Перейти к содержанию

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

587 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

По мне, так пора похоронить уже одного из нашей знаменитой тройки. - Джек, Кейт, Сойер. - Это была бы бомба. И если создатели сериала не глупые люди, они это сделают. В фильме такого рода, не должно быть выделений какого то персонажа из толпы, а тут у нас выделяются эти три коня. Зрителю уже становится очевидно, что эти трое остануться в живых, а такого не должно быть. Нужно просто держать зрителя в напряжении и не делать всё таким очевидным.

 

Согласна! Но по мне, так уж пусть это будет либо Сойер либо Кейт. Сойер - совершенно бесполезный герой на этом острове! По-моему он ничего примечательного там не сделал. Кейт тоже, надоела со своим любовным треугольником! :redface: А вот герой Джека еще не раскрыт - не понятно что он делал в Тайланде? И почему его оттуда так? Короче, Джек нужен сериалу, и к тому же врач на острове не помешает! Да, ИМХО, вокруг него и крутится основная нить сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не соглашусь по-поводу Сойера, бесполезный или нет, это неважно, но герой очень яркий и лично мне очень импонирует. Его характер и тип поведения довольно частый в обществе, да и в кино тоже, в целом он такой же как и Джек, что-то вроде два полюса одной планеты.

Джек через чур положительный, а Сойер вредный и немного отрицательный. (хотя условно).

 

Не, Лост уже не тот. Даже не жду выхода 16 серии, так как знаю наперёд, ничего дельного я там не увижу. Боюсь что интересны будут только последние 2 серии 3-его сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж больно Сойер стал положительным! (Правда, я еще последнюю серию не видела.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что в этом источнике говорится всего о пяти сезонах, а ни еще о пяти.

 

В общем, на пока создатели строят планы только до шестого сезона, и если рейтинг не упадёт сильно, задуманное будет приведено к выполнению. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сериал приносит прибыль, они будут снимать еще хоть десять сезонов. Потому как найдя золотую жилу, они вытянут ее до конца, а потом оборвут сериал, когда всем надоест смотреть бесконечные блуждания по джунглям "оставшихся в живых".

Кстати, если вдруг они там всех переубивают, можно же еще один самолет "уронить" над островом. Или кораблекрушение на крайний случай. И все по-новой...:wacko:

 

Конечно будут снимать, даже можете не сомневаться. А вот на счёт надоест, ещё посмотрим. Первые два сезона были очень захватывающими, может ещё придумают чего нибудь интересного. :)

 

Ещё одного крушения авиалайнера я не перенесу, нужно же видеть меру! :wacko: Туда итак всё валится в радиусе 10-ти км. И "Чёрная скала", самолёт из Нигерии, авиалайнер "Океаник". - Всех заносит. Скоро остров в свалку транспортных средств превратится. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Но по мне, так уж пусть это будет либо Сойер либо Кейт. Сойер - совершенно бесполезный герой на этом острове! По-моему он ничего примечательного там не сделал. Кейт тоже, надоела со своим любовным треугольником! :redface: А вот герой Джека еще не раскрыт - не понятно что он делал в Тайланде? И почему его оттуда так? Короче, Джек нужен сериалу, и к тому же врач на острове не помешает! Да, ИМХО, вокруг него и крутится основная нить сюжета.

 

Вот, хоть кто то поддержал! :wow: Они настолько надоели, что уже воротит.

 

А выбор между Сойером и Кейт в полне логичен. Они из одного круга, как сам Сойер говорил. - Вот пусть и останется только один из того самого круга общения. :D

 

Сойер не только бесполезный, он ещё и не интересным стал. В певром сезоне, ещё можно было хоть на его выходки посмотреть, а начиная со второго вообще фигня. :mad:

 

Кейт в принципе поршнями шевелить умеет. Но по сути сериала, она бандитка. - Должна заплатить за прошлое. Хотя, по мне, так она самый интересный, окутанный тайнами персонаж. :rolleyes:

 

Вот кто, кто, а Джек просто начинает уже глаза мозолить. :evil: Его больше всех показывали, и продолжают показывать. моё мнение, на счёт! - Без доктора у них там бы весело было! - не изменится. :redface: К тому же Сун имеет навыки знахаря, всё бы было довольно классно без Джека. :plus: А сюжет вокруг него и крутится, это факт. ИМХО не уместно. Это и бесит, что он особенный такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь по-поводу Сойера, бесполезный или нет, это неважно, но герой очень яркий и лично мне очень импонирует. Его характер и тип поведения довольно частый в обществе, да и в кино тоже

 

Ты забыл слово "Был"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сойер не только бесполезный, он ещё и не интересным стал. В певром сезоне, ещё можно было хоть на его выходки посмотреть, а начиная со второго вообще фигня. :mad:

 

 

Да, его поведение однотипно. И признаюсь, в первом сезоне он мне нравился больше всех.:lol: Но, во втором и в третьем сезонах я резко изменила свое мнение, действительно надоело смотреть на его эгоистичное поведение, оно неуместно в такой ситуации!!!

Не согласна, что Кейт интересна. Какая у нее тайна? Замочила отчима и прячется от правосудия. А вот с Джеком действительно не все так чисто. В частности еще предстоит узнать, что он делал в Тайланде! И вообще, мне кажется он сильно изменился. Уже не такой правильный как был в начале сериала!;) Он еще себя покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, его поведение однотипно. И признаюсь, в первом сезоне он мне нравился больше всех. Но, во втором и в третьем сезонах я резко изменила свое мнение, действительно надоело смотреть на его эгоистичное поведение, оно неуместно в такой ситуации!!!

Не согласна, что Кейт интересна. Какая у нее тайна? Замочила отчима и прячется от правосудия. А вот с Джеком действительно не все так чисто. В частности еще предстоит узнать, что он делал в Тайланде! И вообще, мне кажется он сильно изменился. Уже не такой правильный как был в начале сериала! Он еще себя покажет!

 

Думаю, возможно Сойера могут убрать.

 

Ну всё равно, в отличие от Сойера, она интереснее что ли?!

 

Не такой правильный?! - Думаешь у него есть отрицательные качества?! Ну посмотрим. :frown:

 

Мне лично Саид, Сун и Эко больше всех нравятся. А больше всех Чарли бесит. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, возможно Сойера могут убрать.

 

Ну всё равно, в отличие от Сойера, она интереснее что ли?!

 

Не такой правильный?! - Думаешь у него есть отрицательные качества?! Ну посмотрим.

 

Мне лично Саид, Сун и Эко больше всех нравятся. А больше всех Чарли бесит. :redface:

 

Есть-есть! Джек думаю не так прост!!! Кейт для меня не итереснее Сойера. Они два сапога пара!

Саид нравился в первом сезоне, а в третьем его маловато, не находишь? А так действительно хороший персонаж! Сун? неоднозначно, я к ней никак не отношусь, а вот муж ее бесил в первом сезоне! А вот Эко мне не нравился. Не знаю почему, может потому что со всей своей набожностью и благородностью оставил людей без вакцины и без церкви? Какой-то он был странный...был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм супер! третий сезон еще не видела, но его подробно пересказали! САИД просто лапочка! Сойер тоже ничего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть-есть! Джек думаю не так прост!!! Кейт для меня не итереснее Сойера. Они два сапога пара!

Саид нравился в первом сезоне, а в третьем его маловато, не находишь? А так действительно хороший персонаж! Сун? неоднозначно, я к ней никак не отношусь, а вот муж ее бесил в первом сезоне! А вот Эко мне не нравился. Не знаю почему, может потому что со всей своей набожностью и благородностью оставил людей без вакцины и без церкви? Какой-то он был странный...был.

 

Есть?! :unsure: М-м-м! Интересно. Это вдохнуло бы в его персонаж вторую жизнь. :)

 

Кейт с Сойером и правда очень похожи, именно поэтому я и говорю, одного такого такого хватит. :D

 

То что Саида мало стало, нахожу. - И очень жаль. :( А Сун мне нравится, очень положительный персонаж. :) А Джин, да! - Был тупым. А Лок наоборот, стал тупым. :redface: Эко был странный, но всё равно, молодец. :)

 

А тебе то кто нравится, или бесит. - Про Джека можешь не упомянать, всё и так уже понятно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе то кто нравится, или бесит. - Про Джека можешь не упомянать, всё и так уже понятно. ;)

 

Нравится Бен - вот кто полон загадок! Есть в нем какое-то обояние.

Бесят - Лок, Херли, Чарли. Первый потому как думает что умнее всех (помнишь, комп взорвал и думал что ничего не случится!), Херли - сразу не понравился, не знаю почему. Чарли, потому как стал скучным, а раньше его герой мне нравился. Теперь и Сойер раздражает, его герой исчерпал себя.

Из девушек раньше была фавориткой Кейт, но после второго и первой половины третьего сезона разонравилась из-за своих дурацких поступков. Сун, да, согласна, интересный персонаж, но опять таки ее сейчас задвинули, практически нет в сериале. И еще вот Джулиет. Но этот персонаж пока не раскрылся.

Смотрел 16 серию? Каковы впечатления? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится Бен - вот кто полон загадок! Есть в нем какое-то обояние.

Бесят - Лок, Херли, Чарли. Первый потому как думает что умнее всех (помнишь, комп взорвал и думал что ничего не случится!), Херли - сразу не понравился, не знаю почему. Чарли, потому как стал скучным, а раньше его герой мне нравился. Теперь и Сойер раздражает, его герой исчерпал себя.

Из девушек раньше была фавориткой Кейт, но после второго и первой половины третьего сезона разонравилась из-за своих дурацких поступков. Сун, да, согласна, интересный персонаж, но опять таки ее сейчас задвинули, практически нет в сериале. И еще вот Джулиет. Но этот персонаж пока не раскрылся.

Смотрел 16 серию? Каковы впечатления? :)

 

Меня бесят те же, кто и тебя! :wow: - Кроме Херли только. Знаешь, Херли хоть и толком ни чего не делает, но он не вызвает ни каких плохих эмоций. - Наверное единственный такой в своём роде.

 

На счёт Лока я всё помню, от и до. А на счёт компа, тем более. :evil:

 

Чарли меня ещё с первого сезона бесил. - И до сих пор. Особенно меня бесило как он из за Клэр там возникал. А ещё он понтарез ещё тот, козёл. Сам не знает, и утверждает. - Пустозвон. :evil:

 

Сойер уже давно себя исчерпал, пора бы с нима чего нибудь делать.

 

Кейт меня не коим образом не задевает, по крайней мере особо тупых поступков я за ней не замечал.

 

Сун задвинули, да. - Но наверное всё же правильно сделали. Её история рассказана, что её показывать сильно много?! Но я знаю, как её можно вытащить. Она в своём роде Джек, только девушка. Если Джека убрать, она будет если что там личить всех. :D

 

Но вот честно, меня ни кто не будет так бесить, как Майкл. - Кто бы чего не натворил, но Майкла я ненавижу. Мне так сильно Анна Люсия нравилась, вообще. Я просто в шоке был, когда он её застрилил. :(

 

Я не смотрел 16-ую серию, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но вот честно, меня ни кто не будет так бесить, как Майкл. - Кто бы чего не натворил, но Майкла я ненавижу. Мне так сильно Анна Люсия нравилась, вообще. Я просто в шоке был, когда он её застрилил. :(

 

Я не смотрел 16-ую серию, а жаль.

 

Да-да-да! Майкл мне сразу не понравился, с первой же серии. Вечно ныл, сына контролировал, всеми командовал, а сам, кроме плота, ничего толкового не сделал! Да и тот только для себя делал! Но, после предательства, я его тоже ненавижу! Ничто, даже то, что он сделал это ради сына, не оправдывает его поступка. Думаю, можно было честно рассказать своим и попытаться решить проблему сообща! Я была рада что Саид его раскусил, хотя это и не помогло. :redface: Ана-Люсия - противоречивый персонаж, и честно, она мне не нравилась лишь потому, что убила Шеннон! Не то, чтобы я любила Шеннон, мне Саида было очень жалко! :sad: Но когда Майкл ее застрелил, мне было жаль ее!:frown:

А 16 серию сейчас пойду смотреть!:wow: Попозже напишу, есть ли сдвиги там какие-нибудь!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Джульет понравилась. Кажется не настоящая она Другая, предаст их и будет вместе с лостовчанами выбираться с острова...

А Джека убивать не надо, на нем же все держится. Когда его пару серий не показывали то сразу как то скучно становилось. Тем более намечается любовная линия Джек-Джульета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Джульет понравилась. Кажется не настоящая она Другая, предаст их и будет вместе с лостовчанами выбираться с острова...

 

 

Ну здесь ты немного ошибаешься...:sad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, не забывайте про спойлеры, пожалуйста! Я, например, еще не видела 16 серии, а некоторые - и того больше) Не хочу пока ничего знать про Джу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, не забывайте про спойлеры, пожалуйста! Я, например, еще не видела 16 серии, а некоторые - и того больше) Не хочу пока ничего знать про Джу.

 

Извините! :sad: Правда не было там никакой конкретной информации, но на всякий случай поставила спойлер. Извините.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 серия чуть лучше прошлых.

это точно.

моё самое синтементальное предположение сбылось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 серия чуть лучше прошлых.

Ага... Действительно "чуть". Но вроде че-то закручиваться начинает. А то в последнее время Лост по инерции смотрю:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А зачем нам показали, что Джульет засланная и все это хитрый план Бена? Если все будет разбиватсь по этому плану, то нам будет не интересно смотреть дальше (зачем раскрывать главную интригу?), значит их план не пройдет, а поможет им Джульет (не преданная она Другая; ей тоже хочется домой).

Прочитал где-то мысль, что с приходом Лока Бен потерял свою силу и заболел, а Лок выздоровел. Очень понравилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я увлекался "Побегом" (мой любимый сериал), то успел застрять где-то в середине десятки полностью клишированных и затянутых эпизодов 3 сезона Лоста. Однако многие камрады уже добрались до второй десятки и успели поделиться своими эмоциями не иначе как "потрясающе!!! шедеврально!!!" (с). Посему ваш покорный слуга Кабалито решил приступить к последовательному отстрелу эпизодов, как говорится, "уан бай уан".

 

3 сезон. Эпизод 8.

 

Общепризнанно считаемая в Инете, самая скучная и затянутая серия - как это ни странно, мне понравилась. Рассказ выстраивается вокруг улыбчивого симпатяги Десмонда - того самого обаятельного и странного парня, который на протяжении двух сезонов сидел в люке, жал, как параноик, свою кнопку, а теперь вот - здрасте - вышел в народ, причем не с пустыми руками, а со своим "скелетиком в шкафу".

 

Уже по предыдущим сериям было понятно, что старина Дес научился предсказывать будущее - он знал, что Лок "толкнет" речь, и то, что молния ударит именно в тот песчаный бугорок, куда за час до этого он воткнет клюшку для гольфа. Причем в своих прогнозах он основывался никак обычный человек, на чувственную организацию своей задницы, а на некий ряд образов, даруемый ему, как говорится, "островом". Главное, в этой части постараться максимально абстрагироваться от атмосферы джунглей, от интригующего противостояния своих/чужих и воспринимать данный эпизод, как пролог - нечто отдельное и самостоятельное. Тода фишка с лицевой стороной "предвижу будущее" и обратной "история прошлого" с множеством мельчайших деталей придется по вкусу.

 

Думаю, сюжетная линия с Десмондом на протяжении всего сезона будет главной линией шоу. Это эдакий обслуживающий персонаж отеля "Lost", который должен перенаправить ключевых героев в определенные сюжетные коридоры, где как раз к концу сезона создатели расставит все закорючки над ‘й’ и поставят жирное многоточие с восклицательными знаками. Хотя если бы создателей заставили свернуть сериал - то все бы события запросто можно списать на жызу Десмонда, его подсознание, которое могло как раз и выдумать здоровенного белого медведя, изображенного в кабинете так и не ставшего зятя. Но подобный финт ушами уже был в первом сезоне – с комиксом пацана Майкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я увлекался "Побегом" (мой любимый сериал), то успел застрять где-то в середине десятки полностью клишированных и затянутых эпизодов 3 сезона Лоста...

 

Вердикт Кабала меня разочаровал еще больше. Если так пойдет и дальше, то из захватывающей драмы сериал окончательно перекатится в нечто среднее между д*рьмом и очень большим д*ерьмом.

 

Однако многие камрады уже добрались до второй десятки и успели поделиться своими эмоциями не иначе как "потрясающе!!! шедеврально!!!" (с). Посему ваш покорный слуга Кабалито решил приступить к последовательному отстрелу эпизодов, как говорится, "уан бай уан"...

 

Вот и у меня знакомые успели высказаться, что "третий сезон - лучший", "супер", "вау" и т.п. Кабалу верится больше, ибо его взгляд на серии всегда был верен. Что ж, мне остается только ждать, когда же наконец либо серии докачаются, либо когда 3 сезон покажут по ТВ. Но ждать серила с огромным нетерпением, как раньше, уже желания не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...