Перейти к содержанию

Майкл Джексон


Рекомендуемые сообщения

Вступительное слово обвинения: " Майкл джексон был убит. Очевидно что Майкл Джексон полностью доверил свою жизнь в руки доктора Мюррея считая его профессионалом.

Я вам докажу, что за это доверие Майкл Джексон расплатился своей жизнью

20110928-mijac0.jpg20110928-mijac02.jpg

 

Из показаний Кевина Ортеги 19 июня Майкл явился на репетицию, он явно был в плохом состоянии, не в форме по всем параметрам. Ему было холодно, он постоянно путался во всем... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

говорят в новостях, что Мюррей там всплакнул

 

..наверняка себя жалеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день процесса над доктором Майкла Джексона заворожил присяжных

 

 

Черт! Я знал изначально что старший сын видел смерть отца но что при этом была еще и Пэрис и они оба видели бездыханное тело отца-это просто....... ахтунг.

Смерть Джексона пугающе в деталях напоминает смерть Элвиса .

А земля из под ног докторишки уходит очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти наколются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти наколются!

Да там и наколять уж нечего Ортега с личным помошником Майкла вырыли могилу для врача. Да же если предположить, как страшный сон ,что его не осудят. он всеравно не жилец.

Ходят упорные слухи что детей в суд поволокут. Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Столько прошло,и никто не унимается. А отзывы к этому материалу вообще жгут по полной!

Не его ярый фанат,но некоторые песни люблю. Жалко его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за клип "In the closet". Это верх совершенства:

Впервые узнал о Майкле еще в школе, когда услышал "Jackson 5" по голосу Америки (примерно 1973 г.)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач Майкла Джексона пытался спрятать флаконы со снотворным

Свидетели: Врач Майкла Джексона действовал неумело и не спешил вызывать скорую, пока тот умирал

И этому человеку хотят дать только 4 года!!!

В этой статье только краткое изложение всех свидетельских показаний , я перевел, как смог на слух все показания и получилось слишком объемно, как сюда выкладывать не знаю, особенно перекрестный допрос.

Если в двух словах, то все показания говорят о том, что врач и не пытался помочь Майклу, он звонил кому угодно но только не в 911 и прятал улики и не я понятно что было с телом певца до приезда медиков , снимали его с постели для того что бы делать массаж сердца или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю творчество Майкла..Но.. король попа сам себя убил, чего сейчас кого то винить и всех собак вешать.. своими пластическими операциями довел себя до ручки из лица сделал мумию...

получилось все До на оборот, как в этой песне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю творчество Майкла..Но.. король попа сам себя убил, чего сейчас кого то винить и всех собак вешать.. своими пластическими операциями довел себя до ручки из лица сделал мумию...

получилось все До на оборот, как в этой песне)

Прежде чем что-то писать, надо хотя бы прочитывать, что здесь до вас написано :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что-то писать, надо хотя бы прочитывать, что здесь до вас написано :mad:

Не надо мне указывать, гражданка.

Сама тема названа очень обширно и без конкретики, тобишь все обо всём. Да и что говорить, кто в лес кто по дрова, как обычно во всех других ветках..) Я не виноват что такова реальность судьбы Джексона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне указывать, гражданка.

Сама тема названа очень обширно и без конкретики, тобишь все обо всём. Да и что говорить, кто в лес кто по дрова, как обычно во всех других ветках..) Я не виноват что такова реальность судьбы Джексона..

Да я от такого.. от такого поверхностного знания... чуть не взорвалась!!!

Еще мягко выразила свое негодование.

...а еще эта попсятина, что в пример была приведена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я от такого.. от такого поверхностного знания... чуть не взорвалась!!!

Еще мягко выразила свое негодование.

...а еще эта попсятина, что в пример была приведена!

ваши трудности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что-то писать, надо хотя бы прочитывать, что здесь до вас написано :mad:

Не обращай внимание, каждый имеет право высказать свою точку зрения, ну хочет человек так думать, так флаг ему в руки. давай не будем эту тему превращать в балаган, очивидно же, что человек в теме ради стеба, игнорируйте и пусть пишет.

Я считаю что Майкла убила его доверчивость, деньги огромные в первую очередь!

Изменено пользователем солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется,что доктор не виновен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется,что доктор не виновен.

Конечно не виновен! Не он пичкал наркотой Майкла, не он утверждал всем, что он в отличной физической форме и не он стоял около часа в коридоре ,когда Майкл умерал и не он в место того ,что -бы спасать Джексона прятал спешно в сумку лекарства и много чего еще не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется,что доктор не виновен.

Ну вот и ответ, здравого человека.

давай не будем эту тему превращать в балаган, очивидно же, что человек в теме ради стеба, игнорируйте и пусть пишет.

Я считаю что Майкла убила его доверчивость, деньги огромные в первую очередь!

А эмм. а скажите мне пожалуйста, солнце ясное, а где тут на кинопоиске НЕ балаган? так он тут везде и всюду, это ж форум. Какого стеба? я стебаюсь что он умер от своего образа жизни, ошибок и игр со своим здоровьем? Или я не в теме что то пишу? так назвали бы тему-"Нос Майкла Джексона" к примеру.. вот и обсуждали бы, сколько раз он у него пропадал. Вы же знаете, во что он сам себя же и превратил..Огромные деньги? так не пел бы, и славу не имел не добрую насчет детей.. По моему его таланта вполне хватало на нормальную безбедную пенсию..Не то получается что он герой дня в том, что чуть ли не со сцены унесли тело от почитателей и кумиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не виновен! Не он пичкал наркотой Майкла, не он утверждал всем, что он в отличной физической форме и не он стоял около часа в коридоре ,когда Майкл умерал и не он в место того ,что -бы спасать Джексона прятал спешно в сумку лекарства и много чего еще не он.

 

Не надо так психовать.как вы и сказали у каждого свое мнение.Если бы я был на его месте я бы давно уже признался,ведь всего то 4 года каких-то.И с лже-педофилией было тоже самое.Все от него отвернулись,а он как раз-таки оказался невиновным.Не думаю что он его убил.И что тут точно такая же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ответ, здравого человека.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концерт памяти Майкла Джексона покажут в Facebook

Самое удивительное в том, что этот концерт ни кому не нужен, поскольку он не имеет ни какого отношения к фонду наследия Майкла Джексона, сообщество поклонников Майкла бойкотирует это мероприятие , Джанет то же открестилась от этого сомнительного мероприятия которое устраивается исключительно ради наживы, больше всего огорчает в этой ситуации то,. что в эту хрень втягивают детей Майкл.

Хорошо, что это мероприятие пройдет без особого успеха, да бы у других халявщиков не было желания нажится на имени Короля без одобрения соответствующих людей которым Майкл завещал распоряжаться своим наследием и без согласования с сообществом фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концерт памяти Майкла Джексона покажут в Facebook

Самое удивительное в том, что этот концерт ни кому не нужен, поскольку он не имеет ни какого отношения к фонду наследия Майкла Джексона, сообщество поклонников Майкла бойкотирует это мероприятие , Джанет то же открестилась от этого сомнительного мероприятия которое устраивается исключительно ради наживы, больше всего огорчает в этой ситуации то,. что в эту хрень втягивают детей Майкл.

Хорошо, что это мероприятие пройдет без особого успеха, да бы у других халявщиков не было желания нажится на имени Короля без одобрения соответствующих людей которым Майкл завещал распоряжаться своим наследием и без согласования с сообществом фанатов.

 

достали уже,честное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...