Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зачарованные (Charmed)

Ваша любимая героиня:  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша любимая героиня:

    • Prue (Shannen Doherty)
    • Piper (Holly Marie Combs)
    • Phoebe (Alyssa Milano)
    • Paige (Rose McGowan)


Рекомендуемые сообщения

ого, а кто самый повторяемый?(

я бы крутила круглый год только серии про Бальтазара. я даже чем сериал закончился вспомнить не могу, а вот эпизоды с ним до сих пор в памяти) вот что значит - идеально подобрать актера. кого-то другого на эту роль даже вообразить сложно.

 

Ну на мой взгляд самый повторяемый это "Няня" (извиняюсь за оффтоп!). Нет чтобы включить СТС - а там серия "зачарованных", желательно как раз про Бальтазара (последние серии с ним а то подзабыла..).-> Вот на такое мне не везет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

+1 Было дело. Ничего, прошло. Со временем все родные стали. Ко всему привыкаешь, если так долго глаза мозолить.

По-моему, Роуз так и не вписалась в роль. Не идут ей поиски себя а-ля Пейдж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Роуз так и не вписалась в роль. Не идут ей поиски себя а-ля Пейдж.

 

Соглашусь, в том же "Грайндхаусе" куда лучше смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот Шеннен я как-то не переваривал первое время, а потом понял что её не хватает, и что она была очень весомым персонажем, когда пересматривал бесчисленно раз повторяющиеся сезоны по СтС) Роуз... ровно к ней как-то относился... Инфантильная Пейдж была мне симпотична, но вот что-то есть в МакГоуэн отталкивающее меня)

 

Холи/Пайпер и Алиса/Фиби рулят)) Идеально подобраны) Сопереживал им всегда, хорошо они вжились в роль, да и вообще сами сюжетные линии у обеих самые эмоциональные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот увлекательный сериал!Имеются почти все сезоны на ДВД,которые я смотрю каждый раз как в первый раз:)

В первом сезоне нравилась Пайпер,а Фиби бесила своей легкомысленностью,ну,а в последующих,наоборот:полюбилась Фиби(считаю ее своей любимой героиней),а Пайпер стала чересчур правильной и заумной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любила когда то этот сериальчик! :)

Но после того, как ушла Шенен Доэрти, как то не интересно смотреть стало.

Последние сезоны, где они уже просто супер- пупер, ну просто из пальца высосаны....

А вот первые сезоны всегда с удовольствием пересматриваю, когда по телевизору идут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний сезон - полная ерунда, пытались выдуть из пальца и вернуть к жизни такой любимый всеми вначале сериал. А вот начало было отличным, интересным, интригующим. Увы, жаль, что выдохлись.

 

Из героинь мне всегда нравились Пайпер и очень нравилась Фиби, самая прикольнаяиз них. Пейдж, которая ни к селу, ни к городу, ужасно бесила и бесит по сей день. И демон Коул в паре с Фиби были великолепны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно нравились первые три сезона. Любимой героиней была Прю. Очень серьезная девушка:)) После ее ухода сериал стало не так интересно смотреть=(

 

Пейдж по началу жутко раздражала, но потом и к ней привыкла.

 

Нравилась пара Фиби-Коул, но даже это хорошее начинание потом превратили непонятно во что:((

Я сбилась со счету сколько раз сестрички его убивали, а он вскоре опять воскрешался.

 

Еще понравилось появление из будующего сыночка Пайпер, несколько разнообразило повествование, да и актер милашка!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше очень любила смотреть этот сериал, особенно первый сезон, был самым интересным, а потом серии пошли все хуже и перестала его смотреть. Нравились все три ведьмочки, но больше всего Фиби, считала ее всегда самой яркой из троих:).

Если бы сейчас повторяли старые серии то обязательно посмотрела снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон.

 

1*01. Премьерный эпизод "Зачарованных" конечно же заинтриовал... Вообще пилот сериала - это совершенная законченная история, самая мистическая и таинственная за весь сериал. Актрисы, играющие трёх сестёр, справились великолепно! Шеннен Доэрти, уже знакомая мне до роли Прю по сериалу "Беверли Хиллз 90210" и фильму "Лоботрясы" смотрится в роли ведьмы ну очень натурально. Её героиня - сама разумная, сильная и серьёзная. Младшая Фиби, которую сыграла Алиса Милано ("Коммандо", "Страх"), понятное дело, непутёвая, но именно благодаря ей сёстры и становятся ведьмами. А среднюю сестру, Пайпер, сыграла неизвестная мне до просмотра Холли Мэри Комбс, но от этого не менее органичная в своей роли. Пайпер - амартизатор в отношении старшей и младшей сестры. И вот сёстры получают силы - телекинез (Прю), замораживание времени (Пайпер), и видение будущего (Фиби). Тема ведьм и колдунов всегда интересна, а тем более в проекте, приправленной такой атмосферой. "5"

 

1*02. В серии сёстры сталкиваются с демоном, отнимающего молодость у красивых девушек. Присутствует доля мистики, и от того сериал только выигрывает. К сёстрам я привык уже во второй серии, особенно запомнился страх Пайпер быть сожённой при малейшей попытки войти в храм. "5"

 

1*03. К сёстрам приезжает отец Виктор, которого они не видели с детства! Мы узнаём о том, каково было детство "ведьмочек". Ну и соседи Зачарованных оказываются демоническими существами. Жаль, что в итоге Виктору приходится уехать из города, так и не попрощавшись. "5"

 

1*04. Пайпер, уже влюбившись в первой серии в колдуна Джереми, теперь привязывается... к китайскому призраку, которому она должна помочь уйти в мир иной! Фиби пытается заработать на подарок Прю, и потому устравается ясновидящей в отеле. "5"

 

1*05. На сей раз сёстрам протевостоит не магия, а обычный маньяк (но без фантастики не обошось). Прю преследует в её снах извращенец, который страдает от невнимания со стороны женщин. А Пайпер и Фиби, страдающие невниманием со стороны мужчин, читают приворотное заклинание! "4"

 

1*06. Сёстры помоают восторжествовать любви - богиня Геката явилась на Землю, чтобы родить исчадие Ада, при этом мешая чужой свадьбе, поваром в которой является Пайпер. Серия очень мистическая, и захватывающая. "5"

 

1*07. У сестёр теряется кошка Кит, которую находит загадочная девушка Эвива. Она дружится с Фиби, но не кто не знает о её планах - она пытается стать одной из сестёр, пытаясь убить Прю! Ею управляет "зеркальная" демоница. У Прю не получается попасть на свидание с инспектором Энди, а Пайпер, кажется, влюбляется в мастера Лео... "5"

 

1*08. Сёстры расправляются с демоном из будущего, а Прю читает заклинание правды, и убеждается, что Энди не готов ещё узнать правду о том, кто она такая. Увы, но серия самая слабая за весьм сезон, и мне не понравилась. "3"

 

1*09. Прю случайно выпускает из древнего медальона колдуна, который забирает её силу. Так, сёстры узнают, что этот колдун был в своё время запечатлён в этот медальон их прародительницей Мелиндой Уоррен. Которую они и... призывают на помощь! Вместе сёстрам удаётся уничтожить средневекового колдуна. "5"

 

1*10. Рекс и Ханна, начальники Прю, оказываются демонами. И сёстры впервые чуть не погибают, но на помощь им приходит сила, которую они и не ждали... "5"

 

1*11. В Сан-Франциско приезжает бывший парень Фиби, который замешан в похищении египетской урны. А у этой урны есть своя хозяйка-хранительница, которая нещадно мстит всем людям, у которых в душе жадность... "4"

 

1*12. Роскошный эпизод! На Пайпер нападает чудовище Вендиго (среднее между оборотнем и снежным человеком). Прю и Фиби едва удаётся спасти сестру и узнать, где таится тайна. "5"

 

1*13. Пятница, 13. Демон Барбос пытается страхами ведьм. И Прю с Фиби едва не погибают, поддавшись своим внутренним страхам... "5"

 

1*14. Эпизод абсолютно не маический - против Прю выдвинулись обычные проходимцы, которые похители мальчика Макса, наделённого сверх. споспобностями. А Фиби узнаёт тайну парня Пайпер - Лео ангел-хранитель! "3"

 

1*15. В Фиби вселяется чудовище из чердака сестёр - древний дух Вугимен! Отличная серия, в ней море юмора - то, как Пайпер была в панике из-за того, что "дом стал против них", то, как Прю пригласила новую начальницу, а Фиби начала вместо блюд подавать живых гусей - точно не забуду)) В итоге Фиби выставила сестёр из дома, но добро, как и полагается, восторжествовало... "5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, даже темка есть по этому сериалу)

Мой самый самый любимый сериал. Каждый раз его смотрел, как показывали (черт знает какой раз по кругу). Теперь вот с появление анлима выкачал и довольствуюсь, что можно еще и еще раз посмотреть без этих идиотских реклам.

Больше всего обидно, что убили Прю. Это был для меня самый важный персонаж...

и тут...да еще и так непонятно толком, убрали (если бы не эти сорры, то может Шэннон и осталась бы). Концовка последнего сезона довольно-таки удивила в том плане, что когда показывали стену с фотографиями сестер, ни на одной из них не было Прю...А ведь открыто было понятно, что тут хотя бы пару фоток, но должно быть...странно получилось конечно, ну да ладно. Тем неменее сериал отличный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеялся увидеть хотя бы фотографию с Прю в финале, но вовсе не расчитывал - т. к. после ухода актриса, насколько я слышал, добилась того, что производители сериала не имели права пользоваться её лицом, т. е. сёстры всё время вспоминали её, но даже в серии с похоронами Прю не было ни одного "живого воспоминания" - и в дальнейшем ни разу Прю не мелькнула за все сезоны. Очень жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше очень любила смотреть этот сериал, особенно первый сезон, был самым интересным, а потом серии пошли все хуже и перестала его смотреть. Нравились все три ведьмочки, но больше всего Фиби, считала ее всегда самой яркой из троих:).

Если бы сейчас повторяли старые серии то обязательно посмотрела снова.

*

Да, я тоже считаю, что Фиби - самая яркая героиня сериала. Хотя остальные тоже по-своему оригинальны и интересны. Сразу заинтересовала пара Фиби-Коул. Очень экстравагантная парочка, на мой взгляд. Жалко, что Коул так и не остался хорошим и они с Фиби не остались вместе, хоть и очень сильно любили друг друга. Считаю их самой лучшей любовной линией сериала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня, из любовной линии Фиби- Коул, интересовал только Джулиан!:tongue::tongue::tongue:

А героиней любимой была Прю- Шеннен.:cool: После ее смертии и не смотрела почти.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален , хороший пересказ;).

Один из любимых моих сериалов. Лично мне больше всего понравилась героиня Холли Мари Комбс( Пайпер).

Лично меня, из любовной линии Фиби- Коул, интересовал только Джулиан!:tongue::tongue::tongue:

И не только тебя:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеялся увидеть хотя бы фотографию с Прю в финале, но вовсе не расчитывал - т. к. после ухода актриса, насколько я слышал, добилась того, что производители сериала не имели права пользоваться её лицом, т. е. сёстры всё время вспоминали её, но даже в серии с похоронами Прю не было ни одного "живого воспоминания" - и в дальнейшем ни разу Прю не мелькнула за все сезоны. Очень жаль...

 

Это так. Но надежда была))

Тем более в серии (сразу после смерти Прю) в начале показывают Пайпер, которая пытается призвать дух сестры. Однако, ничего не получилось. Заместо Прю появилась Гремс и сказала, что пока еще слишком рано. После этой фразы я все ждал, когда же "пока еще слишком рано" пройдет и сестры попытаются призвать дух Прю...но ничего не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня, из любовной линии Фиби- Коул, интересовал только Джулиан!:tongue::tongue::tongue:

А героиней любимой была Прю- Шеннен.:cool: После ее смертии и не смотрела почти.:unsure:

 

Мне тоже было жалко, что Прю умерла. Сначала, мне Пэйдж совсем не понравилась, но потом, ничего так, вклинилась в роль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот увлекательный сериал!Имеются почти все сезоны на ДВД,которые я смотрю каждый раз как в первый раз:)

В первом сезоне нравилась Пайпер,а Фиби бесила своей легкомысленностью,ну,а в последующих,наоборот:полюбилась Фиби(считаю ее своей любимой героиней),а Пайпер стала чересчур правильной и заумной...

 

Я тоже считаю Фиби своей любимой героиней!!!) Она такая позитивная!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю Фиби своей любимой героиней!!!) Она такая позитивная!)

 

Жаль,что у нее так все с Коулом получилось...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время, когда с удовольствием смотрела сериал. Всегда любила творения Спеллинга, и этот сериал не исключение. Правда, кто из сестричек мне нравился до сих пор не решила (да и не надо). Мне больше нравились Брайан Краузе и Джулиан Макмахон. Последние сезоны были для меня не самым интересным зрелищем, и я их благополучно пропустила. Видела последнюю серию, но насколько помню, как-то неопределенно все закончилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что у нее так все с Коулом получилось...:(

 

Ага... Я, когда в первый раз смотрела этот сериал, начала именно с тех серий, когда появился Коул. Именно из-за его отношений с Фиби мне вначале и понравился сериал. Очень эффектная пара, по моему мнению!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года три назад было зверски помешана на этом сериале. Он вызывает у меня только положительные эмоции. Любимой героиней была Пайпер. Я просто тащилась от её дара останавливать время.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет в 8 с ума сходила с "Зачарованных", сейчас не фанатею, а посмотреть могу, но только первые два, три сезона, остальные уже Санта-Барбара какая-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растянули гады =)

Дальше действительно, что спецэффекты, что сюжет - нелепо выглядили.

Обидно за Фиби, буквально "кастрировали", лишив леветации, дара предвидения >_<

Если бюджет поджимал, зачем же так экономить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года три назад было зверски помешана на этом сериале. Он вызывает у меня только положительные эмоции. Любимой героиней была Пайпер. Я просто тащилась от её дара останавливать время.:roll:

 

А я от всех их даров тащилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...