Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зачарованные (Charmed)

Ваша любимая героиня:  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша любимая героиня:

    • Prue (Shannen Doherty)
    • Piper (Holly Marie Combs)
    • Phoebe (Alyssa Milano)
    • Paige (Rose McGowan)


Рекомендуемые сообщения

Да жалко что Шеннон ушла помоему из-за того что они с Алиссой Милано не ладили, если я не ошибаюсь

CMD3x09_Promo_02.jpg.231fd726242cee8d5ba50af9ded20422.jpg

CMD3x01_WB_14.jpg.5fe817b0ae1e0d88a57e5d4c63391811.jpg

CMD3x01_WB_01.jpg.7398c851bbac19008eef04bdc1d72287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да жалко что Шеннон ушла помоему из-за того что они с Алиссой Милано не ладили, если я не ошибаюсь

Слышала такое...но надеюсь, что слухи очень уж хочется, чтобы актрисы были дружны между собой:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жалко что Шеннон ушла помоему из-за того что они с Алиссой Милано не ладили, если я не ошибаюсь

 

Я тоже слышала, что она ушла из-за каких-то нестыковок, но не думала, что из-за Милано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала такое...но надеюсь, что слухи очень уж хочется, чтобы актрисы были дружны между собой:roll:

нет-нет, Шеннон ушла именно из-за Милано, это не слух

Во-первых, Шеннон известная скандалистка) во-вторых, они с Алиссой так сильно ругались,что срывали целые съемочные дни. и было принято решение убить героиню Догерти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет-нет, Шеннон ушла именно из-за Милано, это не слух

Во-первых, Шеннон известная скандалистка) во-вторых, они с Алиссой так сильно ругались,что срывали целые съемочные дни. и было принято решение убить героиню Догерти((

 

О_о Что же ее так не устроило в Алиссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруsя, да просто не сошлись характерами) бывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю "Зачарованных", всегда не ровно к ним дышала))

Рекомендую, если интересно узнать новости (которые ежедневно обновляются) о жизни актрис сериала - Шеннен, Холли, Алисы и Роуз - чем они занимаются, где снимаются, с кем встречаются - сайт http://charmed-3p.ucoz.com/ . Оч не хватает настоящих фанатов!!

На мой взгляд, лучшей героиней была Прю. Любимые сезоны - 1,3,4,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему я где-то читала, что сначала хотели убить Фиби, а не Прю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему я где-то читала, что сначала хотели убить Фиби, а не Прю

 

Не думаю. У Милано был высокий рейтинг, её не стали бы трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне может подсказать в каком сезоне появляется Коул??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде в третьем, но не гарантирую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно в третьем.

вот тут и тут написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скачать где можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах:D Я тоже смотрела ради Фиби и Коула! Классная пара была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах:D Я тоже смотрела ради Фиби и Коула! Классная пара была.

 

Я тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах:D Я тоже смотрела ради Фиби и Коула! Классная пара была.

Ну да, пожалуй, из всех пар сериала - эта пара самая лучшая. Во всяком случае за их историей было очень интересно наблюдать. Жалко, что закончилось все это таким образом:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, пожалуй, из всех пар сериала - эта пара самая лучшая. Во всяком случае за их историей было очень интересно наблюдать. Жалко, что закончилось все это таким образом:sad:

 

А напомните, чем закончилась их история? А то я давненько, мягко говоря, смотрела). Помню только, что вместе они не остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напомните, чем закончилась их история? А то я давненько, мягко говоря, смотрела). Помню только, что вместе они не остались...

 

В 5 сезоне Фиби подала на развод. А Коул пытался её вернуть, перепробовал всё, и совсем отчаялся. Потом приобрёл новые силы и решил поменять реальность изменив прошлое:

Сёстры не нашли Пейдж, и поэтому не убили Хозяина, также Коул всё ещё Бальтазар. В изменившейся реальности Пайпер и Лео разведены, Фиби жена Коула и она не общается с Пайпер. Она отказалась от своего дара и осталась на стороне зла, чтобы спасти сестру. Любовь к Коулу не сделала её счастливой, она ненавидит свою жизнь. И в этой изменившейся реальности ей приходится опять выбирать между сёстрами и Коулом, между добром и злом. И она опять кидает в него зелье.

После этого всё возвращается на свои места, а Коул просто исчезает.

Коул появляется ещё один раз в 7 сезоне, он будет стараться сделать её счастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно отличная пара была.....Но и Куп мне понравился)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом приобрёл новые силы и решил поменять реальность изменив прошлое:

Сёстры не нашли Пейдж, и поэтому не убили Хозяина, также Коул всё ещё Бальтазар. В изменившейся реальности Пайпер и Лео разведены, Фиби жена Коула и она не общается с Пайпер. Она отказалась от своего дара и осталась на стороне зла, чтобы спасти сестру. Любовь к Коулу не сделала её счастливой, она ненавидит свою жизнь. И в этой изменившейся реальности ей приходится опять выбирать между сёстрами и Коулом, между добром и злом. И она опять кидает в него зелье.

После этого всё возвращается на свои места, а Коул просто исчезает.

Коул появляется ещё один раз в 7 сезоне, он будет стараться сделать её счастливой.

Это была 100ая серия сериала, кстати. :) А серия с возвращением Тёрнера в 7ом сезоне, вроде, была 150.

 

btw, подобное описание лучше брать в спойлер.

текст [/spoiler*] (только без звездочки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коул появляется ещё один раз в 7 сезоне, он будет стараться сделать её счастливой.

 

АА! Расскажите поподробней про это.

 

Как только Макмэхон покинул сериал, я и смотреть перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коул появляется ещё один раз в 7 сезоне, он будет стараться сделать её счастливой.

 

Опять появится? О_о И что там, что??)))

 

Как только Макмэхон покинул сериал, я и смотреть перестал.

 

Аналогично. Вообще странно, что с Коулом так обошлись, он ведь был рейтинговый перс(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно, что с Коулом так обошлись, он ведь был рейтинговый перс(.

Помню, читала, что роман Фибс и Коула, по их мнению, затянулся слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА! Расскажите поподробней про это.

 

Как только Макмэхон покинул сериал, я и смотреть перестал.

 

 

[/spoiler*]Там в трёх эпизодах снялся Билли Зейн. Он играл Дрейка, бывшего демона, который стал человеком. Как потом выяснилось его прислал Коул, чтобы тот помог Фиби разобраться из-за чего она терпит крах в любви. Дрейк и Фиби понравились друг другу, но у них отношения не получатся, так как ему осталось жить недолго. МакМэхон снялся в 150-м эпизоде, его герой общался с Пайпер, убеждал её не расставаться с Лео. С Фиби он так и не встретился (другая реальность), хотя она чувствовала его присутствие. После того как Дрейк умер (в сериале ведь смерть не является концом), он встречается с Коулом и они с минуту о чём-то разговаривают. Не помню точно о чём. Скорее всего Дрейк просто говорит "я сделал о чём мы договаривались".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА! Расскажите поподробней про это.

 

Как только Макмэхон покинул сериал, я и смотреть перестал.

 

 

Там в трёх эпизодах снялся Билли Зейн. Он играл Дрейка, бывшего демона, который стал человеком. Как потом выяснилось его прислал Коул, чтобы тот помог Фиби разобраться из-за чего она терпит крах в любви. Дрейк и Фиби понравились друг другу, но у них отношения не получатся, так как ему осталось жить недолго. МакМэхон снялся в 150-м эпизоде, его герой общался с Пайпер, убеждал её не расставаться с Лео. С Фиби он так и не встретился (другая реальность), хотя она чувствовала его присутствие. После того как Дрейк умер (в сериале ведь смерть не является концом), он встречается с Коулом и они с минуту о чём-то разговаривают. Не помню точно о чём. Скорее всего Дрейк просто говорит "я сделал о чём мы договаривались".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...