Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Родина (Homeland)

Рекомендуемые сообщения

5х07 перестает сериал мне нравиться, раньше хоть Керри своими истериками доставляла... теперь муть какая то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вроде вырезали сцену как он им помог пересечь сербскую границу, добраться до Косово, наверное какие-то планы на него имеют еще.

 

А я, как зритель, не должен гадать, что они там вырезали, если не показали, значит не было. Пока вся эта история выглядит притянутой за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8я серия вообще никуда не годится :mad:

 

бедному Куинну опять досталось :( Кэрри про него вообще не вспоминает, вся типа в делах, но по рыжему немцу успевает убиваться. ладно хоть осенило ее наконец, да нам раскрыли как Элисон дошла до жизни такой :D

 

авось к финалу успеют и раскачаться как следует, и все уладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8я серия вообще никуда не годится :mad:

 

бедному Куинну опять досталось :( Кэрри про него вообще не вспоминает, вся типа в делах, но по рыжему немцу успевает убиваться. ладно хоть осенило ее наконец, да нам раскрыли как Элисон дошла до жизни такой :D

 

авось к финалу успеют и раскачаться как следует, и все уладить.

а мне 8я лучше 7ой понравилась, хоть джэхадисты нетупые попались. Питер таки в Берлин вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне 8я лучше 7ой понравилась, хоть джэхадисты нетупые попались. Питер таки в Берлин вернется.

А я вообще охладела: на фоне того, что происходит в реальном мире, смотреть эту наивную пропагандистскую клюкву уже неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бледно серия смотрелась конечно. Вот я помню вроде как рыжей говорили что она внедренный агент, а тут получается что завербованный. В английском есть разница между этими терминами?

 

А я вообще охладела: на фоне того, что происходит в реальном мире, смотреть эту наивную пропагандистскую клюкву уже неинтересно.

Вот уж точно. Мир сейчас круче любых триллеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно. Мир сейчас круче любых триллеров.

Не поспоришь.\

 

Керри молодец в конце 8-ой. Надеюсь выведет рыжую на чистую воду!

В Берлине значит что-то намечается...Неужели в этом сезоне не будет больше восточного экшена?(

Ааа, ну и история Элиссон сойдет. Хоть показали - как оно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне 8я лучше 7ой понравилась, хоть джэхадисты нетупые попались. Питер таки в Берлин вернется.

может, хоть встретятся снова наконец :roll: пусть его кто-нибудь спасет для разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я тоже слышала. Ухи Сороса ярко пламенели из берлинских кустов и Штирлиц никогда еще не был так близок к провалу. :D

Сол, сбежавший к

Моссаду

вообще порвал в клочья. Про русскую засланку, метящую в директора ЦРУ, вообще молчу.

Продолжаю смотреть, очень занимательно. :D

Но любовную линию с Петром Королевым зажали, сволочи. Печаль.

Я тоже думал, что товарищ полковник шпилит будущего диектора ЦРУ, но наш сотрудник оказался морально устойчив :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще охладела: на фоне того, что происходит в реальном мире, смотреть эту наивную пропагандистскую клюкву уже неинтересно.

Кстати да. События сезона уже напрямую касаются текущей драмы в Сирии, когда уже понятно кто за кем стоит. И агент ЦРУ отстреливающий едущих в Сирию свергать Асада смотрится как герой дешевых комиксов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сойдёт серия, вербовка Альки не очень...ещё не поняла куда Сол дернулся, если там охраняют его ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал, что товарищ полковник шпилит будущего диектора ЦРУ, но наш сотрудник оказался морально устойчив :cool:

А денежки прикарманил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла куда Сол дернулся, если там охраняют его ?!

 

 

По-моему ЦРУ уже ехало туда за ним. Так что ребята решили валить...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И агент ЦРУ отстреливающий едущих в Сирию свергать Асада смотрится как герой дешевых комиксов .

 

это про кого? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про кого? :eek:

Про Куина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Куина.

о, хм, Ассад вообще в их планы не входил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куина в этом сезоне больше всего побили.

 

- одна тупая контузионная травма, явно выше второй степени ЗЛКТ, с которой он потом бодро бегал

- одно пулевое в бок

- одна резано-рубленая рана плеча

- одно сотрясение мозга

 

Плюс пулевое в предыдущих сезонах - в магазине у портного.

Пора на пенсию уже.

 

И конечно - бронежилет (и достаточно солидный для скрытноносимого) на нем оказался только когда так надо было по сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Броуди приплели. А я уж и не надеялся. Но вполне себе к месту получилось.

 

С Эллисон как-то банально все получилось и нереалистично.

 

Я то думал что она реально русский агент, которого изначально специально внедряли в ЦРУ. А на деле ее прижали из-за какой-то ерунды, а теперь она уже полностью сама за них.

Короче я разочарован.

Насчет Куинна тоже какая-то ерунда. Зачем они вообще его спрашивается с собой взяли если изначально не собирались в Сирию?

Ну и наконец-то Кэрри все поняла про Элисон, теперь еще Саул остался. Но вообще они меня оба разочаровывают конечно в этом сезоне. Это надо же на такой развод попасться и ничего не заподозрить. И это лучшие шпионы ЦРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть с Элиссон теперь все понятно. А то уж думали, что реально СВР-щица. А она всего лишь вербованная тварь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все думали что она внедренная потому что на её первой показанной встрече так назвали. А теперь выясняется что она завербованная. Потому я и спрашивал не глядел ли кто в оригинале, и есть ли разница в специальных английских терминах в том как это определяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть с Элиссон теперь все понятно. А то уж думали, что реально СВР-щица. А она всего лишь вербованная тварь.

Гнилая и жадная, предатель. Волчица ты, Варвара, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, Питера только не топили разве что в этом сезоне.

 

Серия динамичная - хотя резанула эта ивановская истерика, то душить, то бить.

Изменено 30.11.2015 20:09 пользователем tanith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5х08 тот случай, когда и написать то нечего особо... ну да, Эллисон... и че дальше... короче сливается сериал конкретно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9я серия опять переживать заставила

 

Куинн - неудачник сезона :sad:

Элисон хитрая тварь, неужели вывернется?

 

вообще, хорошо так накаляется обстановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, версия Эллисон рушится на корню, если они там не совсем в маразме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...