Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Щас пока подсел на walking dead game episode 1,2 скоро 3 :) Классная игрушка!

 

Я тоже собирался, все руки не дошли. Сейчас в Метал Гир Солид третий играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там можно увидеть, мультик, который требует хз чего? Нене

 

Я помню, тебя там еще в игре драконы нагибали, вряд ли ты захочешь возвращаться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, тебя там еще в игре драконы нагибали

 

Возвращатся в мультяшные подземелья, в игру, где все однообразно? Нене. Ставь давай графику на средний, и не выйоживайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собирался, все руки не дошли. Сейчас в Метал Гир Солид третий играю

 

Офигенная игра! я вообще больше 200 игр прошёл причём полностью и даже некоторые перепроходил :tongue: например Макс пейн 1 часть раза 4 проходил или Nfs most wanted тоже несколько раз перепроходил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенная игра!

 

Да, отличная. Вообще стелсы обожаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращатся в мультяшные подземелья, в игру, где все однообразно? Нене. Ставь давай графику на средний, и не выйоживайся

 

Не, пока подожду до покупки новой видяхи, на средний не играю принципиально уже больше 3 лет)

 

Насчет Метал Гира мне почему то больше всего вторая часть нравится, хоть там игра не за Снейка, а за Райдена, но помню в свое время дико доставляла игра, 3 часть уже не настолько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crusader Kings II лучшая стратегия, что встречал последние года 3. А может и вообще лучшая. Шикарная, умнейшая вещь. Цивилизацию можно после такого сразу выбрасывать на помойку.

 

Ога. Часов 100 наверн наиграл.

 

Из Богемии почти Римскую империю устроил. Ну и первое место среди династий =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Метал Гир Солид третий играю

 

БОМбово новерно тебе щас...На чем играешь? На втрой или третей плойке?

первый раз играешь или перепроходишь?

Да поползать в камуфляже по сибирской тайге BIG BOSSом еще та тема...

 

Вообще на мой взгляд вторая самая часть самая слабая из четырех..ну а в целом серия самая мощная из стелсов, да и вообще многим играм нос утерает. На втором месте серия Splinter Cell, тоже вещ но только первая часть и Chaos Teory, само сабой намного слабей MGS по интересности и разнообразию гейплея, про сюжет промолчу.

Еще Tenchu ниче стелс....но там совсем другая тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОМбово новерно тебе щас...На чем играешь? На втрой или третей плойке?

 

На третьей, первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьей, первый раз

 

вот это кайф, завидую! вhd на третей вообще тема. А ты в Subsistence версию я так понимаю гамаешь со свободной камерой. Я просто первый раз проходил на второй плойке обычную версию, а потом уже перепроходил на самом харде(не european extreem) subsistence версию, реально как в новую другую игру играл, впринципе так изаявлял главный разраб игры что он сдедал совершенно новую игру изменив всеголишь одну деталь.

Если хочешь посмотреть как игралось хардкорно в обычную версию то нажми на правый аналог "R3" и камера изза спины взлетит вверх.

Короче дойдешь до босса The Eng вообще порадуешься бой влесу на снайперках это что то! использовал инфрокрасные очки чтоб запалить его следы на земле и микрофоном местность прослушивал, можнно через оптику или бинокль палить блики его оптики,там короче сам разберешься как дейсвовать варантов куча. Вообще все боссы реально клоритные, а финальный бой вообще шик, ляпота да и только.....эх были времена реально по хренову тучу часов залипал перед телеком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить чем выделяю еще третью часть, так это боевой рукопашной системой CQC, реално живые оцифрованные приёмы спецподразделений по обезвреживанию вооруженных противников голыми руками, вот это весчь, на харде без CQC никак. кто в теме тот поймет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче дойдешь до босса The Eng вообще порадуешься бой влесу на снайперках это что то!

 

Я его прошел уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его прошел уже

 

красавчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще больше 200 игр прошёл причём полностью и даже некоторые перепроходил

 

:Dда ладно? не шутишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошёл в Диабло 3 до инферно. Вот это жесть, кто проходил игру на нём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошёл в Диабло 3 до инферно. Вот это жесть, кто проходил игру на нём?

 

На втором акте щас, без аукциона нереально играть, а на него надо пару лимонов золотых выложить) В коопе еще более тотальный пипец, ведь мобы в два раза толще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором акте щас, без аукциона нереально играть, а на него надо пару лимонов золотых выложить) В коопе еще более тотальный пипец, ведь мобы в два раза толще)

Ага, я второй акт почти прошёл, с варваром играть ещё сложнее, мобы жирные а дх долго не живёт. Реально проще одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Dда ладно? не шутишь?

 

Для такой статистики существуют инди-игры. Ты же не догадался спросить, сколько примерно часов ушло у пользователя на прохождение. Тем более, какие могут существовать доказательства прохождения 200 игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я второй акт почти прошёл, с варваром играть ещё сложнее, мобы жирные а дх долго не живёт. Реально проще одному.

 

Я как раз играю варваром, бесит умирать каждые пару минут и перезапускать игру при каждом появлении элиты)

Лично для себя игру считаю пройденной после Хелла, как во второй части, инферно создана тупо для задротсва без смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что когда Diabla 3 на РS3 выйдет, то на одном сервере с челом с ПК я в любом случае не смогу поиграть да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что когда Diabla 3 на РS3 выйдет, то на одном сервере с челом с ПК я в любом случае не смогу поиграть да?

Может и сможешь. Это оно если выйдет на консолях, что большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз играю варваром, бесит умирать каждые пару минут и перезапускать игру при каждом появлении элиты)

Лично для себя игру считаю пройденной после Хелла, как во второй части, инферно создана тупо для задротсва без смысла.

Не ну самая соль на инферно. Хелл детский лепет просто, там даже одеваться нормально не надо, взял шмот с "требования по уровню снижены" и бить всем по щам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо себе представляю Диабло на геймпаде. Зачем оно надо консолям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну самая соль на инферно. Хелл детский лепет просто, там даже одеваться нормально не надо, взял шмот с "требования по уровню снижены" и бить всем по щам.

 

На инферно нет главного - после 60 лвл наступает кап и смысл в игре реально пропадает) Что мешало близзам добавить еще 5-10 лвлов для меня загадка за семью печатями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На инферно нет главного - после 60 лвл наступает кап и смысл в игре реально пропадает) Что мешало близзам добавить еще 5-10 лвлов для меня загадка за семью печатями)

Тогда бы все фармили 1 акт инферно пока макс лв не получат или даже хелл. Вот что реально феил, так это то что инферно малопроходим мили классами впринципе. Даже с нереальном гиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...