Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Родина (Homeland)

Рекомендуемые сообщения

Перечитала последние страницы этой темы, я то только только закончила пятый сезон, пока смотрела другие сериалы, это оставила напоследок, чтобы смотреть не прерываясь :)

 

Интересно, на чем же будет базироваться шестой сезон -куда переметнутся действия на сей раз?

 

Нью-Йорк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нью-Йорк.

Россию таки стороной обошли? Не верится даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы затронули, но видать на то чтоб в рф действо шло яиц не хватило(или хватило мозгов не делать)

 

По куину так он скорей всего сам по себе и выживет, но овощ, как понял Кэри решила ему помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По куину так он скорей всего сам по себе и выживет, но овощ, как понял Кэри решила ему помочь.

 

ну "овощем" не будут его держать - смысл какой?

 

Либо будет в какой-то степени дееспособным, либо, если все вью были заманухой, то смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, что ж они сделали в 10 серии 4 сезона. Сезон этот пока у меня любимый. Оторваться от экрана было нереально, я чуть не заплакала, как же жаль. Надеюсь Куин устроит расправу. Новый глава ЦРУ оказался не таким уж зверем, Керри снова стала человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляет.. хотя и есть ощущение искусственности всего..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим опозданием, но я всё-таки досмотрел 5й сезон. Концовочка не понятна малость. Чего там Кэрри удумала? Добить Куинна в постели? Попрощаться с ним?

Да, расставили все точки над и в конце. Но в целом сезон слабее 4го, где было про Пакистан и Сирию. Здесь же Германия и эти русско-немецкие шпионские игры порой затмевали всю динамику происходящего. Хз что там сценаристы придумают в 6м сезоне, но будем ждать возвращение Кэрри Мэтисон к нам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://variety.com/2016/tv/news/homeland-season-6-presidential-election-peter-quinn-back-1201783448/

 

After tiptoeing around the issue for months, Gansa also confirmed that Rupert Friend’s character Quinn will return following last season’s cliffhanger that left his fate up in the air.

 

“Rupert will be back, but not the same,” he said. “How we’re dramatizing Peter Quinn is still undecided at this moment.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., они решают, оставить его "овощем" или хотя бы в коляску усадить? Удраматизировались прям все. Я в очередной раз убеждаюсь, что сценаристы Куинна не любят, но держат, потому что товарищ зрителям нравится. Грр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curiosity,

не овощем точно, какой в этом смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanith, в случае с Куинном я смысл искать уже отчаялась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было уже, наверное, но такое можно и повторить)))

better-call-saul-berenson-tshirts.jpg.2344fa88de71266f688f43fd7fe828f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Добила пятый сезон. В соревновании "а что ещё плохого может приключиться с персонажем", Куинн, конечно, победитель безусловный. И, пожалуй, единственный персонаж, который у меня лично в этом сериале вызывает безусловную же симпатию. Даже любимчик мой Саул в пятом сезоне чутка разочаровал.

 

А вообще отличная драма. Не оторваться. Шпионские игры там как-то так себе, но вот драма - на пять с плюсом. Так что радует новость, что его продлевают уже на 7-8 сезоны (http://variety.com/2016/tv/news/homeland-season-6-7-renewed-2017-premiere-1201786831/). У меня к создателям вагон вопросов (из которых три пятых про Куинна), может таки ответят. Если не сольют персонажа куда-нибудь (не хотелось бы, но возможность гигантская).

 

ПыСы: На этом моменте чуть не прослезилась.

Homeland.S05E05.jpg.74798275ed0dc9ee920ea445cd15123a.jpg

Изменено 06.06.2016 02:19 пользователем yulchataj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что радует новость, что его продлевают уже на 7-8 сезоны (http://variety.com/2016/tv/news/homeland-season-6-7-renewed-2017-premiere-1201786831/).

Что? Вроде продлили только на 6 и 7 сезоны:eek::eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Вроде продлили только на 6 и 7 сезоны:eek::eek:

 

Ну, я на эту инфу наткнулась когда дату релиза 6-го сезона искала. Не то что бы 7-8 сезоны это уже железобетонно - но говорят про них уже официально, вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела 5 сезон, прям очень мне понравилось, один из лучших и любимых сериалов. После него полюбила Клер, до этого была равнодушна к ней. Куин вообще мужчина мечта. Но мне еще очень нравится, конечно, Саул и Верджил, чувство юмора у мужчины отличное. Актер очень хорошо играл, тот который Броуди, но без него сериал стал быстрее как то развиваться.

Весь 5 сезон немного раздражала журналистка, а в последней серии полностью стала на ее сторону. Такого, что случилось с этим марроканцем, не должно случиться ни с кем. И так эта немка взбесила в последней сцене, такая она холодная и черствая. Собственно все они, даже Саул и Керри и Питер - представители системы, сколько крови у них действительно на руках. Так жалко было этого Марвана, и мальчика, которого Керри использовала и Фару. Еще хорош Марк Иванир.

А вообще идеальный баланс в сериал драмы и экшна и серьезности, интересно и захватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только закончила 2й смотреть - у меня еще все впереди.

Захватывающий, интересный. Конечно же не без недоделок:

Вот, например, во 2м сезоне. ЦРУ отслеживали Броуди по телефону до того как его на вертолете отвезли, потом он вернулся - и они как специально не стали новую отслежку ставить не его телефон (хотя должны были однозначно) - "ведь как тогда скрыть факт, что Назир позвонит ему по поводу похищенной Керри" ..... смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто-нибудь понял финт ушами Отто Дюринга , предложившего Кэрри стать партнером, как по бизнесу, так и по жизни? :wow:

Не он ли серией буквально раньше сожалел Йонасу, что вообще ее наняли и что продлевать контракт с ней не будут по причине ее нестабильности?

 

Фигня какая-то :frown:

 

Дюринг убрал конкурента (соперника), который потрахивал женщину которая ему нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно недооценивал данный проект. Когда-то оба раза бросал на первом сезоне, думал и дальше будет такая же унылая ерунда и топтание на месте с Рыжим, а нет, уже к началу второго сезона с Рыжим всё закручивается гораздо интересней, всё далеко не так однозначно. И вообще, со второго сезона сериал становится не просто смотрибельным, он становится достойным.

 

А в дальнейшем и вовсе начинается новая история, что радует еще больше, а то опять же, думал все будет вертеться вокруг Рыжего и его нудной семейки.

 

В общем, хороший сериал. Пожалуй это лучшее на данную тематику что было как на телевидении, так и в кино. И это при том, что я эту шпионскую тематику на дух не переношу.

 

И конечно же большой плюс, что тут все показано как есть, никаких розовых очков и Джеймсов Бондов. Собственно из-за этого он в первую очередь и смотрится.

 

И это, Дэйнс молодец. И Рыжий тоже.

 

P.S. Благодарность рецензиям на КиноПоиске. Как обычно они воодушевили к просмотру, в данном случае к повторному.

 

P.P.S. Главное не бросать на первом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно недооценивал данный проект. Когда-то оба раза бросал на первом сезоне, думал и дальше будет такая же унылая ерунда и топтание на месте с Рыжим, а нет, уже к началу второго сезона с Рыжим всё закручивается гораздо интересней, всё далеко не так однозначно. И вообще, со второго сезона сериал становится не просто смотрибельным, он становится достойным.

 

А в дальнейшем и вовсе начинается новая история, что радует еще больше, а то опять же, думал все будет вертеться вокруг Рыжего и его нудной семейки.

 

В общем, хороший сериал. Пожалуй это лучшее на данную тематику что было как на телевидении, так и в кино. И это при том, что я эту шпионскую тематику на дух не переношу.

 

И конечно же большой плюс, что тут все показано как есть, никаких розовых очков и Джеймсов Бондов. Собственно из-за этого он в первую очередь и смотрится.

 

И это, Дэйнс молодец. И Рыжий тоже.

 

P.S. Благодарность рецензиям на КиноПоиске. Как обычно они воодушевили к просмотру, в данном случае к повторному.

 

P.P.S. Главное не бросать на первом сезоне.

 

Описали мои ощущения от первого сезона. При том, что Клэр Дейнс моя любимая голливудская актриса с детства, дальше первого не стал смотреть. И шпионскую тематику тоже не очень, хотя как подать.

А что поменялось-то? А то эти топорные сценарные моменты про воспоминания при операции, постоянные "почти догадалась про рыжего" не впечатляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько всего сезонов планируют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что поменялось-то? А то эти топорные сценарные моменты про воспоминания при операции, постоянные "почти догадалась про рыжего" не впечатляют.

Смотрите)) Но нудная семейка Рыжего, увы, будет.

 

В первом все было на удивление скучно и примитивно, не понимаю чем он может нравится, не говоря о тоннах восторга (помню когда он вышел отзывы непосредственно по нему), в первый раз, помню бросил на унылом эпизоде где Дэйнс с Рыжим в хижине была, одна болтовня ни о чем, то было как г-рится последней каплей. Затем (второй раз бросил) думал к концу первого сезона будет как и водится мощный задел, а нет, тоже ниче такого, вот и бросил на долгое время, да еще и обидевшись хейтерил (еще же и из пяти четверо кричали "щедеврррр!!1" что как и водится тоже раздражало). В общем, все из-за первого сезона!

И сколько всего сезонов планируют?

Шестой на подходе, тут говорили, вроде, что и на седьмой уже продлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нудная семейка Рыжего, увы, будет.

Но это, стоит отметить, не все сезоны xD

Там в третьем увидите.

 

Баккарин шикарна, как и всегда, но персонаж скучный.

Но еще более скучная дочь Рыжего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...