Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

только начал; да, нравится -) много кривого олдскула - самое оно!

 

Ну не знаю где ты там олдскул нашел - по-моему все по канонам рпг нового времени ( ну, за исключением сюжета ).

 

Кстати нашел там еще один плюс - потрясающая реализация диалоговой системы из Масс Эффекта, когда в вариантах ответа пишется не примерные слова героя, а то что он думает и то что он будет пытаться доказать. Вышло на удивление лаконично и приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю где ты там олдскул нашел - по-моему все по канонам рпг нового времени ( ну, за исключением сюжета ).

 

Бои - мало экшна, много пошаговости, т.е. там не прямые руки важны, а логичность последовательности действий, строение уровней Котор напоминает чем-то (не знаю, будут ли там дальше открытые пространства, как в оном). Лута нормально падает, а не как в ведьмаках, доспехи штрафы на ловкость накладывают и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуэйшен: пару дней отсутствовал дома, по возвращению попытался поставить парочку игр, которые уже проходил (Росомаху, Бэтса: Аркхем Асайлм или как его и Масс Эффект), но обнаружил, что после запуска игры появляется синий экран смерти. Выяснилось, что пока меня не было, систер по совету знакомого "обновила" драйвера видеокарты...

 

Пока я убиваю родственницу, подскажите кто нибудь может ли в этом быть причина и что, собстна, делать? В остальном комп робит нормально, только игры перестали запускаться, по крайней мере 3 штуки попробовал пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуэйшен: пару дней отсутствовал дома, по возвращению попытался поставить парочку игр, которые уже проходил (Росомаху, Бэтса: Аркхем Асайлм или как его и Масс Эффект), но обнаружил, что после запуска игры появляется синий экран смерти. Выяснилось, что пока меня не было, систер по совету знакомого "обновила" драйвера видеокарты...

 

Пока я убиваю родственницу, подскажите кто нибудь может ли в этом быть причина и что, собстна, делать? В остальном комп робит нормально, только игры перестали запускаться, по крайней мере 3 штуки попробовал пока.

 

Снеси старые дрова, поставь новые из сайта производителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеси старые дрова, поставь новые из сайта производителя)

 

И усе? Я думал мороки будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И усе? Я думал мороки будет..

 

Если у тебя жифорс то вообще никаких проблем быть не должно, даже старые драйвера не надо сносить, только скачать новые с их сайта)

С Радеонами уже посложнее, там черт ногу сломит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто сейчас в Баттер третий играет?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто сейчас в Баттер третий играет?:)

 

А че эт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуэйшен: пару дней отсутствовал дома, по возвращению попытался поставить парочку игр, которые уже проходил (Росомаху, Бэтса: Аркхем Асайлм или как его и Масс Эффект), но обнаружил, что после запуска игры появляется синий экран смерти. Выяснилось, что пока меня не было, систер по совету знакомого "обновила" драйвера видеокарты...

 

Пока я убиваю родственницу, подскажите кто нибудь может ли в этом быть причина и что, собстна, делать? В остальном комп робит нормально, только игры перестали запускаться, по крайней мере 3 штуки попробовал пока.

......последний раз с прыжка.

Изменено 08.08.2012 20:52 пользователем PLAYDOGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по системнику бейсбольной битой с сильного замаху раз 7-8, последний раз с прыжка.

 

Здоров ли ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров ли ты?

Поздоровей тебя, не загоняйся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздоровей тебя, не загоняйся..

 

Видимо, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, нет.

 

Что проходишь щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я GTAIV начал долбить по тихоньку когда время есть, не поверите до этого не играл....

покачто кажется какаято шляпа, может поначалу так просто, чувствую забить на неё могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что проходишь щас?

 

Прошел Orcs Must Die 2. Нового мало, как будто в длс поиграл.

 

Начал проходить Vessel. Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь тут гоняет на руле с педалями в автосимы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел МГС 3 : Снейк Итер, и начал его заново на харде, ачивы получить, ну и так, по стелсу позагонятся. Параллельно начал еще Пис Волкер игратся, глянуть хоть что там. Отличные игрухи, обожаю стелсы, жалею что в свое время упустил МГС - ы, и рад что теперь наверстал. Четвертый ко мне уже едет. Да, второй шото вообще не доставил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вообще шляпа полная, реально отличается от всех частей, как по игровому процессу так и по сюжету, 4-часть продолжение второй кстати, но там все путем...

тож мож возьму ее через пару дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вообще шляпа полная

 

Ну она крута тем, что там встречаешь персов, и отсылки к ранним событиям. Думаю всеж пройду ее, но не скоро, история Биг Босса по мне намного круче, чем Солида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота уже в Слипинг Догс поиграть блин.. Сегодня бабла закину на счет, предзакажу в Стиме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она крута тем, что там встречаешь персов, и отсылки к ранним событиям. Думаю всеж пройду ее, но не скоро, история Биг Босса по мне намного круче, чем Солида

Надо было тебе сначало вторую, а потом третью проходить.

А то тебе теперь вторая покажется ОЧЕНЬ слабенькой....хотя впринципе так и есть на самом деле.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было тебе сначало вторую

 

Я пробовал) Думал диск в окно выкину к хренам. Но потом запустил третью часть, и диск остался дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал) Думал диск в окно выкину к хренам. Но потом запустил третью часть, и диск остался дома

А сколько у тебя частей на диске? и че за части? в 1080p идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такая тема, а какие еще есть добротные именно автосимы, кроме Gran Turismo и Forzы?! Игры про болиды F1 не предлагать, ну и кроме серий Grid и Dirt.....аркадкой отдают...хоть и путёвые игры... Изменено 09.08.2012 19:53 пользователем PLAYDOGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у тебя частей на диске? и че за части?

 

Издание игр в HD. Вторая, третья, и Пис Волкер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...