Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Родина (Homeland)

Рекомендуемые сообщения

tanith, окей, вы наблюдательнее, чем я. Но я не думаю, что это может быть предметом для дискуссии. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забавно: Мэнди Патинкина выдвинули на премию телевизионных критиков за роль в "Родине", а потом вспомнили, что в 2016 году сериал не выходил и отозвали номинацию. Пруф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый постер

6 сезон

3sFW2EMJwLA.thumb.jpg.a4147e062099661a5ba40ef560db4846.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ый эпизод сезона будет доступен в сети подписчикам шоутайм 30 декабря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомился тут с сабжем. Первый сезон отличный получился, конечно. Просто запоем 12 серий. Атмосфера, саспенс, игра актеров, интриги - все супер. Есть только одна проблема - почему не закончили? С ужасом узнал, что он аж до сих пор идет. Попробовал второй сезон посмотреть - дроп после четырех серий. Дичайшее растягивание, комедия, мыло. Короче, быть сериалом с неплохими рейтингами - это зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри по-прежнему искупает грехи прошлого, похоже.

Накаркают они при Иран, как пить дать накаркают.

Жду Джавади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки посмотрела первую серию, девочковая такая) Много Куина, Керри крутящаяся вокруг него, президентша скорее Трамп по заявлениям и взглядам, чем Хиллари. Дар серьезно озабочен. Сола совсем мало, пусть он чуток поумнеет, пожааалуйста!

2я серия в 20х числах, долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то очень усталая и изможденная серия. Нет почти никаких детективных прологов, сплошная рефлексия и последствия. Единственное что есть, Дар по ходу готовит заговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то очень усталая и изможденная серия. Нет почти никаких детективных прологов, сплошная рефлексия и последствия. Единственное что есть, Дар по ходу готовит заговор.

да вообще мало было кроме темы больницы, показали чем президентша не по нраву Дару и сразу заговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо там Петя живой? А то я дропнул, а "чудесное" оживление Куинна все же будоражит. Как оживили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще мало было кроме темы больницы, показали чем президентша не по нраву Дару и сразу заговор?

Может быть и нет, просто дверку в конце так значительно закрыли.

 

А чо там Петя живой? А то я дропнул, а "чудесное" оживление Куинна все же будоражит. Как оживили?

Как больного калеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо там Петя живой? А то я дропнул, а "чудесное" оживление Куинна все же будоражит. Как оживили?

 

вполне себе, ходит прихрамывая, рука одна не работает, сложности с подбором слов и зажевывает слова, балуется наркотой и шлюхами, но красивый:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего почему-то надеялся, что Питер здоровой рукой таки ушатает того "бандюгу". Видно крепко его дно держит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки посмотрела первую серию, девочковая такая) Много Куина, Керри крутящаяся вокруг него, президентша скорее Трамп по заявлениям и взглядам, чем Хиллари. Дар серьезно озабочен. Сола совсем мало, пусть он чуток поумнеет, пожааалуйста!

2я серия в 20х числах, долго.

мне вот, как девочке, серия совсем не понравилась. слишком грустно :( думаю, не бросить ли :unsure:

А чо там Петя живой? А то я дропнул, а "чудесное" оживление Куинна все же будоражит. Как оживили?

оживили так, что лучше бы не, чесслово :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где кто смотрел? Ждать 15 января нет никаких сил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот, как девочке, серия совсем не понравилась. слишком грустно :( думаю, не бросить ли :unsure:

 

оживили так, что лучше бы не, чесслово :sad:

 

да ладно, на своих ногах,не обезображен, пойдет на поправку, зря что-ли Керри к себе домой впустила.

 

Utro

 

я вам написала в личку

Изменено 06.01.2017 16:45 пользователем tanith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноги-руки и афазия - фигня, после таких мозговых катастроф психика может измениться, и я чувствую, нас хотят напугать этим (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за инфу по Куинну. В общем, все как я и думал, продолжат паразитировать создатели на его харизматичной мордашке и дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, на своих ногах,не обезображен, пойдет на поправку, зря что-ли Керри к себе домой впустила.

вы оптимистка, а я нет, особенно вспоминая, что в этом сериале еще ни у кого не было все хорошо.

она-то впустила, но все равно, на мой взгляд, недостаточно с ним возится, учитывая, как сильно она ему обязана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она-то впустила, но все равно, на мой взгляд, недостаточно с ним возится, учитывая, как сильно она ему обязана

 

да вообще в угоду сюжету мне каж смелое допущение что кто-то из блэк опс мог оказаться в таком госпитале - все-таки он не просто "солдатик", и нянчиться с ним должны больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был уверен, что она его таки отключит от аппарата ИВЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был уверен, что она его таки отключит от аппарата ИВЛ.

 

он в конце пятого сезона не был на аппарате ИВЛ, сам дышал. На ИВЛ его показывали сразу после операции. А в конце 5 сезона единственное, что Кэрри сделала - сняла пульсоксиметр с пальца (это датчик, который показывает частоту пульса и сатурацию - ну, приблизительно содержание кислорода в крови).

Смысл переноса датчика на свой палец - чтобы тревога не сработала, если она бы она Квинна начала приканчивать ) ну, к примеру, подушкой душить. А аппаратов жизнеобеспечения там уже нет.

забавно, что на мониторе после переноса датчика с пальца меняются и цифры артериального давления, а на самом деле датчик там другой )) но это уже мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...