Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зачарованные (Charmed)

Ваша любимая героиня:  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша любимая героиня:

    • Prue (Shannen Doherty)
    • Piper (Holly Marie Combs)
    • Phoebe (Alyssa Milano)
    • Paige (Rose McGowan)


Рекомендуемые сообщения

Скажите, а никто не хочет на новый сайт "Зачарованных" зайти? Могу адрес скинуть на личку, здесь наверно нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно, сейчас, после 10 лет премьеры "Зачарованных", можно говорить, что сериал мол де дотягивает, последние сезоны скучны, а сценарий кое-где бредовый. Можно. А ещё можно вспомнить, что когда сериал о трёх сёстрах-ведьмах вышел в США, а через пару лет и у нас в России, он стал настоящим культовым проектом, а это, знаете ли, многое. Я до сих пор помню те чудесные мговения, когда все подростки, а затем и их родители, садились и смотрели этот сериал - такого у нас не было долго, не считая бразильского мыла. Сериал сумел завладеть сердцами многих - а значит он уже успешен. Кроме того, не согласен, что актёрская игра плоха. Доэрти, Милано, МакГоун, МакМэхон - все хороши. Правда, последние сезоны действительно продюсеры взяли немного не то направление, из-за чего и пострадали рейтинги. Но кто любит сериал - помните, как всё начиналось? Сколько было мистики, волшебства, эмоций? Думаю, хотя бы за это сериал заслуживакет того, чтобы через пару лет его снова пересмотреть, и вспонить силу трёх!

 

вспомнил.аж пересмотреть захотелось"сила трех"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Майкл Левис

Конечно, сейчас, после 10 лет премьеры "Зачарованных", можно говорить, что сериал мол де дотягивает, последние сезоны скучны, а сценарий кое-где бредовый. Можно. А ещё можно вспомнить, что когда сериал о трёх сёстрах-ведьмах вышел в США, а через пару лет и у нас в России, он стал настоящим культовым проектом, а это, знаете ли, многое.

Подумать только и правда столько времени прошло, когда я его начала смотреть была где-то в 6-7 классе, помню все эти тетради, наклейки и прочее, сопутствующее увлечению серилом. До сих пор считаю, что сериал был не просто интересным, но и "качественным" во всех смыслах (сценарий, диалоги, персонажи, спецэффекты, локации)., короче культовым. Чем закончился сериал, я уже прочла, но если прокрутят еще раз последний сезон посмотрю, это один из немногих сериалов, который вызывает у меня уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх 8 сезон это больное место Зачарованных:) Стало так скучно смотреть!!! Хотя лично мне стало скучно сразу после смерти Коула. Такой прекрасный персонаж был, а его убрали. Я Зачарованных всё-таки досмотрю из-за былой большой любви и даже детского обожания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, мамочки :) Переболели :))) В школе с ума сходили от этого безобразия :) Да, как сейчас помню, я Пайпер была...ЖУТЬ!!! Господа, привыкание то ещё... Сейчас не понимаю, конечно, а тогда это было чуть-ли не любимым занятием - смотреть данный сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милано не ахти как сыграла, все больше построено на ее стервозности и сексуальности, а Макмэхон много и не дал этому сериалу!

Смотрела все серии еще где-то около 2 лет назад, теперь уже надоел как-то, даже не хочется больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние сезоны никакие. Так и не знаю, чем закончился этот сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детство, детство!

Подсадили на этот сериал в лагере, его, помнится, начали показывать после "Star Trek: Next Generation", я была та-а-ак возмущена! Потому что на тот момент Стар трек был любимым сериалом) А потом... втянулась=) Тоже было все - и календарики, и постеры, и наклейки и т.д..

Несмотря ни на что, мне очень нравится пересматривать некоторые серии, потому что мне это поднимает настроение.

Сама исправно смотрела, не пропуская ни одной серии, до 6 сезона включительно, потом даже у меня интерес пропал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сериал закончился

 

 

на смерти Криса

 

 

Логичная концовка. Дальше пришла еще какая-то героиня, которая изменила, на мой взгляд, всю суть сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичная концовка. Дальше пришла еще какая-то героиня, которая изменила, на мой взгляд, всю суть сериала.

 

Ага))Это точно уже что-то не то, по правде сказать когда она только появилось было любопытно, но потом как-то не особо ее перс заинтересовал, потом эта ее противная сеструха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))Это точно уже что-то не то, по правде сказать когда она только появилось было любопытно, но потом как-то не особо ее перс заинтересовал, потом эта ее противная сеструха...

 

Я даже смотреть не стала, тем более там перерыв между сезонами огромный был.

Та концовка мне понравилась, даже впечатление портить не хотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сериал перестал интересным после ухода Шеннон Доэрти. Не то чтоб совсем не нравилась Роуз Макгоуэн, просто сюжет стал не захватывающим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый классный сериал про ведьм!Столько магии и чародейства!Никто лучше бы не сыграл этих ведьмочек как Алисса Милано,Шеннен Доэрти и Холи Мери Комс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сильно фанател от этого сериала 8 лет назад

собственно, один довольно популярный в то время форум "Зачарованных" на сайте идентичной тематики стал для меня первым шагом в освоении мировой паутины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню у нас "Зачарованными" болел весь класс. Смотрели просто запоем. Некоторые даже вели тетрадочки, куда записывали заклинания, используемые тремя сестричками и их врагами. :) Я тоже года два увлекалась этой эпопеей, но потом мне вся эта магия как-то резко наскучила и увлечение растаяло как дым. Кстати, последние пол-года я смотрела "Зачарованных" исключительно из-за Роуз Макгоун, которая исполняла роль Пейдж. Не могла ею налюбоваться! Она больше всех остальных была похожа на сказочную героиню, на ведьму, на прекрасную волшебницу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто нибудь, плиз, скажыте что за песня играет в начале 6 серии 6 сезона?????????:( кто нибудь напишыте мне!!!!!!!!!!!!!!!!!я уже задолбалась ее искать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 5-ть назад смотрел, видел почти все сезоны, по СТС показывали. Впечатление от сериала было сильным, потом разонравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто нибудь, плиз, скажыте что за песня играет в начале 6 серии 6 сезона?????????:( кто нибудь напишыте мне!!!!!!!!!!!!!!!!!я уже задолбалась ее искать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:sad:

 

Maybe Tomorrow -Stereophonics, супер песня сама от неё прусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maybe Tomorrow -Stereophonics, супер песня сама от неё прусь)))

 

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наконецто:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сериал перестал интересным после ухода Шеннон Доэрти. Не то чтоб совсем не нравилась Роуз Макгоуэн, просто сюжет стал не захватывающим!

Полностью согласна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наконецто:D

 

незачто )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начали показывать этот сериал, старалась не пропускать ни одной серии, но к концу такая муть началась (примерно где-то с серий про богинь) и я перестала смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начали показывать этот сериал, старалась не пропускать ни одной серии, но к концу такая муть началась (примерно где-то с серий про богинь) и я перестала смотреть.

Да, про богинь и в самом деле муть, но я уже 8 сезон смотрю, говорят, что ради последней серии можно весь сериал посмотреть... и я жду: что ж там такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про богинь и в самом деле муть, но я уже 8 сезон смотрю, говорят, что ради последней серии можно весь сериал посмотреть... и я жду: что ж там такого?

 

8 сезон - офигеть!

мне в принципе трех хватило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...