Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зачарованные (Charmed)

Ваша любимая героиня:  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша любимая героиня:

    • Prue (Shannen Doherty)
    • Piper (Holly Marie Combs)
    • Phoebe (Alyssa Milano)
    • Paige (Rose McGowan)


Рекомендуемые сообщения

Боже, как я ненавидела этот сериал - я хотела гулять, а мои друзья бежали домой смотреть Зачарованных, а потом еще и сюжет мне пересказывали!:lol:

У меня он как-то "не пошел")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боже, как я ненавидела этот сериал - я хотела гулять, а мои друзья бежали домой смотреть Зачарованных, а потом еще и сюжет мне пересказывали!:lol:

У меня он как-то "не пошел")

 

Ааа, но все-таки плюс тоже в этом есть. Не нужно было сидеть перед экраном ТВ и смотреть сериал с рекламами, когда друзья все перескажут без этих паразитских реклам)))) :biggrin:

Главное включать фантазию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный сериал который подымает настроение. Меня заинтересовал, когда впервые увидела пару Фиби и Коул)))

Да, самые сильные и интересные первые 4 сезона. Мне нравится Пейдж, но с Прю атмосфера мне нравилась больше.

Джулиан без слов, просто красавчик!

Все актрисы очень харизматичные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал начала смотреть не сначала, да и вообще поначалу только ради Джулиана МакМэхона. Потом вроде втянулась немного, даже интересно стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела этот сериал, когда совсем была маленькой... поэтому для меня он казался сказочным и завораживающим... Очень запоминающийся, на мой взгляд:cool: Интересно было наблюдать за линией Фиби и Коула (красивая пара)... все эти страсти.. ммм...:roll: Алиса Милано в роли ведьмочки ну оооч прям секси!!:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох помню как много лет назад просто фанатела от этого сериала. Я не могла пропустить ни одной серии, а потом мы с подругами обсуждали его :) Были же времена всё-таки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравился этот сериал. 3 первых сезона просто супер. Больше всего мне нравилась Прю (просто Шеннэн Доэрти моя любимая актриса). Пейдж ужасно раздражала. Лучшая пара, по моему мнению, Пайпер и Лео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, несколько лет назад смотрел этот сериал. Фиг его знает, зачем. Со временем охладел. Так, милая безделушка, ничего особенного.

ЗЫ: Зато на украинском телевидении сериал называется гениально: "Все женщины ведьмы":cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал еще как-то можно было смотреть, когда там играли Шеннэн и Джулиан...

если "Друзей" можна пересматривать еще несколько раз, то с "Зачарованными" такое не получится... хотя у нас его транслуруют уже где-то 3-4 раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и сейчас смотрю. Очень нравится. Кто-то говорил, что ради последней серии стоит смотреть весь сериал. Так что, я жду. Но он мне и сам по себе нравится. Пайпер и Лео - супер пара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время стала пересматривать сериал в контакте. Начала с конца третьего сезона, пересмотрела четвертый. Нет, все же, отличный был сериал в начале. Очень свежий. Сейчас пересматриваю пятый сезон. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше любила смотреть, но сейчас уже не нравится. Мне вообще кажется, что мелодрамы в сериале больше, чем мистики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше любила смотреть, но сейчас уже не нравится. Мне вообще кажется, что мелодрамы в сериале больше, чем мистики.

мелодрама, думаю, проявляется ближе к последним сезонам, а первые три кишат мистикой. Да и мелодрама всегда ею разбавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелодрама' date=' думаю, проявляется ближе к последним сезонам, а первые три кишат мистикой. Да и мелодрама всегда ею разбавляется.[/quote']

Да грош цена этой мелодраме, вобще не понимаю, нафига в последних сезонах столько слез и драмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да грош цена этой мелодраме, вобще не понимаю, нафига в последних сезонах столько слез и драмы)

честно говоря, я почти не видела последний сезон, так что буду очень благодарна, если вкратце расскажешь, что там было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря' date=' я почти не видела последний сезон, так что буду очень благодарна, если вкратце расскажешь, что там было. :)[/quote']

 

Там появилась новая ведьма Билли, и как обычно все кончилось не очень хорошо. Ну и Хэппи Энд в итоге. Ничего интересного.

А вооще википедия в помошь))

 

Убив Занку и «погибнув» в ужасном взрыве, сёстры Холливелл меняют свой облик и свои имена. Теперь они Дженни, Джули и Джо Беннетт, а дом принадлежит Виктору — их отцу. Только Пейдж начинает мучить странный зов. Следуя ему, она встречает молодую ведьму Билли Дженкинс, узнав, что двоюродные сёстры Беннетт и есть сёстры Холливелл, она просит их научить её мастерству магии. Сёстры вынуждены принять свой настоящий облик, когда за их исчезновение берётся агент Мёрфи из ФБР. Немного позже оказывается, что Билли ищет свою сестру, которая исчезла пятнадцать лет назад.

У Пайпер забирают Лео, Ангел Судьбы обещает вернуть его в случае победы Зачарованных в Великой Битве. Что это за битва, становится изветно только в последних сериях. Зачарованные убивают главных злодеев сезона — Триаду, а Билли уничтожает свою сестру-демона Кристи. В последней серии встречаются все известные нам поколения Холливеллов — кто из прошлого, кто из будущего. А затем сестры записывают всю свою историю в Книгу Таинств.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последних двух сезонах была одна драма. В плане мистики не было почти ничего по-настоящему свежего, что очень обидно. А вот первые сезоны просто отличные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве помню и этот сериал смотрела. Как и во всех сериалах первые сезоны куда лучше последних. Помнится, все друзья просто фанатели от него. Наклейки, календарики и прочую чушь собирали:D Забавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- 4 сезоны, и, пожалуй ещё, 5-6 - the Best :)

К сожалению, последние 2 сезона немного портят всю общую картину, сценаристы замудрили какую-то ахинею, актрисы заметно подустали, и если раньше в эмоциональной составляющей был такой накал: и в любви, и в дружбе, и в семейных сестренских узах, мистика и увлекательные сюжетные истории, то в дальнейшем, к сожалению, всё это начисто улетучилось, остались лишь спецэффект на спецэффекте, при чем не скажу что было что-то впечатлительное, вот первые сезоны - одни яркие запоминаюшиеся эпизоды.

 

Тем не менее, люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот последние сезоны уже не очень получились у них, в особенности восьмой.

Лучше бы закончили снимать подобные продоложения :)

А ведь вроде бы хотели снимать девятый сезон, но актеры отказались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот последние сезоны уже не очень получились у них, в особенности восьмой.

Лучше бы закончили снимать подобные продоложения :)

А ведь вроде бы хотели снимать девятый сезон, но актеры отказались :)

 

Правильно сделали что отказались. Сериал уже давно в тупике. Пусть лучше теперь в хороших фильмах снимутся, чем на всю жизнь остаться Пайпер, Фиби, Пейдж и т.д.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотелось бы Пайпер еще где-нибудь увидеть :)

Кроме Зачарованных я ее больше нигде не встречал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь вроде бы хотели снимать девятый сезон, но актеры отказались :)

а я думала, что это из-за смерти Аарона Спеллинга не стали продолжение снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, во времена начальной школы смотрела, не отрываясь! Так вот завораживала эта банальная и неостроумная история про трех ведьм в современном мире. Мечтала обрести способности как у сестер Холливел, хоть и понимала, что это невозможно. Хахаха.

У меня вопрос: а чем сериал-то закончился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...