Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

завалил 5-х щас в мк9demo, жалко кратоса только в ролике показывают, я бы им зажег. Сравнил "жесть" щас спецально, сложно сравнивать каждая в своем стиле, но в gow както по ужасней все воспринемается....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел чесно год сасет говоря языком картмана, а знаешь почму чел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Последние из нас" и "Beyond" - вот чего я больше всего жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как за кратоса играть? зачетные фаталити?)

 

новерное кратоса запихнули в мк потомучто он тоже жестит почерному...

 

да поэтому и запихнули то что он головы отрубает.позвоночниквынимает и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на это и намекал ему что кратос есть да и никто их не сравнивает посты с верху читай.

 

Ты кто такой?Давай досвидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чурковские свои пРЕдложения при себе оставляй, школяр очередной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чурковские свои пРЕдложения при себе оставляй, школяр очередной.

 

зайди в профиль и посмотри сколько мне лет умник:biggrin:

и давай досвидания отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и сравнивать эти игры, то в любом случае не в теме под названием "Компьютерные игры":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже патчил, только сама игра мне не понравилась, я ее снес через полчаса игры..

 

========================================================

 

[/img]

 

Признайся, что просто не осилил ее.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то что игра интересна даже спустя столько лет, все больше замечаешь довольно простоватые диалоги, очень прямой сюжет и мораль в худших традициях Лукаса.

 

Все как в МЕ, только есть неожиданный финал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как в МЕ, только есть неожиданный финал!
Масштабы несравненны. Одна локация в Тарисе по наполненности как вся МЕ 1. Вообще такое ощущение что с каждой новой РПГ Биовар создает все более короткие приключения, маленькие миры, тесные города, менее проработанные герои и далее. Словно им все это уже давным давно осточертело и они уже работают на отцепись. В общем да, трава зеленее бла-бла.

 

Сейчас играю в Game of Thrones и просто в каком-то жутком восторге от здешнего сюжета. По с равнению с ним, то что Биовар создает последние лет 5 воспринимается как ролевой полуфабрикат длительной заморозки. И это при том, что при желании и особо не напрягаясь от истории Game of Thrones можно и камня на камне не оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признайся, что просто не осилил ее.:cool:
Ну, в оправдание можно сказать, что не осилить КОТОР в первые его пол часа - нормальная реакция любого нормального человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю в Game of Thrones и просто в каком-то жутком восторге от здешнего сюжета. По с равнению с ним, то что Биовар создает последние лет 5 воспринимается как ролевой полуфабрикат длительной заморозки. И это при том, что при желании и особо не напрягаясь от истории Game of Thrones можно и камня на камне не оставить.

 

Кстати да, не раз уже слышал, что там все на мази и, как и любой крутой игры, баги, кривости, плохая графика и некрасивая физика. Чую шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, не раз уже слышал, что там все на мази и, как и любой крутой игры, баги, кривости, плохая графика и некрасивая физика. Чую шедевр.
В одном моменте королева тебя отчитывает за то, что ситуацию с рабочими ты решил мирно и без жертв, а не устроил заместо этого добрый и любимый всеми геноцид. В общем тебе должно понравиться.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном моменте королева тебя отчитывает за то, что ситуацию с рабочими ты решил мирно и без жертв, а не устроил заместо этого добрый и любимый всеми геноцид. В общем тебе должно понравиться.:roll:

 

Смотря, как такое подать.. а че там с линейностью/нелинейностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря, как такое подать.. а че там с линейностью/нелинейностью?
Очень похоже на ДА2. То есть выбираешь что-то, через пару глав оно тебе аукнется. Местами выходит неплохо. Что радует, зачастую выбор довольно неочевиден, в том смысле что деления на плохое и хорошее нет. Можно нищему медяк дать, а он все равно сдаст нас с потрохами за горсть монет. Или если убийцу пощадишь, он от этого убивать не перестанет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, прошел я Game of Thrones. Впечатления положительные, хотя "но" очень много. Причем графику я не учитываю, по-моему она вполне себе нормальная, отвращения не вызывает. Шла игра стабильно, лишь в финале были какие-то редкие проблемы со звуком (персонажи говорили то громко, то тихо).

 

Во-первых - озвучка. Это не Биовар и даже не близко, на всю игру три нормальных актера, остальные - бу-бу-бу-бу-бу-бу. При чем говорят медленно и с расстановкой, а диалогов много и при этом - прокрутить не то что нельзя - можно, но есть риск прокрутить вместе с этим и часть сюжетного видеоролика в несколько минут. Так например я в совершенном неведеньи чем закончилась 11 глава.

 

Во-вторых - интерфейс и управление. Очень неудобно. Местами скопировали ДА2, местами КОТОР. Если к управлению в бою привыкнуть довольно легко, то пользование инвентарем и системой торговли у меня каждый раз вызывало легкий шок. Придумали много-много своих уникальных элементов управления интерфейсом и все эти элементы - мусор.

 

В-третих - прокачка. Она меняет такие крохи, что персонаж 1 уровня от персонажа 15 уровня практически не отличается. Бонусы, которые ты получаешь от прокачанных характеристик и навыков вообще ничто. Зато умений много. Из всех примерно половина - годная и используется в бою. Половина не нужна, но так в принципе везде. Сами битвы получились в принципе неплохие. Навыки используешь, на исход боя они влияют. Сложности есть и появляются периодически. Другое дело что разнообразием они не блещут и, будь игра на пару часов длиннее, наверно приелись бы под конец. Вообще в геймплейном плане игра уступает практически всему. Уж очень кособоко тут сделана игровая составляющая, словно пытались соорудить все как у лучших представителей жанра, а под руками был только картон и клей.

 

Однако, положение спасает сюжет. Причем спасает буквально - настолько качественной проработки от такого проекта не ждешь ни разу. Если кратко охарактеризовать впечатления об этой истории, то по-моему самое точное определение ее - телевизионный сериал. Ну очень похоже, со всеми вытекающими от сюда плюсами и минусами. Наверно было бы логично предположить что игра схожа с одноименным проектом на HBO, однако его я не смотрел, зато вот с 24 и Римом сравнить могу - структура один в один. С одной стороны это максимально проработанные характеры героев, напряженный сюжет, более комплексный сценарий, с другой - постоянные резкие повороты повествования, неожиданные концовки, иногда логичные, чаще Deus Ex Machina. В общем рассчитано строго на любителя таких вещей. Я - любитель.

 

И несмотря на все огрехи для меня это один из самых ярких сюрпризов в этом году. Было круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что известно когда будет аддон к Skyrim: Dawnguard, и будет ли он с русской озвучкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие скайримы могут быть, когда там Dead Space 3 уже выйдет? никто не помнит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие скайримы могут быть, когда там Dead Space 3 уже выйдет? никто не помнит?

 

В 13м году.

 

Вообще если чего и ждать, то StarCraft II: Heart of the Swarm. А Скарим же вроде в MMO сделать должны. Будет бомба ... думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что известно когда будет аддон к Skyrim: Dawnguard, и будет ли он с русской озвучкой?

 

НА Боксе уже вышел, на ПК ожидается в ближайший месяц, 1С скорее всего выпустят с озвучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА Боксе уже вышел, на ПК ожидается в ближайший месяц, 1С скорее всего выпустят с озвучкой.

 

Какие в аддоне нововведения будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...