Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зачарованные (Charmed)

Ваша любимая героиня:  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша любимая героиня:

    • Prue (Shannen Doherty)
    • Piper (Holly Marie Combs)
    • Phoebe (Alyssa Milano)
    • Paige (Rose McGowan)


Рекомендуемые сообщения

Ого, я и не знал, что он умер O_O

в 2006 году. Думаю, это было одной из главных причин. + восемь лет - это много. Давно пора было сказать "стоп, снято".

 

У меня вопрос: а чем сериал-то закончился?

Вот:

Там появилась новая ведьма Билли, и как обычно все кончилось не очень хорошо. Ну и Хэппи Энд в итоге. Ничего интересного.

А вооще википедия в помошь))

 

Убив Занку и «погибнув» в ужасном взрыве, сёстры Холливелл меняют свой облик и свои имена. Теперь они Дженни, Джули и Джо Беннетт, а дом принадлежит Виктору — их отцу. Только Пейдж начинает мучить странный зов. Следуя ему, она встречает молодую ведьму Билли Дженкинс, узнав, что двоюродные сёстры Беннетт и есть сёстры Холливелл, она просит их научить её мастерству магии. Сёстры вынуждены принять свой настоящий облик, когда за их исчезновение берётся агент Мёрфи из ФБР. Немного позже оказывается, что Билли ищет свою сестру, которая исчезла пятнадцать лет назад.

У Пайпер забирают Лео, Ангел Судьбы обещает вернуть его в случае победы Зачарованных в Великой Битве. Что это за битва, становится изветно только в последних сериях. Зачарованные убивают главных злодеев сезона — Триаду, а Билли уничтожает свою сестру-демона Кристи. В последней серии встречаются все известные нам поколения Холливеллов — кто из прошлого, кто из будущего. А затем сестры записывают всю свою историю в Книгу Таинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я и не знал этого >_<

Спасибо за информацию, так бы и был в неведении >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Padmé Naberrie, спасибо!

А развязочка детская уж больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Padmé Naberrie, спасибо!

А развязочка детская уж больно

думаю, сценаристы к концу уже подустали. Восемь лет пахать. И за первые пять сезонов им спасибо - мои самые любимые.

 

Кстати, мы с сестрами оч серьезно тоже к сериалу относились в свое время. Благо, нас трое было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, сценаристы к концу уже подустали. Восемь лет пахать. И за первые пять сезонов им спасибо - мои самые любимые.

 

Кстати, мы с сестрами оч серьезно тоже к сериалу относились в свое время. Благо, нас трое было. :)

 

о_О, я бы там с ума сошла от радости, если бы у меня три сестры было! Но мы искали другие способы приблизится к зачарованным - организовали "банду" из трех человек, назвали себя Фиби-Пайпер-Прю, а на запястье маминым карандашом для глаз нарисовали латинскую букву "Р" (причем девочка - "Фиби" нарисовала "F", и всем говорили, что это не нарисованные, а природные буковки...:lol::lol::lol: Мне стыдно, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О, я бы там с ума сошла от радости, если бы у меня три сестры было! Но мы искали другие способы приблизится к зачарованным - организовали "банду" из трех человек, назвали себя Фиби-Пайпер-Прю, а на запястье маминым карандашом для глаз нарисовали латинскую букву "Р" (причем девочка - "Фиби" нарисовала "F", и всем говорили, что это не нарисованные, а природные буковки...:lol::lol::lol: Мне стыдно, блин!

 

Сколько вам с подружками лет было тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам с подружками лет было тогда?

 

Ой, класс, наверное, первый. Самое сильное воздействие сериала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас у всех и каждого была тетрадка, со всякими вырезками, фотками, наклейками, календариками. Вообщем все что тогда продавалось. Это было очень круто. Мы даже брали ксерокопировать друг у друга их. Я даже помню, некоторые сами заклинания придумывали и писали туда. Такие тетрадки были просто сокровищем. Где же они сейчас? С удовольствием бы поностльгировала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор сохранились подобные тетрадки. Вот что значит фанатизм=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор сохранились подобные тетрадки. Вот что значит фанатизм=)

 

А мои канули в лету при переезде. :(

Да уж. Точно фанатизм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так руки и не дошли последний сезон посмотреть. Спасибо за краткое изложение. Сценаристы и вправду поисписались. Толкут воду в ступе. Да и концовка весьма предсказуема. Главное - вовремя остановиться. Но здесь знак "STOP" давно уже пролетели на приличной скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Padmé Naberrie спасибо за изложение последнеге сезана, хоть я его и смотрела, но успела уже подзабыть чем дело кончилось.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, многие сериалы сейчас наверняка позавидовали бы такой популярности. Видимо, в "Зачарованных" было что-то такое, цепляющее. :) Даже сейчас с удовольствием можно пару сезонов первых пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сейчас с удовольствием можно пару сезонов первых пересмотреть.

На такой подвиг не отважусь, но некоторое время назад посмотрела последний эпизод (раньше я его не видела). Проделала это с удовольствием (вспомнила прошлое), хотя, учась в средней школе, выдержала только до ухода Доэрти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал хороший. Первые 3 сезона с участием Шэннэн Доэрти вобще смотрела, непропуская ни одной серии. После ее ухода сериал стал не таким интересным.

Последние сезоны были не такие классные, как первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сериалом моего детсва. Я даже на видеокассеты записывала, потом купила все сезоны на дисках. Сейчас сама себе удивляюсь =)

Больше всего наравятся первые сезоны с Доэрти и начиная с 5, где Роуз уже хоть как-то прижилась.

Пыталась пересмотреть (в какой раз?) 1 сезон, ничего из этого не вышло, видимо сериал так и остался в детстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сериал начали показывать по ТВ, я его смотрела, в тот период это был мой любимый сериал. Особенно нравились первые три сезона с Шэннэн Доэрти (хотя ее персонаж мне не особенно нравился). Хотя я смотрела и последующие сезоны по шестой включительно, но все равно это было уже не то, такое чувство, что сценаристы просто выхохлись. Особенно не понравились очень уж удачное появление новой сестры (хотя персонаж вплоне неплохой), и все эти битвы с Хозяином и возня вокруг ребенка Пайпер. Так что после шестого сезона вообще бросила смотреть, даже не знаю, чем все закончилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда раньше после школы поглядывал, но перестал смотреть когда уже пошел новый сезон где в однйо из серий сестры стали супергероями в другой одна из сестер стала русалкой. Уже с этого сезона началась по моему мнению чепуха и я перечтал смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, наверное, с 1-5 сезон, потом частями. Проект был интересен в своё время, как для меня сейчас Серхъестественное. Из всех героев нравилась только Фиби и персонаж Джулиана Макмахона. Сюжет любой серии были интересны, и сейчас бы с удовольствием пересмотрел все сезоны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо я смотрела взахлеб первые три сезона,обожала Прю,записывала серии на VHS(ха-ха, так забавно--недавно нашла одну кассету---серия, где Фиби узнает,что Коул--Бальтазар( вот жэ в память врезалось), улыбнулас)).тетрадки дневники закладки наклейки трам пам пам---все стадии подросткового фанатизма)

4,5 сезон посмотрела для галочки и.. всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо я смотрела взахлеб первые три сезона,обожала Прю,записывала серии на VHS(ха-ха, так забавно--недавно нашла одну кассету---серия, где Фиби узнает,что Коул--Бальтазар

Люблю эту серию, как она ещё Лео привела Коула лечить. А потом, когда Лео уговаривал её уйти, сказала ему "Лео, иди", а сама осталась.:)

 

А я с четвёртого начала смотреть, потом смотрела, и первые сезоны, и все последующие. Но четвёртый так и остался любимым, из-за Фиби и Коула. Из сестёр больше всех нравится Фиби, потом Пайпер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится серия когда они переместились в Хэллоуин в прошлое чтобы помочь защитить ребенка. Вообще все классные но больше всего нарвится Фиби и Прю. Мне кажется этот сериал можно пересматривать снова и снова и никогда не надоест. Лично мне )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыааа в "Зачарованных" еще был такой Энди--его в конце первого сезона убили--- и я так переживала(

в том, тогда еще допотопном интернете нашла одну-единственную фотокарточку этого актера (сча уже не вспомню имя), распечатала ее на принтере и на стенку повесила))) ой, такое ностальжи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жалко, в этом сериале многих убили. особенно мне жалко было Прю она мне так нравилась и серии с ней были интереснее.

 

P.S актера зовут Тед Кинг

1204150082_14.jpg.4f318f7480bedd542d416f94a7b9c466.jpg

CMD3x14_Promo_01.jpg.56aafe1e59ed706fb39af7b17302b456.jpg

CMD3x04_Promo_04.jpg.1ecf800ab7ebbe192fa8f6b0f5346cef.jpg

CMD3x01_Promo_01.jpg.76bf12e18e7aa02fe7496e9c31167503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первых серий полюбила этот сериал)) Эпизоды с Прю действительно были самыми лучшими, потом под конец лабуда какая-то началась... Но всё равно Зачарованных обажаю, надо пересмотреть в обязательном порядке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...