Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

А ты попробуй побегать в долгом платье и поотстреливать зомби в реальности:)

 

Ты отстреливал зомби в реальности, да еще и в платье? Где?

 

Кстати, рублюсь сейчас в Orcs Must Die 2, вот там девочка в правильном наряде.

OMD2.thumb.jpg.cf6ed57f11559d89c16b4542565c69fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отстреливал зомби в реальности, да еще и в платье? Где?

 

Лично мне немного реалистичности в RE не помешает, казуальщины и так щас хватает, а 6 часть как раз судя по роликам возвращается к истокам серии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне немного реалистичности в RE не помешает, казуальщины и так щас хватает, а 6 часть как раз судя по роликам возвращается к истокам серии)

 

Какие истоки? Какая реалистичность? По роликам - это будет 5 часть, а по трейлеру - Каловдюти с зомбями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по трейлеру - Каловдюти с зомбями.

 

Дык эпик вин же фо ю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык эпик вин же фо ю?

 

Ну да, ничего против не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 4-ую часть чем то напомнило...и это хорошо...

6-ая (я думаю) не будет такой прям шутерной как 5-ая, сюжету больше ударение сделают, и интересному геймплею( дороботаный из 5-го) ,

кстати лежа на спине ваще тема шмалять, со времен metal gear solida мне это фишка понравилась.

В пейне кстати тоже бывало лежа на спине по долгу вел огонь, правда там перекатываться из этого положения нельзя, а тут в 6-ой я смотрю все будет на мази как в Solide...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие истоки? Какая реалистичность? По роликам - это будет 5 часть, а по трейлеру - Каловдюти с зомбями.

 

Выше писал, за разных персонажей будет разный геймплей, в том числе и survivial horror/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Криса будет геймплей больше всего напоминать пятую часть, только с укрытиями...

За Леона должны подогнать под олдсульный s-horror ...

 

За Аду первый раз щас посмотрел, тоже норм геймплей, только за мужика както по реальней играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШЕЛ GOD of WAR III.

Концовка мощная, немного даже шокировала, не буду спойлерить.

Получил приз ЗОЛОТО, открыл, котстюмы, испытания, кучю различных видеороликов о создании игры и о самой игре, чувствую на блю-рэй диск просто хренову тучу дополнительного бонусного контента накидали, место то дофига.

Игруха классная, но ПЕРВАЯ часть всетаки на порядок МОЩНЕЙ. Третьей части незнаю нехватает какойто маштабности чтоли....добавили жестокости, а вот над сюжетом не удосужились хорошенько поработать, головоломки тоже все легкие, сама слешерная часть конечно хороша.

 

8.5 баллов дам, для слешера я думаю это вполне прилично в плане геймплея и сюжета, а вот за графику 11балов из 10 можно смело ставить, но мне другое в играх важней.

 

Пойду гляну че там за ролики и костюмы, да качну демо GoW: Призрак Спарты...

Кстати кто пройдет третью часть смотрите титры до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл почитал тут на досуге( седня сутра с похмела) про God of War: Восхождение, чувствую мощная будет игра-приквел, там Кратос будет еще человек с нормальным цветом кожи и БЕЗ КЛИНКОВ ИЗГНАННИКА, можно будет подбирать оружия врага, комбо будут просто офигенные, причем оружие можно будет забирать прям во время серии комбо, сюжет будет получше чем в третьей, морские чюдовища и все такое вообще тема, ну а про заморозку и фишку со временем я думаю все видели уже все из ролика с E3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл режим "Хаос"(максимальная сложность) в GoFIII, надо будет попробывать в следующий выходной если время будет, помню открывал в первом GOF режим "Бога" так там с первого раза убивали вродебы, жесть была полная, да такой степени приходилось надрачиваться тактика должна быть идеальной чтоб тебе не разу не зацепили....так и не смог пройти, если тут в третьей такая же фигня будет тогда я офигею....

Блин до сих пор не могу отойти, вчера под пивом с корешом по жизням проходили сингл Spec OPS The Line на пк жесть была , но весело.

 

Короче я тут в недоумении, полазил щас по нету по поводу лучших слешеров и просто не понял прикола, многие торчат от слешера Баёнета , посмотрел видео на ютубе этой игрульки и ваще не понял юмора, ведь многие даже считают ее лучше чем серия GoF, там слешерная часть вообще никакая....может быть оно конечно получше когда играешь, а не смотришь видео , но сам факт что ты играешь за какуюто жопастую Тёлку уже убивает весь кайф от игры мне кажется....что нашли в этой игре я так и не понял, приёмы какието некакие, еще ее крики во время ударов меня просто убили....

Хотя вкусы у людей разные, я так понял что многие повелись на саму телку и ее жопу а не на саму игру, больше я популярность этой игры никак не могу обьяснить...

Пишут еще что Ниндзя гайден типо сложный, незнаю играл в первую часть на первом боксе... да сложновато было, а вот поиграл недавно в демо Ниндзя гайден3 на PS3 ниче сложного не заметел...

Второе место после серии GoW отдам новерно только если серии DMC но и то только ПЕРВОЙ и третьей части.....В принципе больше вообще не в какие слешеры больше не играю...

 

ладно пойду я , а то я чето накатал тут уже качу постов на отходняках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dawnguard для Скайрима уже вышел, у кого нибудь он доступен в стиме?

А то Беседка наверное опять налажала, не могу найти его в стиме для покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь на страницу игры, крутишь в самый низ. Если в загружаемом контенте только High texture pack, значит Украина в пролете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь на страницу игры, крутишь в самый низ. Если в загружаемом контенте только High texture pack, значит Украина в пролете.

 

Разобрался уже, таки Украина в пролете)

Опять придется перейти на пиратку, но там хоть один плюс есть - меньше багов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, он стоит как сам Скайрим. 500 рублей.

 

Беседка как ЕА начала наглеть. Дисхоноред тоже полторы штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, он стоит как сам Скайрим. 500 рублей.

 

Беседка как ЕА начала наглеть. Дисхоноред тоже полторы штуки.

 

Я вообще то Скайрим даже дешевле купил, а тут ДЛЦ по такой цене)

А Дисоноред на самом деле 60! баксов стоит, совесть совсем потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, наконец. Не прошло и четырех лет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Надеюсь двигло они прокачали, а не на Ф каркасы посадят.

 

Надеюсь геймплей покажут довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crusader Kings II лучшая стратегия, что встречал последние года 3. А может и вообще лучшая. Шикарная, умнейшая вещь. Цивилизацию можно после такого сразу выбрасывать на помойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне шото в Слипинг Догс поиграть захотелось, буду ждать. Предзакажу в Стиме наверн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добился вот такой графики в Скайриме, комп чуть не взорвался, еле 20 фпс выдает-_-

2012-08-03_00002.thumb.jpg.a90d7232c26ac9c309f8889493fa63a2.jpg

2012-08-03_00004.thumb.jpg.2cb8d6ba48a9d18a3d4070a14f5b4076.jpg

2012-08-03_00003.thumb.jpg.f2ae7b5948943952b553964d9a0bce8f.jpg

2012-08-03_00007.thumb.jpg.71b23df1c91c55c6d4a70fc5877af651.jpg

2012-08-03_00008.thumb.jpg.0a2075e2a37443a0f70164a1d9fd73f7.jpg

2012-08-03_00006.thumb.jpg.66a51b3f6fecfffc34832211ec01e82f.jpg

2012-08-03_00005.thumb.jpg.0c0493ce9f03089d6df70eaeaed02ea7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добился вот такой графики в Скайриме,

 

Советская мультяшка какаято. И нафига, если тормозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советская мультяшка какаято. И нафига, если тормозит?

 

Одень очки, может увидишь что нибудь кроме мультяшки)

Хотел ДЛЦ поиграть с хорошей графикой, придется наверное видяху новую покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне шото в Слипинг Догс поиграть захотелось, буду ждать. Предзакажу в Стиме наверн

 

я тоже хочу в Слипинг Догс после тем всех геймплейных роликов :roll: но минус в том что это клон gta.Щас пока подсел на walking dead game episode 1,2 скоро 3 :) Классная игрушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одень очки, может увидишь что нибудь кроме мультяшки)

 

Шо там можно увидеть, мультик, который требует хз чего? Нене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...