Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Родина (Homeland)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Уууууууууу...

Я, конечно, счастлива безмерно, но у меня синяк на пол-лица от слишком эмоционального фэйспалма...

Ну да ладно. Главное жив-здоров зайка) И фиг с ней, с достоверностью. Не для того я "Родину" смотрю :D

Изменено 24.08.2016 16:56 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yulchataj,

 

люди выживают, бывает, он не сказать чтоб хорошо выглядел -

Cqfdv7cUEAATX5-.jpg

 

CqfdvUeUAAAu3gb.jpg

 

МАКС!

CqfPApbWYAATyrB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, я так и знал, что они его оживят. Давайте уж тогда Броуди оживите, все равно за грань бреда уже скатились, чего уж стесняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего удивляться оживлению этого героя(похожего на Орландо Блума)) ) -АНТИДОТ для того ему и ввели.. он помогает обезвредить отравляющее вещество.. Химия-с, дамы и господа.. химия-с!:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я рад, что он жив. Рано умирать, если еще 3 сезона впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего удивляться оживлению этого героя(похожего на Орландо Блума)) ) -АНТИДОТ для того ему и ввели.. он помогает обезвредить отравляющее вещество.. Химия-с, дамы и господа.. химия-с!:tongue:

 

там инсульт еще обширный был,и как следствие, видимо, частично парализована левая сторона тела.

 

я рада Максу очень, как его в НЙ то занесло? ))) Еще б Локхарт мелькнул, но эт уже совсем анриал, наверное)

Изменено 24.08.2016 20:46 пользователем tanith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимейших моих сериалов. Мне, канеш, больше первые сезоны нравились, там где были влюбленные враги. После ухода Броуди думала, что вообще брошу, ан нет - смотрю ))))). Сейчас Куин вытягивает. Дейнс, безусловно, хороша. Ей вообще хорошо удаются персонажи со всякими психическими отклонениями ))))) Хорошо, что продлили.

ПС. MARK ANTONII, а что, в крайних сезонах разве много было Даны с дочкой? По-моему, без Броуди их и не отслеживают уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://deadline.com/2016/09/homeland-rupert-friend-production-shuffled-after-injury-1201821688/

 

Руперт Френд так вошел в роль что голеностоп сломал, ходит в специальном сапожке и на костылях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапожке)) Ортез это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знала как называется, ну сапог по виду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда там продолжение? Скоро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда там продолжение? Скоро?

На КП же есть:

Эпизод #6.1 15 января 2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запихнули в трейлер Отто)))

 

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=87&v=m9MvePNpnGg

Изменено 04.11.2016 20:11 пользователем tanith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запихнули в трейлер Отто)))

фу! не слежу особо за новостями и спойлерами, но надеялась, что его сольют куда-нибудь. противный мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу! не слежу особо за новостями и спойлерами, но надеялась, что его сольют куда-нибудь. противный мужик.

вроде бы так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КП же есть:

Почти на днюху.)

Только интересно почему не осенью? Долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго сезона забросил. Да и в принципе-то дальше первого сезона снимать не стоило, толку вышло бы больше. Могли бы всю эту тему борьбы с терроризмом разыграть гораздо увлекательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго сезона забросил. Да и в принципе-то дальше первого сезона снимать не стоило, толку вышло бы больше. Могли бы всю эту тему борьбы с терроризмом разыграть гораздо увлекательнее.

не смотрел, но осуждаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрел, но осуждаю?

 

А это здесь каким боком? Просто сериал утомил на втором сезоне малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго сезона забросил. Да и в принципе-то дальше первого сезона снимать не стоило

 

Странные суждения. Особенно учитывая, что в последних сезонах - это практически другой сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Куинна в трейлере одна больничная койка :( интригу гнетут, не иначе. Хотя какая там может быть интрига при наличии фоток со съемок. Кэрри, как всегда, мятущаяся, что всем сулит проблемы. Люблю ее за это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Куинна в трейлере одна больничная койка :( интригу гнетут, не иначе. Хотя какая там может быть интрига при наличии фоток со съемок.

это фигура речи?

 

по-моему, это он получает по голове рукояткой пистолета, и стол переворачивает тоже он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фигура речи?

 

по-моему, это он получает по голове рукояткой пистолета, и стол переворачивает тоже он.

Пересмотрела. Лица-то не видно даже на паузе.

 

Кстати, песня в трейлере очень нравится :) нравилась, даже когда ее Фил пел, но в этой аранжировке как-то особенно зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела. Лица-то не видно даже на паузе.

 

на паузе профиль после удара оч похож.

 

а в сцене со столом - одежда с фото со съемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...