Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зачарованные (Charmed)

Ваша любимая героиня:  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша любимая героиня:

    • Prue (Shannen Doherty)
    • Piper (Holly Marie Combs)
    • Phoebe (Alyssa Milano)
    • Paige (Rose McGowan)


Рекомендуемые сообщения

Сериал интересен с самого начала и пожалуй весь период присутствия там Брайана Краузе...но правда тоже не всегда,

 

 

Когда он стал одним из чувачков в белых балахонах и стал игнорить семью мне он перестал нравиться

 

 

 

Актеры там неплохие, особенно Джулиан МакМэхон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О "Зачарованные"... один из любимых сериалов :) Сколько раз по СТС показывали, все время смотрела. :) Сестрички жгут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выросла на этом сериале. В своё время очень нравился. Ну и как по другому? Милые главные героини. И плевать, что играть особо не умеют. Харизма и шарм делают своё дело. В каждую серию богатая фантазия создателей не ленилась впихивать новых монстров. Всех вспомнили - от леприконов до вампиров. Успели и калек налепить и новые виды нечести выдумать. Молодцы, ребята.

 

Сериал не леняться в -надцатый раз повторять снова и снова. С самого первого сезона. Теперь реакция на него несколько иная. Посмеялась со спецэффектов и проколов сюжета, но атмосфера магии и загадочности всё-равно никуда не делась. А это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал. Нравятся сестренки ведьмы. Смотрела от начала и до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то смотрела не пропуская ни одной серии, потом надоело.

Сериа интересны, сестренки прелесть как хороши, за них как за родных, сидела переживала, особенно, когда

Прю погибла,

создателям сериала хотелось по голове веником настучать.

Изменено 22.04.2009 14:42 пользователем Velociraptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела весь сериал )) Всегда нравился. Пересматривала, когда по ТВ повторяли Все актеры отлично подобраны!! Только вот Роуз переваривала еле как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела, помню, по СТС, а его там часто любили повторять, больше всего нравилась Алиса Милано, но способности хотела иметь как у Пайпер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно Криса не переваривала.. Как актера, скорее всего, чем как персонажа. Так не нравился >_< А сериал это да. Мания была. Года два наверное с ума сходила. Актерский состав хорош, кроме Милано и Фулера имхо. Ну а по сезонам.. первые 3 однозначно рулят. Потом уже пошло жуткое однообразие, но тогда нравилось в принципе. Последний сезон последние серий пять вообще понравились. Героиня Куоко вписывалась, но мне она не очень нравилась. В общем, почти добрая сказка с почти счастливым концом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно Криса не переваривала.. Как актера, скорее всего, чем как персонажа. Так не нравился.

А мне он даже нравился, только его мало было, к сожалению. Он появился как раз в том сезоне, когда "Зачарованные" превратились в бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. Ну не совсем бред.. короче однообразие пошло. А он.. ну не знаю. Не мой тип и герой тоже не мой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, с радостью бы воспринял новость, что лет через 5 снимут римейк или возвращение "Зачарованных", И чтоб непременно, как и в "Беверли Хиллз", вернулась Шеннон! Вот тогда-то и будет улёт ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот Роуз переваривала еле как...

 

А мне наоборот Роуз больше всех нравилась, а до ее появления Милано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела весь сериал )) Всегда нравился. Пересматривала, когда по ТВ повторяли Все актеры отлично подобраны!! Только вот Роуз переваривала еле как...

 

+1 Было дело. Ничего, прошло. Со временем все родные стали. Ко всему привыкаешь, если так долго глаза мозолить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда была по младше,все просто тащились от этого сериала,весь город был заполнен плакатами,наклейками,книгами и все девченки бегали толпой за ними и чуть ли не дрались.Сейчас вспоминаю и смеюсь,что я раньше в них находила?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу! Смотрела этот сериал долгое время. По телику его крутили раз пять, и всегда я смотрела. Это же ведьмы! Мечта детства! Помню еще в школе в младших классах играли в ведьмочек. Короче помешалась капитально. А вот где-то недавно показали опять последний сезон. Смотрю, и как-то неинтересно...даже не знаю почему...странно, как-то. Но зато я для себя нашла кучу хороших актеров. В частности Алиса Милано, и Джулиан Макмехон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто же его не смотрел) в школе было интересно, особенно линия Бальтазар-Фиби. недавно попала случайно на какую-то серию - в старом возрасте смотреть уже скучновато, все кажется каким-то натянуто-выдуманным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно линия Бальтазар-Фиби

Я кстати наверно только по этому и смотрела, как Джулиан ушел вообще интерес прошел, да и сюжет казался похожим в каждой серии. А они пара была просто отпад, такие красивые глаз радовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто же его не смотрел) в школе было интересно, особенно линия Бальтазар-Фиби. недавно попала случайно на какую-то серию - в старом возрасте смотреть уже скучновато, все кажется каким-то натянуто-выдуманным.

 

Что-то упустила момент когда же его начали заново показывать :)

Раньше очень любила этот сериал, мечтала тоже о магических способностях и мягко говоря нескучной жизни ведьмочек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то упустила момент когда же его начали заново показывать :)

Раньше очень любила этот сериал, мечтала тоже о магических способностях и мягко говоря нескучной жизни ведьмочек :D

 

как истинную классику, которую уже почти наизусть все знают его теперь показывают не целиком, а какими-то отрывками. ночью часам так к 4 как-то не так давно видела. а вообще, по-моему, это самый повторяемый сериал. полноценно, со всеми сериями последовательно (не считая отдельносерийных вставок в разное время) его только на моей памяти показывали 3 раза. вот она - популярность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший сериал. Смотрела лет шесть назад с огромнейшим удовольствием, не пропуская ни одной серии )) Динамичный, захватывающий, в меру смешной, в меру трогательный. В общем, на мой взгляд, один из самых лучших сериалов.

Пара Фиби+Коул просто завораживала. Правда, к сожалению, последний сезон слегка разочаровал. Слишком всё запутано, сценаристы перестарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то очень-очень-очень давно любила этот сериал за красоту. Красоту актерского состава, потрясающие пейзажы Сан-Франциско, музыку, подобранную для каждой серии, цветовую гамму всего сериала, красиво обставленый дом сестер. В общем, красота - это наше всё.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара Фиби+Коул просто завораживала. Правда, к сожалению, последний сезон слегка разочаровал. Слишком всё запутано, сценаристы перестарались.

 

Меня в этой паре особенно завораживала ее мужская половина... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, мужская половина просто очаровательна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как истинную классику, которую уже почти наизусть все знают его теперь показывают не целиком, а какими-то отрывками. ночью часам так к 4 как-то не так давно видела. а вообще, по-моему, это самый повторяемый сериал. полноценно, со всеми сериями последовательно (не считая отдельносерийных вставок в разное время) его только на моей памяти показывали 3 раза. вот она - популярность)

 

Было время когда часто повторяли, согласна) Хотя самым повторяемым на СТС оказался все таки не он))

 

О да, мужская половина просто очаровательна)

 

Мммм..точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время когда часто повторяли, согласна) Хотя самым повторяемым на СТС оказался все таки не он))

 

ого, а кто самый повторяемый?(

я бы крутила круглый год только серии про Бальтазара. я даже чем сериал закончился вспомнить не могу, а вот эпизоды с ним до сих пор в памяти) вот что значит - идеально подобрать актера. кого-то другого на эту роль даже вообразить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...