Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Слабо себе представляю Диабло на геймпаде. Зачем оно надо консолям?

 

я тоже, но думаю там не будет мышиного курсора, а будет направление аналогом. К тому же первая дьябла была на первой плейстейшон, многие на приставке с ней и познакомились, почему бы и третью не запустить.

Я какбы сам не особо в такие игры играю, просто нашел у себя в героде точку где диски для PS3 по 400руб., может и прикуплю ее ради интереса если она там появится когда выйдет, да и на работе у меня чето все сотрудники внее чето щас рубятся. Чисто в коопе за компанию я бы попробывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы все фармили 1 акт инферно пока макс лв не получат или даже хелл. Вот что реально феил, так это то что инферно малопроходим мили классами впринципе. Даже с нереальном гиром.

 

Пофиксили уже немного Варвара, я правда до патча не играл на инферно, не могу представить насколько раньше тяжело было) Но все равно играю строго за милишников, маги это только для слабаков^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо себе представляю Диабло на геймпаде. Зачем оно надо консолям?

 

Ну а почему бы и нет. Думаю, что на косоли гамать было бы вполне удобно. Хотя сам забил болт на Диаблу и бросил на половине. ХЗ откуда такой сумасшедший ажиотаж. Вообще в последнее время какой-то придирчивый к играм стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бросил на половине.

 

У тебя стальные нервы) Я до второго города добрался, побегал, и окончательно засыпая, забил на нее болтяру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя стальные нервы) Я до второго города добрался, побегал, и окончательно засыпая, забил на нее болтяру

 

Ну я образно сказал - на половине. Я тоже до второго города добрался и забил. Собственно Близов винить не в чем, они очень грамотно сдалали и новый Старкрафт и Диаблу. Ну просто сама концепция Диаблы не по мне. Думал, что новая понравится - не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно Близов винить не в чем

 

В общем да, согласен. Но старик второй меня подзатянул довольно сильно, когда он только вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем да, согласен. Но старик второй меня подзатянул довольно сильно, когда он только вышел

 

Ну потому, что Старик - это другой жанр. Я сам Старкрафт за пару дней прошел. А тут одно и тоже: ты хилый - бегаешь и мочишь хилых монстров. Ты крутой - бегаешь и мочишь крутых монстров. По сути ничего не меняется на протяжении всей игры. Если в Старом надо что-то выдумывать, какая-то тактика и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты крутой - бегаешь и мочишь крутых монстров. По сути ничего не меняется на протяжении всей игры. Если в Старом надо что-то выдумывать, какая-то тактика и прочее...

Открою секрет, в диабло есть уровни сложности! Убивать начинают уже с лёгких тычков от простого моба и всё в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою секрет, в диабло есть уровни сложности! Убивать начинают уже с лёгких тычков от простого моба и всё в этом духе.

 

Спасибо, я в курсе. Однако у меня просто терпения не хватило дойти до этого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути ничего не меняется на протяжении всей игры.

 

крутому крутых монстров сложнее мочить, чем слабому слабых, ну и новые навыки, новый шмот, новые способности монстров, дябла довольно переменчива по мере прохождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутому крутых монстров сложнее мочить, чем слабому слабых, ну и новые навыки, новый шмот, новые способности монстров, дябла довольно переменчива по мере прохождения

 

Хз, может и продолжу - посмотрю, что там оно дальше. Но пока желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, может и продолжу - посмотрю, что там оно дальше. Но пока желания нет.

Аукционом пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати близзы обещали с новым патчем добавить на инферно какого то "новый контент", надеюсь не ограничатся 1-2 подземельями и парочкой новых шмоток)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о!!

То аниме

Эпоха дракона: Рождение Искательницы по Драгон Эйдж, про Кассандру Пентагаст из второй части - офигенное. На DVD взял. Первое аниме что посмотрел и вообще первое что понравилось, оно не будет забыто.

Теперь еще больше уверен что Кассандра будет с Лелианой главными героями (одними из них) в третьем Драгоне. А также думаю тоже будут Алистер Тейрин и Изабелла (и гном Варрик Тетрас), про этих выходят комиксы, про них всех BioWare не забывает, эти персы их фавориты, особенно искательницы (элита самих храмовников если кто не в курсе, а храмовники и сами элита, а эти ваще так круты, что... в общем круты), так как сюжет третьей части будет виться вокруг глобальной войны с магами. Класс. :roll:

 

Spec Ops: The Line крутая стрелялка, зря раньше не обращал внимание, теперь по любому пройду.

 

Когда уже в стиме появится тот аддон к Скайрим. Говорят на днях?

 

Хочу - онлайн: Black Ops 2:wow: это будет шедевр, мне кажется даже лучше чем мой любимый Модерн Варфайер 3. Ролики, кадры, статьи потрясают. Это будет прорыв онлайн - шутер игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надо обязательно посмотреть Эпоха дракона: Искупление (сериал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь буду все анимешки и комиксы/книги по этой вселенной брать и смотреть!

Если в магазине не будет, то можно в этом онлайн-озоне.

Но в книжных магазинах они к счастью есть. Да и так интересней чем через онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тебе должно понравиться.:roll:

 

только начал; да, нравится -) много кривого олдскула - самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о!!

 

 

Когда уже в стиме появится тот аддон к Скайрим. Говорят на днях?

 

 

Уже появился, цена правда кусается - 20 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже появился, цена правда кусается - 20 баксов.

 

Да-да, сам сейчас увидел в стиме, да я и ждал что он столько будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он еще и оказывается как крут! Класс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда он не переведён... и ещё бывает косяк с Русской версией - приходиться фикс пихать.

Может со временем локализуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Souls на консолях кто нибудь гамал?

А то на пк выходит через три недели, думаю может прикупить...?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл немного - хорошая, необычная. Чуть менее хардкорна чем первая часть, но все равно проходить очень тяжко. Отличная графика, шикарные боевка и система прокачки, сложная система добычи всего-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо стоит брать...

599 - в стиме ей цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто не знает, вот интересный сайт по вселенной Dragon Age, тут много чего интересного: http://da-world.ru/. :)

 

Ну и соответственно: http://www.bioware.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...