еще одна хорошо сыгранная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Главе 27. Шикарен просто. Уважаю за то, что сумел располнеть для роли и вернутся в форму, отлично сыграл Марка Чэпмена. Передал все оттенки переживаний героя всем: голосом, лицом, движением.

Еще одна яркая роль Джареда.

 

Вот я тоже собираюсь посмотреть Главу 27. Это один из немногих фильмов с участием Лето, который я не видела.

Acoustic version of Hurricane on 1/26/11 in Houston :roll::

http://www.youtube.com/watch?v=wDSlhAmeR8k&feature=related

После концерта:

b76c36f80447.jpg

Изменено пользователем Marina1305
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И... цитата от Джареда устроит?)) "We'll be touring most of 2011 with this record. ... And we're definitely going to start working on the next CD." (с)

Я так и знала, что ты состоишь в личной переписке. Я надеюсь, стиль письма не ларинский. :lol:)) Передавай мой реверанс. В цитате нет знаменитого - soon, не могу понять это плохо или хорошо. Надеюсь, я доживу до знаменательного события.))

по-настоящему классные актеры снимаются в блокбастерах, зарабатывая себе там славу, а потом играют в независимом кино привлекая зрителя и получая Оскара-Золотого Глобуса.

Я тут с еще одним чуваком дружу. Он ваще в теме, ни то что мы с Вами. Вот че говорит:

Я знал ребят, которые были отличными актерами, но у них никогда не было работы. Я знал ребят, которые были настоящими звездами, но они даже не смогли бы сыграть говорящую какашку на детском утреннике. /М.Рурк/ :lol: ... Знает чел!, говорящие какашки - атакуют. Есть, конечно, исключения, и я рада видеть их на большом экране.

А вообще я хочу чтоб Джа снялся в каком-нить блокбастере, а лучше в нескольких, чтоб он стал и актером по-настоящему знаменитым. ИМХО.

Вы хотите наблюдать Лету в трико и с красным плащом за спиной; или в образе синего аборигена из космоса; а может большим, зеленым шреко-человеком. А еще луче, в новом варианте - 9 1/2 недель с Летой. :D))) До такого дурацкого похода мог додуматься, только полный идеалист. (с)

 

Я с Вами уже запуталась - то Вы смотрите 500 раз фильм со средним актером Лето, то хотите, чтобы он подурнел, то, чтобы писал дальше музон. Потом на 180 градусов - сватаете его в блокбастеры. Я, конечно, не против хорошего развлекалово аля Старк-Дауни, а вообще - хочется лицезреть Лето в байопике о рок-музыканте.

Acoustic version of Hurricane on 1/26/11 in Houston :roll::

http://www.youtube.com/watch?v=wDSlhAmeR8k&feature=related

Если бы не загадочный смайлик, прошла бы мимо – это из серии Jared Leto is my dad (с) :D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред и Терри Ричардсон в совместном фотосете

dzhared_leto_5b55e573.jpg.7be1e6263bfe9a5227b649705c40fb39.jpg

dzhared_leto_41c77c95.jpg.941636e9ad88548f04c2c27903cc250d.jpg

dzhared_leto_306d2161.jpg.77eba191e2e227d0518acede82fdc3b5.jpg

dzhared_leto_5162c721.jpg.d7e88a0525836c42846a695e29c21683.jpg

dzhared_leto_437916b8.jpg.0d24724c60eb75f8fdaf76f434abf0c1.jpg

dzhared_leto_b0f11802.thumb.jpg.9c97642275b3cdb343a7a2422bb12ab2.jpg

dzhared_leto_bdd6c7a6.jpg.c3faca9da4cfb73674407461ab6113a4.jpg

Изменено пользователем Misery01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред и Терри Ричардсон в фотосете

 

Какое милое первое фото!!!:wow: *не верю, что говорю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое милое первое фото!!!:wow: *не верю, что говорю*

 

Мне самой фотосет понравился. Сейчас пытаюсь загрузить остальные фотки, но размер большой, плохо грузятся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самой фотосет понравился. Сейчас пытаюсь загрузить остальные фотки, но размер большой, плохо грузятся(

 

И мне нравится, особенно первое фото и второе прикольное. Спасибо, что выложили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самой фотосет понравился. Сейчас пытаюсь загрузить остальные фотки, но размер большой, плохо грузятся(

 

Люблю и Джареда и ч\б:Dтак что все прост идеально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знала, что ты состоишь в личной переписке. Я надеюсь, стиль письма не ларинский. :lol:)) Передавай мой реверанс. В цитате нет знаменитого - soon, не могу понять это плохо или хорошо. Надеюсь, я доживу до знаменательного события.))

 

Я тут с еще одним чуваком дружу. Он ваще в теме, ни то что мы с Вами. Вот че говорит:

Я знал ребят, которые были отличными актерами, но у них никогда не было работы. Я знал ребят, которые были настоящими звездами, но они даже не смогли бы сыграть говорящую какашку на детском утреннике. /М.Рурк/ :lol: ... Знает чел!, говорящие какашки - атакуют. Есть, конечно, исключения, и я рада видеть их на большом экране.

 

Вы хотите наблюдать Лету в трико и с красным плащом за спиной; или в образе синего аборигена из космоса; а может большим, зеленым шреко-человеком. А еще луче, в новом варианте - 9 1/2 недель с Летой. :D))) До такого дурацкого похода мог додуматься, только полный идеалист. (с)

 

Я с Вами уже запуталась - то Вы смотрите 500 раз фильм со средним актером Лето, то хотите, чтобы он подурнел, то, чтобы писал дальше музон. Потом на 180 градусов - сватаете его в блокбастеры. Я, конечно, не против хорошего развлекалово аля Старк-Дауни, а вообще - хочется лицезреть Лето в байопике о рок-музыканте.

 

Если бы не загадочный смайлик, прошла бы мимо – это из серии Jared Leto is my dad (с) :D))

 

Ой, Eternity, ты была права-вот и полетели камни. Вы, извините, можете читать внимательнее прежде, чем делать выводы? Ладно, отвечу на ваши наезды (как всегда в теме Лето-натоящий фан-сайт, всех неверных изгнали, остались только я и Еternity). Ведь мало того, что мне нравиться Джаред как музыкант, и впринципе, как личность , я должна каждым его вдохом восхищаться и говорить как это божественно((.

Теперь по теме:

Я смотрела Мистер Никто ЦЕЛИКОМ один раз. Пересматриваю я его иногда когда настроение подходящее, ОТРЫВКАМИ, т.е любимые моменты. В общем, если все сложить не набереться и 30 минут. Надеюсь вам не надо еще описывать их?

Насчет среднего актера, так я же написала что в Мистере Никто он хорошо сыграл, странно, что вы это не заметили. Перечитайте мой тот пост еще раз. И наконец, насчет моего поста о том, чтоб Джей подурнел- напомню вам к чему это было сказано- я посмотрела видео где Джа в Москве, и его фанатки атакуют, вот и написала о том, что если Джаред подурнеет, может фанатки отстанут.

А насчет блокбастера-ничего страшного не вижу в том, чтобы Джа снялся в блокбастере-большинство ТОП-актеров и там и в серьезном кино снимаются. Взять хотя бы того же Х.Джекмана-играть Россомаху, при этом сниматься у В.Аллена, Аранофски и т.д? Что в этом плохого? А вообще конечно это его дело, я просто высказала свое пожелание. И кстати, насчет роли рок-музыканта я согласна с вами-былло бы круто если бы он сыграл К.Кобейна, когда Лето был блондином был очень похож)).

П.с У меня не будет доступа в интернет неделю, так что давайте продолжим потом, если хотите, а еще лучше закроем эту тему. Для вас Джа непризнанный гений, для меня -любимый музыкант и уважаемая, за его многие взгляды, личность. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Eternity, ты была права-вот и полетели камни. Вы, извините, можете читать внимательнее прежде, чем делать выводы? Ладно, отвечу на ваши наезды (как всегда в теме Лето-натоящий фан-сайт, всех неверных изгнали, остались только я и Еternity). Ведь мало того, что мне нравиться Джаред как музыкант, и впринципе, как личность , я должна каждым его вдохом восхищаться и говорить как это божественно((.

У Вас проблемы с чувством юмора. )) Мнения разные нужны и важны, если они не попахивают бредом и выражены не в хамской манере. Не стоит оправдываться сколько раз и почему Вы смотрите ГН – это не мое дело.

Для вас Джа непризнанный гений

Я люблю точность, будьте добры цитату. ))) Слово "гений" в моем лексиконе имеет исключительно избирательный характер.

Misery01, Спасибо за фотосет от Терри. Отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала дискашн.))

was it a dream?, у вас действительно семь пятниц на неделе, и вас очень легко словить за руку за нелогичность, впрочем, это уже сделала Aspasia.))

А самое забавное, что вы размышляете о летовской кинокарьере так, как будто ни сном, ни духом о том, что Лето уже много лет - очень успешный и активно действующий музыкант, не вылезающий из туров, что мешает совмещению двух карьер так, как вам хочется.

 

Это, конечно, очень мило - такая забота о кинокарьере "любимого музыканта" (с) (При том, что считаете его посредственным актером. Спрашивается - тогда зачем...))), но стОит уже понять, наконец, что ваши понятия об успехе в кино расходятся с понятиями и принципами самого Джареда, как в море корабли. Об этом здесь толковалось не раз, но вы благополучно пропускаете всё мимо ушей, ибо это не вписывается в вашу концепцию успешной звезды.:) Шоб состояться, надо в блокбастерах сниматься, а еще лучше, постоянно светиться в желтой прессе - вот тогда слава железная.)))) А оно ему надо, вы не думаете? Популярности, любви и обожания у него и так - выше крыши, и фанаток частично давно уже пора отстреливать.:D

И давайте лучше будем радоваться, что при такой занятости музыкант Джаред Лето вовсе не прочь раз в 3-4 года сняться в интересной ЕМУ роли, а не тупо бегать на экране, к примеру, с пушкой в одной руке и девицей в другой.;) Ради такой славы он станет бросать удачную музыкальную карьеру? Еще чего.)))

 

... Вот заговорили о байопиках про рок-музыкантов.) Вот это уже реальнее, тем более, что Лето проявлял и проявляет интерес к парочке именно таких фильмов, которые сейчас в проектах. Да, именно про Курта Кобейна (Кортни Лав, кстати, изъявляла желание его там видеть) и второй, про Джеффа Бакли, замечательного музыканта с трагической судьбой. Вряд ли что-то выгорит, по разным обстоятельствам, в т.ч. и по времени, НО - а вдруг? По любому, это в тыщу раз интереснее и самому актеру, и его поклонникам.))

---

Aspasia, а за цитату про актеров от Микки Рурка - сенкс, пять баллов ему!:lol: Крутой мужик и умница, лучше и не скажешь.))

 

Новый совместный фотосет Джареда и Терри Ричардсона - парни жгут, как всегда!))))) Это уже как правило - если Джа заехал из ЛА в Нью-Йорк, значит, ждем очередного их совместного фотохулиганства.))))

Посмотрела Префонтейн с Лето, еще одна хорошо сыгранная роль.

Likka, а можно чуть подробнее?)) Это не самый известный фильм из тех, где у Джареда главная роль, но для меня, например, едва ли не лучшая его роль. Поэтому интересны впечатления редкого человека, который видел Префонтейна.:)

Acoustic version of Hurricane on 1/26/11 in Houston :

http://www.youtube.com/watch?v=wDSlhAmeR8k&feature=related

Очень трогательно.)) Очаровательная видюха, как и фраза Джареда о том, что, вот так иногда подходят к нему незнакомые дети, обнимают... а некоторые говорят "Привет, папа!":D

 

А вот здесь (видео 05.02.) Джареду на сцену передали из толпы девчушку маленькую - постояла рядом, за руку подержалась.)) Уже новое поколение подрастает - дети марсианских олд-скульных фэнов.:D

 

Сорри, текст большой.)) Впрочем, кому интересно, тот осилит.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...