Перейти к содержанию

Родина (Homeland)

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в новогодний вечер несколько террористов (игил?) планировали взорвать себя на вокзале Мюнхена.

Понятно, что просто совпадение.

14128813959998.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, в новогодний вечер несколько террористов (игил?) планировали взорвать себя на вокзале Мюнхена.

Понятно, что просто совпадение.

14128813959998.jpg

 

а что в этом такого? На газете.ру несколько недель была статья "игил вовсю химичит" про то, как ИГ вырбует ученых по всему миру для работы над хим. оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то ясно, что увидев потенциал четвертого сезона, создатели начали лепить пятый сезон по его лекалам - это понятно. Непонятно зачем только они приплели эту актуальность: Германия и беженцы из Сирии, хорошие и плохие, химическое оружие и предотвращение терактов, хорошо хоть не Франция(её упомянули только вскольз) такое чувство что это только мешает сериалу развернуться сковывая его рамками вечерних новостей, да и Ближний Восток гораздо более интересная локация для сериала. Возникает здесь и другой досадный минус, связанный как с многочисленными условностями и допущениями, так и с другими логическими несостыковками сюжета, и закономерный вопрос возникает что дальше. Потому что 6 сезонов гонятся за террористами, это уже перебор даже железный Питер Куинн уже не выдержал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый сезон приемлемо, но второй - это позор, выключил на средине 6 серии, не получается хотя бы сделать вид что происходящее на экране могло бы произойти, на конкурсе небылиц приз гарантирован. меняли бы главных героев - вопросов бы не возникало, а так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждали здесь год назад Сола/Саула. Саулом его называют только в убогой лостовской озвучке, которые сами же обладателя такого же имени называли Солом в "Во все тяжкие".

 

Не совсем так. Ранее в сериале говорилось, что Саул Беренсон родился в еврейской семье, а на Иврите правильно как раз Саул. Американцы же просто называют по-своему -Сол. Им так проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Ранее в сериале говорилось, что Саул Беренсон родился в еврейской семье, а на Иврите правильно как раз Саул. Американцы же просто называют по-своему -Сол. Им так проще.

А я, что проживаю в Израиле, чтобы имена на иврите воспринимать? Как произносят, так и слышу, мне так тоже проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sho.com/sho/video/titles/42257/light-coming-in

 

вообщем, кое-какие отличия есть в заключ сцене - эт намек? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-Йорк, Нью-Йорк)

 

http://www.ew.com/article/2016/01/12/homeland-season-6

http://www.hollywoodreporter.com/live-feed/homeland-ep-quinn-has-a-856308?utm_source=twitter

http://www.ew.com/article/2016/01/15/homeland-quinn-alive

Шансы Питера еще подросли)

Изменено пользователем tanith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sho.com/sho/video/titles/42257/light-coming-in

 

вообщем, кое-какие отличия есть в заключ сцене - эт намек? )

 

Чего-то я не понял - как это влияет на шансы Куинна, поясните плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не понял - как это влияет на шансы Куинна, поясните плиз?

большие боссы говорят про "весьма вероятно что Питер выживет",

в эфир пустили смонтированную иначе сцену, чем по ссылке на канале.

Дыхание не просматривалось в конце, а здесь явно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы Питера еще подросли)

 

Я очень надеюсь на это. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эфир пустили смонтированную иначе сцену, чем по ссылке на канале.

И зачем спрашивается?

 

Но буду очень рад конечно если Питер выживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем спрашивается?

 

Но буду очень рад конечно если Питер выживет.

 

чтоб фанаты дергались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо лучше 4-го, но хуже первых 3-ех

 

после окончания истории Кэрри - Броуди, сериал следовало закончить

 

а теперь боюсь будут снимать всякий мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про Квина ожидаемо. Не хотят сливать одного из главных персов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после окончания истории Кэрри - Броуди, сериал следовало закончить

 

Именно после окончания этих соплей сериал стал отличным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно после окончания этих соплей сериал стал отличным.

 

Меня их отношения тож напрягали, но блин Броуди отлично сыграл. Но Питера -Керри мне больше по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и я пятый сезон сериала.

Здесь создатели сделали акцент на актуальности: Германия и беженцы из Сирии, химическое оружие и предотвращение терактов, Франция упомянута вскользь. Случайно заметил дату происходящих событий (фото).

Касательно актеров: старая обойма Клэр Дэйнс, Мэнди Пэтинкин и Ф. Мюррэй Абрахам вполне себе, Руперт Френд в этот раз больше "провалялся" по больницам. Приглашенный Себастьян Кох - не впечатлил, а вот

Миранда Отто на пару с Марком Иваниром зажгли.

Общие впечатления неплохие. Очень приятно за русские спецслужбы, которые способны обставить кого угодно. Но сериальность заметна - не удерживают меня в напряжении все 12 серий, чувствую, что тянут. А спустя время понимаешь, что кое-где в сюжете были натяжки. И концовка снова слегка подпортила впечатления, но в то же время оставила задел на Шестой сезон. Но в целом, повторюсь, неплохо и смотреть продолжение планирую.

Homeland.JPG.d71b17554a5d08093ef11ef84ebe49b9.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня их отношения тож напрягали, но блин Броуди отлично сыграл. Но Питера -Керри мне больше по душе.

 

Не столько их отношения, сколько вся ботва с его семейкой - вот эта линия вообще лишняя в данном сериале, мне кажется.

С Питером - идеальная пара ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Принимайте в ряды сериаломанов, *Родины* - в частности. Держал в напряжении все четыре сезона, даже теплилась где-то надежда, вопреки логике -вот-вот таки воскреснет Броуди, ибо без него не то, увы. Сильный перс, сильная роль, актер неплох.

 

Пятый сезон уже не так держит, и держит его Питер :) осталось четыре серии досмотреть -растягиваю удовольствие.

 

И вот теперь мой крик души, и вполне допускаю, не туда кричу и мне щелкнут по носу, но может кто ткнет -куда, очень прошу. :sad:

 

Смотрела тему дубляжа -всю перелопатила, такого нет и тема давно зависла. Пожалуйста -кто озвучивает Питера Куина, дар ад Дала? Уже где только не спрашивала, такое впечатление, что сие только под грифом *Совершенно секретно*, или я не туда смотрю? С надеждой -спасибо!

 

П.С. По поводу пара Питер-Керри - сначала, да, когда он навестил ее в больнице..Но потом... Нет, Питера мне жальче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В

 

Смотрела тему дубляжа -всю перелопатила, такого нет и тема давно зависла. Пожалуйста -кто озвучивает Питера Куина, дар ад Дала? Уже где только не спрашивала, такое впечатление, что сие только под грифом *Совершенно секретно*, или я не туда смотрю? С надеждой -спасибо!

 

Вы бы еще рассказали в чье озвучке смотрите, было бы больше шансов... Если лост, то спрашивайте там, там и форум в наличии, и в каментах к сериям можно, если амедиа, то уже сложнее - ищите ресурсы пифагора, который для них работает над сабжем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы еще рассказали в чье озвучке смотрите, было бы больше шансов... Если лост, то спрашивайте там, там и форум в наличии, и в каментах к сериям можно, если амедиа, то уже сложнее - ищите ресурсы пифагора, который для них работает над сабжем.
Ой, пардон, в LostFilm-овской предпочитаю. А там, это на форуме Лоста? Бесполезно, я там тему создала - дохло... :confused:

 

Нет, даст ист фантастиш просто :sad:

 

А что значит ресурсы Пифагора? Уж простите невежду ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пардон, в LostFilm-овской предпочитаю. А там, это на форуме Лоста? Бесполезно, я там тему создала - дохло... :confused:

 

Нет, даст ист фантастиш просто :sad:

 

А что значит ресурсы Пифагора? Уж простите невежду ...

 

Плохи тогда ваши дела, если на лосте не отвечают.

А под ресурсами подразумеваются любые интернет странички студии Пифагор, но вам этого надо, ибо, как вы пояснили, смотрите вы не их озвучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохи тогда ваши дела, если на лосте не отвечают.

.

Не то слово. Я просмотрела весь форум, там неоднократно вопросы к Кравецу задавались. Либо, в принципе, политика такая - не всех разглашать, либо зазвездился товарищ... Короче, информации именно по этому актеру нет. :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала последние страницы этой темы, я то только только закончила пятый сезон, пока смотрела другие сериалы, это оставила напоследок, чтобы смотреть не прерываясь :)

 

Интересно, на чем же будет базироваться шестой сезон -куда переметнутся действия на сей раз? Германия остофигела со своей толерантностью, как в жизни, так и в кино. Кстати, таких журналисток, как американская диссидентка, сажать за измену родине - мутят воду со своей гуманностью, идиоты, если бы не деятельность таких, как она, не освобождались бы террористы пачками. За что борятся, на то и...

 

Куинн вряд ли выживет - как-то с такими последствиями уж слишком фантастично... Саула с Далом - на пенсию. :unsure:

 

А кто-нибудь понял финт ушами Отто Дюринга , предложившего Кэрри стать партнером, как по бизнесу, так и по жизни? :wow:

Не он ли серией буквально раньше сожалел Йонасу, что вообще ее наняли и что продлевать контракт с ней не будут по причине ее нестабильности?

 

Фигня какая-то :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...